• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего ЛОРА

Аннушка   
Администратор   
01 июля 2009 224672 570
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   10 декабря 2014
У нас с Быковой нейтральный опыт сотрудничества. Малой сопел,практически всегда ходит с открытым ртом. Насморк постоянно,один прошол,второй начался и так бесконечно. И храпел бывало,едем как-то в маршрутке,он уснул и как начал храпеть,все аж начали оборачиваться,видимо думали,что я. Ан нет,ребенок. Я к ней пошла по рекомендации мамочки с площадки.
Ничего нового она мне не сказала,выписала рецепт сложных капель при затяжном насморке,которыми мы так и не воспользовались,проверила аденоиды. Все в поряде и на том порешили. Потом я еще проверялась у Марусича младшего и у Карлашова. Аденоидов нет,но синусит присутствовал. Не стала больше заморачиваться и лечимся по необходимости.
Так,что за Быкову не скажу ничего хорошего,но и плохого тоже.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 декабря 2014
Нам Быкову посоветовал детский врач.завтра пойдем-потом отпишусь.хотя я вчера ещё написала,что по телефону она меня не впечатлила: (Девочки,напишите,пожалуйста,за Актив Мед.к кому,куда и сколько,спасибо:*

Котя Иринка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 642
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0668376006
Котя Иринка
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 19:01)
Я не помню его фамилию, но мне не очень понравился. Хотя может там уже другой врач. Но если тот, что и был, то да видит проблему, но толком ничего не говорит - Что? Как? Почему? Нам даже не сказал, что у нас уже хронический тонзиллит, узнали от своего педиатра - она у нас недавно принимает. Теперь сижу и думаю, что мне делать с тонзиллитом у 5-летнего ребёнка, чтобы гланды в последствии не удалили. У меня педиатр спросила что я раньше ничего не делала - ну так извините я сколько ходила к ЛОРу на Садовой когда ещё там была поликлиника детская, так он нам ни разу ничего не сказал, только лекарства назначал. Которые мы исправно принимали кстати...

И я слышала плохое о нем. Но также есть пару хороших отзывов. Вот и сомневаюсь идти или нет, так как на Николаевскую далековато, да и вообще я сомневаюсь что нам с обычным насморком нужен лор
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:01)
Нам Быкову посоветовал детский врач.завтра пойдем-потом отпишусь.хотя я вчера ещё написала,что по телефону она меня не впечатлила: (Девочки,напишите,пожалуйста,за Актив Мед.к кому,куда и сколько,спасибо:*

мы в актив медикал лечились недолго, нас по знакомству направили к одному лор-врачу, ничего кучу не навыписывал,порекомендовал погреть нос и горлышко каким-то типа инфракрасным светом, у нас хрон.тонзиллит и тогда нос не проходил, а типа тот свет восстанавливает слизистую, ну мы раза 4 походили,потом что-то не смогли и забыли,но и нос как-то прошел, впринципе я осталась довольна,нет кучи больных деток, по записи, там есть на сайте у них и расценки и именно детские лор-врачи,я сама там лечила гайморит параллельно с нашей больницей,скажу так,если б у меня была возможность постоянно обращаться туда,так и делала б.
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 19:01)
Я не помню его фамилию, но мне не очень понравился. Хотя может там уже другой врач. Но если тот, что и был, то да видит проблему, но толком ничего не говорит - Что? Как? Почему? Нам даже не сказал, что у нас уже хронический тонзиллит, узнали от своего педиатра - она у нас недавно принимает. Теперь сижу и думаю, что мне делать с тонзиллитом у 5-летнего ребёнка, чтобы гланды в последствии не удалили. У меня педиатр спросила что я раньше ничего не делала - ну так извините я сколько ходила к ЛОРу на Садовой когда ещё там была поликлиника детская, так он нам ни разу ничего не сказал, только лекарства назначал. Которые мы исправно принимали кстати...

у нас тоже хрон.тонзиллит, мне сказали,что есть аппарат ,типа вакуумное промывание ,как раз лет с 5-6 -ти можно, чтобы миновать удаление
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 декабря 2014
а цены?или давно были?
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 09:05)
а цены?или давно были?

были в прошлом ноябре,ну прием первичный 120 по-моему...прогревание по 40 грн было вроде...
зайдите к ним на сайт,там все цены есть,я звонила тоже,без проблем мне цену говорили,время подбирали удобное мне
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:22)
И я слышала плохое о нем. Но также есть пару хороших отзывов. Вот и сомневаюсь идти или нет, так как на Николаевскую далековато, да и вообще я сомневаюсь что нам с обычным насморком нужен лор

к ЛОРу на Садовой лучше не ходить!!!!!в прошлом году малого"долечи" до больницы,в последствии двусторонний гнойный отит и рино-синусит!малого того,он еще и деньги сдирает за процедуры,который должны делаться бесплатно...
TAIFUN

TAIFUN

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.09.2014
Заходил(а): 29.01.2022
Город: Николаев
TAIFUN
Новичок
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:01)
Нам Быкову посоветовал детский врач.завтра пойдем-потом отпишусь.хотя я вчера ещё написала,что по телефону она меня не впечатлила: (Девочки,напишите,пожалуйста,за Актив Мед.к кому,куда и сколько,спасибо:*

Я не девочка, но могу ответить на Ваш вопрос, так как сейчас лечусь в Актив Медикал.

У них я посетил уже всех ЛОР врачей кроме детского (я хожу на процедуры связанные с лечением хронического декомпенсированного тонзиллита), которые делают мне эти процедуры на спец. аппарате (опустошение пробок вакуумом + наполнение лекарством).
Сегодня вот познакомился с ЛОР врачом Гиждеван Владимир Николаевич - хороший "дядька". Мне вообще все ЛОР врачи понравились в этом центре. Честно.

Из достоинств у этого центра (в отличие от тех что я посещал, а посетил я практически всех ЛОР врачей нашего города):
- диагностика! Диагностика при первом посещении обязательно проводится эндоскопическим оборудованием. Это большой плюс! Существенно помогает поставить правильный диагноз. Мне, например, до этого 4 или 5 ЛОР врачей не могли диагноз поставить. Прикольно? Может быть из-за того, что у меня миндалины как бы прячутся за дужки, но не суть.

- аппарат для тонзилор-терапии

- опытные, приятные специалисты

- без выходных

Цены.
1. За первый визит я заплатил 150 грн. Первый визит включал в себя:
- диагностика визуальная и с помощью оборудования (эндоскопия)
- назначение на рентген (нужно было исключить гайморит). Рентген делал бесплатно в 4-ой "Обкомовской" после рабочего времени.. бесплатно (отблагодарил рентгенолога, она довольная сразу сказала мне что пазухи чистые.. гайморита нет :) )
- сбор анамнеза
- диагноз
- мне подробно рассказали про моё заболевание, сказали как будут лечить и прочее

2. 140 грн. процедуры:
- вакуумная обработка миндалин + заполнение лекарством - 1 раз
- лампа - 1 раз

На следующий день я пришёл с результатами анализов (как раз сдавал в Синэво анализы по программе "Здоровье" плюс дополнительно на АСЛО (для того чтобы узнать как работают мои миндалины.. не оказывают ли негативное действие на сердце и пр.)).
Пришёл, Клименко Анатолий Алексеевич посмотрел снимок и анализы. Начали лечение.


ЮляЛ

ЮляЛ

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0983727839
ЮляЛ
Пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:01)
Нам Быкову посоветовал детский врач.завтра пойдем-потом отпишусь.хотя я вчера ещё написала,что по телефону она меня не впечатлила: (Девочки,напишите,пожалуйста,за Актив Мед.к кому,куда и сколько,спасибо:*

Мы второй год ходим к Быковой. Это единственный врач, которого не боится мой малыш. Мучялись около месяца с носом, совсем не дышал, была отечность. Она выписала нам лекарство (стоило 30 грн) и через три дня все прошло. Хотя перед этим посещали еще одного лора, выкинули 400 грн. и безрезультатно.
ЮляЛ

ЮляЛ

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0983727839
ЮляЛ
Пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 23:18)
Мы второй год ходим к Быковой. Это единственный врач, которого не боится мой малыш. Мучялись около месяца с носом, совсем не дышал, была отечность. Она выписала нам лекарство (стоило 30 грн) и через три дня все прошло. Хотя перед этим посещали еще одного лора, выкинули 400 грн. и безрезультатно.

Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:01)
Нам Быкову посоветовал детский врач.завтра пойдем-потом отпишусь.хотя я вчера ещё написала,что по телефону она меня не впечатлила: (Девочки,напишите,пожалуйста,за Актив Мед.к кому,куда и сколько,спасибо:*

В актив мед. делают диагностику: засовывают трубочку в рот и фотографируют горло и миндалины, если ребенок маленький, то ничего не выйдет. Мы записались к ним утром на 11:00. Зашла на их сайт посмотрела адрес, приехали, а нам вы не по тому адресу приехали (во-первых), и сегодня детский лор не принимает (хотя они уточняли сколько лет ребенку). И самое поразительное - администратор очень удивилась, посмотрев к какому врачу нас записали. Это я уже подслушала что он никогда не лечил детей, а тут вдруг решился(((
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 22:25)
Я не девочка, но могу ответить на Ваш вопрос, так как сейчас лечусь в Актив Медикал.

У них я посетил уже всех ЛОР врачей кроме детского (я хожу на процедуры связанные с лечением хронического декомпенсированного тонзиллита), которые делают мне эти процедуры на спец. аппарате (опустошение пробок вакуумом + наполнение лекарством).
Сегодня вот познакомился с ЛОР врачом Гиждеван Владимир Николаевич - хороший "дядька". Мне вообще все ЛОР врачи понравились в этом центре. Честно.

Из достоинств у этого центра (в отличие от тех что я посещал, а посетил я практически всех ЛОР врачей нашего города):
- диагностика! Диагностика при первом посещении обязательно проводится эндоскопическим оборудованием. Это большой плюс! Существенно помогает поставить правильный диагноз. Мне, например, до этого 4 или 5 ЛОР врачей не могли диагноз поставить. Прикольно? Может быть из-за того, что у меня миндалины как бы прячутся за дужки, но не суть.

- аппарат для тонзилор-терапии

- опытные, приятные специалисты

- без выходных

Цены.
1. За первый визит я заплатил 150 грн. Первый визит включал в себя:
- диагностика визуальная и с помощью оборудования (эндоскопия)
- назначение на рентген (нужно было исключить гайморит). Рентген делал бесплатно в 4-ой "Обкомовской" после рабочего времени.. бесплатно (отблагодарил рентгенолога, она довольная сразу сказала мне что пазухи чистые.. гайморита нет :) )
- сбор анамнеза
- диагноз
- мне подробно рассказали про моё заболевание, сказали как будут лечить и прочее

2. 140 грн. процедуры:
- вакуумная обработка миндалин - 1 раз
- лампа - 1 раз

На следующий день я пришёл с результатами анализов (как раз сдавал в Синэво анализы по программе "Здоровье" плюс дополнительно на АСЛО (для того чтобы узнать как работают мои миндалины.. не оказывают ли негативное действие на сердце и пр.)).
Пришёл, Клименко Анатолий Алексеевич посмотрел снимок и анализы. Начали лечение.



Скажите пожалуйста(если не секрет конечно)сколько сеансов Вам назначили вакуумных промываний миндалин?
У меня тоже такая же проблема,интересовалась этим вопросом...говорят,что можно вылечить хр.тонзиллит за 2 года...в первый год каждые 3 месяца нужно промывать 10сеансов подряд...а второй год каждые полгода по 10 сеаснов....
Интересно,что Вам сказал врач в Актив Медикал.Спасибо!
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
TAIFUN

TAIFUN

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.09.2014
Заходил(а): 29.01.2022
Город: Николаев
TAIFUN
Новичок
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 23:50)
Скажите пожалуйста(если не секрет конечно)сколько сеансов Вам назначили вакуумных промываний миндалин?
У меня тоже такая же проблема,интересовалась этим вопросом...говорят,что можно вылечить хр.тонзиллит за 2 года...в первый год каждые 3 месяца нужно промывать 10сеансов подряд...а второй год каждые полгода по 10 сеаснов....
Интересно,что Вам сказал врач в Актив Медикал.Спасибо!

Не секрет. :)
Клименко Анатолий Алексеевич назначил 7 вакуумных промываний, сказал что до субботы (последняя процедура) я могу записываться на какое мне удобно время, неважно что к другим врачам, но на субботу нужно записаться обязательно к нему (что я и сделал) потому как он проведёт осмотр и т.д.

Первые три сеанса у меня было небольшое кол-во сукровицы из миндалин, Шакуненко Наталья Александровна сказала мне, что на 4-5 сеанс сукровица должна пропасть, если всё протекает хорошо. Она же и сказала мне чтобы я не спешил делать операцию (я то в курсе, у самого медицинское образование, но я не ЛОР, поэтому слушал внимательно) потому как миндалины это 30% нашего иммунитета, а самый главный плюс - их можно обработать/промыть! Если миндалины удалить, то инфекция будет задерживаться уже в бронхах, лёгких... а их промыть невозможно. Поэтому миндалины нужно беречь, если это возможно.
Но! При этом очень желательно периодически сдавать анализы, в частности на АСЛО (Антистрептолизин–О) и C-реактивный белок (СРБ), чтобы предотвратить негативное влияние повреждённых миндалин (зачастую стрептококком) на почки, сердце, прочее. Если такой процесс начался (миндалины уже не несут защитную функцию, а наоборот - наносят вред) вот тогда их нужно обязательно удалять.
На мой вопрос: "могу ли я посещать бассейн?" Наталья Александровна ответила: даже нужно.
Плюс рассказала как закаливать горло: берём два стакана с водой.. в одном вода граусов 60, в другом комнатной температуры. Полощем горло сначала 60-градусной водой, потом комнатной температуры.. и так по очереди пока вода не закончится в двух стаканах. Сказала что это можно делать всю жизнь - профилактика.
Бассейн посещать так: горячий душ (до красна кожи.. в Водолее такой температуры не дождёшься, к сожалению), потом на 30 минут в бассейн, потом снова в душ, снова бассейн на 30 минут.
И самое важное что она сказала - для каждого индивидуальное лечение.
На мою просьбу пощупать лимфоузлы - не отказала. Достаточно быстро и чётко их прощупала. Мастер! :)

Что касается излечения - мне этого никто не обещал. Дождусь субботы, что скажет Анатолий Алексеевич.
Я в детстве очень часто болел ангинами (со слов матери), поэтому миндалины у меня натерпелись изрядно.. Прялин Валентин Витальевич это подтвердил разглядывая их позавчера. Я не надеюсь на полное излечение, но взял это на контроль. иммунитетом надо заняться.. а то всё некогда.

UPD.
Соврал. Я ещё не был у Коноваленко Антон Юрьевича.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 00:45)
Не секрет. :)
Клименко Анатолий Алексеевич назначил 7 вакуумных промываний, сказал что до субботы (последняя процедура) я могу записываться на какое мне удобно время, неважно что к другим врачам, но на субботу нужно записаться обязательно к нему (что я и сделал) потому как он проведёт осмотр и т.д.

Первые три сеанса у меня было небольшое кол-во сукровицы из миндалин, Шакуненко Наталья Александровна сказала мне, что на 4-5 сеанс сукровица должна пропасть, если всё протекает хорошо. Она же и сказала мне чтобы я не спешил делать операцию (я то в курсе, у самого медицинское образование, но я не ЛОР, поэтому слушал внимательно) потому как миндалины это 30% нашего иммунитета, а самый главный плюс - их можно обработать/промыть! Если миндалины удалить, то инфекция будет задерживаться уже в бронхах, лёгких... а их промыть невозможно. Поэтому миндалины нужно беречь, если это возможно.
Но! При этом очень желательно периодически сдавать анализы, в частности на АСЛО (Антистрептолизин–О) и C-реактивный белок (СРБ), чтобы предотвратить негативное влияние повреждённых миндалин (зачастую стрептококком) на почки, сердце, прочее. Если такой процесс начался (миндалины уже не несут защитную функцию, а наоборот - наносят вред) вот тогда их нужно обязательно удалять.
На мой вопрос: "могу ли я посещать бассейн?" Наталья Александровна ответила: даже нужно.
Плюс рассказала как закаливать горло: берём два стакана с водой.. в одном вода граусов 60, в другом комнатной температуры. Полощем горло сначала 60-градусной водой, потом комнатной температуры.. и так по очереди пока вода не закончится в двух стаканах. Сказала что это можно делать всю жизнь - профилактика.
Бассейн посещать так: горячий душ (до красна кожи.. в Водолее такой температуры не дождёшься, к сожалению), потом на 30 минут в бассейн, потом снова в душ, снова бассейн на 30 минут.
И самое важное что она сказала - для каждого индивидуальное лечение.
На мою просьбу пощупать лимфоузлы - не отказала. Достаточно быстро и чётко их прощупала. Мастер! :)

Что касается излечения - мне этого никто не обещал. Дождусь субботы, что скажет Анатолий Алексеевич.
Я в детстве очень часто болел ангинами (со слов матери), поэтому миндалины у меня натерпелись изрядно.. Прялин Валентин Витальевич это подтвердил разглядывая их позавчера. Я не надеюсь на полное излечение, но взял это на контроль. иммунитетом надо заняться.. а то всё некогда.

UPD.
Соврал. Я ещё не был у Коноваленко Антон Юрьевича.

Коллега,спасибо большое за информацию,особенно за закалку горла)) а за показания к удалению миндалин и про анализы(АСЛО и СРБ)отдельное спасибо скажут те,кто имеет данную проблему и прочитает Ваш пост в данной теме.
У меня ттт ангин не было вообще в детстве,но хр.тонзиллит имею очень давно,с недавних пор присоединился фарингит,с которым очень трудно бороться,имея двоих маленьких детей,котрые "носят" из сада разную каку...
К слову,в сентябре я тоже проходила процедуру промывания миндалин,но так сказать "механическим"способом(не аппаратным) у ЛОР врача и сдавала анализы на ревмопробы...вот сейчас подходит время очередного курса и уже хочется сделать вакуумом,так как оно эффективнее наверное...
И еще вопрос:к кому Вы рекомендуете записаться на первичный осмотр и консультацию...потому как ФИО Вы назвали очень много и я уже честно говоря в них запуталась..Огромное Вам спасибо за инфу!
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
TAIFUN

TAIFUN

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.09.2014
Заходил(а): 29.01.2022
Город: Николаев
TAIFUN
Новичок
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 10:44)
Коллега,спасибо большое за информацию,особенно за закалку горла)) а за показания к удалению миндалин и про анализы(АСЛО и СРБ)отдельное спасибо скажут те,кто имеет данную проблему и прочитает Ваш пост в данной теме.
У меня ттт ангин не было вообще в детстве,но хр.тонзиллит имею очень давно,с недавних пор присоединился фарингит,с которым очень трудно бороться,имея двоих маленьких детей,котрые "носят" из сада разную каку...
К слову,в сентябре я тоже проходила процедуру промывания миндалин,но так сказать "механическим"способом(не аппаратным) у ЛОР врача и сдавала анализы на ревмопробы...вот сейчас подходит время очередного курса и уже хочется сделать вакуумом,так как оно эффективнее наверное...
И еще вопрос:к кому Вы рекомендуете записаться на первичный осмотр и консультацию...потому как ФИО Вы назвали очень много и я уже честно говоря в них запуталась..Огромное Вам спасибо за инфу!

Не за что! :)

Я не знаю кого конкретно порекомендовать, потому что все они оставили хорошее впечатление.
Шакуненко, Гиждеван, Клименко...
Шакуненко - женщина.
Гиждеван - зав. ЛОР отделением в 4-ой Обкомовской, если я не ошибаюсь.
Клименко - врач, который меня ведёт.

Решайте сами. :)

В любом случае, если Вы собираетесь делать тонзиллор-терапию, и будете записываться на каждый день (тем более, если на одно и тоже время), то Вы попадёте к каждому ЛОР врачу центра Актив Медикал. :) Они там по сменам работают.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 11:22)

классная ава

Девочки,как найти эту Быкову?напишите в лс,пожалуйста

Veronika L

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 18.12.2014
Город: Николаев
Veronika L
Новичок
   11 декабря 2014
TAIFUN, а насчет операций на перегородку они делают? если да, то кто из них the best?

TAIFUN

TAIFUN

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.09.2014
Заходил(а): 29.01.2022
Город: Николаев
TAIFUN
Новичок
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 12:46)
классная ава

Благодарю )
Извините шо без фигового листочка. )

Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 13:48)
TAIFUN, а насчет операций на перегородку они делают? если да, то кто из них the best?

За это не в курсе. Я тоже интересуюсь этим вопросом.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   11 декабря 2014
хочу Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 11:22)

Гиждеван - зав. ЛОР отделением в 4-ой Обкомовской, если я не ошибаюсь.


хочу плюсовать,я у Гиждевана лечилась и в больнице,но я лечилась в 5-й поликлинике ,что на адмиральской( где завод 61 коммунара) и у него же в актив-медикал просто,когда у меня не было времени сидеть по 4 часа в очереди,к нему они всегда,я себе по записи шла в актив-медикал
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Veronika L

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 18.12.2014
Город: Николаев
Veronika L
Новичок
   11 декабря 2014
TAIFUN, ну как будете на очередной процедурке узнайте "за этот вопрос" ) Я в ближайшее время хочу прооперировать нос, но ехать никуда не могу (темку создавала здесь по поводу лор-операций). Эндоскопически в Николаеве оказывается делают только в активмедикале. Вот хочу собрать отзывы о хирургах!
Просматривают эту тему:

Forum