• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Савко Иван Андреевич (гидроколонотерапия)

Tigress   
Активный пользователь   
08 октября 2011 15572 32

nata.li

Имя: natali
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.05.2010
Заходил(а): 30.04.2016
Город:
Район: Центральный
nata.li
Новичок
   09 октября 2011
Вот Вам Материал из Википедии
«Шла́ки» — распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».
Концепция шлаков скептически воспринимается множеством специалистов. В основном её противники указывают на отсутствие корректных доказательств существования шлаков (в том смысле, который вкладывается в это понятие сторонниками теорий о необходимости «очистки») как таковых. Нормальный, здоровый организм не накапливает вредных веществ, в то время как сторонники «теорий очищения» и продавцы средств «для очистки организма» просто постулируют существование шлаков, не утруждаясь доказательствами. Указывается также на вполне возможный вред конкретных средств «очистки от шлаков», представляющих собой, преимущественно, различные комбинации диуретиков и слабительных — их постоянное применение может приводить к нарушению работы ЖКТ, почек и других внутренних органов.

Юрко

Имя: Юрий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.03.2012
Заходил(а): 01.03.2012
Город: Николаев
Телефон: 0516403735
Юрко
Новичок
   01 марта 2012
Здравстуйте! Будьте добры напишите, кто лечил онкологию у Савко Ивана Андреевича?

Юрко

Имя: Юрий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.03.2012
Заходил(а): 01.03.2012
Город: Николаев
Телефон: 0516403735
Юрко
Новичок
   01 марта 2012
Здравстуйте! Будьте добры напишите, кто лечил онкологию у Савко Ивана Андреевича?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   01 марта 2012
Цитата: #7443 Юрко 01 марта 2012, 19:36
Здравстуйте! Будьте добры напишите, кто лечил онкологию у Савко Ивана Андреевича?

Не занимайтесь ерундой, не теряйте время.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

chocolate777

Имя: chocolate
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Львов
chocolate777
Новичок
   25 марта 2012
Организму человека необходимо регулярно избавляться от накапливающихся шлаков – это помогает сохранить активность клеточных процессов, а значит – продлить молодость. Начинать общее очищение следует именно с кишечника. Загрязнение кишечника нарушает усвоение минеральных веществ, в нем накапливаются продукты распада, которые отравляют организм, вызывая недомогание, усталость и слабость. После очищения ворсинки кишечника освобождаются, в результате чего улучшается способность всасывания и повышается иммунитет.

Очищающий чайный напиток Lux выводит шлаки из кишечника, способствует комплексному очищению организма, оказывает легкое мочегонное действие. Вот здесь информация: Ссылка

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   12 ноября 2012

а я вот на личном опыте убедилась, что процедура гидроколонотерапии дает результат! 

правда насчет 10 процедур на жесточайшей диете - согласна! полный маразм! потом долго и нудно восстанавливать организм?! ужас! 

а вот в разумных пределах на легкой диете и 3 процедуры с определенной периодичностью как делали в центре Белашова - это да!! делала лет 5 назад. результат -  на 5 лет забыла об пищевой аллергии и бурлении (вздутии) в кишечнике, периодически приходилось бороться с этими проблемами всеми способами и безрезультатно по большей части! 

а вот в этом году опять появилась аллергия и опять ничего не помагает, ни мази, ни таблетки, ни диета... раз уж появилась, теперь на пару месяцев гарантированно, пока сама не пройдет или...так вот собралась опять пойти на процедуру, а тут выше писали, что в центре Белашова уже не делают ее...кто знает точно? и где хорошие специалисты (врачи) по этой процедуре?

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   12 ноября 2012
может я не знаю, ЧТО такое страдания толстого человека, но читаю эти ужасы и думаю, что жила бы в спортзале и ела одну капусту, лишь бы так над организмом не издеваться, вымывая все минералы и флору кишечника. Как вымыли все шлаки, так вдвойне и скорее набьются туда новые. И противопоказаний к такой процедуре много и обследование перед ней тоже нужно проходить. А то от одной проблемы избавляетесь, другая прилипает. Хотя, думаю, те кто "присел" на такой вид "лечения" навряд ли сменят свое мнение, раз результаты есть. Каждому свое... 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   12 ноября 2012
Цитата: #7443 Велюр 12 ноября 2012, 22:22
может я не знаю, ЧТО такое страдания толстого человека, но читаю эти ужасы и думаю, что жила бы в спортзале и ела одну капусту, лишь бы так над организмом не издеваться, вымывая все минералы и флору кишечника. Как вымыли все шлаки, так вдвойне и скорее набьются туда новые. И противопоказаний к такой процедуре много и обследование перед ней тоже нужно проходить. А то от одной проблемы избавляетесь, другая прилипает. Хотя, думаю, те кто "присел" на такой вид "лечения" навряд ли сменят свое мнение, раз результаты есть. Каждому свое... 

все зависит от того, какие цели и умеет ли человек отличать фанатизм от меры) мне, например, худеть не нужно, а вот то, что все таки  правильно проведенная процедура очистки кишечника не наносит вреда, а даже наоборот дает хорошие результаты для состояния кожи и работы пищеварительной системы, убедилась на собственном опыте!

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   13 ноября 2012
может кто-то слышал о Рябоконь Виктории Михайловне? у нее кабинет по гидроколонотерапии на Спасской. хочу узнать отзывы.
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
jolitta

jolitta

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 08.01.2012
Заходил(а): 25.06.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0935307382
jolitta
Новичок
   20 марта 2013
Подскажите координаты специалистов, плз!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   20 марта 2013
на фуршете у Лебедева когда-то был врач-паталогоанатом. Так он писал, что ни разу за всю карьеру не видел шлаков. Бляшки в сосудах - да, это бич. А зашлакованные организмы ему не попадались)). 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

lesuna

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 07.05.2015
Город: Николаев
lesuna
Новичок
   19 сентября 2014
Мне нужен реальный отзыв о этом враче. Кто туда ходил, кто его знает. Проблема в том что туда попал мой муж и хочет у него лечиться. Я скептически отношусь к врачам которые принимают на дому, нигде в поликлинике не работают (как такие ценные специалисты никому не нужны то??) и плюс еще лечат все от мозгов до пяток. По рассказам он лечит и диабет, и рак, и кожные заболевания, он же проктолог, гинеколог и вот еще и ангину кому-то вылечил.. В общем не верю я ему... Жду реальных отзывов о этом враче.
Просматривают эту тему:

Forum