• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте имплантолога (имплантация, зубопротезирование)

русалочка 345   
Новичок   
20 ноября 2011 20308 84
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 14:10)
а что делать?) у меня нижняя то ли 5, то ли 4 - непонятно, т.к. один зуб не вырос от рождения, гуляла...А если кость тонкая и импланту некуда стать - лучше погулять, но чтобы прижился...

а где делаете?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 14:13)
а где делаете?

пока нигде. Но планирую продолжить там же, в Нико-дент.

* мы ж были на ты в личной переписке)
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Могу посоветовать, кому нужно делать протезы идите в Мальву там есть врач Сергиенко, лучше него никто не сделает, там ювелир. если кому-то будет надо у меня есть его личный моб.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 14:57)
Могу посоветовать, кому нужно делать протезы идите в Мальву там есть врач Сергиенко, лучше него никто не сделает, там ювелир. если кому-то будет надо у меня есть его личный моб.

протезы или импланты?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:03)
протезы или импланты?

он делает и протезы и импланты

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:07)
он делает и протезы и импланты

вот и мне интересно.. кто делал именно импланты..
именно у нас в нико..

о протезах - хороший протез зависит от качественного слепка и качественной работы зубопротезиста.. протезы ведь не лечащие врачи отливают.. а насколько мне известно, у многие врачи с одними и теми же людьми могут работать..т.е. лечащие могут быть разные, а зубной техник у всех один и тот же..

я не за то, чтоб отговаривать, и понимаю, что у лечащих докторов свои интересы, чтоб не терять клиента..
но интересно было бы почитать действительный отзыв, как долго подготавливались.. как долго приживался имплант и т.п.
(может, конечно, не каждый захочет рассказать и скрывает :)) ... но любопытно)
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 12:14)
не хочу мост, зубы жалко,
нашла хороший сайт имплантолога, но он из Москвы, но рассказывает доступно об имплатнантах:
Ссылка
почитала и поняла, что хочу именно импланты - ничего страшного нет, главное попасть к хорошему врачу.
теперь осталась врача найти в Николаеве.

У моего родственника половина челюсти - импланты. Ставил у Яценко А.В., никаких нареканий нет. МЫ вообще очень любим работу этого доктора, не дешево, но зато знаешь за что платишь.

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:26)
вот и мне интересно.. кто делал именно импланты..
именно у нас в нико..

о протезах - хороший протез зависит от качественного слепка и качественной работы зубопротезиста.. протезы ведь не лечащие врачи отливают.. а насколько мне известно, у многие врачи с одними и теми же людьми могут работать..т.е. лечащие могут быть разные, а зубной техник у всех один и тот же..

я не за то, чтоб отговаривать, и понимаю, что у лечащих докторов свои интересы, чтоб не терять клиента..
но интересно было бы почитать действительный отзыв, как долго подготавливались.. как долго приживался имплант и т.п.
(может, конечно, не каждый захочет рассказать и скрывает :)) ... но любопытно)

Я вот случайно наткнулась на эту темку (всю не прочитала) Я редко кого рекомендую, но пройти мимо и не упомянуть такого великолепного стоматолога как Невинский (Медент) я не могу. Это просто звездочка, в нашем извините, отставшем в медицине городе. Он ставит только импланты. Врач, который на своем месте. Который любит свою работу, она ему интересна, он постоянно усовершенствуется. У него большой стаж в этом молодом деле (особенно для Николаева) он можно сказать один из первых кто начал ставить импланты в нашем городе. Хоть на фото и в жизни он выглядит молодо, на самом деле ему 38 лет (спасибо контактам и одноклассникам ) . Он ещё не настолько зажрался чтоб свою работу пустить на конвейер. Минус один, что он работает в одной из самых дорогих стоматологий в городе. Еще не дорос до своей клиники или кабинета. Я знаю многих людей которые к нему с Киева приезжают. У него запись бывает на 2-3 месяца вперед.
Я поставила у него 3 импланта. Цену трудно сказать, Примерно!! сначала по 4000 гр, потом когда заживет , ещё около 2000. Работу ещё до конца не сделала, только часть....
Имею наглость быть счастливой
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:44)
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:26)
Я вот случайно наткнулась на эту темку (всю не прочитала) Я редко кого рекомендую, но пройти мимо и не упомянуть такого великолепного стоматолога как Невинский (Медент) я не могу. Это просто звездочка, в нашем извините, отставшем в медицине городе. Он именно ставит только импланты. Я поставила у него 3 шт. Прежде чем ставить, я очень долго выбирала, планировала даже в Киеве делать. Работу ещё до конца не сделала, только часть.

а спустя какой срок после удаления зуба начали делать, если не секрет?
Тоже хочу инплант вместо 6ки. зуб удалён уже.
la vita e bella

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:47)
а спустя какой срок после удаления зуба начали делать, если не секрет?
Тоже хочу инплант вместо 6ки. зуб удалён уже.

Я точно не могу сказать, все с врачем. Я давно уже удалила зуб,(года 2 назад) потом дети, все не как не было времени заняться протезированием.
Имею наглость быть счастливой

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:26)
вот и мне интересно.. кто делал именно импланты..
именно у нас в нико..

о протезах - хороший протез зависит от качественного слепка и качественной работы зубопротезиста.. протезы ведь не лечащие врачи отливают.. а насколько мне известно, у многие врачи с одними и теми же людьми могут работать..т.е. лечащие могут быть разные, а зубной техник у всех один и тот же..

я не за то, чтоб отговаривать, и понимаю, что у лечащих докторов свои интересы, чтоб не терять клиента..
но интересно было бы почитать действительный отзыв, как долго подготавливались.. как долго приживался имплант и т.п.
(может, конечно, не каждый захочет рассказать и скрывает :)) ... но любопытно)

ну вот видите вы и сами все знаете, импланты, насколько я знаю, идут готовые,а врач их устанавливает, это целая операция, а приживаются у всех по разному, все зависит от состояния кости, слизистой и т.п. а о протезах могу сказать что качество протеза зависит от квалификации врача, правильный слепок и прикус залог того что протез сядет как надо, вы и сами писали. слепок делает же врач. конечно, отливает слепок техник, но по слепку врача и он его подгоняет и устанавливает, я вообще не пойму в чем вопрос, да техник тоже важный человек в этом процессе..

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:58)
ну вот видите вы и сами все знаете, импланты, насколько я знаю, идут готовые,а врач их устанавливает, это целая операция, а приживаются у всех по разному, все зависит от состояния кости, слизистой и т.п. а о протезах могу сказать что качество протеза зависит от квалификации врача, правильный слепок и прикус залог того что протез сядет как надо, вы и сами писали. слепок делает же врач. конечно, отливает слепок техник, но по слепку врача и он его подгоняет и устанавливает, я вообще не пойму в чем вопрос, да техник тоже важный человек в этом процессе..

вопрос был про импланты..

я про "ювелира".. просто я тоже знаю, своего "ювелира", который тоже очень здорово снял слепок.. :))
дело было давно (но еще тогда) он же мне и рассказал, что еще много зависит от техника.. а техник, может работать как на дорогую клинику.. так и на не очень дорогую.. поэтому хорошая работа (протез) может встретиться как в очень дорогой клинике, так и в клинике средней ценовой категории..
вот собственно не вопрос, я об этом.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:44)
Я вот случайно наткнулась на эту темку (всю не прочитала) Я редко кого рекомендую, но пройти мимо и не упомянуть такого великолепного стоматолога как Невинский (Медент) я не могу. Это просто звездочка, в нашем извините, отставшем в медицине городе. Он ставит только импланты. Врач, который на своем месте. Который любит свою работу, она ему интересна, он постоянно усовершенствуется. У него большой стаж в этом молодом деле (особенно для Николаева) он можно сказать один из первых кто начал ставить импланты в нашем городе. Хоть на фото и в жизни он выглядит молодо, на самом деле ему 38 лет (спасибо контактам и одноклассникам ) . Он ещё не настолько зажрался чтоб свою работу пустить на конвейер. Минус один, что он работает в одной из самых дорогих стоматологий в городе. Еще не дорос до своей клиники или кабинета. Я знаю многих людей которые к нему с Киева приезжают. У него запись бывает на 2-3 месяца вперед.
Я поставила у него 3 импланта. Цену трудно сказать, Примерно!! сначала по 4000 гр, потом когда заживет , ещё около 2000. Работу ещё до конца не сделала, только часть....

а есть специальный уход за имплантами? чего нельзя.. чего можно.. срок службы.
врач дает какие-то инструкции..

и еще вопрос.. как долго заживает? т.е. сколько времени ходить без зуба приходится (ну хотя бы в вашем случае пришлось)?
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Тинатин

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 26.02.2019
Город:
Район: Заводской
Тинатин
Активный пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 15:43)
У моего родственника половина челюсти - импланты. Ставил у Яценко А.В., никаких нареканий нет. МЫ вообще очень любим работу этого доктора, не дешево, но зато знаешь за что платишь.

А это не его кабинет?Ссылка
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   17 февраля 2014
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2014 19:49)
А это не его кабинет?Ссылка

Да, это они
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   25 июня 2014

Медент вот их страничка Ссылка

И там где квалификация докторов в списке есть Невинский Юрий Александрович. Но я хочу сказать что там все очень хорошие специалисты.

Имею наглость быть счастливой
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   24 марта 2015
.ya-partner__item{opacity:0 !important;}.zadved .ya-partner__item{opacity:1 !important;}

Кто не так давно имел дело с имплантами? Какие сейчас цены и куда советуете обратиться?

Планировала в Семейной ставить, но боюсь как бы не было, как с пломбой от 300 грн...а по факту 1000 вышла. Это норма такая у стоматологий не говорить на какую сумму рассчитывать?(((

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   25 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Март 2015 22:55
.ya-partner__item{opacity:0 !important;}.zadved .ya-partner__item{opacity:1 !important;}

Кто не так давно имел дело с имплантами? Какие сейчас цены и куда советуете обратиться?

Планировала в Семейной ставить, но боюсь как бы не было, как с пломбой от 300 грн...а по факту 1000 вышла. Это норма такая у стоматологий не говорить на какую сумму рассчитывать?(((

могу посоветовать стоматолога Ярослава Черного, он работает не только с коронками, но и имплантами. Цену (более-менее окончательную) озвучивает сразу, оплата по факту. Сходите к нему на консультацию, может он кого-то еще посоветует.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Март 2015 22:55

ланировала в Семейной ставить, но боюсь как бы не было, как с пломбой от 300 грн...а по факту 1000 вышла. Это норма такая у стоматологий не говорить на какую сумму рассчитывать?(((

Мені здається, складно сказати однозначно одразу - ми коли лікували малій останній зуб, то лікар подивився, сказав, зараз швиденько почистимо, поставимо пломбу і вільні, а коли почав чистити, то виявилось, що там все значно сумніше і довелось цей зуб ще й в два заходи лікувати.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   25 марта 2015
.ya-partner__item{opacity:0 !important;}.zadved .ya-partner__item{opacity:1 !important;}
Цитата СсылкаСсылка 25 Март 2015 02:05

могу посоветовать стоматолога Ярослава Черного, он работает не только с коронками, но и имплантами. Цену (более-менее окончательную) озвучивает сразу, оплата по факту. Сходите к нему на консультацию, может он кого-то еще посоветует.


Спасибо, как его найти?

Просматривают эту тему:

Forum