• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тер-Никогосян Григор Аршолуйсович, пластический хирург

Vanillla   
Новичок   
11 марта 2012 37858 106

Jannine

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.04.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Херсон
Jannine
Новичок
   03 мая 2013
Хочу сказать, что за последний месяц, моя жизнь реально круто изменилась/girl_wacko начиная с того, что любое нижнее белье мне в радость, и это настоящее счастье выбирать бюстик, а раньше было каторгой, так как подобрать с разной формой и объемом было невозможно. Я реально ревела когда смотрела на себя в зеркало, ну теперь сами видите, что чтобы я не одела все сидит шикарно/JC_hulahoop-girl Мужчины глаз не сводят... реально, мне аж жалко тех девочек, у которых нет такой груди как у меня. Девченки, если вы все еще решаетесь, но уверены, что вам необходимо это сделать, делайте это, каждый прожитый день с новой грудью стоит того. А те кто из Николаева или из Украины не раздумывая идите к Тер-Никогосяну, я не знаю смог ли бы какой-то другой врач сделать чудо, что у меня по сравнению с тем, что было..



Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   03 мая 2013
Цитата: #8647 Jannine 03 мая 2013, 20:08
 Девченки, если вы все еще решаетесь, но уверены, что вам необходимо это сделать, делайте это, каждый прожитый день с новой грудью стоит того. А те кто из Николаева или из Украины не раздумывая идите к Тер-Никогосяну, я не знаю смог ли бы какой-то другой врач сделать чудо, что у меня по сравнению с тем, что было..
А что Ваш доктор сказал о будущем? нужно ли проходить обследования у маммолога или у него же? какие рекомендации? или теперь носить эти "доспехи" без всяких забот можно всю жизнь?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Jannine

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.04.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Херсон
Jannine
Новичок
   03 мая 2013
Я была у доктора ( Тер-Никогосяна) несколько дней назад сказал все проходит хорошо. Сказал наблюдаться у маммолога, но я бы это и сама делала , так как проблемы с самой молочной железой надо наблюдать все время есть имплант или нет.. Была я и у своего маммолога  ( у которого стою на учете ) посмотрел, сказал сделано качественно, прописал Витокан чтобы не была рецидива фиброаденомы, и сказал через месяц показаться. А вообще я знаю раз в год обязательно надо. Но я и так это делала, раз в год обязательно узи и осмотр. Видела уже на узи свои импланты, абсолютно не мешают исследованию самой молочной железы. Вот так вот/rolleyes
 

Tanya...

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.05.2013
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Tanya...
Новичок
   18 мая 2013
В марте делала себе полную ринопластику у доктора Тер-Никогосяна, результат превзошел все мои ожидания, я и представить себе не могла, что мой огромный нос, который портил мне всю мою сознательную жизнь, превратится в аккуратный, маленький носик, ОН ИДЕАЛЬНЫЙ.
Всем советую Тер-Никогосяна Григора Аршолуйсовича -как врача от Бога с золотыми руками.
Палаты комфортные,персонал заботливый, отдельно хочу поблагодарить медсестру Элю, которая после операции постоянно заботилась обо мне.
Всем тем, кто ищет себе замечательного пластического хирурга-советую Тер-Никогосяна Григора Аршолуйсовича, вы останетесь довольны.

Jannine

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.04.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Херсон
Jannine
Новичок
   21 мая 2013
Сегодня моим сисям ровно 2 месяца!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что прошло уже сто лет. Они для меня как свои. То есть я привыкла и кажется, что всю жизнь была с таким объемом. Они еще немного твердые, очень упругие, девченки говорят со временем станут мягче так как времени очень мало прошло. Пришло лето и я нарадоваться не могу. Я не ожидала что все в моей жизни так поменяется. Я стала уверенной. А это влияет на все сферы жизни. Все, кто до сих пор "вагається" с полной уверенностью могу сказать не бойтесь. НЕ устану повторяться здесь главное хороший врач. Терг-Никогосян лучший!!!!!!!!

Jannine

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.04.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Херсон
Jannine
Новичок
   30 мая 2013
Я уже возобновила свои занятия йогой, щадяще , но все же))
И прикупила пару лифов)))) Хочу сказать, что в постели себя чувствую нормальным человеком.


Вита Пономаренко

Имя: Вита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 25.03.2015
Город: Николаев
Вита Пономаренко
Новичок
   02 июля 2013
Месяц назад сделала у Григора Аршолуйсовича операцию по увеличению груди! Осталась очень довольна-результат превзошел все мои ожидания!! Хотя очень переживала по -поводу операции. Но когда пришла на прием к Григору Аршолуйсовичу- все мои сомнения и неуверенность улетучились и не ошиблась! Моя новая грудка- результат труда золотых рук доктора!!! Так-же весь персонал ЭкстраМеда-чуткие, внимательные люди!! 


LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Я у него родимое пятно удаляла, отлично сделал, подруга у него коррекцию ушей делала, тоже довольна осталась, юморной врач))))

finnesa

Имя: 1nnesa
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 30.07.2013
Заходил(а): 20.09.2013
Город: Николаев
finnesa
Новичок
   01 августа 2013
Григор Аршолуйсович - врач высшей категории, заслуженный во всём мира. Без сомнения пошла в его отделение, так как наслышана о нём с давних времён. Оперировала бедро у другого врача отделения, но воспитание, настрой, заряд, который передал заведующий каждому работнику отделения (и медсёстрам, и санитаркам) - очень сказывается! Только не забудьте: микрохирургия и Екстрамед - это разные отделения (хоть и на одном этаже), если грудь - то это пластика. Но за время моего пребывания в отделении сюда приезжали делать пластику носа звёзды даже из Питера. Так что рекомендую!
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   01 августа 2013
интересно, а у них есть какой-то сайт про оказание данных услуг. Просто "прям завтра" не пойду конечно на приём, но хотелось бы подумать о подтяжке грудей и удалении растяжных струй
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   01 августа 2013
Ссылка это их сайт
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   01 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Август 2013 15:58)
Ссылка это их сайт


спасибо, пойду почитаю
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

finnesa

Имя: 1nnesa
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 30.07.2013
Заходил(а): 20.09.2013
Город: Николаев
finnesa
Новичок
   01 августа 2013
Ссылка читайте - делайте - наслаждайтесь! всё будет здорово!

вилерия биливненко

Имя: татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 14.04.2013
Заходил(а): 02.10.2014
Город: Николаев
вилерия биливненко
Пользователь
   02 августа 2013
а в какой клинеке этот врач была в Арнике то неплохо

Jannine

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.04.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Херсон
Jannine
Новичок
   25 ноября 2013
На днях моей груди исполнилось 8 месяцев yahho вот кидаю фоточки в бюстиках. и без . качество фоток не очень. знаю , но как сумела))) на первом фото лиф вообще без косточек и паралона. удобно очень.ничего не впивается. чувствую себя нормально. ничего не болит. немного еще твердоватая, как по мне. но почему то это зависит от разных причин. например заметила когда пью алкоголь, она твердеет, это странно , но все же rolleyes . ну и в женские дни. она становится по больше. зато она упругая. когда наклоняюсь она не свисает. можно над мужем в разных позах стоять, висеть, надвисать dance и не беспокоиться. недавно одна моя знакомая тоже решилась на операцию, ей оказывается Экстрамед рекомендовала подружка из России good2 теперь она у меня консультируется. мир тесен)))) на днях еду в николаев по делам, заеду к доку на осмотр, ну и так в очередной раз сказать спасибо Григору Аршолойусовичу за все оправданные надежды.

Сиськаридзе

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.07.2015
Заходил(а): 02.07.2015
Город: Николаев
Сиськаридзе
Новичок
   02 июля 2015

доброго вечера!Григор Аршолуйсович -волшебник!

НадеждаСырбу

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
НадеждаСырбу
Новичок
   10 декабря 2015

3 года прошло после ОП .Всем довольна .Шрамы только широкие .Но они под грудью и шрамов не видно .

НадеждаСырбу

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
НадеждаСырбу
Новичок
   10 декабря 2015

НадеждаСырбу

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
НадеждаСырбу
Новичок
   10 декабря 2015

НадеждаСырбу

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
НадеждаСырбу
Новичок
   10 декабря 2015

Просматривают эту тему:

Forum