• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сосудистый хирург (флеболог)

Лучик   
VIP пользователь   
26 апреля 2012 73355 38
Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста где у нас в городе есть сосудистый хирург.

Есть рекомендация от хирурга обратиться именно к такому профильному доктору.
Посоветовали обратиться в Дубки, но я там вообще никогда не была , даже в районе.
Может у кого-то есть координаты, подскажите пожалуйста!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   24 июля 2009
Девчоночки! Очень срочно нужен хороший флеболог! А то у меня после беременности вены синии стали очень видны. Не нравится мне это!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 июля 2009
Мне тоже нужен такой врач.
И у меня вены после беременности стали видны.

Мой гинеколог посоветовал пропить курс ФЛЕБОДИЯ. Но я пока не занималась этим вопросом..
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   24 июля 2009
Я так понимаю не одна я задавалась этим вопросом oka:
Мне тоже не помешала бы консультация!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 июля 2009
Цитата: #8805 Ан_нА 24 июля 2009, 12:54
Я так понимаю не одна я задавалась этим вопросом oka:
Мне тоже не помешала бы консультация!
Я ходила с венами в клинику "Оранта" на Потёмкинской. Удаляла там в прошлом году вены варикозные на правой ноге без операции. Когда забеременела, вылезли такие на другой - рожу, пойду опять туда лечиться.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   29 июля 2009
Цитата: #8805 belolapik 26 июля 2009, 17:23
Я ходила с венами в клинику "Оранта" на Потёмкинской. Удаляла там в прошлом году вены варикозные на правой ноге без операции. Когда забеременела, вылезли такие на другой - рожу, пойду опять туда лечиться.


Аленчик! А можно поподробней? Как это происходило? Ты сдавала предварительные анализы? Что-то параллельно принимала, к примеру, таблетки?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 июля 2009
И мне интересно, а то ноги болят и вены ужасные!

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   29 июля 2009
Цитата: #8805 belolapik 26 июля 2009, 17:23
Я ходила с венами в клинику "Оранта" на Потёмкинской. Удаляла там в прошлом году вены варикозные на правой ноге без операции. Когда забеременела, вылезли такие на другой - рожу, пойду опять туда лечиться.


я тоже прошлым летом удаляла вену на левой ноге в ОРАНТЕ, но мне делали 4 разрезика по 0,5 см: в паху, под коленом , над коленом и на щиколотке, уже почти ничего не видно, я осталась довольна!
пошла в ОРРАНТУ по рекомендации одного хирурга, думала будет просто консультация, а врач сразу же мне назначил опирацию. там запись, минимум, на месяц вперед. прошлым летом эта опирация стоила 2 500грн. после всей этой "процедуры" я встала самостоятельно и пошла домой. единственное неудобство - это реабилитация: нужно 1-1,5 месяца ходить с туго забинтованным эластичным пластырем и днем и ночью (не надолго можно снимать чтоб нога отдохнула).
но все уже позади, и ноги не крутят по ночам и вен не видно вообще!!! и что самое главное (так сказал врач), что он удалил вену и больше на этой ноге у меня не будет варикоза.(надеюсь что так и будет!).

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   29 июля 2009
"Без операции" - это я имела в виду что мне вену не вытягивали под общим наркозом. У меня на правой ноге была очень заметная варикозная вена, болеть не болела, но выпирала очень, синяя вся... для молодой девушки не очень приятно, да и как мне сказали после родов на такой вене могут возникнуть осложнения вплоть до трофических язв. Сначала пошла в больницув Дубки, знакомый повёл к завотделением сосудистой хирургии, Удовиченко. Он осмотрел, сказал надо вытягивать, объяснил что делается под общим наркозом, несколько надрезов, обычно в паху, под коленкой и на щиколотке. Уже почти решилась, но смущало то, что у многих знакомых после этой операции через некоторое время появились рядом такие же вены. И потом я очень боялась самого слова "резать". Почитала литературу о варикозе, порылась в инете и решила попробовать склеротерапию (это когда в вену вводят специальный состав и она рассасывается и отмирает). Обратилась в Оранту, от многих знакомых слышала восторженные отзывы о тамошнем сосудистом хирурге. Кстати, если кто наблюдался в 6 ЖК или рожал в 3м роддоме - знают врача узиста, которая там принимает, фамилия Ромак. Так вот это супруга Игоря Ивановича, хирурга которому эта клиника так я поняла и принадлежит. Народу там конечно ... если учитывать даже не очень маленькие цены за приём и лечение и то что принимают по записи, постоянная очередь, насколько я поняла это действительно чуть ли не лучший по области сосудистый хирург. Стоила операция в ноябре прошлого года 3 тысячи грн.
Вообще-то склеротерапия считается нехирургическим методом лечения варикоза, но у меня вена была очень большая и длинная, поэтому сначала мне ввели по всей вене лекарство, а потом сделали два маленьких надреза в паху и на щиколотке, где вена была глубоко. Делали под местным наркозом, больно не было, хотя страху натерпелась конечно. И всё, первый день провела лёжа, вставала только в туалет, на второй уже можно было ходить, а через неделю бегать начала - в эластичных бинтах конечно, их можно будет полностью снять только через три месяца. Ну и ходила на перевязки конечно, потом когда вена отмерла кровь из неё выдавливать ... в общем месяца 2 - 2,5 ещё в Оранту наведывалась. Зато как приятно видеть, как вена понемногу уменьшается и рассасывается, уже не чувствуются эти ужасные бугры под пальцами. В целом осталась очень довольна, правда когда забеременела вылезла вена на второй ноге да и все ноги покрылись сосудистыми звёздочками, такие уж у меня вены плохие, но та что "склеили" в Оранте больше не появляется.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   29 июля 2009
Что надо делать, чтоб не было сосудистых звёздочек? Это как-то связано с варикозом?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   30 июля 2009
Цитата: #8805 Ника 29 июля 2009, 22:18
Что надо делать, чтоб не было сосудистых звёздочек? Это как-то связано с варикозом?

Насколько мне объяснил хирург - нет. Можно иметь варикозное расширение вен и не иметь сосудистой сетки, и наоборот. Если появились, это значит тонкие стенки сосудов, совсем не обязательно что вены вылезут следом. Насчёт профилактики честно скажу не в курсе, до беременности только варикоз был ( да и то я на 90% сама виновата в его появлении), а удаляла знакомая точно так же как я вену, только проще намного - просто вводится в это место шприцом лекарство и вся"красота" постепенно исчезает. Склерозирование кажется называется.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   31 июля 2009
Цитата: #8805 belolapik 29 июля 2009, 21:41
"Без операции" - это я имела в виду что мне вену не вытягивали под общим наркозом. У меня на правой ноге была очень заметная варикозная вена, болеть не болела, но выпирала очень, синяя вся... для молодой девушки не очень приятно, да и как мне сказали после родов на такой вене могут возникнуть осложнения вплоть до трофических язв. Сначала пошла в больницув Дубки, знакомый повёл к завотделением сосудистой хирургии, Удовиченко. Он осмотрел, сказал надо вытягивать, объяснил что делается под общим наркозом, несколько надрезов, обычно в паху, под коленкой и на щиколотке. Уже почти решилась, но смущало то, что у многих знакомых после этой операции через некоторое время появились рядом такие же вены. И потом я очень боялась самого слова "резать". Почитала литературу о варикозе, порылась в инете и решила попробовать склеротерапию (это когда в вену вводят специальный состав и она рассасывается и отмирает). Обратилась в Оранту, от многих знакомых слышала восторженные отзывы о тамошнем сосудистом хирурге. Кстати, если кто наблюдался в 6 ЖК или рожал в 3м роддоме - знают врача узиста, которая там принимает, фамилия Ромак. Так вот это супруга Игоря Ивановича, хирурга которому эта клиника так я поняла и принадлежит. Народу там конечно ... если учитывать даже не очень маленькие цены за приём и лечение и то что принимают по записи, постоянная очередь, насколько я поняла это действительно чуть ли не лучший по области сосудистый хирург. Стоила операция в ноябре прошлого года 3 тысячи грн.
Вообще-то склеротерапия считается нехирургическим методом лечения варикоза, но у меня вена была очень большая и длинная, поэтому сначала мне ввели по всей вене лекарство, а потом сделали два маленьких надреза в паху и на щиколотке, где вена была глубоко. Делали под местным наркозом, больно не было, хотя страху натерпелась конечно. И всё, первый день провела лёжа, вставала только в туалет, на второй уже можно было ходить, а через неделю бегать начала - в эластичных бинтах конечно, их можно будет полностью снять только через три месяца. Ну и ходила на перевязки конечно, потом когда вена отмерла кровь из неё выдавливать ... в общем месяца 2 - 2,5 ещё в Оранту наведывалась. Зато как приятно видеть, как вена понемногу уменьшается и рассасывается, уже не чувствуются эти ужасные бугры под пальцами. В целом осталась очень довольна, правда когда забеременела вылезла вена на второй ноге да и все ноги покрылись сосудистыми звёздочками, такие уж у меня вены плохие, но та что "склеили" в Оранте больше не появляется.


Алена, спасибо за ответ! Но меня смущает одно: столько времени ходить с бинтами! Я ношу только обтягивающие джинсы.Как же быть?
А про "мертву вену"- ты меня воообще убила...Страшно, блин... Я думала, что пару укольчиков сделают и все! Хотя, наверно, нет. Сегодня заметила небольшие бугорки на на икре.... Будут надрезать, скорее всего.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   01 августа 2009
Цитата: #8805 Алпушка 31 июля 2009, 23:12


Алена, спасибо за ответ! Но меня смущает одно: столько времени ходить с бинтами! Я ношу только обтягивающие джинсы.Как же быть?
А про "мертву вену"- ты меня воообще убила...Страшно, блин... Я думала, что пару укольчиков сделают и все! Хотя, наверно, нет. Сегодня заметила небольшие бугорки на на икре.... Будут надрезать, скорее всего.

Надрезы там чисто символические, у меня полностью уже одного не видно, а от второго маленькая чёрточка осталась, ниточка меньше сантиметра в длину, тоже думаю должна исчезнуть со временем. Я тоже когда пришла лечить надеялась что будет только пару укольчиков Кстати , лет пять назад всё началось с пары небольших бугорков, а потом их становилось всё больше, вена начала "выпирать" и синеть ... в общем я решила не запускать окончательно, склеротерапию можно делать только пока узлы не появились помоему, потом уже вену вытягивают полностью, а так лекарство просто её склеивает и она превращается в жилочку такую, что ли ... врач объяснит, что там с ней будет происходить, я уже подзабыла если честно. Делала специально в ноябре, чтобы в бинтах ходить зимой, когда можно одеть широкие брюки.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   01 августа 2009
Девочки, читаю аж мурашки по телу: надрезы, операция, склеивания . Я вообще расчитывала таблеточки попить, ну максимум бинты и колготы специальные. Конечно может у меня как раз еще тот вариант с таблетками (хотелось бы надеяться ). А как попасть на консультацию? Телефончик есть?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   01 августа 2009
Цитата: #8805 Ан_нА 01 августа 2009, 18:14
Девочки, читаю аж мурашки по телу: надрезы, операция, склеивания . Я вообще расчитывала таблеточки попить, ну максимум бинты и колготы специальные. Конечно может у меня как раз еще тот вариант с таблетками (хотелось бы надеяться ). А как попасть на консультацию? Телефончик есть?

Насколько я знаю, если вены уже появились, вылечить их таблеточками не удастся точно... Я в своё время по врачам с этой проблемой набегалась, потому как сама жутко боюсь хирургов и эта самая склеротерапия была моим первым опытом общения с хирургом за всю сознательную жизнь. Игорь Васильевич иначе как "перепуганной" меня и не называл А вообще действительно лучше самой сходить и всё узнать, может быть действительно всё ещё не так страшно. Телефон Оранты 55-44-57, Потёмкинская, 202, запишись и сходи, пусть врач посмотрит. Там что-то около 60 грн по-моему осмотр и консультация стоили, но лучше узнать, я последний раз ещё зимой была, может расценки изменились...
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   03 августа 2009
Цитата: #8805 belolapik 01 августа 2009, 19:14

Насколько я знаю, если вены уже появились, вылечить их таблеточками не удастся точно... Я в своё время по врачам с этой проблемой набегалась, потому как сама жутко боюсь хирургов и эта самая склеротерапия была моим первым опытом общения с хирургом за всю сознательную жизнь. Игорь Васильевич иначе как "перепуганной" меня и не называл А вообще действительно лучше самой сходить и всё узнать, может быть действительно всё ещё не так страшно. Телефон Оранты 55-44-57, Потёмкинская, 202, запишись и сходи, пусть врач посмотрит. Там что-то около 60 грн по-моему осмотр и консультация стоили, но лучше узнать, я последний раз ещё зимой была, может расценки изменились...


Это точно! Лучше не запускать! У меня прямо на глазах ухудшения увеличиваются! А ведь всего-то 22 года! И второго рбеночка хочется!

Светлая

Имя: Светлая
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 18.07.2019
Город:
Район: Заводской
Светлая
Пользователь
   15 февраля 2010
Была сегодня в Оранте. Предварительно записалась, но это не спасло от очереди. Минус - маленький предбанничек, набилось народа чел. 10-12 - не то что пройти - встать негде, а надо еще умудриться переодеть обувь и снять верхнюю одежду ( и деть её куда-то). Простояла почти час у двери - из щелей дуло немилосердно, очень быстро ноги стали ледяными (искренне надеюсь, что не заболею теперь). Врач периодически выходил - смотрел кто пришел, новеньких спрашивал на какое время и уточнял фамилии. Наконец, кивнул в мою сторну и пригласил в кабинет. Опять же минус - в кабинете еще 3 человека помимо нас. Рассказывать такие подробности - на что жалуюсь, чем болею и т.д. как-то неловко - свободные уши и любопытные взгляды абсолютно не грели. Врач приятный - смотрит внимательно, разговаривает негромко. Удивил его аппарат для узи вен. понимаю, что он просто портативный-переносной, но после всех манипуляций врач обьявил, что не понимает - работает у меня в паховой вене клапан или нет. Если нет - придется делать разрезы по ноге, если работает -можно обойтись уколами. "Что значит не понимаете", говорю. Ответил, что м.б. я нервничаю, поэтому вена спазмирована и пережата. Конечно нервничаю, но какже узнать точно -есть паталогия клапана или нет? предложил прийти еще пару раз - сделать какие-то там процедуры, чтобподготовить вены к склеротерапии ( какие процедуры не уточнил - " придете и всё узнаете" был ответ) и еще фраза " может, походите , привыкните ко мне и спазмы пройдут" прикольно.
вобщем, задумалась я. может еще в дубки съездить. Игорь Васильевич врач, судя по отзывам,хороший, но что-то как-то у нас не заладилось. В Дубках допплер делала 2 года назад -стоит нормальный узи аппарат. никто не просит изображать потуги и всякое такое. отследили кровоток-написали заключение-всё! и никакие там спазмы не помеха. А потом с этой бумажечкй опять в Оранту.
Кстати раскритиковал мои чулки компрессионные, а я в медтехнике только эту фирму и видела -ничего другого там нет (только степени компрессии разные) рекомендовал простые бинты эластичные. а вот как их в сапоги запихнуть или под джинсы одеть?!
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   15 февраля 2010
А сколько сейчас приём стоит и УЗИ?
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #8805 Светлая 15 февраля 2010, 23:19
Была сегодня в Оранте. Предварительно записалась, но это не спасло от очереди. Минус - маленький предбанничек, набилось народа чел. 10-12 - не то что пройти - встать негде, а надо еще умудриться переодеть обувь и снять верхнюю одежду ( и деть её куда-то). Простояла почти час у двери - из щелей дуло немилосердно, очень быстро ноги стали ледяными (искренне надеюсь, что не заболею теперь). Врач периодически выходил - смотрел кто пришел, новеньких спрашивал на какое время и уточнял фамилии. Наконец, кивнул в мою сторну и пригласил в кабинет. Опять же минус - в кабинете еще 3 человека помимо нас. Рассказывать такие подробности - на что жалуюсь, чем болею и т.д. как-то неловко - свободные уши и любопытные взгляды абсолютно не грели. Врач приятный - смотрит внимательно, разговаривает негромко. Удивил его аппарат для узи вен. понимаю, что он просто портативный-переносной, но после всех манипуляций врач обьявил, что не понимает - работает у меня в паховой вене клапан или нет. Если нет - придется делать разрезы по ноге, если работает -можно обойтись уколами. "Что значит не понимаете", говорю. Ответил, что м.б. я нервничаю, поэтому вена спазмирована и пережата. Конечно нервничаю, но какже узнать точно -есть паталогия клапана или нет? предложил прийти еще пару раз - сделать какие-то там процедуры, чтобподготовить вены к склеротерапии ( какие процедуры не уточнил - " придете и всё узнаете" был ответ) и еще фраза " может, походите , привыкните ко мне и спазмы пройдут" прикольно.
вобщем, задумалась я. может еще в дубки съездить. Игорь Васильевич врач, судя по отзывам,хороший, но что-то как-то у нас не заладилось. В Дубках допплер делала 2 года назад -стоит нормальный узи аппарат. никто не просит изображать потуги и всякое такое. отследили кровоток-написали заключение-всё! и никакие там спазмы не помеха. А потом с этой бумажечкй опять в Оранту.
Кстати раскритиковал мои чулки компрессионные, а я в медтехнике только эту фирму и видела -ничего другого там нет (только степени компрессии разные) рекомендовал простые бинты эластичные. а вот как их в сапоги запихнуть или под джинсы одеть?!


У вас, наверно, проблема серьезней, чем была у меня. Мне Игорь Васильевич вылечил вены склеротерапией. Я довольна. На подготовительные процедуры я не ходила. Только наведывалась каждые 10-12 дней на осмотр. С бинтами ходила 3 дня не снимая, неделю-снимая только на ночь, а потом в компрессионных чулках....Это было в сентябре-октябре...Сейчас ношу чулки в качестве профилактики... Очень полезная вещь! А вот квадратура помещения клиники, конечно, оставляет желать лучшего.... Но его клиника-это лучшее, что есть у нас в Николаеве. Это касается и его профессионализма, и аппаратуры, и методов лечения.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #8805 lenchik 15 февраля 2010, 23:37
А сколько сейчас приём стоит и УЗИ?


Ленчик, осенью цена за консультацию была 60 грн. Не знаю,как сейчас...

Светлая

Имя: Светлая
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 18.07.2019
Город:
Район: Заводской
Светлая
Пользователь
   17 февраля 2010
Прием стоит 65 грн. Врач уточнил, что любой прием. тоесть и за манипуляции и просто за осмотр одна цена.
В Дубки так и не дозвонилась -постоянно занят телефон, возможно, линия повреждена. Два года назад в Дубках давала на лапку врачу 50, УЗИ обошлось в 80. Как сейчас не знаю.

Чулки дело хорошее, но мои были раскритикованы. Вам врач компрессию подбирал и производителя?

Предварительная процедура это , как я понимаю, укол. купила шприц, ледокаин и еще две ампулы гомеопатического препарата. но вот куда колоть будут - загадка врач настоятельно рекомендовал хорошо покушать перед визитом - толи укол такой бронебойный, толи на очереди намекал

сейчас собираюсь на прием. вернусь - отпишусь.

Просматривают эту тему:

Forum