• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Уролог

Zlovrednost   
Пользователь   
18 мая 2012 52551 31
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пожалуйста, хорошего "мужского" врача, толкового специалиста и не хапугу, который реально может помочь. У нас с мужем есть некоторые проблемы с рождением детей, меньше двух месяцев назад замерла беременность, наша врач отправила мужа сдать спермограмму и анализ урео и микоплазму, в результате спермограмма получилась "плохая" + обнаружена в ней микоплазма. С "плохой" спермограммой мы не согласны, так как я забеременела с первого раза как только наступила овуляшка + у мужа есть ребенок в прошлом браке, а вот с микоплазмой надо разбираться, наша врач, как вариант, назвала нам Чернявскую из ЦПС, мол у нее хорошие результаты по подобным проблемам, но у меня предвзятое отношение к ЦПС - есть причины, я о них писала в соответствующей теме форума. Неужели кроме Чернявской у нас в городе больше нет специалистов в этой области?
Oksanka

Oksanka

Имя: Oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Oksanka
Новичок
   05 января 2011
Девочки, посоветуйте пож. хорошего уролога. Спасибо.

Asha

Имя: Asha
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Asha
Пользователь
   30 января 2011
Да,пожалуйста!И мне тоже очень надо,вернее,не мне,а отцу.Его уже месяц гоняют по больницам и каждый день новый диагноз:то доброкач. опухоль,то камень,то рак.Родители просто в ужасе,а столкнулись первый раз и мы все теперь совсем не знаем,к кому обратиться за правильным диагнозом!!!Пожалуйста,кто знает,помогите!!!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 января 2011
Достойные урологи трудятся у нас в БСМП... проверенно. (Шандрин, Садовой, Рябоха и другие ВРАЧИ с Большой буквы)
Если не дай Бог онко проблемы, то без забора гистологического материала и обследования в лаборатории при онко диспансере не обойтись.
Ссылка ,
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   30 января 2011
Я как-то с циститом ходила в клинику Valeo, к врачу Тузову Юрию Николаевичу. Вылечилась быстро (хотя ситуация была запущенная), мне врач понравился. Знаю, что сам он работает в Дубках, оперирует . Моя мама к нему в Дубки ездила, тоже очень довольна осталась.Так что узнайте, если он уже не работает в Valeo, можно обратиться в Дубки. Удачи вам!
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   30 января 2011
Я лечусь у Шевчук София Васильевна она работает в Дубках к ней попасть тяжело очереди большие но врач она хороший
abra1990

abra1990

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 12.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 063 958 26 57
abra1990
Новичок
   19 марта 2011
В 3 поликлинике (возле БСМП) заведующий врач Константинов очень хороший!
Лелис

Лелис

Имя: Лелис
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.02.2010
Заходил(а): 14.04.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0678648365
Лелис
Активный пользователь
   23 марта 2011
Согласна с Прохожим!!!! Хорошие врачи и нормальные сестрички (хотя смена - смене рознь).
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   27 марта 2011
А детские урологи есть? Или к взрослым идти? У малявки проблемка, хочу врачу показать, а на счет врача в нашей поликлинике не уверена.
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   27 марта 2011
Скорее даже андролог нам нужен. Детские андрологи существуют?

AnnaSquirrel

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 23.05.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город:
Район: Центральный
AnnaSquirrel
Пользователь
   02 июня 2011
у меня вечные проблемы с мочевым.

Дикий Сергей.... - очень хороший доктор, работает в Валео сейчас, насколько я знаю. Я к нему еще на Намыв в военный госпиталь ездила.

Еще лечилась у уролога в Валео, такой пожилой, с бородкой, он еще на всех плакатах у них есть. Тоже доктор хороший, когда первый раз к нему пришла постарался мне не назначать лекарств, а только народными методами обойтись, что очень понравилось. Зато когда через пару недель еще раз к нему обратилась, назначил по полной - и мне и мужу таблеток и лекартсв на 3000 грн. в месяц, и пол года лечиться. Не потянули мы, слишком дорого. Но он оказался прав с диагнозом в целом, все обьяснил и безлекарственные методы которые он советовал вначале мне до сих пор помогают если что.

Очень не понравилось отношение в Дубках. У меня были сильные боли, прям до слез, но анализы все хорошие. Я тогда еще не знала про Валео, и поехала в Дубки. Так они даже разбираться не стали - у тебя все хорошо, анализы чистые "иди отсюда".... и что хочешь то и делай.... Я прям разревелась в кабинете от боли и отчаянья, но меня все-равно вытурили оттуда.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   14 ноября 2011
Очень нужен уролог детский. Подскажите пожалуйста,где есть такие?

Sanychka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2010
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Sanychka
Новичок
   13 декабря 2011
Цитата: #8841 Loli 14 ноября 2011, 14:56
Очень нужен уролог детский. Подскажите пожалуйста,где есть такие?

советую обратиться на Николаевскую, в областную детскую больницу, там очень хорошие специалисты!
Леа

Леа

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 27.09.2011
Заходил(а): 08.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 050-075-12-62
Леа
Пользователь
   22 января 2012
Цитата: #8841 Sanychka 13 декабря 2011, 14:02

советую обратиться на Николаевскую, в областную детскую больницу, там очень хорошие специалисты!

А к кому конкретно лучше обращаться?если знаете напишите пожалуйста Ф.И.О.
очень нужно!может у кого и номер телефона есть?заранее очень благодарна за информацию.
Если тебе что-то по-настоящему нужно, жизнь даст тебе это обязательно!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   07 июля 2012
А кто-то был у этих урологов? Кто лучше? Ссылка
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #8841 Ника 07 июля 2012, 13:39
А кто-то был у этих урологов? Кто лучше? http://www.urolog.mk.ua/about.html

Мой папа и брат лечатся у Рябохи!Очень говорят хороший врач!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #8841 Ника 07 июля 2012, 13:39
А кто-то был у этих урологов? Кто лучше? http://www.urolog.mk.ua/about.html

Я несколько раз лечилась и обследовалась у Смерницкого, хороший врач! Как то схватили боли, нашла в инете телефон и позвонила впервые, тут же посоветовал к нему приехать и сделать обследование. Осталась довольна всем!

И лежала в урологии БСМП, лечилась у Рябохи Сергея Александровича, вот это врач от Бога. Хоть и молодой, но очень знающий и внимательный врач!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   10 августа 2012
А что врачи выписывают при микролитах в почках? Анализы надо сдавать?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   10 августа 2012
Цитата: #8841 Ника 10 августа 2012, 14:00
А что врачи выписывают при микролитах в почках? Анализы надо сдавать?

Зависит от состава микролитов. По любому - диета (опять же - в зависимости от состава микролитов исключают определенные продукты), обильное питье, уролесан...
Анализы сдавать обязательно, и пролечиться надо - из микролитов впоследствии могут образоваться камни, да и сам песок в почках ни к чему.
Что именно сдавать - назначит доктор, но обычно это ренг. снимки (обз. и выделительная урография), УЗИ почек, ОАК, ОАМ, б/х крови.
Как-то так...

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   10 августа 2012
Цитата: #8841 Ника 10 августа 2012, 14:00
А что врачи выписывают при микролитах в почках? Анализы надо сдавать?

Лучшее лечение от песка в почках - это пить минеральную воду в санаториях Закарпатья, Моршина или Трускавца. Весь песок вымывается+безвредно+чистый воздух+отдых и оздоровление всего организма. А лечить нужно обязательно, так как потом песок слипается и образуются камни. А их вывести гораздо тяжелее и болезненнее.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   10 августа 2012
Цитата: #8841 Тапотушка 10 августа 2012, 15:46

Лучшее лечение от песка в почках - это пить минеральную воду в санаториях Закарпатья, Моршина или Трускавца. Весь песок вымывается+безвредно+чистый воздух+отдых и оздоровление всего организма. А лечить нужно обязательно, так как потом песок слипается и образуются камни. А их вывести гораздо тяжелее и болезненнее.


Це так, але не можна просто так їхати і пити будь-яку воду, скільки влізе. Обв'язково треба спчатку порадитись з лікарем, адже різні минерали по різному реагуютьна різні види мінеральної води, треба підібрати воду і дозування. Інакше можна навіть погіршити ситуацію. І до того ж варто перевірити і шлунок, бо його дисфункції теж можуть вплинути на вибір води.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum