• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача для родов во 2 роддоме

Pandochka   
Активный пользователь   
20 января 2013 24940 106
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Jamala 26 февраля 2013, 08:49
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать от своего имени,  я рожала в ноябре у Оладенко Игоря Борисовича!! Самый классный врач и не только во 2-м роддоме, а и в нашем городе!!! Очень довольна, делал мне кесарево!!! Он Врач с большой буквы!!! Если будут вопросы пиши в личку расскажу подробнее!!!
Он классный врач, если ему за это денег заплатили. А, если вы имели наглость не платить, то он будет Вас  просто игнорировать.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Черника 26 февраля 2013, 09:58
Он классный врач, если ему за это денег заплатили. А, если вы имели наглость не платить, то он будет Вас  просто игнорировать.
 
Я у него рожала в конце 10 года без договоренности и предварительной оплаты(правда муж присутствовал), роды принял прекрасно, ребнок крупный был. Просто попала на его смену.
Конечно отблагодарили, но уже после всего.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Jamala 26 февраля 2013, 08:49
Самый классный врач и не только во 2-м роддоме, а и в нашем городе!!! !
Завжди дивували подібні висловлювання. Щоб використовувати ознаку "самый", треба щонайменше у всіх лікарів поперенароджувати. Так, я знаю, що прискіпуюсь, але так ріже око оце "самый лучший".

Jamala, моє звернення не до вас конкретно, вибачте, якщо образила.:rolleyes:

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   26 февраля 2013
Оладенко - самый обыкновенный сборщик денег. Я ЛИЧНО с этим столкнулась.
Аника

Аника

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 22.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Аника
Новичок
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Формула 26 февраля 2013, 13:42
Оладенко - самый обыкновенный сборщик денег. Я ЛИЧНО с этим столкнулась.
Да? А что случилось? Я у него рожала в ноябре 2011 года (кесарево). Платила конечно, так он 100 раз на дню приходил спрашивал что и как. Очень внимательный. А потом у меня на 4 день молоко начало прибывать (мы уже дома были) так он мне грудь расцеживал, никаких денег не платила, потом еще несколько раз обращалась за помощью с грудью и по ребенку вопросы были. Звонила ему и его жене много раз. Оба очень внимательные, дельные советы давали.

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Аника 26 февраля 2013, 15:27
Да? А что случилось? Я у него рожала в ноябре 2011 года (кесарево). Платила конечно, так он 100 раз на дню приходил спрашивал что и как. Очень внимательный. А потом у меня на 4 день молоко начало прибывать (мы уже дома были) так он мне грудь расцеживал, никаких денег не платила, потом еще несколько раз обращалась за помощью с грудью и по ребенку вопросы были. Звонила ему и его жене много раз. Оба очень внимательные, дельные советы давали.
У Вас плановое кесарево было?
Аника

Аника

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 22.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Аника
Новичок
   26 февраля 2013
Да. Косо-поперечное положение плода на 39 неделе. Тут без вариантов было :(
Аника

Аника

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 22.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Аника
Новичок
   26 февраля 2013
Формула, хотя я очень удивилась, когда я спросила про возможность ЕР после КС, он сказал, что это как прыгать с одним парашютом (незнаешь раскроется ли). Удивилась я потому что многие врачи вовсю практикуют такие роды и он, по рассказам знакомых, как раз был за такие роды. ???
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Черника 26 февраля 2013, 09:58
Он классный врач, если ему за это денег заплатили. А, если вы имели наглость не платить, то он будет Вас  просто игнорировать.
Так это про меня! Я с ним не договаривалась. Но на его смене у меня начали отходить воды ночью. Очень переживала и ходила туда-сюда по коридору, он больше 3-х раз мимо меня прошёл и ни разу не спросил "что" и "как".Может не заметил....
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Nikocha 26 февраля 2013, 10:14
Я у него рожала в конце 10 года без договоренности и предварительной оплаты(правда муж присутствовал), роды принял прекрасно, ребнок крупный был. Просто попала на его смену.
Конечно отблагодарили, но уже после всего.
Наверное, потому что муж был)) А я рожала по договоренности у другого врача, но Оладенко по просьбе моего врача тоже присутствовал на родах (помогал). Ему я не платила, платила своему врачу. В палате со мной лежала девочка, платившая ему. Так вот заходит он в палату и меня как будто нет  - не здрасте, ни как себя чувствуете, но с девочкой, конечно, ласков. А моя врач заходит и со всеми здоровается, меня посмотрит, спросит у девочки-соседки как себя чувствует. Привыписке свою пациентку он даже на кресле не посмотрел, на что та очень удивилась. А моя врач посмотрела.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Формула 26 февраля 2013, 13:42
Оладенко - самый обыкновенный сборщик денег. Я ЛИЧНО с этим столкнулась.
Согласна. Меня вообще поражает как он называет таксу своих услуг.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 NATALI1404 26 февраля 2013, 15:37
Так это про меня! Я с ним не договаривалась. Но на его смене у меня начали отходить воды ночью. Очень переживала и ходила туда-сюда по коридору, он больше 3-х раз мимо меня прошёл и ни разу не спросил "что" и "как".Может не заметил....
Нужно было деньгами помахать:rolleyes:, так он бы запрыгал возле Вас))

Не люблю таких врачей, как он.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Аника 26 февраля 2013, 15:31
Да. Косо-поперечное положение плода на 39 неделе. Тут без вариантов было :(
Понимаете, при плановом кесарево, вы приходите спокойненько, на определенное время, все по плану, уколы, катетер и поехали....А вот экстренное кесарево, это каждый раз особая история .... Уточню, перед экстр. кесарево, ты видишь действие (бездействие) врача, его отношение, профессионализм и т.д.  Не хочу повторяться (я уже описывала свою историю в теме "2 роддом") . Договаривались за ранее с ним.  В итоге, после всего мурыжинья, меня кесарил Никулин, Оладенко исчез.  Муж недавно меня спрашивает - может ему надо было сразу деньги давать? Еще за день до родов????? Короче, бизнес у него прибыльный, еще и семейный (жена дет. врач)...
 
Аника

Аника

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 22.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Аника
Новичок
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Формула 26 февраля 2013, 16:16
Понимаете, при плановом кесарево, вы приходите спокойненько, на определенное время, все по плану, уколы, катетер и поехали....А вот экстренное кесарево, это каждый раз особая история .... Не хочу повторяться (я уже описывала свою историю в теме "2 роддом") . Договаривались за ранее с ним.  В итоге после всего мурыжинья, меня кесарил Никулин, Оладенко исчез.  Муж недавно меня спрашивает - может ему надо было сразу деньги давать? Еще за день до родов????? Короче, бизнес у него прибыльный, еще и семейный (жена дет. врач)...
Да уж... Теперь точно подумаю рожать ли второго у него, тем более после его заявлений о ЕР после КС...

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Аника 26 февраля 2013, 16:30
Да уж... Теперь точно подумаю рожать ли второго у него, тем более после его заявлений о ЕР после КС...
Вы знаете, смотря сколько времени пройдет до следующих родов, да и на УЗИ видно состоятельность шва. Знаю девочки рожают сами многие после КС)))
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Формула 26 февраля 2013, 16:16
 Короче, бизнес у него прибыльный, еще и семейный (жена дет. врач)...
 
Угу, симбитерчик сразу выписывает и телефончик оставляет, если что - звоните.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

kare

Имя: kare
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.12.2009
Заходил(а): 18.02.2017
Город:
Район: Корабельный - Кульбакино
kare
Новичок
   26 февраля 2013
Перечитала данную тему и удивляюсь... Название темы "Помогите выбрать врача...", значит человек уже изначально готов платить деньги (по-моему без договоренностей такой выбор не предоставляют). То что Оладенко очень хороший специалист подтвердят многие, а то что каждой встречной рожинеце  он не заносит на поворотах так это его право. Свою работу он выполняет на должном уровне платите вы или нет. Мне тоже он давал координаты своей жены, но со словами "Если, что обращайтесь...", а не с рекомендациями бежать к ней галопом!!! Какой тут бизнес?!
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 Черника 26 февраля 2013, 16:45
Угу, симбитерчик сразу выписывает и телефончик оставляет, если что - звоните.
Извините, за офф ,но мне она очень сильно помогла.После визита медсестры ,которая наделала много не хороших вещей моему ребенку, потом еще звонила и кричала в трубку - немедленно к хирургу! Вызвали Ольгу Дмитриевну и обошлись и без разрезов и без антибиотиковю Страшно конечно было очень ,я несколько лет жизни потеряла, но справились
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   26 февраля 2013
А взагалі питати порад с ким домовлятися - це мабудь просто вислухати хвалебні відгуки від різних мамочок, при тому що у більшості 1дитина і ствержувати, що якийсь лікар найліпший, жінка просто не може, тому що не пробувала нічого іншого. Я перший раз домовлялась за пологи, другий ні. Народжувала однаково, а якщо все ж таки вирішили домовлятися, то найкращій варіант взяти 3-4 контакта піти познайомитися з лікарем, розповісти що ви очікуєте від пологів, як лікар це бачить може лікар вам особисто не сподобається. Коли ви проведете розмову з 3-4 лікарями ви побачите хто вам більше до душі, доречі я вважаю що навіть не соромно лікарю сказати, дякую я подумаю і якщо ми вирішимо народжувати у вас то я вам зателефоную. Лікарям же не соромно називати суми і домовлятися з купою жінок одночасно і немає ніякої гарантіі, що в один і той же час у нього буде 2-3 пологів за домовленістю.

Я коли перший раз була вагітна то пішла домовлятися з лікарем про пологи (якого мені порадили), після розмови я вийшла і вирішила що ніколи до нього не повернуся. Дуже багато залежить від того, чого хоче жінка від пологів, повного контролю лікаря, щоб він був присутній постійно чи навпаки жінка прагне, щоб все було бех втречання, але інколи щоб лікар спостерігав що все добре. 
У нас в Миколаєві всі домовляються з лікарями, а ось сестра живе в Херсоні і домовлялась з акушеркою, їй всі знайомі сказали акушерка буде весь час біля тебе і підкаже як краще тужиться і покличе лікаря коли треба і з дитиною потім допоже і рани обробе (бо лікар лише заходе і дізнається як справи і потім протягом 5-10 хвилин потуг приймає пологи, а весь інший час поруч акушерка), так і вийшло, вона сказала що дуже задоволена була що домовилась саме так. 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 kare 26 февраля 2013, 17:30
Перечитала данную тему и удивляюсь... Название темы "Помогите выбрать врача...", значит человек уже изначально готов платить деньги (по-моему без договоренностей такой выбор не предоставляют). То что Оладенко очень хороший специалист подтвердят многие, а то что каждой встречной рожинеце  он не заносит на поворотах так это его право. Свою работу он выполняет на должном уровне платите вы или нет. Мне тоже он давал координаты своей жены, но со словами "Если, что обращайтесь...", а не с рекомендациями бежать к ней галопом!!! Какой тут бизнес?!
Если на его смене девочка рожает, а он не обращает на нее внимания, потому что она не заплатила - это по-вашему нормально? Оладенко работает в государственном медучреждении, а не в частной клинике, чтоб так себя вести с роженицами. Поздороваться, заходя в палату, где лежат две мамочки, это элементарная вежливость, а не " каждой встречной рожинице  он не заносит на поворотах"!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum