• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача для родов во 2 роддоме

Pandochka   
Активный пользователь   
20 января 2013 24948 106
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #10245 jmen_ka 26 февраля 2013, 22:38
А взагалі питати порад с ким домовлятися - це мабудь просто вислухати хвалебні відгуки від різних мамочок, при тому що у більшості 1дитина і ствержувати, що якийсь лікар найліпший, жінка просто не може, тому що не пробувала нічого іншого. Я перший раз домовлялась за пологи, другий ні. Народжувала однаково, а якщо все ж таки вирішили домовлятися, то найкращій варіант взяти 3-4 контакта піти познайомитися з лікарем, розповісти що ви очікуєте від пологів, як лікар це бачить може лікар вам особисто не сподобається. Коли ви проведете розмову з 3-4 лікарями ви побачите хто вам більше до душі, доречі я вважаю що навіть не соромно лікарю сказати, дякую я подумаю і якщо ми вирішимо народжувати у вас то я вам зателефоную. Лікарям же не соромно називати суми і домовлятися з купою жінок одночасно і немає ніякої гарантіі, що в один і той же час у нього буде 2-3 пологів за домовленістю.

Я коли перший раз була вагітна то пішла домовлятися з лікарем про пологи (якого мені порадили), після розмови я вийшла і вирішила що ніколи до нього не повернуся. Дуже багато залежить від того, чого хоче жінка від пологів, повного контролю лікаря, щоб він був присутній постійно чи навпаки жінка прагне, щоб все було бех втречання, але інколи щоб лікар спостерігав що все добре. 
У нас в Миколаєві всі домовляються з лікарями, а ось сестра живе в Херсоні і домовлялась з акушеркою, їй всі знайомі сказали акушерка буде весь час біля тебе і підкаже як краще тужиться і покличе лікаря коли треба і з дитиною потім допоже і рани обробе (бо лікар лише заходе і дізнається як справи і потім протягом 5-10 хвилин потуг приймає пологи, а весь інший час поруч акушерка), так і вийшло, вона сказала що дуже задоволена була що домовилась саме так. 
Мне тоже советовали договариватся именно с акушеркой, несколько девочек по такой договорённости рожали именно во 2 и все остались довольны,  по тем же самым причинам, что Вы назвали. Особенно, если беременность протекает хорошо, без патологий, врач в процесс родов вмешиватся практически не будет, другое дело если кесарево, а на ЕР оч часто врач поручает зашить женщину акушерке. А если что, акушерка найдёт нужный рычаг на врача, она в любом случае его коллега и понимает всё прекрасно о процесс родов, тот же врач, но которому в своё время не хватило либо денег на ВУЗ или по каким-то другим причинам. Акушерка и расцедит потом, и покажет как наладить ГВ и ещё много всего. Пока вот думаю над таким вариантом. Либо ни с кем не договариватся, либо с акушеркой.

taiska

Имя: Таис
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0930748652,0979951652
taiska
Пользователь
   27 февраля 2013
девочки напишите отзывы о Грибанове,Оладенко действительно без денег не дружит,эт точно пока конверт не увидел не заулыбался
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   27 февраля 2013
Цитата: #10245 taiska 27 февраля 2013, 10:21
девочки напишите отзывы о Грибанове,Оладенко действительно без денег не дружит,эт точно пока конверт не увидел не заулыбался

Вы хотите с ним договариваться или думаете, что попадете на смену? 


Я у него рожала, но больше формально (по справке ). Роды принимала акушерка и интерн.
Из нашего недолгого общения делаю вывод, что доктор вроде)) хороший, у меня не возникло к нему негативного отношения.  
И Оладенко присутсвовал на родах и потом осматривал, тоже к нему без претензий.
Но все же больше положительного моего отношения накопилось к Никулину, не попала я на его смену((.
И вообще за роды больше благодарна интерну, Светлане Александровне).
 

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   07 марта 2013
я уже писала, могу повториться, Грибанов очень хороший врач,я просто попала на его смену без договоренности (потом с мужем отблагодарили его, было за что), роды прошли хорошо без никаких проблем, наша крошечка родилась здоровенькой. Советую!!!! Кстати, не знаю правда или нет, в роддоме слышала от девочек по палате, что он вроде как проходил практику в Америке в очень хорошей клинике:rolleyes:
babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10245 Morkovka 26 февраля 2013, 22:51
Мне тоже советовали договариватся именно с акушеркой, несколько девочек по такой договорённости рожали именно во 2 и все остались довольны,  по тем же самым причинам, что Вы назвали. Особенно, если беременность протекает хорошо, без патологий, врач в процесс родов вмешиватся практически не будет, другое дело если кесарево, а на ЕР оч часто врач поручает зашить женщину акушерке. А если что, акушерка найдёт нужный рычаг на врача, она в любом случае его коллега и понимает всё прекрасно о процесс родов, тот же врач, но которому в своё время не хватило либо денег на ВУЗ или по каким-то другим причинам. Акушерка и расцедит потом, и покажет как наладить ГВ и ещё много всего. Пока вот думаю над таким вариантом. Либо ни с кем не договариватся, либо с акушеркой.
Я договаривалась с Оладенко, осталась очень довольна, он вел меня на сохранении, рода принимал он, акушерка просто была рядом, был от начала ощутимых схваток, помогал вручную, все время подбадривал и не поддавался моим уговорам резать))))), шутил с мужем и родились мы за три потуги, была одна микротрещина, после родов приходил на обход по 2 раза в день, помогал мне с грудью, когда пришло молоко. В общем у меня воспоминания о родах остались очень положительные и мужу за всю беременность понравились очень 2 врача - Оладенко и Слюсарь (хотя сначала к мужчинам -гинекологам относился предвзято), за вторым точно к нему))))

Мира777

Имя: Мира777
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 16.08.2013
Город: Николаев
Мира777
Новичок
   17 июля 2013
Девочки подскажите, я вся в сомнениях. Посоветовали  рожать с Оладенко.Мне там ещё полип нужно будет отсечь. Договорилась с 30 недель, назначил второй осмотр и узи в 37 недель.Таксы не называл! И спросить не могла он общался в присутствии работников со мной и не пытался как то что то мне сказать даже, а мне не удобно спросить было.Начиталась на сайтах, про космические цены и про его таксы.Сколько же сейчас у него стоят роды? Кому конкретную сумму он называл  этим летом? Чтоб понимать на что рассчитывать.Потому как по рекомендациям знакомых все давали кто сколько сможет и никаких такс от него не слышали. Нужно срочно, уже на сносях)
 

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   18 июля 2013
 Знакомая в прошлую пятницу у него рожала, заплатила четыре тысячи.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

Мира777

Имя: Мира777
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 16.08.2013
Город: Николаев
Мира777
Новичок
   18 июля 2013
Круто), а я думала в первом дорого), там вдвое дешевле)
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   18 июля 2013
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 22:19)
Девочки подскажите, я вся в сомнениях. Посоветовали  рожать с Оладенко.Мне там ещё полип нужно будет отсечь. Договорилась с 30 недель, назначил второй осмотр и узи в 37 недель.Таксы не называл! И спросить не могла он общался в присутствии работников со мной и не пытался как то что то мне сказать даже, а мне не удобно спросить было.Начиталась на сайтах, про космические цены и про его таксы.Сколько же сейчас у него стоят роды? Кому конкретную сумму он называл  этим летом? Чтоб понимать на что рассчитывать.Потому как по рекомендациям знакомых все давали кто сколько сможет и никаких такс от него не слышали. Нужно срочно, уже на сносях)
 
 
да нет,вроде не космические цены) я в прошлом году рожала  у него) муж заплатил ему 3,300(отдельная палата) + в кассу 200 кажется)))




 

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   18 июля 2013
Цитата: Ссылка (18 Июль 2013 15:29)
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 22:19)
Девочки подскажите, я вся в сомнениях. Посоветовали  рожать с Оладенко.Мне там ещё полип нужно будет отсечь. Договорилась с 30 недель, назначил второй осмотр и узи в 37 недель.Таксы не называл! И спросить не могла он общался в присутствии работников со мной и не пытался как то что то мне сказать даже, а мне не удобно спросить было.Начиталась на сайтах, про космические цены и про его таксы.Сколько же сейчас у него стоят роды? Кому конкретную сумму он называл  этим летом? Чтоб понимать на что рассчитывать.Потому как по рекомендациям знакомых все давали кто сколько сможет и никаких такс от него не слышали. Нужно срочно, уже на сносях)
 
 
да нет,вроде не космические цены) я в прошлом году рожала  у него) муж заплатил ему 3,300(отдельная палата) + в кассу 200 кажется)))




 
 



улыбнула математика :)) у наших деток разница в 6 месяцев. я платила 3100, Вы 3300...за пол года прирост - 200 грн. Девочка, что рожала в пятницу, заплатила 4000...разница между нашими детками примерно полтора года... итого, прирост за 1,5 лет в 900 грн. Делаем вывод, каждые пол года стоимоть возрастает на 300 грн. :))))) ну а отсюда и считайте, кому когда рожать и сколько платить надо...можно у него даже не спрашивать, сама посчитала и заплатила, не ошибетесь! :)))))))
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

Мира777

Имя: Мира777
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 16.08.2013
Город: Николаев
Мира777
Новичок
   20 июля 2013
Цитата: Ссылка (18 Июль 2013 15:29)
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 22:19)
Девочки подскажите, я вся в сомнениях. Посоветовали  рожать с Оладенко.Мне там ещё полип нужно будет отсечь. Договорилась с 30 недель, назначил второй осмотр и узи в 37 недель.Таксы не называл! И спросить не могла он общался в присутствии работников со мной и не пытался как то что то мне сказать даже, а мне не удобно спросить было.Начиталась на сайтах, про космические цены и про его таксы.Сколько же сейчас у него стоят роды? Кому конкретную сумму он называл  этим летом? Чтоб понимать на что рассчитывать.Потому как по рекомендациям знакомых все давали кто сколько сможет и никаких такс от него не слышали. Нужно срочно, уже на сносях)
 
Так 3 300 это  стоимость с палатой включительно? Я думала палата в кассу отдельно. Или 3300 только лично ему, без палаты.?
 
да нет,вроде не космические цены) я в прошлом году рожала  у него) муж заплатил ему 3,300(отдельная палата) + в кассу 200 кажется)))




 
 




 

Мира777

Имя: Мира777
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 16.08.2013
Город: Николаев
Мира777
Новичок
   20 июля 2013
Цитата: Ссылка (18 Июль 2013 15:29)
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 22:19)
Девочки подскажите, я вся в сомнениях. Посоветовали  рожать с Оладенко.Мне там ещё полип нужно будет отсечь. Договорилась с 30 недель, назначил второй осмотр и узи в 37 недель.Таксы не называл! И спросить не могла он общался в присутствии работников со мной и не пытался как то что то мне сказать даже, а мне не удобно спросить было.Начиталась на сайтах, про космические цены и про его таксы.Сколько же сейчас у него стоят роды? Кому конкретную сумму он называл  этим летом? Чтоб понимать на что рассчитывать.Потому как по рекомендациям знакомых все давали кто сколько сможет и никаких такс от него не слышали. Нужно срочно, уже на сносях)
 
 
да нет,вроде не космические цены) я в прошлом году рожала  у него) муж заплатил ему 3,300(отдельная палата) + в кассу 200 кажется)))




 
 
Так это сумма с палатой или только лично ему? Я думала, что это ему 4 тыс, а палата оплачивается отдельно.



 
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   08 сентября 2013
а кто-то договаривался или рожал у Корякиной Ольги Леонидовны? она за глав врача 2 РД сейчас. как отзывы, мне ее посоветовали, но как то о ней мало кто отзывается, в основном спросом пользуются Оладенко, Никулин.../girl_in_love

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   08 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 01:03)
а кто-то договаривался или рожал у Корякиной Ольги Леонидовны? она за глав врача 2 РД сейчас. как отзывы, мне ее посоветовали, но как то о ней мало кто отзывается, в основном спросом пользуются Оладенко, Никулин.../girl_in_love

 Она была у меня на родах. Замечательный врач, внимательная и хороший специалист. Мне она очень понравилась. Так что можете смело к ней идти.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   08 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 01:03)
а кто-то договаривался или рожал у Корякиной Ольги Леонидовны? она за глав врача 2 РД сейчас. как отзывы, мне ее посоветовали, но как то о ней мало кто отзывается, в основном спросом пользуются Оладенко, Никулин.../girl_in_love

Я рожала у Корякиной, договаривалась с ней. Мне очень она понравилась, она очень спокойная и обходительная, внушает уверенность, что все хорошо! Я долго выбирала врача для родов,  остановилась на Оладенко и тут познакомилась с девочкой в ЖК, она то мне и расказала о ней и дала номер ее телефона. Я решила сходить и познакомится с ней, когда я с ней поговорила, у меня уже не было сомнений у кого рожать. 
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   08 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 01:03)
а кто-то договаривался или рожал у Корякиной Ольги Леонидовны? она за глав врача 2 РД сейчас. как отзывы, мне ее посоветовали, но как то о ней мало кто отзывается, в основном спросом пользуются Оладенко, Никулин.../girl_in_love

Я рожала у Ольги Леонидовны в октябре 2011, не договаривалась, просто попала на ее смену. Роды были в 1 ночи, очень стремительные, даже черезчур - за 20 минут от первой схватки до фиксации времени рождения дочурки))) Родила практически в лифте по дороге из палаты патологии на 3 -ем этаже в родзал на 2-м) Мне она понравилась тем, что все ее действия в моих таких быстрых родах были очень четкими и спокойными, все по делу и без лишней суеты. Вся ночная мельтешня по поводу меня была быстрая и четкая, хотя я видела, что акушерки в шоке))))) Организовала стремительные роды быстро и приняла грамотно, правда я очень легко родила. Показалась мне спокойной и достаточно толковой. Отблагодарили по собственной инициативе (мне она ничего о деньгах не говорила). Единственное, к чему можно придраться - не заходила потом ко мне узнать, как дела, может потому, что я рожала у нее не по договоренности. Но меня вел после родов Третьяк, поэтому любой другой врач был бы тут лишним))))
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   22 января 2014
Рожала у Никулина хороший врач, и Оладенко все советуют.
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
Виктория Блац

Виктория Блац

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 29.04.2013
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Виктория Блац
Новичок
   22 января 2014
Никулин

Kifetka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 12.07.2011
Заходил(а): 07.03.2022
Город: Киев
Kifetka
Активный пользователь
   22 января 2014
+ 1000 Никулин А.Н.
Кто дороже всех на свете??? Ну, конечно - наши дети!!! Зайки, солнышки, цветочки!!! Наши дочки и сыночки!!!
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   22 января 2014
а мне Оладенко понравился. со вторым к нему приду.
la vita e bella
Просматривают эту тему:

Forum