• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто из Вознесенска? Отзовитесь!

енот-полоскун   
Активный пользователь   
01 февраля 2013 23282 15
Здравствуйте! Может и не по адресу пишу, но насколько я заметила на нашем сайте общаются мамочки со всей области.  Моя кумушка сейчас стоит перед выбором: рожать в Вознесенске (недавно туда переехали) или в Николаеве. Отзовитесь кто рожал в Вознесенске (да и вообще кто от туда, им скоро колясочка нужна будет))), не хотите рассказывать о родах на сайте, дайте тел..  Кума в нерешительности, первый ребенок - страшно. Заранее спасибо!
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   01 февраля 2013
Цитата: #10354 енот-полоскун 01 февраля 2013, 21:05
Здравствуйте! Может и не по адресу пишу, но насколько я заметила на нашем сайте общаются мамочки со всей области.  Моя кумушка сейчас стоит перед выбором: рожать в Вознесенске (недавно туда переехали) или в Николаеве. Отзовитесь кто рожал в Вознесенске (да и вообще кто от туда, им скоро колясочка нужна будет))), не хотите рассказывать о родах на сайте, дайте тел..  Кума в нерешительности, первый ребенок - страшно. Заранее спасибо!
очень не советую рожать в Вознесенске......
:)
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   01 февраля 2013
Цитата: #10354 енот-полоскун 01 февраля 2013, 21:05
Здравствуйте! Может и не по адресу пишу, но насколько я заметила на нашем сайте общаются мамочки со всей области.  Моя кумушка сейчас стоит перед выбором: рожать в Вознесенске (недавно туда переехали) или в Николаеве. Отзовитесь кто рожал в Вознесенске (да и вообще кто от туда, им скоро колясочка нужна будет))), не хотите рассказывать о родах на сайте, дайте тел..  Кума в нерешительности, первый ребенок - страшно. Заранее спасибо!
Я рожала  почти 13 лет назад, тогда еще дежурил Дисконт.Рожала без договоренности, тогда обошлось все бесплатно.Сейчас время чут поменялось и все оттуда едут в Николаев.Там сейчас осталась Пригарина, очь хороший врач и специолист.
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   01 февраля 2013
Спасибо за ответ, девчонки!
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   02 февраля 2013
Девчонки!!!! Неужели больше никого нет?((((
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   02 февраля 2013
Цитата: #10354 енот-полоскун 02 февраля 2013, 10:00
Девчонки!!!! Неужели больше никого нет?((((
Могу вам посоветовать еще Н.Одессу, у меня там много девочек рожали.
elenka33

elenka33

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 20.07.2023
Город: Вознесенск
elenka33
Новичок
   02 февраля 2013
Добрый день. Я из Вознесенска. Рожала 12 лет назад у Каюды Олега Владимировича, отличный врач. Все прошло отлично, после родов заходил каждый день интересовался самочувствием. В 2011 году рожала опять дома, хотя был страх. Я уже было договорилась с Оладенко И.Б. рожать во 2-м роддоме. Но, подумала, в случае чего, кто меня знает в Нико? А дома, моя семья, родители всегда рядом. Все говорили, что рожу сама.Но... меня экстренно прокесерили. Ни с кем  не договаривалась предварительно. На тот момент был завотделением (уже покойный) Андрей Миронович (фамилию забыла). Действовал быстро, профессионально. Благодаря ему я и мой сын живы. Лежала в отдельной палате (№8). Отличная кровать, как в хирургии. Ребенок был со мной. Девочки медсестры (пост был возле палаты) по первому зову приходили. Помогали с ребенком. В палату впускали родственников. Мама ночевала со мной. Каждый день обход, обработка шва. Я осталась очень довольна. Сейчас завотделением Каюда О.В. Дискант еще работает. Хорошие врачи Бут Жасмина, Пригарина Валентина. Хочу еще сказать, что много зависит от акушерки. Мне дважды повезло попала на смену к Татьяне Андреевне (фамилию не знаю). Во вторые роды она подняла на уши врачей. Рано утром вызвала Андрея Мироновича и он приехал через 15 мин. В любом городе, роддоме  бывают разные ситуации. От судьбы не уйти. И в Николаевских роддомах случаи ужасные происходят. У нас после тех случаев, в роддоме очень смотрят за роженицами. Главное настроится на положительную волну.
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   02 февраля 2013
Цитата: #10354 elenka33 02 февраля 2013, 10:30
Добрый день. Я из Вознесенска. Рожала 12 лет назад у Каюды Олега Владимировича, отличный врач. Все прошло отлично, после родов заходил каждый день интересовался самочувствием. В 2011 году рожала опять дома, хотя был страх. Я уже было договорилась с Оладенко И.Б. рожать во 2-м роддоме. Но, подумала, в случае чего, кто меня знает в Нико? А дома, моя семья, родители всегда рядом. Все говорили, что рожу сама.Но... меня экстренно прокесерили. Ни с кем  не договаривалась предварительно. На тот момент был завотделением (уже покойный) Андрей Миронович (фамилию забыла). Действовал быстро, профессионально. Благодаря ему я и мой сын живы. Лежала в отдельной палате (№8). Отличная кровать, как в хирургии. Ребенок был со мной. Девочки медсестры (пост был возле палаты) по первому зову приходили. Помогали с ребенком. В палату впускали родственников. Мама ночевала со мной. Каждый день обход, обработка шва. Я осталась очень довольна. Сейчас завотделением Каюда О.В. Дискант еще работает. Хорошие врачи Бут Жасмина, Пригарина Валентина. Хочу еще сказать, что много зависит от акушерки. Мне дважды повезло попала на смену к Татьяне Андреевне (фамилию не знаю). Во вторые роды она подняла на уши врачей. Рано утром вызвала Андрея Мироновича и он приехал через 15 мин. В любом городе, роддоме  бывают разные ситуации. От судьбы не уйти. И в Николаевских роддомах случаи ужасные происходят. У нас после тех случаев, в роддоме очень смотрят за роженицами. Главное настроится на положительную волну.
О да как я могла забіть про Каюду, отличній доктор, внимание всем уделял, как спец, тоже классній.Дисконт разве в роддоме? Мне сказали , что он только в консультации принимаетло. Я вторую тоже хотела в Вознесеске рожать, но у меня там почти никого не осталось, муж тут служит, туда наездиться не смог бі.
elenka33

elenka33

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 20.07.2023
Город: Вознесенск
elenka33
Новичок
   02 февраля 2013
Дискант зав.гинекологии. Когда я была еще в роддоме, его вызвали ночью на экстренное кесарево. И он кесарил девочку. Я тоже поинтересовалась у медсестричек они сказали, что он периодически бывает на операциях. Если надо, у меня есть номер Каюды
elenka33

elenka33

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 20.07.2023
Город: Вознесенск
elenka33
Новичок
   02 февраля 2013
Цитата: #10354 енот-полоскун 01 февраля 2013, 21:05
Здравствуйте! Может и не по адресу пишу, но насколько я заметила на нашем сайте общаются мамочки со всей области.  Моя кумушка сейчас стоит перед выбором: рожать в Вознесенске (недавно туда переехали) или в Николаеве. Отзовитесь кто рожал в Вознесенске (да и вообще кто от туда, им скоро колясочка нужна будет))), не хотите рассказывать о родах на сайте, дайте тел..  Кума в нерешительности, первый ребенок - страшно. Заранее спасибо!
У меня кума будет продавать свою коляску. Какой фирмы не знаю, а цвет сиреневый и колеса надувные. Цену тоже еще не знаю.
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   02 февраля 2013
Цитата: #10354 elenka33 02 февраля 2013, 10:41
Дискант зав.гинекологии. Когда я была еще в роддоме, его вызвали ночью на экстренное кесарево. И он кесарил девочку. Я тоже поинтересовалась у медсестричек они сказали, что он периодически бывает на операциях. Если надо, у меня есть номер Каюды
Напишите пожалуйста в лс.
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
elenka33

elenka33

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 20.07.2023
Город: Вознесенск
elenka33
Новичок
   02 февраля 2013
Уже написала в личку)

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   02 февраля 2013
Я свою сестру  убедила рожать в Николаеве, после той череды случаев, когда при родах в Вознесенске умерли или ребенок или мама. Моя сестра родила во 2 роддоме Николаева  и все хорошо! 
 Поэтому и вам настоятельно рекомендую приютить у себя куму и все таки рожать в Николаеве. Здесь и маме, а  главное ребенку будет лучше! 
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

Альвинчик

Имя: Альвина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.04.2022
Заходил(а): 07.04.2022
Город: Вознесенск
Телефон: +380505648421
Альвинчик
Новичок
   07 апреля 2022
Здравствуйте напишите пожалуйста номер Коюды

Альвинчик

Имя: Альвина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.04.2022
Заходил(а): 07.04.2022
Город: Вознесенск
Телефон: +380505648421
Альвинчик
Новичок
   07 апреля 2022
Здравствуйте напишите пожалуйста номер Коюды если у вас остался
Просматривают эту тему:

Forum