• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нирша Геннадий Анатольевич (РД №1)

julia_bybo4ka   
Новичок   
23 мая 2013 8946 32
Девочки, кто рожал у этого врача? Что скажете? 

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #11034 julia_bybo4ka 23 мая 2013, 20:57
Девочки, кто рожал у этого врача? Что скажете? 
он был на моих родах, контролировал раскрытие, ассистировал кесарево у Галдиной. Немногословный, грубоватый, не приветливый. Мне вообще не понравился. Как в казарме отношение. Но это совсем не означает, что он плохой врач. Просто, если любите доброе слово и поддержку - это не про него; если Вам, чтоб собраться в родах, нужна строгость и холодность - добро пожаловать к нему)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

loba

Имя: Aleksandra
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 02.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
loba
Новичок
   23 мая 2013
Я рожала в сентябре 2011 у него, очень внимательный , с чувством юмора:) остались только хорошие впечатления ))

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   23 мая 2013
Цитата: #11034 Велюр 23 мая 2013, 21:04
он был на моих родах, контролировал раскрытие, ассистировал кесарево у Галдиной. Немногословный, грубоватый, не приветливый. Мне вообще не понравился. Как в казарме отношение. Но это совсем не означает, что он плохой врач. Просто, если любите доброе слово и поддержку - это не про него; если Вам, чтоб собраться в родах, нужна строгость и холодность - добро пожаловать к нему)
Ой, я люблю, когда со мной сюсюкаются)) Просто выбираю врача, у кого рожать (уже совсем скоро). Гинеколог из ЖК советует его. Вот и хочу услышать о нем отзывы, т.к. в основной теме РД№1 о нем очень мало((

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   24 мая 2013
Цитата: #11034 julia_bybo4ka 23 мая 2013, 21:08
Ой, я люблю, когда со мной сюсюкаются)) Просто выбираю врача, у кого рожать (уже совсем скоро). Гинеколог из ЖК советует его. Вот и хочу услышать о нем отзывы, т.к. в основной теме РД№1 о нем очень мало((
Я рожала у него в октябре 2012 года. Осталась ему очень благодарна! Никакой грубости и отношения "как в казарме", как писала девочка выше, я не заметила, наоборот! Когда до рождения головки оставалось совсем чуть-чуть, меня покинули последние силы, и его фраза: "Давай ещё разочек, соберись, я тебе помогу!" открыла во мне второе дыхание! И он помог...
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 мая 2013
я ним не задоволена, писала вже раніше в іншій темі. 

Мені на його зміні в пологовому майже постійно робили ктг дитині, і не побачили аритмію. У дитини ледь працювало серце, а ніякої реакції персоналу я не побачила, хоча потрібна була термінова допомога. Народжувала з іншою бригадою, робили термінову операцію, де слабе серце Галдіна почула через дерев'яну трубку. Ну про яку професійність може йти мова, коли інформацію точного прибору не розшифровують, при чому на такій стадії, коли це чутно і без нього, або відносяться халатно. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   24 мая 2013
Цитата: #11034 Вера1690 24 мая 2013, 10:04
я ним не задоволена, писала вже раніше в іншій темі. 

Мені на його зміні в пологовому майже постійно робили ктг дитині, і не побачили аритмію. У дитини ледь працювало серце, а ніякої реакції персоналу я не побачила, хоча потрібна була термінова допомога. Народжувала з іншою бригадою, робили термінову операцію, де слабе серце Галдіна почула через дерев'яну трубку. Ну про яку професійність може йти мова, коли інформацію точного прибору не розшифровують, при чому на такій стадії, коли це чутно і без нього, або відносяться халатно. 
Галдина - неплохой врач, но тоже не без греха. В данном случае она проявила себя профессионалом, но и у неё не всё гладко, уж поверьте мне, я знаю, что говорю. А вообще в 1-м роддоме врачи, в основном, хорошие. Там такой главврач, что его все боятся! Если вдруг, не дай Бог, что-то случится с мамой или ребёнком, он разорвёт! Поэтому, каждый дорожит своим местом и старается сделать всё максимально правильно. Но... бывают и исключения ((( Иногда хамят... Очень нравилась мне Ежова, но она стала совсем не такая, как была раньше. Может денег ждала, не знаю... Но выписала меня домой со схватками (кстати, они с Галдиной вдвоём меня смотрели и вместе приняли такое решение). Сразу из роддома я поехала в консультацию, но т.к. моя врач была на больничном, я попала к Кравченко. Она меня осмотрела и снова отправила в роддом, но я поехала домой и сидела дома до последнего. Как же, а если я ещё сутки буду со схватками там находиться? Зачем им это нужно? Лучше положат того, кто сразу родит и заплатит! Муж, не выдержав всего этого, ночью меня снова привёз в роддом. Злой был, как собака! Утром я родила. У Нирши, кстати. И совершенно бесплатно! После этого ничего не хочу слышать ни о Галдиной, ни о Ежовой! Им бы только "бабло косить"! А Нирша мне нравится. Он и так хорошо ко мне относился во время родов, думаю, что если бы я ещё и заплатила, вообще на руках бы носил! Но это всё из личного опыта, а как известно, он у каждого свой. Вам, Вера, с Ниршей не повезло, а я им довольна, а с Галдиной, как видите, наоборот... Получается, что одним нравятся одни врачи, а другим - другие...
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   24 мая 2013
Цитата: #11034 PсhЁLka 24 мая 2013, 12:02
Галдина - неплохой врач, но тоже не без греха. В данном случае она проявила себя профессионалом, но и у неё не всё гладко, уж поверьте мне, я знаю, что говорю. А вообще в 1-м роддоме врачи, в основном, хорошие. Там такой главврач, что его все боятся! Если вдруг, не дай Бог, что-то случится с мамой или ребёнком, он разорвёт! Поэтому, каждый дорожит своим местом и старается сделать всё максимально правильно. Но... бывают и исключения ((( Иногда хамят... Очень нравилась мне Ежова, но она стала совсем не такая, как была раньше. Может денег ждала, не знаю... Но выписала меня домой со схватками (кстати, они с Галдиной вдвоём меня смотрели и вместе приняли такое решение). Сразу из роддома я поехала в консультацию, но т.к. моя врач была на больничном, я попала к Кравченко. Она меня осмотрела и снова отправила в роддом, но я поехала домой и сидела дома до последнего. Как же, а если я ещё сутки буду со схватками там находиться? Зачем им это нужно? Лучше положат того, кто сразу родит и заплатит! Муж, не выдержав всего этого, ночью меня снова привёз в роддом. Злой был, как собака! Утром я родила. У Нирши, кстати. И совершенно бесплатно! После этого ничего не хочу слышать ни о Галдиной, ни о Ежовой! Им бы только "бабло косить"! А Нирша мне нравится. Он и так хорошо ко мне относился во время родов, думаю, что если бы я ещё и заплатила, вообще на руках бы носил! Но это всё из личного опыта, а как известно, он у каждого свой. Вам, Вера, с Ниршей не повезло, а я им довольна, а с Галдиной, как видите, наоборот... Получается, что одним нравятся одни врачи, а другим - другие...
да да... кардинально отличаются отзывы... как о разных людях вроде бы пишут)) и кому верить... на счет Галдиной, лично не сталкивалась, но одна знакомая у нее рожала, так она плюется в ее сторону, говорит, что самая непорядочная из всех врачей и настоятельно не рекомендует к ней обращаться. но на сайте о ней отзывов много и хороших. сколько людей - столько мнений. но так не хочется рисковать, все-таки от врача зависит ход родов и жизнь малыша и мамы.... как определиться...(((

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   13 июня 2013
в общем девочки родила я 6 дней назад именно у Нирши))) хочу сказать, что я довольна на 100%. это отличный врач, отличный специалист и человек. Внимательнейший и не грубый (как о нем писали). Я не жалею. Кудинов тоже присутствовал на родах некоторое время, и несколько раз делал обход, мне он не понравился. Грубый, зазнавшийся хам. Он стал заведующим (не знаю давно или нет), и мне кажется на этой почве немного зазвездился. не хочу никого обидеть, может как врач он и отличный, но как человек мне остался неприятен. мое мнение))
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   13 июня 2013
Цитата: #11034 julia_bybo4ka 13 июня 2013, 16:16
в общем девочки родила я 6 дней назад именно у Нирши))) хочу сказать, что я довольна на 100%. это отличный врач, отличный специалист и человек. Внимательнейший и не грубый (как о нем писали). Я не жалею. Кудинов тоже присутствовал на родах некоторое время, и несколько раз делал обход, мне он не понравился. Грубый, зазнавшийся хам. Он стал заведующим (не знаю давно или нет), и мне кажется на этой почве немного зазвездился. не хочу никого обидеть, может как врач он и отличный, но как человек мне остался неприятен. мое мнение))
поздравляем вас для начала срождением лялечки!я тоже рожала у него в 2011 году и тоже осталась очень довольна!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Awesomme

Awesomme

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0933134628
Awesomme
Активный пользователь
   13 июня 2013

У меня Нирша был в начале, когда только приехали в роддом! Он послушал, пощупал и ушел не проронив ни слова, я удивилась, и попросила акушерку позвать его назад чтоб хоть что-то мне сказал, схватки это или тренировочные, а акушерка мне сказала что его лишний раз лучше не дергать, типа он молчун по натуре)))

Насчёт того что грубый ничего не могу сказать, мне не грубил, но много не говорил по делу 2-3 слова и уходил))

ПОтом настал момент когда нужно было решить делать мне кесарево или сама рожу, он позвал Ежову, и они вместе осматривали и решали! САм он видимо не хотел принимать такое решение! ПОсле того как решили что будет кесарево, больше я его не видела! Операцию проводили Ежова и Солоджук! Я не знаю кто из них кому ассистентом был, но от Солоджук только положительные эмоции, а о Ежовой только негатив сплошной! НО вобщем КЕсарево сделали очень хорошо! Я довольна и шовчик очень аккуратный и с малявкой всё хорошо!

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   13 июня 2013
Цитата: #11034 julia_bybo4ka 13 июня 2013, 16:16
в общем девочки родила я 6 дней назад именно у Нирши))) хочу сказать, что я довольна на 100%. это отличный врач, отличный специалист и человек. Внимательнейший и не грубый (как о нем писали). Я не жалею. Кудинов тоже присутствовал на родах некоторое время, и несколько раз делал обход, мне он не понравился. Грубый, зазнавшийся хам. Он стал заведующим (не знаю давно или нет), и мне кажется на этой почве немного зазвездился. не хочу никого обидеть, может как врач он и отличный, но как человек мне остался неприятен. мое мнение))
Юлечка, я очень рада за Вас! Поздравляю от души! Я очень рада, что Вы попали именно к Нирше и остались им довольны! На мой взгляд он один из тех врачей, к которым стоит идти! Ещё раз поздравляю! Здоровья вам!
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   15 июня 2013
Цитата: #11034 PсhЁLka 13 июня 2013, 19:46
Юлечка, я очень рада за Вас! Поздравляю от души! Я очень рада, что Вы попали именно к Нирше и остались им довольны! На мой взгляд он один из тех врачей, к которым стоит идти! Ещё раз поздравляю! Здоровья вам!
спасибо большое))) да, согласна. он очень хороший врач)) я не пожалела)

Танюха Васильева

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2013
Заходил(а): 26.12.2014
Город: Николаев
Танюха Васильева
Новичок
   27 мая 2014
Замечательный врач и очень позитивный человек!Рожала у него в ноябре 2013,осталась очень довольна его професионализмом,заботой и внимание!Родила без розрывов хотя роды были долгие и тяжелые,считаю,благодаря тому что Геннадий Анатольевич четко говорил когда можно тужиться,а когда потерпеть!Заходил в палату раз 20 во время схваток и полностью контролировал процесс,вообщем мои отзывы лишь положительные!Спасибо ему за мою доченьку!!!!

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   27 мая 2014
Я у него рожать буду... Отзывы такие противоречивые... Главное - настраиваться на позитив)))
Будем жить! (с)
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Laura Beltan (27 Май 2014 15:10)
Я у него рожать буду... Отзывы такие противоречивые... Главное - настраиваться на позитив)))

И я у него рожала. И тоже довольна. Без договора, он дежурил. Да, немногословный, спрашиваете, он ответит, не спрашиваете, промолчит. Но мне и не надо были танцы вокруг меня с бубнами)) Часто не смотрел, за все роды, смотрели 2 раза ночная смена и 2 раза он, на третий уже рожали. В родзал забрал меня с раскрытием 8 см(я лежала в простой , 3-местной палате за 600 грн.), через 1 час 20 мин уже родила, был небольшой внешний разрыв, это я боялась сильно тужиться, из-за слабой сетчатки глаз.
Через 8 дней мне показалось, что шов воспаляется, приехала в рд и опять попала на его смену. Посмотрел меня, успокоил, назначил, как и чем мазать шов, даже бинты мне свои отдали)) Мой участковый гинеколог говорит, что очень хороший шовчик, не видно даже.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
INKA

INKA

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 30.04.2011
Заходил(а): 28.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
INKA
Новичок
   26 июня 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 15:10)
Я у него рожать буду... Отзывы такие противоречивые... Главное - настраиваться на позитив)))

Я тоже планирую договариваться с ним о родах. Напишите, пожалуйста, как у вас все прошло?????вы суму оговаривали????если можно - в личку!буду очень благодарна!
INKA

INKA

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 30.04.2011
Заходил(а): 28.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
INKA
Новичок
   26 июня 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 15:10)
Я у него рожать буду... Отзывы такие противоречивые... Главное - настраиваться на позитив)))

Добрый день!поделитесь как у вас прошли роды???как Вам Нирша??если можно - сколько стоили его услуги (в личку). я тоже планирую к нему идти.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   27 июня 2014
Цитата: Ссылка (26 Июнь 2014 22:43)
Добрый день!поделитесь как у вас прошли роды???как Вам Нирша??если можно - сколько стоили его услуги (в личку). я тоже планирую к нему идти.

Написала вам все в личку :)
Будем жить! (с)
INKA

INKA

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 30.04.2011
Заходил(а): 28.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
INKA
Новичок
   28 июня 2014
Цитата: Ссылка (27 Июнь 2014 18:43)
Написала вам все в личку :)

спасибо ОГРОМНОЕ!
Просматривают эту тему:

Forum