• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частный медицинский центр Зборовского

shock   
Новичок   
07 августа 2009 14610 82

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   02 августа 2012
расскажу о своем опыте: зборовского мне посоветовали, т.к. только у него на то время был аппарат внутривагинального УЗИ, пошла-сделала, еще на кресле смотрел. Сказал "ничего особенного, небольшая эрозия, родишь-пройдет сама". Но жалобы мои продолжались, поэтому я обратилась к другим врачам - Романюк А.Г. (ЖК) и к Гордеевой в онкологию (вот это врачи от Бога) и в результате диагноз "лейкоплакия шейки матки", так чтоб было понятнее - предраковое состояние, если не выжечь быстро перерождается в рак, а мне тогда 24 года было!!! Вот такой Зборовский(((
Я вообще не понимаю как характеристикой врача могут быть слова "спокойный, немногословный, вежливый"??!! Это же не официант в кабаке.
Зборовский - не врач, а просто коновал и далек от профессионала; пофигист, накачанный деньгами. И плевать ему на судьбу людей.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Laluna

Имя: Laluna
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Laluna
Новичок
   02 августа 2012
И я побывала у Зборовского
Такого отношения и ни у одного врача не наблюдала. Столько гонора и хамства. Даже не поздоровался, видно когда зашла сразу защелкали значки денег в глазах :-/
Никакого УЗИ не делала, развернулась и ушла, поскольку вменяемого ответа на вопросы свои я не услышала, только сказал, что он врач и он делает как считает нужным. еще и голос повышал
даже за деньги туда больше не пойду

Irinaskar

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 11.09.2011
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Irinaskar
Новичок
   12 декабря 2011
Делала сегодня там криодеструкцию эрозии шейки матки. Врач жесткий, крутил заркало, как гаечным ключем в автомобиле, очень грубо. Вторично вводя аппарат, через который поступает азот, задел чем-то острым внешние... я дернулась, так еще и услышала от него "не дергайся, пожалуйста!" повышенным тоном. Ассистентка аккуратная, внимательная, врач небрежно обращается, как с железным механизмом, вытащил зеркало, как выдернул. До процедуры впечатления были лучшими о центре.
Через месяц узнаю результаты , надеюсь это стоило того.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   12 декабря 2011
Цитата: #1171 Irinaskar 12 декабря 2011, 22:04
Делала сегодня там криодеструкцию эрозии шейки матки. Врач жесткий, крутил заркало, как гаечным ключем в автомобиле, очень грубо. Вторично вводя аппарат, через который поступает азот, задел чем-то острым внешние... я дернулась, так еще и услышала от него "не дергайся, пожалуйста!" повышенным тоном. Ассистентка аккуратная, внимательная, врач небрежно обращается, как с железным механизмом, вытащил зеркало, как выдернул. До процедуры впечатления были лучшими о центре.
Через месяц узнаю результаты , надеюсь это стоило того.


Чего Вас туда понесло, на форуме полно отзывов и все негативные!
Имела счастье туда зайти и спросить про трехмерное УЗИ. Администратор как попугай отвечала: УЗИ - 80 грн. Я опять спрашиваю - это объемное, трехмерное УЗИ, фильм пишите, фотографии делаете? Ответ - УЗИ 80 грн.
Мечты сбываются

Irinaskar

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 11.09.2011
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Irinaskar
Новичок
   23 декабря 2011
Цитата: #1171 Katrin 12 декабря 2011, 22:18


Чего Вас туда понесло, на форуме полно отзывов и все негативные!
Имела счастье туда зайти и спросить про трехмерное УЗИ. Администратор как попугай отвечала: УЗИ - 80 грн. Я опять спрашиваю - это объемное, трехмерное УЗИ, фильм пишите, фотографии делаете? Ответ - УЗИ 80 грн.



Жесть!
Меня туда направил Царенко из ЖК. Я в Николаеве недавно, поэтому доверилась(

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   23 декабря 2011
Цитата: #1171 Irinaskar 12 декабря 2011, 22:04
Делала сегодня там криодеструкцию эрозии шейки матки. Врач жесткий, крутил заркало, как гаечным ключем в автомобиле, очень грубо. Вторично вводя аппарат, через который поступает азот, задел чем-то острым внешние... я дернулась, так еще и услышала от него "не дергайся, пожалуйста!" повышенным тоном. Ассистентка аккуратная, внимательная, врач небрежно обращается, как с железным механизмом, вытащил зеркало, как выдернул. До процедуры впечатления были лучшими о центре.
Через месяц узнаю результаты , надеюсь это стоило того.


А врача случайно не Эдуард зовут?? отчество не помню
Levantina

Levantina

Имя: Віталія
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Levantina
Пользователь
   28 декабря 2011
ну так там же гинеколог один - он же Зборовский Эдуард Олегович, он же и процедуры все проводит.
у меня к нему отношение нейтральное. среди знакомых есть и весьма положительные отзывы: помог забеременеть, вовремя заметил внематочную, и кстати, хорошо сделанная криодеструкция тоже. но есть и остро негативные отзывы.
отпишитесь потом, как результат - стоит ли такого отношения и тех денег.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   28 декабря 2011
делала у него крео помоему в сентябре вот планирую сходить к другому врачу, не говорить что делала, а посмотреть резальтат, а то с порога скажешь что я после крео- начнется, схожу к врачу отпишусь о результатах.
если говорить об отношении то вполне адекватное, мы еще с ним и медсетсрой даже поприкалываться успели вовремя процедуры...

Irinaskar

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 11.09.2011
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Irinaskar
Новичок
   28 декабря 2011
Цитата: #1171 Levantina 28 декабря 2011, 15:09
ну так там же гинеколог один - он же Зборовский Эдуард Олегович, он же и процедуры все проводит.
у меня к нему отношение нейтральное. среди знакомых есть и весьма положительные отзывы: помог забеременеть, вовремя заметил внематочную, и кстати, хорошо сделанная криодеструкция тоже. но есть и остро негативные отзывы.
отпишитесь потом, как результат - стоит ли такого отношения и тех денег.


отпишусь обязательно. Иду к гинекологу после 10-го числа.

А по поводу шуток с медсестрой и врачом - мне как-то не очень хотелось шутить после того, как во время настройки аппарата мне в лицо полетела струя азота, когда я лежала на кресле, как говорится "в позе", и ждала. Это конечно не вредно, тем более, что я успела глаза закрыть, но и ведро воды на голову тоже не вредно вылить, просто не приятно. И во время процедуры медсестра вышла, доктор звал ее, когда нужно было баллон березаправить срочно. Надеюсь, что результат прямопротивоположный мнению, потому как гинекологов видала "ну просто завались" и сравнить подход, манеру и в итоге результат, - есть с чем.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   28 декабря 2011
Я тоже в апреле 2009г. делала у Зборовского криодеструкцию... Результат был положительным... все очень быстро зажило. Отношение к Зборовскому у меня нейтральное.

Irinaskar

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 11.09.2011
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Irinaskar
Новичок
   11 января 2012
Сегодня была у Царенко - зажила только половина после крио. Так что я осталась при своем мнении с той же проблемой, в той же точке отсчета, где все еще предстоит лечение. Но в ту же клинику явно не пойду. Даже если нет вины врача (хоть и ВСЕ показания выполняла), но с подобным отношением встречаться не хочу безрезультатно.
SKAZKA

SKAZKA

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.2010
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
SKAZKA
Пользователь
   05 февраля 2012
Не смогла пройти мимо. Когда-то давно, году так в 2007 пошла к нему на прием просто так, провериться. Говорили, мол, супер-врач. Так он мне понарассказывал про опухоль на яичнике, и про операцию возможную...Главное, что к нему на прием еще раза 3 надо прийти. Вышла я от него, мягко говоря, в панике. Хорошо, что подружка меня ждала, и посоветовала еще 3 врачей, как минимум, посетить - для ясности. И разу от него я пошла на Садовую в ЖК. Попала к Чиняковой Людмиле Борисовне. Спасибо ей огромное!! Она меня успокоила, утешила)) и объяснила, правда, исключительно намеками, что Зборовский просто хотел заработать, и что невооруженным взглядом видно, что яичник готовится к месячным. Так что мое мнение о Зборовском остро негативное!

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   05 февраля 2012
я посещала там только лабораторию и делала ЭКГ, персонал не очень приветливый

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   05 февраля 2012
я посещала там только лабораторию и делала ЭКГ, персонал не очень приветливый
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   05 февраля 2012
а я вобше думаю что ето не врачьон даже не может подсчитать дату родов я с ним спорила спорила говорит не нравиться уходите.пишет мне предпологаемая дата родов 5 мая я ему прямо вы что сума сошли у меня 17 нидель ето был февраль он как вызверилсяя зднсь врачь а не вы. короче родила 12 июля 2009 ну как можно так ошибиться

Allusik*

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 55-52-58
Allusik*
Активный пользователь
   05 февраля 2012
Цитата: #1171 annapocelyeva 05 февраля 2012, 12:34
а я вобше думаю что ето не врачьон даже не может подсчитать дату родов я с ним спорила спорила говорит не нравиться уходите.пишет мне предпологаемая дата родов 5 мая я ему прямо вы что сума сошли у меня 17 нидель ето был февраль он как вызверилсяя зднсь врачь а не вы. короче родила 12 июля 2009 ну как можно так ошибиться


Да уж. Вот это врач... Так ошибится! А я то думала что раз клиника частная то и специалисты там и отношение "на уровне"..
Не ходила туда и не пойду!
Снежная Нежная

Снежная Нежная

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2011
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
Снежная Нежная
Новичок
   05 февраля 2012
Цитата: #1171 Allusik* 05 февраля 2012, 14:09


Да уж. Вот это врач... Так ошибится! А я то думала что раз клиника частная то и специалисты там и отношение "на уровне"..
Не ходила туда и не пойду!


и правильно. ходить туда не надо. я тоже там была - резкий, неприветливый, на вопросы меня интересующие не отвечает, т.к. к нему надо еще прийти несколько раз. заинтересован в заработке, а не в лечении. хотя , справделивости, ради надо сказать, что и правльный мне срок поставил, в отличие от другого врача, и не подтвердил нехороший диагноз и был прав, слава Богу. но мне он был непрятен. хотя потом еще раз пошла после родов. все то же. шутки с медсестрой, на тебя минимум внимания.
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   05 февраля 2012
я наверно пойду покажу его узи пусть посмотрит на свою ошибку. интересно что он ответит

Allusik*

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 55-52-58
Allusik*
Активный пользователь
   05 февраля 2012
Цитата: #1171 annapocelyeva 05 февраля 2012, 15:48
я наверно пойду покажу его узи пусть посмотрит на свою ошибку. интересно что он ответит


Только лучше не одной идти. Если пойдёте одна - нахамить может и послать куда-подальше.. А если с подружкой или мужем то мне кажется ответ будет больше "по существу". Хотя что он может ответить?
Наверняка отмазку какую-то придумает. Лучше сразу написать "повыше" (а если в клинике есть что-то типа "книги жалоб и предложений" как в магазинах то сразу туда) Пусть читают проверяющие и контролирующие органы (если таковые вообще имеются)
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   05 февраля 2012
вообще не могу себе представить его кричащим, хамящим и тд. сколько читаю, такое впечатление,что мы о разных Зборовских говорим
Просматривают эту тему:

Forum