• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дукарт Валерий Яковлевич

Sveta1986   
Новичок   
30 октября 2013 28534 225

yana.K

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.07.2012
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 099-285-55-67,093-94-95-127
yana.K
Новичок
   04 июля 2017
Самый лучший доктор)))Спасибо Вам за помощь, сразу видит в чем проблема и назначает грамотное лечение. Нашему счастью уже 5, 5 лет. Все благодаря, Валерию Яковлевичу. Огромное человеческое спасибо

Delice

Имя: Helen
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2012
Заходил(а): 18.08.2017
Город: Николаев
Delice
Новичок
   18 августа 2017

У меня, конечно, тоже статус на этом сайте "новичок", что смущает многих пользователей и является причиной ставить правдивость отзыва под сомнение, но... Зарегистрирована в сообществе с 2012 года, ровно с того момента как меня стал интересовать вопрос беременности, пишу здесь мало, читаю много. И по мне это нормально. И сейчас бы может быть не писала, но тексты в этой ветке возмущают. Почему-то если хороший отзыв от новичка, то это обязательно дело рук самого Дукарта, а если плохой от новичка, то никто и внимания не обращает. Все вольны высказывать свое мнение. Не помог Вам доктор - опишите свою историю и идите дальше, а не разводите перепалки с людьми, которым помог. Ведь анальгин от головной боли тоже не всем помогает.

Восторженные отзывы о докторе Дукарте Валерие Яковлевиче меня абсолютно не удивляют, так как готова подписаться под каждым словом.

Пришла я к нему по рекомендации подруги после обследований, лечений, лапароскопии, и разговорах об ЭКО. До этого обходила несколько именитых николаевских врачей на протяжении 4 лет , никто из них не хуже и не лучше, просто у каждого свое видение и "с каждого по возможностям", каждый помогал чем мог. Поэтому о проблемах своих я знала и Валерий Яковлевич их подтвердил и предложил свою версию лечения. Я согласилась с мыслью:"Попробую, чем черт не шутит, ведь ЭКО всегда можно успеть".

А проблемы мои состояли в плохой проходимости маточных труб (даже после опперации), нерегулярной овуляции и поликистозе яичников.

В итоге лечения, поликистоз отступил, овуляция каждый месяц, только вот трубы плохо поддавались.

Но Валерий Яковлевич не стал меня тешить напрасными надеждами, мурыжить лишними процедурами и пичкать ненужными препаратами (хотя мог бы с целью обогащения), а поставил перед фактом ЭКО, поррекомендовал клинику и доктора, и пожелал успехов.

На всех приемах был вежлив, аккуратен и доброжелателен. Знаю множество РЕАЛЬНЫХ историй с разными причинами бесплодия, котрые обрели счастливый конец благодаря Валерию Яковлевичу.Денег он не дерет по сравнению с другими специалистами в нашем городе, о частных клиниках вообще молчу, то что у них стоит тысячи, у него сотни гривен (проверено на личном опыте), препараты дорогие не назначает, на эффективности лечения это не отражается, разве что на красочности упаковки. Единственное требование - строгое соблюдение назначеного лечения, что как по мне делает каждый нормальный врач. Если ты не исполняешь назначения, то на какой результат надеешься.

Поэтому всегнда с теплотой и благодарностью буду вспоминать этого человека.

Одна девочка здесь очень правильно написала, что о Дукарте и без этого сайта столько хороших отзывов, что никакие страшилки на всяких форумах не оградят тех, кто стремится стать мамой найти свой путь, своего врача и свое счастье.

Наша же история ожидания малютки сейчас на стадии 30-ти недель беременности, которая наступила в результате ЭКО, проведенной у того самого врача, которого порекомендовал Валерий Яковлевич. Кстати, получилось с первого раза и это по моему мнению заслуга доктора, все правильно рассчитал:)

У каждой из нас своя история и свой путь к победе, и не так уж важно кому какой врач подойдет больше Дукарт, Бельчев, кто-то из центра планирования или кто-то чья фамилия ни разу не появлялась на этом сайте. Тут главное хотеть. А если есть желание, то вы обязательно достигнете своей цели.

Уж извините, что сумбурно и много, но зато честно и подробно.

Татьяна-Emilli

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0505307817
Татьяна-Emilli
Новичок
   30 ноября 2017
Цитата Ссылка 18 Август 2017 16:10

У меня, конечно, тоже статус на этом сайте "новичок", что смущает многих пользователей и является причиной ставить правдивость отзыва под сомнение, но... Зарегистрирована в сообществе с 2012 года, ровно с того момента как меня стал интересовать вопрос беременности, пишу здесь мало, читаю много. И по мне это нормально. И сейчас бы может быть не писала, но тексты в этой ветке возмущают. Почему-то если хороший отзыв от новичка, то это обязательно дело рук самого Дукарта, а если плохой от новичка, то никто и внимания не обращает. Все вольны высказывать свое мнение. Не помог Вам доктор - опишите свою историю и идите дальше, а не разводите перепалки с людьми, которым помог. Ведь анальгин от головной боли тоже не всем помогает.

Восторженные отзывы о докторе Дукарте Валерие Яковлевиче меня абсолютно не удивляют, так как готова подписаться под каждым словом.

Пришла я к нему по рекомендации подруги после обследований, лечений, лапароскопии, и разговорах об ЭКО. До этого обходила несколько именитых николаевских врачей на протяжении 4 лет , никто из них не хуже и не лучше, просто у каждого свое видение и "с каждого по возможностям", каждый помогал чем мог. Поэтому о проблемах своих я знала и Валерий Яковлевич их подтвердил и предложил свою версию лечения. Я согласилась с мыслью:"Попробую, чем черт не шутит, ведь ЭКО всегда можно успеть".

А проблемы мои состояли в плохой проходимости маточных труб (даже после опперации), нерегулярной овуляции и поликистозе яичников.

В итоге лечения, поликистоз отступил, овуляция каждый месяц, только вот трубы плохо поддавались.

Но Валерий Яковлевич не стал меня тешить напрасными надеждами, мурыжить лишними процедурами и пичкать ненужными препаратами (хотя мог бы с целью обогащения), а поставил перед фактом ЭКО, поррекомендовал клинику и доктора, и пожелал успехов.

На всех приемах был вежлив, аккуратен и доброжелателен. Знаю множество РЕАЛЬНЫХ историй с разными причинами бесплодия, котрые обрели счастливый конец благодаря Валерию Яковлевичу.Денег он не дерет по сравнению с другими специалистами в нашем городе, о частных клиниках вообще молчу, то что у них стоит тысячи, у него сотни гривен (проверено на личном опыте), препараты дорогие не назначает, на эффективности лечения это не отражается, разве что на красочности упаковки. Единственное требование - строгое соблюдение назначеного лечения, что как по мне делает каждый нормальный врач. Если ты не исполняешь назначения, то на какой результат надеешься.

Поэтому всегнда с теплотой и благодарностью буду вспоминать этого человека.

Одна девочка здесь очень правильно написала, что о Дукарте и без этого сайта столько хороших отзывов, что никакие страшилки на всяких форумах не оградят тех, кто стремится стать мамой найти свой путь, своего врача и свое счастье.

Наша же история ожидания малютки сейчас на стадии 30-ти недель беременности, которая наступила в результате ЭКО, проведенной у того самого врача, которого порекомендовал Валерий Яковлевич. Кстати, получилось с первого раза и это по моему мнению заслуга доктора, все правильно рассчитал:)

У каждой из нас своя история и свой путь к победе, и не так уж важно кому какой врач подойдет больше Дукарт, Бельчев, кто-то из центра планирования или кто-то чья фамилия ни разу не появлялась на этом сайте. Тут главное хотеть. А если есть желание, то вы обязательно достигнете своей цели.

Уж извините, что сумбурно и много, но зато честно и подробно.

Татьяна-Emilli

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0505307817
Татьяна-Emilli
Новичок
   30 ноября 2017
Цитата Ссылка 18 Август 2017 16:10

У меня, конечно, тоже статус на этом сайте "новичок", что смущает многих пользователей и является причиной ставить правдивость отзыва под сомнение, но... Зарегистрирована в сообществе с 2012 года, ровно с того момента как меня стал интересовать вопрос беременности, пишу здесь мало, читаю много. И по мне это нормально. И сейчас бы может быть не писала, но тексты в этой ветке возмущают. Почему-то если хороший отзыв от новичка, то это обязательно дело рук самого Дукарта, а если плохой от новичка, то никто и внимания не обращает. Все вольны высказывать свое мнение. Не помог Вам доктор - опишите свою историю и идите дальше, а не разводите перепалки с людьми, которым помог. Ведь анальгин от головной боли тоже не всем помогает.

Восторженные отзывы о докторе Дукарте Валерие Яковлевиче меня абсолютно не удивляют, так как готова подписаться под каждым словом.

Пришла я к нему по рекомендации подруги после обследований, лечений, лапароскопии, и разговорах об ЭКО. До этого обходила несколько именитых николаевских врачей на протяжении 4 лет , никто из них не хуже и не лучше, просто у каждого свое видение и "с каждого по возможностям", каждый помогал чем мог. Поэтому о проблемах своих я знала и Валерий Яковлевич их подтвердил и предложил свою версию лечения. Я согласилась с мыслью:"Попробую, чем черт не шутит, ведь ЭКО всегда можно успеть".

А проблемы мои состояли в плохой проходимости маточных труб (даже после опперации), нерегулярной овуляции и поликистозе яичников.

В итоге лечения, поликистоз отступил, овуляция каждый месяц, только вот трубы плохо поддавались.

Но Валерий Яковлевич не стал меня тешить напрасными надеждами, мурыжить лишними процедурами и пичкать ненужными препаратами (хотя мог бы с целью обогащения), а поставил перед фактом ЭКО, поррекомендовал клинику и доктора, и пожелал успехов.

На всех приемах был вежлив, аккуратен и доброжелателен. Знаю множество РЕАЛЬНЫХ историй с разными причинами бесплодия, котрые обрели счастливый конец благодаря Валерию Яковлевичу.Денег он не дерет по сравнению с другими специалистами в нашем городе, о частных клиниках вообще молчу, то что у них стоит тысячи, у него сотни гривен (проверено на личном опыте), препараты дорогие не назначает, на эффективности лечения это не отражается, разве что на красочности упаковки. Единственное требование - строгое соблюдение назначеного лечения, что как по мне делает каждый нормальный врач. Если ты не исполняешь назначения, то на какой результат надеешься.

Поэтому всегнда с теплотой и благодарностью буду вспоминать этого человека.

Одна девочка здесь очень правильно написала, что о Дукарте и без этого сайта столько хороших отзывов, что никакие страшилки на всяких форумах не оградят тех, кто стремится стать мамой найти свой путь, своего врача и свое счастье.

Наша же история ожидания малютки сейчас на стадии 30-ти недель беременности, которая наступила в результате ЭКО, проведенной у того самого врача, которого порекомендовал Валерий Яковлевич. Кстати, получилось с первого раза и это по моему мнению заслуга доктора, все правильно рассчитал:)

У каждой из нас своя история и свой путь к победе, и не так уж важно кому какой врач подойдет больше Дукарт, Бельчев, кто-то из центра планирования или кто-то чья фамилия ни разу не появлялась на этом сайте. Тут главное хотеть. А если есть желание, то вы обязательно достигнете своей цели.

Уж извините, что сумбурно и много, но зато честно и подробно.

Дайте пожалуйста его адрес или телефон , заранее спасибо большое

Татьяна-Emilli

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0505307817
Татьяна-Emilli
Новичок
   30 ноября 2017
Цитата Ссылка 14 Май 2016 19:37

Уважаемые пациенты! За консультациями к Валерию Яковлевичу обращайтесь по телефонам : Ссылка и Ссылка.

Добрый день к сожалению эти номера телефонов не отвечают((( подскажите пожалуйста адрес где он принимает ?

спасибо

Gloriia

Имя: мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Gloriia
Новичок
   16 декабря 2017
Здравствуйте, Валерий Яковлевич сейчас в Германии, можно позвонить ему на Вайбер на его номер мтс.

Kate2107

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.03.2018
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Kate2107
Новичок
   07 июня 2018

Огромное спасибо этому замечательному доктору , Валерий Яковлевич - врач от Бога . С мужем долго не получалось - куда только не обращались - везде выкачка денег , куча анализов, куча гормонов и препаратов ... конечно на все была готова ... и по знакомству ходили - никто толком сказать что конкретно у нас не так было не мог ... просто овуляции нет , у мужа плохая спермограмма, 3 раза в валео сдавали , лечили мужа и все равно ничего не менялось , пока мне не сказали поможет только ЭКО, я если честно в истерике была на все согласна , но не понимала что конкретно не так , пока тот доктор который ранее лечил на намыве не настаивал именно на клинике с которой работает он , понимала что тоже процент имеют

Babocka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2018
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Babocka
Новичок
   10 июня 2018
Хочу оставить отзыв о своем лечении у Дукарта В. Я. в первую очередь для девочек с таким же диагнозом как и у меня - поликистоз яичников (СПКЯ). С этой проблемой я боролась 10 лет и безуспешно пыталась забеременеть. Я поменяла кучу врачей. Меня лечили витаминами, гормонами, противозачаточными... Мне сделали лапароскопию яичников (клиновидную резекцию), в результате чего я получила еще и спайки. Два года назад мы даже решились на ЭКО. Результат - потраченные деньги, нервы и время. После этого руки уже совсем опустились. Я пришла к Дукарту без особой надежды, но годы идут и что бы себя потом не корить что ничего не делала решила хоть как то лечится дальше. У Дукарта я лечилась чуть больше года. Из всех врачей (и николаевских и киевских) только он сказал что при поликистозе мой препарат это метформин а не гормоны. Я пропила его 9 мес очень прилично похудела и после отмены забеременела!!!!! Плюс назначал лечение мужу. Так что большое спасибо Валерию Яковичу! А всем планирующим желаю найти своего врача который разберется в вашей проблеме, а не будет назначать лечение по стандартной схеме, верить в лучшее и все получится!

Katrin1988

Имя: Ekaterina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2018
Заходил(а): 08.12.2018
Город: Николаев
Katrin1988
Новичок
   23 июня 2018

Хочу сказать спасибо Дукарту В.Я., к которому успела прийти перед самым его отъездом в Германию, и удачно !За три приёма он полностью уже сложил картину что нужно исправить в моем лечении ! В отличии от других врачей, не лечит наугад, отличный репродуктолог, приём ведёт не пять минут, а все показывает и объясняет. Муж ходил со мной на приём, и просто в восторге от врача, ведь главное результат ! Не смотря на его отъезды в Германию, постоянно на связи по Вайберу ! По любому вопросу проконсультирует и подскажет в лечении. Кстати приезжает он в средине августа, всего не пару месяцев, так что всем кто отчаивался как и наша семья , очень советую посетить его.

Marine1530

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.07.2020
Заходил(а): 02.07.2020
Город: Николаев
Marine1530
Новичок
   02 июля 2020

Добрый день. Кто-то может поможет найти контакты Дукарта Валерия Яковлевича?

Keit82

Имя: À.
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2020
Заходил(а): 28.08.2020
Город: Иркутск
Телефон: +79526330203
Keit82
Новичок
   15 августа 2020

Вы нашли? Тоже очень нужен контакт, если у кого есть, напишите в личку, пожалуйста!

Просматривают эту тему:

Forum