• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дукарт Валерий Яковлевич

Sveta1986   
Новичок   
30 октября 2013 28431 225
-

Тараксакум

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.04.2012
Заходил(а): 26.02.2013
Город: Николаев
Тараксакум
Новичок
   11 апреля 2012
Здравствуйте! Мы с мужем долго пытались завести ребенка, но все наши попытки были тщетными. Тогда я обратилась в отделение гинекологии областной больницы со своей проблемой, но мне сразу назначили Дуфастон без сдачи крови на гормоны. Я, конечно, его пропила, но результатов это никаких не дало. Потом я услышала про Валерия Яковлевича (Дукарт). На первом же приеме он мне сделал УЗИ, проверил проходимость труб. По результатам у меня были кисты в яичниках. Но еще надо было сделать рентген маточных труб... Одна труба у меня оказалась менее проходима. Но это не исключало шансы на беременность.
Муж тоже проверился - у него оказалось все в порядке. Тогда врач мне назначил клостилбегит, но он мне не помог достигнуть желаемого результата. В следующих двух циклах я пила тамоксифен, и, как ни странно, он меня привел к долгожданной беременности! Я уже на 6 недельке!!!
Спасибо Валерию Яковлевичу!

Infiniti ;-)))

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1350
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 13.02.2022
Город: Николаев
Infiniti ;-)))
VIP пользователь
   25 июня 2012
Цитата: #11739 Bandi 25 июня 2012, 20:02
Какая откровенная реклама..

ну почему же реклама? моя подружка, после многих лет стараний впустую, после его лечения имеет двухлетнюю дочь и 25-недельный пузик. А позапрошлым летом она привозила свою подругу на лечение из Германии, у которой теперь есть сыночек.
а еще много лет назад после 14-часовых родов чуть не умерла моя мама, но на смену пришел В.Я. и мы обе, слава Богу, живы.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   25 июня 2012

И мне почему-то показалось,что реклама . Может потому,что все новички отвечали.Нет,я слышала и читала в другой теме,что врач хороший,но это как-то на рекламу похоже.Не в обиду всем.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

naomin

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
naomin
Новичок
   01 июля 2012
Девочки, подскажите, а Валерий Яковлевич назначает какие то обследования перед тем как начать продувку труб?

Santana

Имя: Santana
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.06.2012
Заходил(а): 23.09.2015
Город: Николаев
Santana
Новичок
   02 июля 2012
Цитата: #11739 naomin 01 июля 2012, 22:52
Девочки, подскажите, а Валерий Яковлевич назначает какие то обследования перед тем как начать продувку труб?

Собственно, "продувка" (пертубация) - это и есть обследование. Никаких обследований перед ним не нужно.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   02 июля 2012
Цитата: #11739 naomin 01 июля 2012, 22:52
Девочки, подскажите, а Валерий Яковлевич назначает какие то обследования перед тем как начать продувку труб?



Вообще перед этой процедурой надо убедиться, что в матке нет воспаления и инфекций, т.к. можно загнать их в трубы.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   02 июля 2012
Именно поэтому доктор предварительно беседует с пациенткой, осматривает на кресле, берет мазок, делает УЗИ( все это делает непосредственно один специалист, в данном случае сам Валерий Яковлевич) и только потом принимается решение о лечении и приминения различных процедур. Ни один доктор с лёту без полной картины не начнёт делать гидротубацию или рентген труб(должен же он хотя бы день вашего цикла узнать) Понятное дело, что мы думаем, что мы ОЧЕНЬ умные))))))))))))), но поверьте-доктор с таким огромным опытом смыслит поболее! Удачи!
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Junka

Junka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 30.07.2010
Заходил(а): 20.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0957884793, 0674544977
Junka
Пользователь
   15 ноября 2012
Дайте пожалуйста телефон Дукарта, и где он принимает? Зарание спасибо.

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   29 ноября 2012
Да откровенная реклама! Может как врач гинеколог он не плох (старая сов школа)но как репродуктолог полный профан!!!!! Лечить бесплодие не потребовав ни одного анализа это вверх профессионализма!Девочка писала что кабинет оснащён по последнему слову техники -описываю технику старое ген кресло, УЗИ аппарат, видавший виды аппарат по продуванию труб и микроскоп вобщем КАМЕННЫЙ ВЕК!!!!!!!!!! Девочки надо быть реалистами хороший врач требуется и в Германии и во всём мире(к стати с очень неплохим окладом) а приезжать в провинциальный (мой любимый Николаев)оставлять семью, работу, если он работает конечно чего то да стоит(сами понимаете чего)Извините если разрушила чьи то надежды, просто это очень тяжело понимать потом что всё было напрасно Желаю всем здоровья и удачи!!!

Injys9

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 21.06.2019
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Injys9
Новичок
   30 ноября 2012

Как можно человеку без медицинского образования и практики так оценивать работу доктора и состояние профессиональной техники, которой у нас в городе точно ни у кого нет, и в добавок опыт работы врача, который специализируется именно в репродуктивной медицине?! Если Вы пишите о рекламе, то можно эллементарно посмотреть другие отзывы на разных сайтах об этом враче, я говорю именно о позитывных отзывах, которое не так важны, как результат, благодаря которому у очень многих женщин теперь есть детки!!!

Валерий Яковлевич Дукарт — единственный доктор, котрый именно профессионально делает продувание труб на своем «видавшем виды” аппарате, которым не может похвастатся ни один врач не только нашего города, единственный доктор, который делает герудотерапию непосредственно во влагалище, который назначает правильные анализы не для того, чтобы получить процент от ПЦР и других инфекций, как это делают все наши «профессионалы», доктор, который очень многим помог благодаря своему профессионализму, опыту, позитивному отношению к каждой пациентке (говорю из личного опыта).

Очень жаль, что Вам, возможно, не помогло лечение, но не нужно писать отзывы, руководствуясь своему субьективному неподтвержденному наукой мнению, таким образом испортив репутацию доктора, который очень многим помог и еще многим, дай Бог, поможет!

Девочки, смело доверяйте профессионалу и все у вас получится!!!

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   30 ноября 2012
Я тоже пишу из личного опыта я пришла с проблемой бесплодия (8 лет) за два месяца лечения ни одного анализа!Кто мне скажет что это профи Нет вру продувание сделал дал лично послушать шумит ли там,потом попросил принести сперму мужа - принесла он показал под микроскопом какие  они живые!!!! Блин у меня на руках 4 развёрнутых анализа спермограммы и кол-во живых  активно подвижных я прочитать могу и этот "анализ" стоит 50 грн Вот поэтому я на писала КАМЕННЫЙ ВЕК!Потом мы перешли к стимуляции Клостебегидом -неправильно назначил день приёма (разница 2 дня) а это серьёзно а потоп я бросила это дело!Жалко денег  нервов и потраченное время

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   30 ноября 2012
Ещё хотела спросить в Германии что нет такой проблемы -как  Женское бесплодие  Только не надо писать о патриотизме не поверю!!!!!

Injys9

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 21.06.2019
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Injys9
Новичок
   30 ноября 2012
Искренне жаль, что Вам не помогло, в спермограмме того же Валео очень много неточностей уже в формулировке, а если Вам хочется сдавать много лишних анализов - так пожалуйста, только намекните об этом другим врачам.
Очень многим доктор помог и все ему очень благодарны за его профессионализм, не нужно искать подводные камни, где их нет.
В Германии, как и во многих других странах элементарно доктора, ушедшие на пенсию, больше работать не могут, и мы, все кому доктор помог и помогает, очень рады, что Валерий Яковлевич приезжает в Николаев.

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   02 декабря 2012
мы с вами говорим на разных языках Я очень рада за девочек которым помог Дукарт В моём случае помог Ищенко О Н  (роддом на намыве)помог просто советом  посмотрев мой толмут с анализами и то кол во врачей через которых я прошла дал просто совет делать ЭКО (кстати денег не взял за приём ) вот это врач с большой буквы!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!11

кукуся 22

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.05.2012
Заходил(а): 23.01.2013
Город: Николаев
кукуся 22
Новичок
   07 декабря 2012
да много тут плохого писали((((почему не дать рекламу об этом враче,если он на это заслуживает???!!!!!!!!!!!!я еще лечусь ,но уже мы 4 года не можем забеременеть,так что будьте добры ,тем кому не нравится Валерия Яковлевич Дукард,как врач,не оставляйте коментарии(((он хороший врач и я надеюсь что я скоро стану мамой)
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   11 декабря 2012
Цитата: #11739 кукуся 22 07 декабря 2012, 23:14
да много тут плохого писали((((почему не дать рекламу об этом враче,если он на это заслуживает???!!!!!!!!!!!!я еще лечусь ,но уже мы 4 года не можем забеременеть,так что будьте добры ,тем кому не нравится Валерия Яковлевич Дукард,как врач,не оставляйте коментарии(((он хороший врач и я надеюсь что я скоро стану мамой)
Девушка, здесь каждый пишет что думает и знает из ЛИЧНОГО опыта , вот когда забеременеете с его или не его помощью тогда мы все за вас искренне порадуемся, а сейчас отстаивать честь доктора кот Вам ещё ни чем не помог-странно...

кукуся 22

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.05.2012
Заходил(а): 23.01.2013
Город: Николаев
кукуся 22
Новичок
   11 декабря 2012
что странного????то что мне 5 лет лечили не то что надо((((то что мужа прооперировали???а это не надо было????что я не так написала????проехали если у вас все хорошо или вам не нравится этот врач ,чего вы тогда здесь сидите?
Tisa

Tisa

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 387
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 552431
Tisa
Активный пользователь
   12 декабря 2012
Цитата: #11739 кукуся 22 11 декабря 2012, 22:34
что странного????то что мне 5 лет лечили не то что надо((((то что мужа прооперировали???а это не надо было????что я не так написала????проехали если у вас все хорошо или вам не нравится этот врач ,чего вы тогда здесь сидите?
С Ваших слов ...вы планируете малыша с 17 лет? В одном посте Вы 4 года планируете, а в другом 5 лет лечитесь....что-то я запуталась.....И к чему столько негатива? Если вы планируете малыша и в душе , и в мыслях должен быть позитив и радость...мы тоже планировали ребёночка 4 года, а потом , как-то засуетились, дел навалилось очень много...забыли о планировании...и, о Чудо, долгожданные две полоски.Желаю Вам удачи, здоровья и веры.
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИКТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ - СЧАСТЬЕ "МАМА" ГОВОРИТ!!!

кукуся 22

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.05.2012
Заходил(а): 23.01.2013
Город: Николаев
кукуся 22
Новичок
   12 декабря 2012
я не поанировала а просто спала с мужев в открытую с 17 лет в 22 вышла замуж,и за все это время у меня не было беременности только сплошное лечение((((((((что у вас не сходится????
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   12 декабря 2012
Цитата: #11739 кукуся 22 11 декабря 2012, 22:34
что странного????то что мне 5 лет лечили не то что надо((((то что мужа прооперировали???а это не надо было????что я не так написала????проехали если у вас все хорошо или вам не нравится этот врач ,чего вы тогда здесь сидите?
А чего вы так агрессируете? я не в курсе ваших проблем в прошлом и настоящем... искренне надеюсь что всё это пройдёт и забудется
А странно что вы не получив положительно результата рекомендуете тем у кого негативный опыт с этим доктором - промолчать?
А может стоит проанализировать и негативные отзывы? понятно что всю  информацию каждый сам отсеивает и фильтрует- чего и вам желаю 
Просматривают эту тему:

Forum