• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кушныренко Светлана Леонидовна

yliya_p   
Активный пользователь   
17 июня 2016 2013 4

Добрый день. Девочки интересует Кушныренко Светлана Леонидовна. Очень мало о ней информации. Кто наблюдается или просто посещает ее как гинеколога. Какаие ваши впечатления? Осмотривает ли грудь при консультации. УЗИ в этой же ЖК делаете, присутствует ли она при процедуре?

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   17 июня 2016

Я СЛ наблюдалась до беременности, вела беременность и рожала с ней (по договоренности, хотела ее, тк у меня было много нюансов, о которых она, как лечащий врач, в курсе была). Ни одной проблемы она не упустила у меня. Всегда внимательно относилась. На узи по мед.показаниям присутствовала, а во время беременности я ходила к Слюсарю. В родах тоже все было нормально: приехала по звонку в 2 часа ночи, родили доцю в 6.40, от меня она отходила макс минут на 10 раза 2. С ребенком и со смонй все ок. Потом еще приходила в выходной ко мне (дня через 2 после родов). Мне она импонирует: прямая, говорит по делу, дурных лекарств или анализов не назначала. НО если Вы любите, чтобы врач вас облизывал или заглядывал в рот, то это не по адресу. А так - хороший опытный врач. Единственное, она была категоричнски против эпидуралки, но это, видимо, политика роддома такая.

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   17 июня 2016

Скажем хотелось бы от врача внимания и объясния четкого что и как, а не босил пару слов и свободна, "хочешь так или вот так" "так писать или не писать" "лечишься или нет"

На предыдущем месте жительства меня врач устраивала целиком и полностью. При первом посещении распросила, посмотрела, грудь тоже. Все разъяснила о проблемах. Лечение и все такое.......А дальше уже зная что и как со мной велись краткие осмотры .

Вот хотелось бы и здесь подобного отношения. Чтобы прежде чем, что то назначать и делать выводы, врач уделил один раз внимание и уже потом ставил диагноз и просисывал лечение

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   04 июля 2016

678330602f72ce8584481b94cd96ec6c

Просматривают эту тему:

Forum