• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Имя врача

Choroshaya   
VIP пользователь   
04 октября 2009 16284 83
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   02 ноября 2009
Цитата: #1405 Конфетти 02 ноября 2009, 16:26


Сердечная недостаточность может развиться от любой болезни, связанной с сосудами. (вот и связь с инсультом)
отек легких - крайнее проявление сердечной недостаточности.......................... Все это я выучила в неврологической реанимации......................Из личного опыта .........


Не знаю, не интересовалась такой информацией. конечно, может быть... Но я же и говорю, что диагноз паразит. Напиши его и не ошибешься. все можно под него подвести.
Как, наверное, и под эмболию...

mariakarolina

Имя: mariakarolina
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 01.02.2010
Заходил(а): 04.03.2012
Город:
mariakarolina
Новичок
   15 апреля 2010
Цитата: #1405 Choroshaya 05 октября 2009, 12:16


Очень даже стоит!
Человек довел пациента до смерти. Эта девочка лежала на сохранении в патологии у этой врачихи. На узи и др. врачи говорили, что ее необходимо было кесарить на несколько недель раньше. Но эта врач наплевала на их рекомендации и деражала ее до общепринятого положенного срока. Потом и не смогли спасти. Спасали уже несколько врачей. Она (врач) с этой ситуацией справиться не смогла. Но, увы, было уже поздно.

И я бы хотела знать имя этого человека, чтобы не попасть самой к ней. Чтобы знали и другие и, по возможности, не приняли рокового для себя решения.

ПРо врача как ходит слава? У девочки роды были легкими, без осложнений. Все прошло гладко. И девочка будет отзываться о враче в очень хороших тонах.

Но хороший специалист познается именно в сложных ситуациях...


Девочки, у каждого врача есть свои скелеты в шкафу!

рики-тики-тави

Имя: рики-тики-тави
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 06.01.2010
Заходил(а): 27.12.2015
Город:
рики-тики-тави
Активный пользователь
   30 июня 2010
Choroshaya
, и мне если можно в личку напишите имя врача - я рожала во втором роддоме, подругу туда посылаю очень скоро, теперь нужно знать с кем случился этот ужасный случай. береженного Бог бережет! заранее спасибо!
Просматривают эту тему:

Forum