• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204736 900
Место в справочнике сайта МАМА: Ссылка, где Вы найдете информацию, фото и отзывы о ЖК.

А в теме форума проходит обсуждение женской консультации!


--------------------------------

Наблюдалась в ЖК на Намыве, номер 6.
Из плохого запомнились только очереди. Врач нормальная женщина, не приплачивала поэтому лекарствами не перегружали. Писали всё как положено. Вот подружка моя решила поощрять врача, ничего из этого хорошего не получилось. УЗИ там не понравилось мне однозначно, так бегом написюкали чего-то и в кассу! После 7 месяца перешла к другому доктору, ходила 1 раз в 2 недели, сделали УЗИ. По сравнению с теми, что делали мне в ЖК, целая книга. Размеры малыша видно, кости, органы. Всё что нужно. Оказалось, что необходимо больше кушать, так как вес был маловат у пупса!
83tatyana

83tatyana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 04.05.2009
Заходил(а): 16.07.2016
Город: Николаев
Телефон: 0507859628
83tatyana
Новичок
   15 мая 2009
Девчонки! напишите кто у каких враче наблюдался в этой консультации! я сейчас стала на учет к Ромак Светлана Викторовна(если не ошибаюсь), может кто у нее наблюдался-отзовитесь!
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   15 мая 2009
Я наблюдалась у Остроух Л.С. - очень хороший врач, и как человек очень приятная!!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 мая 2009
Когда я забеременела и пошла сначала к своему гинекологу (Илькевич О.С.) она порекомендовала мне пойти на первое УЗИ в ЖК № 6 к Ромак (хоть по прописке уже становилась на учет в ЖК № 2).

У меня тогда были подозрения на внематочную, и Илькевич сказала, что Ромак очень хороший специалист (речь шла именно об УЗИ), что она всё увидит и скажет.

Внематочной не было. И в последствии, наблюдаясь в ЖК № 2 на УЗИ я ездила только к Ромак.
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   15 мая 2009

 Третьякова  как врач просто супер, а как человек вообще. Общаеться с тобой как буд то сто лет тебя знает. Я и беременность у неё наблюдалась и сечас хожу только к ней.

Я на УЗИ только к Ромак хожу и уже оч много лет.Я раньше и на приёмы к ней ходила,но потом встретила Третьякову Л.С. и перешла к ней,тем более что она сейчас на моём участке.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   15 мая 2009
Я беременной наблюдаласб у Зотова, у него потом и рожала - всем довольна. А сейчас у Любимовой Анжелики Всеволодовны - 2 каб, вроде нормально, приятная, все расскажет толком, не спешит никуда, как некоторые. УЗИ там хорошее тольк у Ромак

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   15 мая 2009
Я стояла на учете в 6, на Намыве у Зотова - воббще понравилось, таблеток не выписывал никаких, все говорил что лучше что-то кушать полезное. Спрашивала - отвечал, все по сути, без лишних вопросов.
А на сохранении лежала сначала в гинекологии у Олега Николаевича - супер врач!
А на 25 неделе на дневной стац. - просто капец, а не врач - такой мне список лекарств - около 10 препаратов! Конечно я все не принимала. Т.к. в основном все были добвки и всякие витамины. У нее и ничего нельзя было сприсить - говорит "не умничай - отучись в меде 7 лет, потом спрашивай, тты ж все равно не разбираешься"!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 мая 2009
У Савченко кто-то был?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   17 мая 2009
Про Остроух (Третьякова) тоже могу сказать только хорошее. Походы к ней были просто удовольствием. Даже скучаюИ Ромак как специалист тоже молодец,а вот аппаратура у них-не очень.Хорошие аппараты УЗИ-при роддоме на колосе(частный кабинет) и в консультации "Лелека"(консультация под руководством славного Волохова)
83tatyana

83tatyana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 04.05.2009
Заходил(а): 16.07.2016
Город: Николаев
Телефон: 0507859628
83tatyana
Новичок
   20 мая 2009
Спасибки девчонки за ответики! мне тоже понравилась Ромак сразу, очень приятная женьщина, ну вот подумала не ошиблась ли во мнении, кажется нет!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   20 мая 2009
Может, женщина и врач она приятная, но УЗИ мне не понравилось у Ромак.
Мне многие ее хвалили и мы пошли просидели не один час в очереди (какая-то "тетя" заводила всех знакомых), зато смотрела минуты 3 от силы и написала все также быстро, как и смотрела.

Люблю ходить на УЗИ к Слюсару (на Электронной), правда, сейчас он очень популярен стал и очередь немаленькая, зато оборудование современное и смотрит он минут 20-30. Пишет вплоть до размеров тела ребеночка и вес. Дату и вес ребенка поставил точно!!!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   22 мая 2009
Цитата: #213 Селеночка 15 мая 2009, 23:27
Я стояла на учете в 6, на Намыве у Зотова - воббще понравилось, таблеток не выписывал никаких, все говорил что лучше что-то кушать полезное. Спрашивала - отвечал, все по сути, без лишних вопросов.
А на сохранении лежала сначала в гинекологии у Олега Николаевича - супер врач!
А на 25 неделе на дневной стац. - просто капец, а не врач - такой мне список лекарств - около 10 препаратов! Конечно я все не принимала. Т.к. в основном все были добвки и всякие витамины. У нее и ничего нельзя было сприсить - говорит "не умничай - отучись в меде 7 лет, потом спрашивай, тты ж все равно не разбираешься"!


Мы с Вами, оказывается, рожали в один день и у одного врача.

Я тоже лежала на сохранении у Олега Николаевича. А Вы в какой палате? Я в № 3.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   15 июня 2009
Хорошая. номер палаты не помню, сохранялась с 7 недели, где-то в феврале лежала - палата последняя слева. А после родов в 9 палате лежала. А во сколько вы родились? мы в 18.05
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   17 июня 2009
С начала стала на учет к Зотову(все нравилось), потом его перевели в родзал и стали меня "кидать" по врачам, кто сегодня свободен тот и принимает(и так весь участок Зотова)..бред просто...попала как-то к Книгницкой и решила уже остановиться, надоело бегать от врача к врачу во время беременности, сказать,что осталась ею довольна- не скажу..скажу так -НИКАКАЯ...но я особо не растраивалась, т.к. у меня по всем вопросам был свой врач Богаченко В.И., супер врач, всем рекомендую !!!УЗИ только у него делала, больше я никому не доверяю.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   18 июня 2009
Цитата: #213 Селеночка 15 июня 2009, 23:49
Хорошая. номер палаты не помню, сохранялась с 7 недели, где-то в феврале лежала - палата последняя слева. А после родов в 9 палате лежала. А во сколько вы родились? мы в 18.05



Наверное, палата №7.
Я сохранялась с 13 недели. Лежала в палате сразу после смотровой слева. Лежала на сохранении до оформления декретного больничного.
После родов я лежала на первом этаже. Рожала утром, в 10.30 мы уже родились. Как раз наплыв был и меня повели на первый этаж.
Вообще-то лежать на сохранении - самый классный курорт в моей жизни, связанный с больницей
Приходили к 8-ми, лежали до обеда, чтобы дома ничего не готовить для себя, и благополучно отчаливали домой.
А Олег Н. - просто супер. На Узи просилась только с ним ходить. Постоянно заглядывал, проверял, есть ли тонус... Что-то где-то уже не так заболело, как всегда, к нему- посмотрите... Никогда никакого отказа. А на "кресло" - только к нему! В моей практике пациентки ни кто так классно не смотрит, как он!!!! ДА и с Ольгой Д. нашли общий язык. Она, когда увидела меня в ночь перед родами в патологии, то всю ночь от меня не отходила. Каждый час прибегала, смотрела, считала схватки, "слушала" сердцебиение ребенка. Утром сделала ЭКГ ребенку. Я так переживала, что попросила ее присутствовать на родах. Она не отказалась. Помогала мне и раздеться/одеться в родзале, помогала со схватками, учила дышать, тужиться...

Одним словом, классно рожать у таких врачей, которых и ты хорошо знаешь, и они тебя хорошо знают...

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   18 июня 2009
Цитата: #213 Селеночка 15 мая 2009, 23:27
Я стояла на учете в 6, на Намыве у Зотова - воббще понравилось, таблеток не выписывал никаких, все говорил что лучше что-то кушать полезное. Спрашивала - отвечал, все по сути, без лишних вопросов.
А на сохранении лежала сначала в гинекологии у Олега Николаевича - супер врач!
А на 25 неделе на дневной стац. - просто капец, а не врач - такой мне список лекарств - около 10 препаратов! Конечно я все не принимала. Т.к. в основном все были добвки и всякие витамины. У нее и ничего нельзя было сприсить - говорит "не умничай - отучись в меде 7 лет, потом спрашивай, тты ж все равно не разбираешься"!


Меня в начале Зотов послал (с какого-то перепугу) на дневной стационар к замечательной в кавычках даме - Оришака .... Тоже был полный капец. Первым делом она стала критиковать назначенное мне лечение моим врачем, потом изменила его. На вопросы - одно раздражение. Да и персонал тоже какой-то там двойственный. Как-то вежливые по необходимости и в рамках допустимого.
На третий день я попросила ее меня выписать. Сколько я услышала вежливого хамства, поскольку дама догадывалась, что причина в том, что я ею недовольна. И даже пригрозила до конца беременности больше не показываться на ДС. И я отправилась оформляться в гинекологию... Где был просто рай после ДС.
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   20 июня 2009
Цитата: #213 Юлька_и_Викулька 17 мая 2009, 23:09
Про Остроух тоже могу сказать только хорошее.Походы к ней были просто удовольствием.Даже скучаюИ Ромак как специалист тоже молодец,а вот аппаратура у них-не очень.Хорошие аппараты УЗИ-при роддоме на колосе(частный кабинет) и в консультации "Лелека"(консультация под руководством славного Волохова)

Я тоже у Людмилы Сергеевны была на учёте)))))После родов только к ней хожу.Тоже настольгия такая по тем дням....
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   20 июня 2009
Цитата: #213 Ника 17 мая 2009, 12:13
У Савченко кто-то был?
А у Савченко я на сохранении лежала.Мне она понравилась как врач,но рожала я не у неё,а у Шпак Елены Николаевны.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 июня 2009
В обе беременности наблюдалась у Разборской О.Н., каб. №9, очень приятная, внимательная, мне нравится как специалист.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   30 июня 2009
М-да, дневной стационар в 3 роддоме - жесть!
Оля (у Ищенко) нам всем тоже понравилась. Я вообще сначала хотела с ним рожать.
А какие у тебя были роды? Легкие, тяжелые? Я вроде помню что Зотов рассказывал про тяжелые первые роды, а потом как меня зашил - сел и тяжело вздохнул и сказал "Ну и денек выдался"! - мне муж рассказывал. Жалко что малую мне не выклали, она сразу не закричала.
Просматривают эту тему:

Forum