• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204666 900
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   31 мая 2013
Цитата: #213 Lana-w 31 мая 2013, 10:04
Девочки, а кто может что-то рассказать о Княгницкой, как о враче???
Мне она нравится, она моя участковая, денег ей практически не давала, иногда под настроение, и когда была такая возможность, все проблемы со здоровьем решили, и беременность прошла хорошо.Многие говорят, что не могут найти с ней общий язык, мне повезло, я нашла, менять врача не собираюсь

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   04 июня 2013
Цитата: #213 Lana-w 31 мая 2013, 10:04
Девочки, а кто может что-то рассказать о Княгницкой, как о враче???
ничего плохого :) Лишними лекарствами не нагружает, в стационар не пытается уложить. Много лет она мой врач ( лет 10 наверное :) ).

rowdy

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2013
Заходил(а): 10.06.2013
Город: Николаев
rowdy
Новичок
   10 июня 2013
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, кто-то знает гинеколога Белявскую Татьяну Витальевну из ЖК №6 на Намыве?

Monik18

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.03.2013
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 093 926 37 90
Monik18
Новичок
   12 июня 2013
Цитата: #213 Lana-w 31 мая 2013, 10:04
Девочки, а кто может что-то рассказать о Княгницкой, как о враче???
Одним словом никакая, но это моё личное мнение. Стояла у неё на учете с первой беременностью, ей всё было по фиг, то что у меня токсикоз до 10-15 раз в день, то что матка в тонусе и мазня постоянная. Просила её положить меня на сохранение, но она посчитала что я  могу подцепить какую нибудь гадость и отправила меня домой. По итогу я потеряла малыша. Я не виню её в этом, но по крайней мере она могла принять хоть какието  меры.
KIrA_kiss

KIrA_kiss

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2012
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Николаев
KIrA_kiss
Новичок
   16 июня 2013
Цитата: #213 rowdy 10 июня 2013, 09:40
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, кто-то знает гинеколога Белявскую Татьяну Витальевну из ЖК №6 на Намыве?
Я у нее на учете простояла всю беременность. Пришла впервые к ней с жутким токсикозом, обезвоживанием и ацетоном. Сразу положила в стационар под капельницы. Лишний раз в больницу не гоняет, при необходимости или проблемах - всегда отвечает на звонки, принимает без записи. Не заставляла меня сдавать кучу платных анализов - просто рассказала о них и дала право выбора. Мне она понравилась)))
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   16 июня 2013
Я была у нее на приеме 3 раза, т. к . моя участковая врач была в отпуске, а Княгницкую поставили на замену. Срок был при первой явке недель 10 , не более. Я пришла к ней с заключением УЗИ, где было написано, что у меня низкая плацентация. Она ( врач) сразу же прописала мне Дуфастон, хотя ни болей, ни выделений, ни тонуса у меня не было. Сказала пить по 1 т 2 раза в день. И все!!! Больше никаких рекомендаций я не услышала! Сразу же потопала в аптеку, купила за 115 грн этот препарат, но как- то стремно принимать гормоны без анализов и жалоб. Мотивировала она прием Дуфастона тем, что я уже не молода ( 34 года), третья беременность, плаценту нужно " подпитать" и много еще чего рассказывала. Я препарат не принимала, не посчитала нужным, исходя из своего самочувствия. Потом почитала, что, оказывается, Дуфастон принимается по схеме и заканчивать прием препарата нужно тоже постепенно. Меня не поставили в известность совершенно. Вот так! А выводы делайте сами:) Когда же подходил срок первого скрининга, на очередном приеме начала меня стращать рождением ребенка с отклонениями, т. к. возраст и все в таком духе... Выписала направление на скрининг, сказала идти только в Дилу и никуда больше, потому что только там достоверные результаты. Разумеется, что в направлении была написана ее фамилия.  
В дополнение к вышеизложенному: запретила сдавать кровь из пальца, мол, лаборатория и так перегружена анализами из патологии, а тут еще Вы со своим. Мочу сдавайте и хватит!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 KIrA_kiss 16 июня 2013, 12:19
Я у нее на учете простояла всю беременность. Пришла впервые к ней с жутким токсикозом, обезвоживанием и ацетоном. Сразу положила в стационар под капельницы. Лишний раз в больницу не гоняет, при необходимости или проблемах - всегда отвечает на звонки, принимает без записи. Не заставляла меня сдавать кучу платных анализов - просто рассказала о них и дала право выбора. Мне она понравилась)))
Теж плюсую. Мені щодо токсикозу пощастило. Дорогі аналізи - я пояснила ситуацію, що ганяти в "Ділу" і кидати там по 300 грн не можу, просто писали "відмову з фінансових обставин", ніяких проблем. Як щось призначить - пояснить, навіщо, і альтернативу скаже. Дюфастон вона мені одразу розписала як пити, до якого тижня, і як закінчувати. Може є в ЖК №6 приємніші лікарі, не знаю, мені нормально у Тетяни Віталіївни.
А яка на ділянці чудова акушерочка, Лариса Анатоліївна! Золоті руки, бере кров що і не відчуваєш!
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Мурррка:) 25 апреля 2013, 22:37
Девченки, вот много форумов перечитала и много отзывов читала и слышала... В растерянности. Но вот почему-то хочу попасть к Остроух. Может кто подскажет телефончик? Можно ли к ней частным образом попасть? Так как живу я вообще на Старом Водопое
Остроух сейчас заведующая,к ней попасть практически невозможно((
но она принимает всех, по мере возможности - она просто умничка!!!
очень жалею,что мою беременность вела не она(((( но я к ней попала после родов!!!
тел. к сожалению нет, но вы можете к ней записаться через регистратуру!!!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Vicha 16 июня 2013, 12:45
Я была у нее на приеме 3 раза, т. к . моя участковая врач была в отпуске, а Княгницкую поставили на замену.
В дополнение к вышеизложенному: запретила сдавать кровь из пальца, мол, лаборатория и так перегружена анализами из патологии, а тут еще Вы со своим. Мочу сдавайте и хватит!
Да, я тоже направление на анализ крови прям выпрашивала, и то она через раз давала, приходилось в частных лабораториях делать. У меня был гемоглобин низкий, боялась, что может еще ниже упасть.

SPOLHENU

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2011
Заходил(а): 29.10.2017
Город: Николаев
SPOLHENU
Новичок
   16 июня 2013
Цитата: #213 Vicha 16 июня 2013, 12:45
Выписала направление на скрининг, сказала идти только в Дилу и никуда больше, потому что только там достоверные результаты. Разумеется, что в направлении была написана ее фамилия.  
 
Многие доктора считают лабораторию Dila лучшей. Поэтому туда и посылают, а не только для того, чтобы заработать.

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Vicha 16 июня 2013, 12:45
Выписала направление на скрининг, сказала идти только в Дилу и никуда больше, потому что только там достоверные результаты. Разумеется, что в направлении была написана ее фамилия.  
 
Я делала в Диле второй скрининг. Лаборатория на самом деле отличнейшая, все делают аккуратно. Уж лучше заплатить за нормальный анализ, без синяков и царапин на руках, и точным результатом, чем переживать и переделывать анализ. 
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Дарья_А 16 июня 2013, 22:32
Я делала в Диле второй скрининг. Лаборатория на самом деле отличнейшая, все делают аккуратно. Уж лучше заплатить за нормальный анализ, без синяков и царапин на руках, и точным результатом, чем переживать и переделывать анализ. 
Сдавала в Валео бакпосев мочи, высеяли инфекцию, врач схватился за голову, напугал последствиями, назначил антибиотики и сдать еще раз  в Диле немедленно. На след. день отвезли мочу в Дилу и опять в Валео.  Всю неделю (на праздники попала, плюс анализ делается 5 дней) меня трясло, прислушивалась к ребенку, пила гадость, через неделю результат - в Валео опять инфекция, в Диле - инфекции нет. 

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Формула 16 июня 2013, 22:53
Сдавала в Валео бакпосев мочи, высеяли инфекцию, врач схватился за голову, напугал последствиями, назначил антибиотики и сдать еще раз  в Диле немедленно. На след. день отвезли мочу в Дилу и опять в Валео.  Всю неделю (на праздники попала, плюс анализ делается 5 дней) меня трясло, прислушивалась к ребенку, пила гадость, через неделю результат - в Валео опять инфекция, в Диле - инфекции нет. 
У меня было тоже самое, нашли стафилококк, прописывали антибиотики, повторные анализы. Как оказалось в итоге, ничего и не было... В итоге в Валео больше не хожу.
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Дарья_А 16 июня 2013, 22:32
Я делала в Диле второй скрининг. Лаборатория на самом деле отличнейшая, все делают аккуратно. Уж лучше заплатить за нормальный анализ, без синяков и царапин на руках, и точным результатом, чем переживать и переделывать анализ. 
Акуратно?! В "Ділі"?! 
Перша вагітність. Поперлась здавати на TORCH. Синець був на пів-руки. Ну, гадаю, може якась новенька сестричка. Здаю ще якусь дурню, не пам'ятаю вже, що саме - результат - симетричний синець (щоб не так неприємно було?).
Друга вагітність. Скринінг. Інша сестричка, результат той самий - синець аж червоний, боляче дуже взяли... 
Чомусь ані в стаціонарі обласної лікарні, ані в ЖК жодного разу не змогли взяти кров з вени так, щоб в мене очі на лоба вилазили, і щоб руки стали як в старого наркомана (а аналізів оці 10 днів у стаціонарі було хоч залийся, і крапельниці кожен день).
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 SPOLHENU 16 июня 2013, 20:13
Многие доктора считают лабораторию Dila лучшей. Поэтому туда и посылают, а не только для того, чтобы заработать.
Вот не знаю прям что про Дилу хорошего то и написать/unsureЭто все выкачка денег-я до сих пор успокоиться не могу и понять одного-как они могли на 2-х скринингах пропустить ребенка с болезнью Дауна???Женщина 34-лет,ходившая в 6 ЖК,сдавшая 2 скрининга,сделавшия 8 УЗи,родила первого долгожданного рабенка с такой патологией!!!
КАК хваленая ДИЛА могла такое пропустить???Ведь они там вроде учитывабт возраст...и сказали ей,что у ВАс все прекрасно!!Как так?Моему негодованию нет предела???Стыди срам!!!Не несите туда деньги,девочки!!!Слава Богу,что наши дети родились нормальными.Знала бы эту ситуацию раньше-ни пошла бы в ДИлу ни разу на эти скрининги!!!!Потому как они просто не выявляют патологии!!!/4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bb
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #213 Дарья_А 16 июня 2013, 22:32
Я делала в Диле второй скрининг. Лаборатория на самом деле отличнейшая, все делают аккуратно. Уж лучше заплатить за нормальный анализ, без синяков и царапин на руках, и точным результатом, чем переживать и переделывать анализ. 
охохох...девочки...нам просто повезло,спасибо Богу за здоровых малышей!
А знакомой эти "точные анализы"жизнь искалечили!!!/not_
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
KIrA_kiss

KIrA_kiss

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2012
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Николаев
KIrA_kiss
Новичок
   17 июня 2013
Мне когда врач выписала направление в Дилу, я ей сказала, что туда не пойду - добираться далеко. Она без проблем направила в другую лабораторию. И когда мне нужно было сдавать другие анализы, всегда интересовалась куда направлять. Может кому-то поможет такая информация...
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   17 июня 2013
Я всегда сдавала анализы в Диле, нареканий нет. Девочки приветливые и аккуратные, никаких синяков, никакого дискомфорта. Сейчас поменяла гинеколога. Она направила меня в лабораторию Инвитро. Всё понравилось, но сроки по подготовке ответов они задерживают. Ещё у них не было реактивов на один из гормонов, поэтому пришлось всё-таки сдавать его в Диле. Мне кровь в пробирке набрали в Интвитро, чтобы лишний раз не колоть вены. Девочки в Диле отнеслись с пониманием. Созванивались сами с Инвитро, уточняли все нюансы забора крови. В общем, спасибо девочкам, что пошли на встречу.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #213 doc 16 июня 2013, 23:48
как они могли на 2-х скринингах пропустить ребенка с болезнью Дауна???Женщина 34-лет,ходившая в 6 ЖК,сдавшая 2 скрининга,сделавшия 8 УЗи,родила первого долгожданного рабенка с такой патологией!!!
КАК хваленая ДИЛА могла такое пропустить???Ведь они там вроде учитывабт возраст...и сказали ей,что у ВАс все прекрасно!!Как так?Моему негодованию нет предела???Стыди срам!!!Не несите туда деньги,девочки!!!Слава Богу,что наши дети родились нормальными.Знала бы эту ситуацию раньше-ни пошла бы в ДИлу ни разу на эти скрининги!!!!Потому как они просто не выявляют патологии!!!/4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bb
исключительно имхо, но насколько я поняла из первого скрининга, он показывает только вероятность патологии, а не 100%. тут вопрос к узисту тоже большой - они же там воротниковую зону должны измерять
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #213 ШумелКа Мышь 17 июня 2013, 16:34
исключительно имхо, но насколько я поняла из первого скрининга, он показывает только вероятность патологии, а не 100%. тут вопрос к узисту тоже большой - они же там воротниковую зону должны измерять
У моей знакомой, наоборот, анализы показывали отклонения. Они приняли решение рожать и на свет появилась здоровая девчушка, которой сейчас уже 3 года. Так что анализы показывают лишь вероятность. Я с вами полностью согласна.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum