• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 5 Николаев

Veronika   
Активный пользователь   
10 апреля 2009 66493 238
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #214 valyunchik 11 марта 2013, 20:18
Девочки,  Косинова и Бондарь перешли в семейную амбулаторию по пр. Октябрьскому, за детской поликлиникой на Авангардной, в помещении детского сада.
Огромное спасибо за информацию.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Intisare

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 05.12.2012
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669320389
Intisare
Новичок
   26 марта 2013
Цитата: #214 liya 26 марта 2013, 15:41
А вы идете завтра на прием? А как же одежда?
Так 30-ая неделя уже, декрет надо оформлять... Мне прокричали, что прийти надо обязательно в течение двух ближайших дней.
Одежда все та же - тонкий пдащик, уж не знаю, замотаюсь как-нибудь, и буду тихо надеяться, что завтра погода будет чуть лучше...
africa

africa

Имя: africa
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 22.10.2011
Заходил(а): 16.01.2021
Город: Никольское (Ленингр.)
africa
Пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #214 Intisare 26 марта 2013, 15:32
Здравствуйте.
я раньше состояла на учете у Косиновой, теперь перевели к Семенчук. Хотелось бы узнать - как она, как врач? Расскажите, кто знает, пожалуйста.
Ника, может быть, Вам стоит доходить уже эти 10 недель к Косиновой, если она Вас устраивала, и если все-таки ведет прием? Я тоже у нее наблюдалась, хотя не с ее участка была, просто платила за прием 30 грн, и все были довольны. Внимательный, грамотный врач, никогда не нагрубит, дурного не посоветует. Говорят, она раньше была заведующей, а потом ее по возрасту сместили.
А что касается Семенчук - лично я у нее на приеме не была, но знаю людей, которые один раз были и больше не пошли (после того, как она не смогла вспомнить название свечей "колпотрофин", например). Я столкнулась с ней позже, когда посещала курсы для беременных, она их вела. По темпераменту она - холерик, эмоции через край, чего уже лично для меня было бы достаточно для отказа наблюдаться у нее во время беременностиblush2. На этих курсах она давала список необходимых вещей (во 2 роддом), куда входили помимо прочего бритва и клизма. Постель там у них якобы есть своя. Вообще, создавалось стойкое впечатление, что она по сей день там работает. Каково же было мое удивление при поступлении в роддом, когда мужа с порога отправили за большими пакетами, в которые, как оказалось, нужно переложить вещи, за постелью ("откуда у нас постель?!!!"), тут же пришлось купить 2 пеленки и 6 пар перчаток, а бритва и клизма оказались давно неактуальными... Из чего я сделала вывод, что и в роддоме Семенчук давно уже не работает, почему бы вот только списки не откорректировать... 
"Ты узнаешь без проблем мой в ромашку "Ситроен" по квадратным колесАм..."
Pandochka

Pandochka

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 311
Регистрация: 30.07.2012
Заходил(а): 04.02.2023
Город: Николаев
Pandochka
Активный пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #214 Intisare 26 марта 2013, 15:32
Здравствуйте.
я раньше состояла на учете у Косиновой, теперь перевели к Семенчук. Хотелось бы узнать - как она, как врач? Расскажите, кто знает, пожалуйста.
Сегодня нужно было к ней на прием, но погода жуткая - снег, метель, я в зимнее не влезаю (29 полных недель), есть только весенний тонкий плащик, явно не на такую погоду :( Я только стала, телефонов не дали, позвонила в регистратуру, чтобы предупредить, что меня не будет сегодня. Подошла акушерка, наорала на меня, "что вам нечего одеть? оденьте куртку мужа или мамы! мы тут с вами зашиваемся!" и так далее. А если мне действительно нечего одеть? И какую роль может сыграть один-два дня? И при чем здесь я в их "зашиваниях" - я что ль эту реформу придумала?
Когда я в первый раз пришла после этой реформы, выяснилось, что Косинова не вела как следует мою карточку, и со мной тоже грубо разговаривали. Словно я виновата, что мне карточку плохо вели! Я даже не видела ее толком!
Я понимаю, что им нелегко сейчас, но я тоже не на курорте.
Есть ли смысл оставаться у этого врача с ее психованной акушеркой или к заведующей менять? И на кого?
 
Я вам советую подойти к заведующей и пожаловаться на акушерку и за ее хамство! Таких людей надо проучить, а заведующая очень добрая и заботливая Ирина Анатольевна если что ее зовут(: Я когда первый раз пришла к ней на прием там анализы поздавала она у меня выспрашивала все хорошо ли было никто ли из персонала меня не обидел! 

Intisare

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 05.12.2012
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669320389
Intisare
Новичок
   26 марта 2013
Цитата: #214 africa 26 марта 2013, 18:05
Ника, может быть, Вам стоит доходить уже эти 10 недель к Косиновой, если она Вас устраивала, и если все-таки ведет прием?
В том-то и проблема, что к Семенчук перевели, так сказать, "насильно" (в результате медицинской реформы), а сама Косинова теперь в семейной амбулатории и вести беременных отказалась наотрез...
а то я бы сразу к ней побежала.
Значит, я завтра к заведующей, буду переводиться к другому врачу. Вот только не знаю, к кому лучше. Больше не хочу нервничать...
Спасибо за совет)
Ksyu_nya

Ksyu_nya

Имя: Ксюша
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.08.2010
Заходил(а): 09.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ksyu_nya
Новичок
   24 апреля 2013
Здравствуйте, девочки. Мне нужно становиться на учет по беременности. По прописке я отношусь к Семенчук. По проживанию к Гололобовой. Но я сомневаюсь. Посоветуйте к кому можно попроситься. Судя по комментам, может к Дяченко или к заведующий? 
Может кто то поделиться их номерами в лс. 
ИринаД

ИринаД

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.2012
Заходил(а): 09.02.2016
Город: Николаев
Телефон: 592279
ИринаД
Новичок
   26 апреля 2013
Девочки подскажите пожалуйста телефон Крыжановской Ирины Анатольевны

kosya

Имя: katya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 23.08.2015
Город: Николаев
kosya
Новичок
   29 мая 2013
Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста какой адрес назвать в регистратуре чтоб стать на учёт к Дяченко? Очень нужно!!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   29 мая 2013
Просто скажите, что хотите встать на учет именно к ней. Мы по закону можем выбрать любого врача на свое усмотрение. Не нужно называть выдуманный адрес. Вы же на учет встаете.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

kosya

Имя: katya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 23.08.2015
Город: Николаев
kosya
Новичок
   29 мая 2013
Да) Огромное спасибо)
 

belka22

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 02.12.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
belka22
Новичок
   31 мая 2013
Вчера была в ЖК. Вместо Косиновой теперь другой врач - Николай Николаевич (фамилию не помню). Посмотрел, поспрашивал. Сказал что Косинова приписала таблетки, которые ничем мне не помогут (а я их пила 3 месяца, спрашивается зачем?? ). Вообщем приписал другое лекарство. После первого приема ничего плохого сказать не могу. Может кто у него уже был, какие впечатления?

AnnaLena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.06.2013
Заходил(а): 05.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0664576223
AnnaLena
Новичок
   20 июня 2013
Кстати о Гололобовой А.А. , с такими знаниями интелектом и тактичностью нельзя допускать жаже к беременным слонихам. Геникологический осмотр проводит как мастодонт (кровило три дня) , заставляет сдавать дорогостоящияшие анализы , помешана на излечении молочницы ( которую излечить у беременных практически  невозможно ) , всвязи с этим постоянно проводит осмотры забирая новые одноразовые геникологические наборчики и использует совдеповские металлические инструменты . Успешно спекулирует вагинальными свечками, которых якобы нет в свободной продаже , а на самом деле полно (дешевле в 1,5 раза ) в фито аптеке через дорогу "Родник здоровья". Кстати медикаменты хранит не в холодильнике , не соблюлая нормы хранения бифипрепаратов. Вымагает деньги за прием , таращит глаза и орет на беременных .
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   03 августа 2013
девочки подскажите кто то обращался к детскому гинекологу в 5 консул, нужно мед комиссию пройти направили туда, какие там врачи стоит ли  туда идти?????
Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Август 2013 20:04)
девочки подскажите кто то обращался к детскому гинекологу в 5 консул, нужно мед комиссию пройти направили туда, какие там врачи стоит ли  туда идти?????

Мы неделю назад проходили гинеколога для 1-го класса, нас направили в 10 каб. Простояли в очереди почти час(не хотелось лезть по головам беременных), после чего вышла доктор, забрала у нас и еще 2 таких же деток карточки и вынесла через 2 мин. с печатями.
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   05 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Июнь 2013 21:13)
Кстати о Гололобовой А.А. , с такими знаниями интелектом и тактичностью нельзя допускать жаже к беременным слонихам. Геникологический осмотр проводит как мастодонт (кровило три дня) , заставляет сдавать дорогостоящияшие анализы , помешана на излечении молочницы ( которую излечить у беременных практически  невозможно ) , всвязи с этим постоянно проводит осмотры забирая новые одноразовые геникологические наборчики и использует совдеповские металлические инструменты . Успешно спекулирует вагинальными свечками, которых якобы нет в свободной продаже , а на самом деле полно (дешевле в 1,5 раза ) в фито аптеке через дорогу "Родник здоровья". Кстати медикаменты хранит не в холодильнике , не соблюлая нормы хранения бифипрепаратов. Вымагает деньги за прием , таращит глаза и орет на беременных .

Какая жуть!!!! И что управы на нее нет??!!!
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   06 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 15:34)
Мы неделю назад проходили гинеколога для 1-го класса, нас направили в 10 каб. Простояли в очереди почти час(не хотелось лезть по головам беременных), после чего вышла доктор, забрала у нас и еще 2 таких же деток карточки и вынесла через 2 мин. с печатями.

спасибо буду иметь ввиду
 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   06 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Август 2013 17:16)
Какая жуть!!!! И что управы на нее нет??!!!

Не нужно слушать все, что пишут. Я стояла у нее на учете. Ничего подобного не происходило. До сих пор меня помнит ( прошло 2,5 года), всегда приветливая и улыбчивая. Просто кому-то и солнце не ярко светит...
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
africa

africa

Имя: africa
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 22.10.2011
Заходил(а): 16.01.2021
Город: Никольское (Ленингр.)
africa
Пользователь
   06 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 15:34)
Мы неделю назад проходили гинеколога для 1-го класса, нас направили в 10 каб. Простояли в очереди почти час(не хотелось лезть по головам беременных), после чего вышла доктор, забрала у нас и еще 2 таких же деток карточки и вынесла через 2 мин. с печатями.

А у нас всё не так было: проходили с дочкой перед детсадом, дочке было 2 года. Я так себе примерно и представляла, что нам поставят печать, и всё. Поэтому ни перчаток, ни пеленки не брали. А оказалось: "Почему без перчаток?! разводите ноги! держите крепче! босоножки могли бы и снять!!! занесете мне перчатки!" - ушла с крайне неприятным впечатлением, что говорить о впечатлениях ребенка...
"Ты узнаешь без проблем мой в ромашку "Ситроен" по квадратным колесАм..."
Lenkam

Lenkam

Имя: Lena
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 03.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677441806, 0931943067
Lenkam
Пользователь
   27 августа 2013
Девочки подскажите тел Мартыновской или где именно во 2роддоме ее можно найти.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   13 октября 2013
Подскажите, Кульбакино по участку это к какому врачу относится? И отзывы про врача интересуют.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Просматривают эту тему:

Forum