• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114561 540

anyutka//mommy

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.08.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
anyutka//mommy
Новичок
   28 июля 2014
Для себя выделила Величко, но может кто-то еще подскажет хороших специалистов.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 10:47)
Для себя выделила Величко, но может кто-то еще подскажет хороших специалистов.

Если вы на днях к ней собрались идти, то она на больничном, перед походом в ЖК уточните вышла она уже или нет.

anyutka//mommy

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.08.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
anyutka//mommy
Новичок
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 11:04)
Если вы на днях к ней собрались идти, то она на больничном, перед походом в ЖК уточните вышла она уже или нет.

Спасибо. Как она вообще, как врач?

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 11:11)
Спасибо. Как она вообще, как врач?

Я не знаю. Я не у неё. Просто к своему врачу ходила, а на двери объявление, что Величко на больничном.
В теме встречала отзывы, вроде плохого не писали, перечитайте всю ветку, найдете.

anyutka//mommy

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.08.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
anyutka//mommy
Новичок
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 11:19)
Я не знаю. Я не у неё. Просто к своему врачу ходила, а на двери объявление, что Величко на больничном.

В теме встречала отзывы, вроде плохого не писали, перечитайте всю ветку, найдете.

А Вы у кого стоите, нравится ли врач?
Темку уже перечитала, вроде неплохие отзывы о ней.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 11:22)
А Вы у кого стоите, нравится ли врач?
Темку уже перечитала, вроде неплохие отзывы о ней.

Написала вам в личку.
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 11:11)
Спасибо. Как она вообще, как врач?

Хороший врач! Я довольна.
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....

anyutka//mommy

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.08.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
anyutka//mommy
Новичок
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 11:22)
А Вы у кого стоите, нравится ли врач?
Темку уже перечитала, вроде неплохие отзывы о ней.

Спасибо.

anyutka//mommy

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.08.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
anyutka//mommy
Новичок
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 12:05)
Хороший врач! Я довольна.

Спасибо.

anyutka//mommy

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.08.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
anyutka//mommy
Новичок
   26 сентября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, на УЗИ к Ковалевой нужно записываться или в порядке живой очереди?

helena0185

Имя: elina
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 27.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
helena0185
Новичок
   10 октября 2014

Девочки, не подскажите, кто сейчас вместо Романюк-Скрипки А.Г. принимает?

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   10 октября 2014
девочки, может у кого-то есть телефон Солоджук? дайте пожалуйста...
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   11 октября 2014
Цитата: Ссылка (10 Октябрь 2014 14:40)

Девочки, не подскажите, кто сейчас вместо Романюк-Скрипки А.Г. принимает?


Прошлой зимой была Луцкая И.В. на этом участке
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   16 ноября 2014
Девочки, напишите, пожалуйста, телефон врача Величко, нужно проконсультироваться по поводу реакции организма на свечи Гексикон, она мне выписала. Я телефон ее не взяла, т.к. не думала, что будут побочные явления от этого препарата.

Марта Олдиш

Имя: Марта
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2014
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Марта Олдиш
Новичок
   01 декабря 2014
Хочу всіх застерегти від лікаря Кравченко А.В. Можливо, вона гарний спеціаіст, проте я зтикнулася з її халатністю.
Я звернулася до неї зі скаргою на кров;янисті виділення на 7 тижні вагітності та біль внизу живота.
Кравченко А.В., посилаючись на те, що приймає жінок виключно по запису та незважаючи на те, що всі жінки в черзі мене пропустили, прийняла мене лише через дві години.
Після цього, не оглядаючи мене, попросила написати розписку, що я наполягаю на збережені вагітності на строці до 8 тижнів, складання якої не передбачено жодним нормативно - правовим актом.
Отримавши розписку вона призначила мені Дуфастон, вітамін Є та валер;янку та відправила мене на роботу.
У вечері у мене відкрилася сильна кровотеча, стався викидень та у Лікарні швидкої медичної допомоги мені було зроблено операцію - вискаблювання полості мати.
Як я дізналася від лікарів, гінеколог не має права відпускати вагітну жінку з кровотечою додому, такий стан в будь - якому випадку вимагає госпіталізації, не залежно від доцільність чи недоцільність збереження вагітності.
Я не тримаю на неї зла, розумію, що викидень стався, можливо, внаслідок інфекції чи природного відбору.
Хочу всіх вас застерегти, любі жінки, не довіряйте лікарю на слово і у випадку виділень, хочь маленької краплини і болю в животі наполягайте на стаціонарі. Боріться за свою дитину до останнього, бо втрата дитини це горе на все життя, незалежно від строку вагітності.

Nnnnarty

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.12.2014
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Nnnnarty
Новичок
   03 декабря 2014
Марта я вас понимаю !! У меня такая ситуация !!!! Неделю назад почистили !!! Поставили зб 7 недель!! А отправила на УЗИ на 12 неделе !!! А когда пришла к ней с беременностью на 5 неделе она даже не посмотрела меня!!! Маточная или внематочная у меня!!! Зная что год мы не могли забеременеть!! Я проходила с мертвым внутри 5 -6 недель ! меня всю обсыпало (( тошнило (( на 8 неделе на учет поставила !! Просто бумажки собрала и все (( халатность полная !! На жалобы мои никто не обращал внимания !я жалею о том что я попала туда !! Может тоже естественный отбор и меня постиг !! Но, проходить сколько недель с мертвым ((((( сейчас у меня проблемы со здоровьем ((( колят уколы и куча таблеток ((( хожу как зомби (( теряю постоянно сознание (( мой организм насколько слаб , что я больше лежу (( знаете и всегда ее благодарила приличными сумами и такая халатность (((( стало так больно на душе ((( душа воет каждый день и ночь (((а на чистке когда пришла начали орать !! Что пойдем может рожать??? Я стояла в ужасе , вся в слезах ((( они подумали что я пришла аборт делать !!! А когда я сказала что я бы рада родить !!! Они только тогда спросили а что у вас?? Она говорила что позвонит скажет, что у меня замершая ... Но, никто ничего не сказал ((тогда они поняли и начали успокаивать меня ((( я в истерике ложилась на это кресло ((( я подумала что я попала в ад (((( я дома кричала от боли потери своего долгожданного малыша ((((((((
Анастасия Негрецкая

Анастасия Негрецкая

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 12.01.2013
Заходил(а): 04.12.2014
Город: Николаев
Анастасия Негрецкая
Пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2014 23:34)
Марта я вас понимаю !! У меня такая ситуация !!!! Неделю назад почистили !!! Поставили зб 7 недель!! А отправила на УЗИ на 12 неделе !!! А когда пришла к ней с беременностью на 5 неделе она даже не посмотрела меня!!! Маточная или внематочная у меня!!! Зная что год мы не могли забеременеть!! Я проходила с мертвым внутри 5 -6 недель ! меня всю обсыпало (( тошнило (( на 8 неделе на учет поставила !! Просто бумажки собрала и все (( халатность полная !! На жалобы мои никто не обращал внимания !я жалею о том что я попала туда !! Может тоже естественный отбор и меня постиг !! Но, проходить сколько недель с мертвым ((((( сейчас у меня проблемы со здоровьем ((( колят уколы и куча таблеток ((( хожу как зомби (( теряю постоянно сознание (( мой организм насколько слаб , что я больше лежу (( знаете и всегда ее благодарила приличными сумами и такая халатность (((( стало так больно на душе ((( душа воет каждый день и ночь (((а на чистке когда пришла начали орать !! Что пойдем может рожать??? Я стояла в ужасе , вся в слезах ((( они подумали что я пришла аборт делать !!! А когда я сказала что я бы рада родить !!! Они только тогда спросили а что у вас?? Она говорила что позвонит скажет, что у меня замершая ... Но, никто ничего не сказал ((тогда они поняли и начали успокаивать меня ((( я в истерике ложилась на это кресло ((( я подумала что я попала в ад (((( я дома кричала от боли потери своего долгожданного малыша ((((((((

Это ужасно.Я тоже у нее наблюдаюсь, претензий у меня нет, но и восторга тоже.Я как то сразу настроилась что кроме себя никому ненужна.На 7-ми неделях у меня была гиматомка, котороя выходила, она положила меня на стационар. На стационаре меня не лечили, и вобще не понимали чего она меня положила.Приписали мне Дуфастон, Дуфалак и свечи Вирбукол по моему, а потом выписали, со словами что мне можно было и не ложиться !!!???Хожу к ней регулярно как назначает.Один раз на сроке где то в 11 недель, у меня появился насморк и спросила как лечить? На что она ответила что это я может в помешение зашла с улицы и типа потекло.Подумала еще тогда что с ней все понятно))) Здесь на форуме нашла как избавиться от начального насморка)))Я допустим по серйозным вопросам обрашаюсь к Илькевич.О.С, я у нее лечилась в 4-й Обкомовской.Я не по прописки, просто посоветовали как хорошего генеколога, благодаря ей я подлечила гормональный фон и забеременила.Но она к сожелению не ведет беременых и пришлось становиться по прописке.
Когда лежала в генекологии то у многих девочек по 2 врача.Верте в лучшее, и побольше вам здоровья)))

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   08 декабря 2014
Девочки, а что Антонина Григорьевна Романюк (Скрипка) уже не работает? И еще, может кто подскажет хорошего грамотного маммолога?
Alyosha-0

Alyosha-0

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 14.02.2013
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Николаев
Alyosha-0
Активный пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 15:27)
Девочки, а что Антонина Григорьевна Романюк (Скрипка) уже не работает? И еще, может кто подскажет хорошего грамотного маммолога?

Антонина Григорьевна работает в поликлинике на Адмиральской. В кабинете проф. осмотров.
Alyosha-0

Alyosha-0

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 14.02.2013
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Николаев
Alyosha-0
Активный пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2014 10:24)
Хочу всіх застерегти від лікаря Кравченко А.В. Можливо, вона гарний спеціаіст, проте я зтикнулася з її халатністю.

Когда я к ней пришла в 7 недель (мой врач был в отпуске) с жалобами на боль в низу живота, она мне спокойно, без осмотра сказала, что мой ребенок умер. И отправила в Валео сделать УЗИ для подтверждения. Еще и в коридор вышла и сказала мужу, что ребенок мерт!!!! Когда я привезла ей узи, которое подтверждало, что мой сын жив и нормально развивается, она меня положила в стационар, мол все равно БОЛЬШАЯ угроза выкидыша. Как мне сказали на стационаре, боли у меня были потому что марка росла и никакой угрозы нет и не было.
С тех пор я ее кабинет обхожу десятой дорогой и врачом ее не считаю.
Просматривают эту тему:

Forum