• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 113888 540

_.Gia._

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 07.01.2016
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
_.Gia._
Новичок
   18 апреля 2016
Есть ли контакты Чиняковой? Вроде о ней хорошие отзывы. Может кто еще стоял на учете по беременности, напишите пожалуйста ну и у кого еще есть свое мнение о ней

_.Gia._

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 07.01.2016
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
_.Gia._
Новичок
   01 мая 2016
В общем Чинякова это что-то. Просидела 2 часа в очереди и это я была вторая в очереди. То ходит где-то чай пьет, то девочку одну смотрела целый час, водила ее по всем кабинетам , видать знакомая какая-то. Так еще и прицепилась чего вы ко мне пришли вам что врачей мало, раз 10 мне это за минуту повторила. Всеми силами пыталась вытолкать из кабинета. Может быть она и неплохой врач, но человек не очень. Я была просто в шоке.

Verochk@

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.03.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Verochk@
Новичок
   11 мая 2016
Кто рожал у Бебло Вадима Ивановича???Что за врач??? Хорошо ли принимает роды???

Natasha_angel

Имя: Natasha
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.03.2014
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Natasha_angel
Новичок
   08 июня 2016

Привет, девчули)

Мне надо к Кравченко идти, она теперь во второй ЖК. Скажите пожалуйста, как она как врач? Спасибо заранее

http://smesko.com.ua

Sergeevna

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2016
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Николаев
Sergeevna
Новичок
   08 июня 2016

Мамочки,нужно ваше мнение! Я беременна,5-6 неделя.Сейчас наблюдаюсь у Шумляевой ,но надо вставать скоро на учет,по прописке у меня врач в жк Величко. Не могу понять толковая она или нет? Есть тонус передней стенки матки и малюсенькая отслойка эндометрия. Сейчас лечу это,не навредит ли мне Величко?

Prostoivaniv4ik

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Prostoivaniv4ik
Новичок
   14 июня 2016
Цитата Ссылка 08 Июнь 2016 11:22

Привет, девчули)

Мне надо к Кравченко идти, она теперь во второй ЖК. Скажите пожалуйста, как она как врач? Спасибо заранее

Я наблюдаюсь у Кравченко, спокойная адекватная хорошая врач. Всегда даёт свой номер телефона если какие-то вопросы всегда на связи

Prostoivaniv4ik

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Prostoivaniv4ik
Новичок
   14 июня 2016
Цитата Ссылка 11 Май 2016 21:52
Кто рожал у Бебло Вадима Ивановича???Что за врач??? Хорошо ли принимает роды???

По рассказам знаю, что толковый врач. Мне его советуют но пока опытом делиться рано, а вам когда рожать ?

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   30 июня 2016

Подскажите, пожалуйста. Живу в центре недавно, по адресу Колодезная 14. Скоро становиться на учет по беременности, отношусь ли я к этой ЖК? И к какому участку и доктору отношусь по месту жительства? Спасибо за ответ

Anutaget08

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.08.2017
Город: Николаев
Телефон: +380632194483
Anutaget08
Новичок
   26 сентября 2016

У меня одной такое впечатление осталось после терапевта из ЖК №2?? Ужасный врач! Мало того, что к ней попасть можно только с горем пополам, так она еще и вычитывает, что некоторые обследования я не прошла (принципиально, так как она отправила в определенне лаборатории и клиники, с которыми видимо сотрудничает), и пришла к ней на прием не в указанный срок, хотя она и сама забыла о том, когда мне нужно прийти (пришла я тогда, когда нужно). Хотела выпхать меня за дверь за то, что я не очень приятным тоном ответила на ее язвительные заявления. Сказала, можете сюа вообще не приходить......

oriflash

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.08.2013
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Николаев
oriflash
Новичок
   05 октября 2016
Цитата Ссылка 26 Сентябрь 2016 20:52

У меня одной такое впечатление осталось после терапевта из ЖК №2?? Ужасный врач! Мало того, что к ней попасть можно только с горем пополам, так она еще и вычитывает, что некоторые обследования я не прошла (принципиально, так как она отправила в определенне лаборатории и клиники, с которыми видимо сотрудничает), и пришла к ней на прием не в указанный срок, хотя она и сама забыла о том, когда мне нужно прийти (пришла я тогда, когда нужно). Хотела выпхать меня за дверь за то, что я не очень приятным тоном ответила на ее язвительные заявления. Сказала, можете сюа вообще не приходить......

Одна из первых ее фраз была: Кто вам вообще разрешил беременеть?

И как вообще вас согласилась Мирошник взять на учет с такой кучей болячек? (я не отношусь по прописке). Через 5 минут подобного общения написала отказ от нее. Для спокойствия прошла невропатолога и кардиолога. К терапевту решила больше ни ногой)

Anutaget08

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.08.2017
Город: Николаев
Телефон: +380632194483
Anutaget08
Новичок
   05 октября 2016
Цитата Ссылка 05 Октябрь 2016 15:11

Одна из первых ее фраз была: Кто вам вообще разрешил беременеть?

И как вообще вас согласилась Мирошник взять на учет с такой кучей болячек? (я не отношусь по прописке). Через 5 минут подобного общения написала отказ от нее. Для спокойствия прошла невропатолога и кардиолога. К терапевту решила больше ни ногой)

Кто интерестно с таким отношением взял ее на работу........

barbarisska

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
barbarisska
Новичок
   16 октября 2016

Девочки, кто слышал о гинекологе на Херсонском шоссе? Не знаю ее фамилию. Говорят она Бог, помогает забеременеть.

РомашкаПчелка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Очаков
РомашкаПчелка
Новичок
   26 октября 2016
Цитата Ссылка 12 Март 2011 20:39
Я, кажется, наконец-то нашла СВОЕГО гинеколога во второй ЖК - Величко Виктория Васильевна. Ну очень мне понравилась - и как человек, и как специалист. Очень легко нашла с ней контакт, получила ответы на свои вопросы. Как мало надо для счастья))))

У Вас случайно нет её мобильного номера?

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   31 октября 2016

Девочки, кто раньше наблюдался у Чумак Антонины, не по беременности, просто как у гинеколога, напишите отзывы о ней? Спасибо

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
Bubenochka

Bubenochka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 01.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Bubenochka
Новичок
   18 января 2017

Всем доброго времени суток. Стала на учет к Тереле, абсолютно не довольна ее отношением к пациенту. С ее слов вытекает, что нормально беремменость проходить не может, обязательно угрозы, паталогии и т.д.

Вопрос в чем - хочу перевестись к другому врачу в этой ЖК. Как это сделать и к кому подходить?

спасибо, если кто-то ответит на вопрос

*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   18 января 2017
Цитата Ссылка 18 Январь 2017 16:40

Всем доброго времени суток. Стала на учет к Тереле, абсолютно не довольна ее отношением к пациенту. С ее слов вытекает, что нормально беремменость проходить не может, обязательно угрозы, паталогии и т.д.

Вопрос в чем - хочу перевестись к другому врачу в этой ЖК. Как это сделать и к кому подходить?

спасибо, если кто-то ответит на вопрос

Подойти в приемную и написать заявление на имя глав врача. Величко очень хорошая врач, ничего лишнего все по теме,аккуратная!

Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
Bubenochka

Bubenochka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 01.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Bubenochka
Новичок
   18 января 2017
Спасибо.))

ol.shulga2017

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2017
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0681819732
ol.shulga2017
Новичок
   07 февраля 2017
Цитата Ссылка 29 Июнь 2009 00:29
На УЗИ идите к Ковалевой Светлане Васильевне - это к ней очереди по полдня, честное слово - стоит отсидеть в очереди и быть счастливой и довольной. Она тоже находит патологии и сложные моменты, но так при этом объясняет причины, по которым малыш мог так себя вести(чувствовать, повернуться и т.д.), что становится совсем нестрашно. И обязательно говорит, когда прийти в следующий раз, чтобы убедиться, что все с вашим малышом в порядке.
А теперь еще и прием ведет - кто к ней попадет - считайте вдвойне повезло

скажите пожалуйста, а если не по месту прописки к ней подойти? она сможет взять? соответственно за дополнительную плату

Lolo21

Имя: Maru
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 18.08.2012
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Lolo21
Новичок
   07 февраля 2017
Цитата Ссылка 07 Февраль 2017 17:18

скажите пожалуйста, а если не по месту прописки к ней подойти? она сможет взять? соответственно за дополнительную плату

Меня она спросила кто направил на узи, я назвала фамилию врача из своей 1 жк и всё) Очередь была, кстати маленькая, т.к. она на всех по 5 минут выделяла. меня это расстроило, все было так быстро, на след.узи к Слюсарю иду, он точно всех берет))

Алина_Белка

Алина_Белка

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.01.2017
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина_Белка
Новичок
   22 февраля 2017
Цитата Ссылка 26 Сентябрь 2016 20:52

У меня одной такое впечатление осталось после терапевта из ЖК №2?? Ужасный врач! Мало того, что к ней попасть можно только с горем пополам, так она еще и вычитывает, что некоторые обследования я не прошла (принципиально, так как она отправила в определенне лаборатории и клиники, с которыми видимо сотрудничает), и пришла к ней на прием не в указанный срок, хотя она и сама забыла о том, когда мне нужно прийти (пришла я тогда, когда нужно). Хотела выпхать меня за дверь за то, что я не очень приятным тоном ответила на ее язвительные заявления. Сказала, можете сюа вообще не приходить......

Сегодня была у терапевта, не могу разобрать ее ФИО на направлении на анализы, это конечно что-то!! запись только тогда, когда ей удобно, а если ты работаешь, то надо отпрашиваться часа на 1,5 или 2, т.к.запись по времени до одного места. Если с ней разговаривать в её же манере (предвзято и язвительно), то говорит больше к ней не приходить. Я видете ли обидела ее тем, что перед тем как подписать диагноз попросила ее расшифровать, а также уточнила: зачем она мне их выписала (9 штук на 1000грн!!!!), при том что меня ничего не беспокоит!!! короче тоже решила к ней не ходить и анализы не сдавать.

Просматривают эту тему:

Forum