• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114547 540
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июля 2013
Цитата: #216 Ama3onka 09 июля 2013, 12:47
А лучше сразу с этими документами иск подать в суд.  Пусть они и разбираются. Ну а оповещение масс тоже не помешает. 
а суд відразу спитає про досудовий розгляд
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #216 Китиха 09 июля 2013, 12:59
а суд відразу спитає про досудовий розгляд
яка Ви підкована/cool
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июля 2013
Цитата: #216 Вера1690 09 июля 2013, 13:07
яка Ви підкована/cool
ага, я до суду подала в 2010му, нещодавно прийшов лист, що мій позов прийнято до розгляду
РРИ

РРИ

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932517613
РРИ
Активный пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #216 доброжелатель 09 июля 2013, 11:57
    Я хочу рассказать вам о том, как круто может измениться ваша жизнь после родов в роддоме № 1 и предупредить о последствиях некомпетентной работы этих преступников в белых халатах!!!!
    В феврале 2013 года я рожала в роддоме № 1. Роды проходили естественным путем, ребенок родился здоровым, но все было бы хорошо, если бы врачи серьезней относились к своим обязанностям! Как оказалось после родов плаценту даже  не потрудились проверить на целостность, и вот с этого момента все и началось….
     Через короткий промежуток времени остатки плацентарной ткани дали о себе знать. У меня поднялась температура до 39 градусов, и я обратилась в ЖК №1 мне там сделали УЗИ. Поведение узиста и врача мне показалось  странным, они общались чуть ли не на пальцах, ничего не озвучивая, только обводя на мониторе пятна (остатки плацентарной ткани). И что самое интересное с этого момента и начали заметать следы халатной работы врача принимавшего роды Нирши Г.А. и акушера Ференс Т.Н.  В заключении УЗИ напротив слов скопление крови, сгустки и остатки стояли знаки вопросов, а врач тут же связалась с гинекологическим отделением ЖК №2 и предупреди обо мне. Выписала мне направление сказав что это обычное воспаление и  я на долго в гинекологическом отделении не задержусь!!!
    Поступив в гин. отделение я оставляла своего грудного ребенка не больше чем на 2 часа, а задержалась там, на 7 дней. Первое что меня поразило это хамство и грубость заведующей отделением Солоджук Л.В.  , она обращалась только на «ТЫ», а встретила меня фразой цитирую : « КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЮДА ПРИШЛА!!!!!??????» Так врач высшей категории отреагировала на тот факт, что перед тем как поступить к ним я была на осмотре у частного врача, но как оказалось роддом № 1 так хорошо надомной поработал что мне срочным образом нужно было ложиться в стационар. Как оказалось чистки полости матки мне не избежать, на этот факт указывали результаты второго УЗИ.
     Попадая в гин. отделение будьте готовы, что каждое действие врача и пребывание в нем вам необходимо будет оплатить. Сюда входят добровольно- принудительные взносы, наркоз, если как мне было сказано «Вы не хотите, чтобы вам было плохо» и т.д.
     Чистку производила Гриценко И.В., которая пробила матку. Срочно была проведена операция, во время которой была обнаружена и травма кишечника. В результате кусок кишечника удали, матку зашили.
      Так меня ждала мучительная реабилитация и восстановление. Молоко мне сохранили, а мой трёх недельный ребенок вынужден был питаться смесями.
      После выписки эти «ВЕЛИКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ» не сочли даже нужным извиниться и признать совою врачебную ошибку.
      Извинением наверное было то, что лечение после операции, которого не должно было быть  вообще, производилось уже бесплатно.
       Конечно надеяться на порядочность этих специалистов не приходится! Ведь на цитологию были направлены не остатки плацентарной ткани. И сделать это совсем не сложно людям которые регулярно заметают следы преступлений,  прикрывая роддом! Система работы налажена!!!!
       После выписки  расслабляться мне не стоило, ведь через 2 месяца после операции, которая была проведена не грамотно, по скорой помощи я была доставлена в городскую больницу №3 в отделение общей хирургии. Был поставлен диагноз: спаечная кишечная непроходимость. На тот момент начался перитонит и времен для раздумий не было, мне сделали операцию на кишечнике. Далее реанимация и никаких прогнозов врачи не делали. От молока к сожалению мне пришлось избавляться иначе все могло закончится комой. Так мой ребенок был переведен на искусственное питание.
         В гор. больнице №3 меня спасли и вынуждены были исправлять ошибки своих коллег. Я очень благодарна талантливому хирургу Пермякову В.В. и мед. персоналу, который за мной ухаживал! Меня лишили возможности вскармливать своего ребенка, дважды я была вынуждена его оставлять, что бы спасти свою жизнь, а ярким напоминанием о тех страшных событий в моей жизни является шрам вдоль всего живота. Так же в будущем роды естественным путем мне противопоказаны только кесарево сечение.
      Теперь я знаю точно, что «специалисты» с которыми я столкнулась, роддома №1 и гинекологического отделения ЖК№2 не имеют никакого морального права называться врачами, вед главным девизом врача является помочь человеку, не навредить… а люди которые калечат судьбы приносят горе и боль называются по другому –«КОНОВАЛЫ». Для таких врачей работа в больнице это бизнес и ничего более. При этом забывают что у них тоже есть дети, родственники, семьи и расплата за свои преступления обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!

 
Обратитесь на телеканал ICTV, мне кажется там сразу отреагируют!

Елена 007

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2013
Заходил(а): 19.10.2014
Город: Николаев
Елена 007
Новичок
   22 июля 2013
Стою на учете у Кравченко А.В. и очень разочарована(((( перешла бы к другому врачу если б кто взял бы...
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (17 Июнь 2013 16:14)
Дівчата, копіюю пост з групи "Тіпічний Николаев" з ВК.

Пишет вам пострадавшая мать убитого ещё неноворожденного ребёнка по вине которой стала женская консультация № 2 по ул. М.Морская и Спасская, в которой присутствует ненаказуемый беспредел и халатность со стороны врачей палат Патологий.
Хотелось бы вам рассказать свой случай который стал для нашей молодой семьи самой большой трагедией и надеюсь вы не отвернётесь от нас и поможете добиться справедливости.Зовут меня Анна, встала я на учёт в женскую консультацию с декабря 2012 года на 17 неделе беременности. Ребёночек был долгожданным чудом для нас. Вот сейчас пишу вам письмо и катяться слёзы на глазах ведь врачи пытаются скрыть свою вину и перекласть её на меня. До февраля месяца беременность протикала спокойно и до последних недель доношенной беременности узи показывало что мой ребёнок здоров, но начались проблемы со здоровьем именно у меня.Должно было быть оперативное вмешательство которое мы очень долго просили в виде кесарева сечения,но в ответ слышали постоянно отказ мотивируя это тем что я молодая и зачем мне шрам на животе ведь это не красиво- ставили диагноз Гестоз ( это второе проявление токсикоза у женщин), а это очень опасно для жизни меня и моей уже погибшей доченьки. Положили меня в больницу на обследование в которой пролежала я очень долго. Относились к нам предвзято, и с насмешкой потому что я другой религии возможно это и сыграло большую роль в моей ситуации. С каждой неделей мне становилось всё хуже и хуже так как я набирала вес по 5 кг за неделю из за отёков, страдали почки, была сильная отдышка, родные и близкие просто меня не узнавали. Наступила 39 неделя в 10 часов вечера 27 МАЯ у меня начались схватки. На ночное дежурство заступила врач гражданка Г., к которой я обратилась за помощью и начала обьяснять что по последним узи у ребёночка показало двойное обвитие пуповиной вокруг шеи и что мне очень плохо и мне нужна квалифицированная помощ ведь я с таким сложным диагнозом. На что я получила отказ и мне было велено ложится спать и не придумывать что у меня схватки так как находящийся в кабинете аппарат ничего не показывал.
12-00 ночи- в полуобморочном состоянии я еле дошла до кабинета медсестры и вновь просила вызвать врача по состоянию здоровья. Корячась от боли я начала ей обьяснять что у меня схватки мне нужна помощ и если вы её мне не можете предоставить то я своими силами доберусь до роддома только мне нужна моя карточка с которой туда принимают. Врач с недовольным лицом что я помешала её сну опять отказала мне в помощи назвав мою боль ЛОЖНЫМИ СХВАТКАМИ и с насмешкой задавала мне глупые вопросы о том почему я плачу ведь болеть ничего не должно.Всё это время я беспомощно сидела на диванчике в коридоре. И ничего не могла соображать.
5-00 утра в отделение патологий приехала моя мама и хотела меня забрать но врач не отдавала карточку, говоря пока она тут она за меня отвечает и нашы самовольные решения тут не к месту. Нашы крики и уговоры никчему не привели.В 7-00 мне была дана таблетка, как оказалось для ускорения родовой деятельности после которой мне стало ещё хуже. И нам сказали ждать заведущую гражданку Е.
В 9-00 нами была вызвана бригада скорой медецинской помощи и нас доставили в роддом в которой констатировали уже смерть бедной малышки. Её задавила пуповинка которой она была обвита. 28 МАЯ стал для нас трагическим днём. Были безумно сложные роды в которых я истекала кровью потеряла 1300 мл. Спасибо врачам роддома которым удалось меня спасти. Процесс восстановления организма затянет ещё долгое время.
31 мая мы похоронили наше солнышко.
На вскрытии тела присутствовала также виновная заведущая которая не уделила мне должное внимание в нужный момент.За период пребывания в роддоме не поступало никаких собалезнований ВРАЧЕЙ-УБИЙЦ из женской консультации.
После выписки я, мой муж и мама пошли послушать заключение паталогоната который написал что виной смерти ребёнка стало какая то непонятная инфекция и у моего ребёнка были больные абсолютно все органы, хотя ребёночек был здоровым и хорошо развивался в весе росте и сделанных 8 узи за период беременности показывало всё в норме и никаких больных органов не было обнаруженно. Похоже это первый случай в истории медицины когда дети с такими диагнозами дожили до 9 месяцев - мне это просто смешно и многое не понятно. Хотя это и следовало ожидать ведь виновная сторона прекрывает свой зад извените за вырожение.
Дорогая редакция я слёзно прошу вас не оставлять это письмо без внимания ведь с вашей помощью наша семья сможет чего то добиться если это будет на всеобщее обозрение. Это не первый случай в этой консультации. На момент когда я лежала там девочки рожали прямо на кроватях в антисанитарных условиях а врачей на месте не было и роды принимались молоденькой неопытной медсестрой и санитаркой консультации. В это сложно поверить но это действительно правда, там происходит это постоянно.
Мы хотим чтобы виновные понесли заслуженное наказание ведь на моём месте могла бы оказаться чья то дочь ,мать, сестра, тётя. Из за не профиссионализма врачей страдают и поддвергаются опасности девушки нашего города. Соответстующие документы готова предоставить.
С уважением Анна Ражаб
 
Я в шоке...............



 
Я счастлива!!!
@Mery@

@Mery@

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 25.07.2012
Заходил(а): 21.11.2015
Город: Николаев
@Mery@
Новичок
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 10:10)
Стою на учете у Кравченко А.В. и очень разочарована(((( перешла бы к другому врачу если б кто взял бы...
 
   Ужасная тетка. Я на учет пришла ставать : температура 3 дня - 37. Она не то, что смотреть не захотела( видите ли  без записи). Цитата: " У меня на неделю вперед все записано, и с понедельника я в отпуску. Идите к участковому терапевту пусть вас исследуют".

  Как можно о ней отзываться?

 
 
mandarin

mandarin

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 05.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
mandarin
Пользователь
   02 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Март 2013 11:56)
Записаться можно по телефону с 16.00 до 17.00,в регистратуру приносят журналы, как выяснилось)!Девочки меня записали к Кравченко помоему(буркнули, еле разобрала),завтра иду!Кто-то был у этого врача?!

Кравченко мне очень нравилась ,как врач и как человек. все делает мягко, деликатно!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   09 августа 2013
А что теперь в ЖК после реорганизации? Все по старому? А то хочу записаться к своему врачу.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

olya_l

Имя: оля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 04.04.2014
Город: Николаев
olya_l
Новичок
   19 августа 2013
девочки подскажите хорошего гиеколога
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 18:40)
девочки подскажите хорошего гиеколога

Романюк Антонина Григорьевна!!!!! ЖК№1
animashki-babochki-165

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   03 сентября 2013
Девочки, после реорганизации Антонина Григорьевна Романюк принимает там же?

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2013 11:10)
Девочки, после реорганизации Антонина Григорьевна Романюк принимает там же?

да, там же и время приема не поменялось
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   03 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Июль 2013 11:57)
    ..... следы халатной работы врача принимавшего роды Нирши Г.А. ........
 
 

Я вообще не понимаю, как этот, с позволения сказать, врач еще работает. Я имела "счастье" попасть к нему, как к своему участковому врачу, еще в ЖК №1 на Садовой 15 лет назад.... За полтора месяца моих хождений к нему на приемы он мне менял диагноз 4 или 5 раз, каждый раз назначая новый курс лечения. Я к нему изначально пришла с болями в области правого яичника, он мне ставил диагноз: воспаление (курс лечения), через неделю - киста (курс лечения), еще через неделю "все таки воспаление" (снова курс лечения), еще через неделю он меня отправил на УЗИ с диагнозом "все таки киста", и прочитав результат УЗИ, в котором я сама черным по белому прочитала "увеличение правого яичника, воспалительный процесс" и т.п., он выдает диагноз, оглашение которого меня привело просто в бешенство - "вы знаете, у вас внематочная". Я была в таком бешенстве, девочки, вы себе не представляете. Говорю ему "Вы в какой подворотне свой диплом купили????? Даже я, не медик, знаю, что при внематочной беременности на 5-й неделе человек становится трупом, я же к вам хожу своими ногами уже полтора месяца и до прихода к вам у меня оно с месяц побаливало периодически! Какая внематочная?????". В общем наорала на него, шарахнула дверью входной так, что у него там в кабинете что-то посыпалось, с боем забрала из регистратуры свою карточку и пошла к другому врачу, который посмотрев УЗИ и меня сказал, что у меня обычное воспаление. но малость подлеченное уже. И можете представить мое состояние, когда в прошлом году в апреле месяце, когда муж меня забирал из гинекологии ЖК №2 после чистки замершей беременности, я в коридоре буквально нос к носу сталкиваюсь с этим "доктором Ниршей". У меня был просто шок и ступор. В машину когда сели с мужем - началась истерика.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   03 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2013 11:10)
Девочки, после реорганизации Антонина Григорьевна Романюк принимает там же?

она сейчас в отпуске
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Lento4ka

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2012
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Lento4ka
Новичок
   12 сентября 2013
и уже не выйдет Романюк!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2013 20:29)
и уже не выйдет Романюк!

почему?
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   12 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2013 20:52)
почему?

Вчера была в ЖК, слышала, как девушка спрашивала про Романюк. В регистратуре сказали, что она увольняется сразу после отпуска.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2013 21:05)
Вчера была в ЖК, слышала, как девушка спрашивала про Романюк. В регистратуре сказали, что она увольняется сразу после отпуска.

очень жаль((( двоих с ней выносила,,,как человек и как врач отличнейший...
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Lento4ka

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2012
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Lento4ka
Новичок
   13 сентября 2013
и кто может ее достойно заменить?
Просматривают эту тему:

Forum