• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 4 Николаев

Викуля   
VIP пользователь   
02 апреля 2009 70845 291
Angelll

Angelll

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Заходил(а): 04.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 095 347 15 05
Angelll
Новичок
   05 августа 2015

Девочки, кто ходил на прием к Синициной или Мсько, многие их хвалят, что вы можете о них сказать? Хочу пойти просто для себя проверится, а то начал низ живота ныть иногда, а я по своему участку отношусь к Крыжановскому, но к нему категорически не хочу. Я же могу пойти к другому врачу з отдельную (плату конечно) или нет? Посоветуйте кто из женщин там хорошая и лишнего не припишет?

Lara.e

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.07.2015
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0933652599
Lara.e
Новичок
   08 августа 2015
window.webArchive=window.webArchive||{};window.webArchive.active=true;window.webArchive.UID = "143792915193121269"

Девченки кто наблюдается у Михайлик-Пишак Лолиты Владимировны напишите отзывы пожалуйста.

fantomus

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 12.08.2015
Город:
fantomus
Новичок
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 05 Август 2015 10:56

Девочки, кто ходил на прием к Синициной или Мсько, многие их хвалят, что вы можете о них сказать? Хочу пойти просто для себя проверится, а то начал низ живота ныть иногда, а я по своему участку отношусь к Крыжановскому, но к нему категорически не хочу. Я же могу пойти к другому врачу з отдельную (плату конечно) или нет? Посоветуйте кто из женщин там хорошая и лишнего не припишет?


Беременность вела Масько. На мой взгляд, как женский доктор она неплохая, а вот беременность вести - не очень. Меня в роддом на 42 неделе отправила (как потом оказалось, ребенок родился, слава Богу, здоровеньким, но переношенным, было маловодие и поэтому вызвали экстренные роды). При этом, отправляя меня в роддом, в справке написала дату 12 числа, а устно сказала, что после 16-го. Именно этот факт был причиной постоянных крайне неприятных упреков ко мне в роддоме со стороны врачей (типа "плохая мать", "нежеланный ребенок" и пр...), хотя моей вины в этом не было, ибо переспросила про дату Масько несколько раз и она ответила, что это пустяки. Просто создается впечатление, что Масько все по-барабану.Один раз она заболела и я попала к Синициной. По 1 разу судить сложно, но мне она очень понравилось - и переспросит, как чувствует себя роженица, и ноги на предмет отеков посмотрит. Относительно Крижансовского согласна. Он у меня роды принимал. Невнятный хам. Хорошо, потом в родзал пришел муж на партнерские роды и я была под надежной защитой. После родов (мы ни с кем не договаривались) выпросил благодарность в виде 500 грн ему с Никулиным (принимали вместе) и по 100 грн санитарке и медсестре. Потом вообще была жесть - подошла обиженная санитарка и сбила еще по 100 грн себе и акушерке. Зато свет в окне - зав. отделения Парафило Серафима Сергеевна. Она как мать родная все время относилась. Очень жалею, что постеснялась с ней договориться о родах. Думаю, со вторым ребеком к ней приду, если будет работать.

Angelll

Angelll

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Заходил(а): 04.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 095 347 15 05
Angelll
Новичок
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 12:39


Беременность вела Масько. На мой взгляд, как женский доктор она неплохая, а вот беременность вести - не очень. Меня в роддом на 42 неделе отправила (как потом оказалось, ребенок родился, слава Богу, здоровеньким, но переношенным, было маловодие и поэтому вызвали экстренные роды). При этом, отправляя меня в роддом, в справке написала дату 12 числа, а устно сказала, что после 16-го. Именно этот факт был причиной постоянных крайне неприятных упреков ко мне в роддоме со стороны врачей (типа "плохая мать", "нежеланный ребенок" и пр...), хотя моей вины в этом не было, ибо переспросила про дату Масько несколько раз и она ответила, что это пустяки. Просто создается впечатление, что Масько все по-барабану.Один раз она заболела и я попала к Синициной. По 1 разу судить сложно, но мне она очень понравилось - и переспросит, как чувствует себя роженица, и ноги на предмет отеков посмотрит. Относительно Крижансовского согласна. Он у меня роды принимал. Невнятный хам. Хорошо, потом в родзал пришел муж на партнерские роды и я была под надежной защитой. После родов (мы ни с кем не договаривались) выпросил благодарность в виде 500 грн ему с Никулиным (принимали вместе) и по 100 грн санитарке и медсестре. Потом вообще была жесть - подошла обиженная санитарка и сбила еще по 100 грн себе и акушерке. Зато свет в окне - зав. отделения Парафило Серафима Сергеевна. Она как мать родная все время относилась. Очень жалею, что постеснялась с ней договориться о родах. Думаю, со вторым ребеком к ней приду, если будет работать.

Спасибо за совет, наверное я тогда останавлюсь на Синициной, попробую пойти к ней.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 28 Июль 2015 16:57

Девочки, подскажите, кто был у терапевта в ЖК... Я тут начиталась что она со всех денег требует... Можно ли как-то отморозиться и не платить ей? А то меня отправили к ней и то только потому что надо пересдать кровь из-за низкого гемоглобина и потом в ней пойти чтобы она меня посмотрела... Когда надо было делать заключение после прохождения врачей в поликлиннике, я пошла к терапевту по месту прописки. А теперь вот сказали идти к терапевту в ЖК... Чет я очкую...

вона до вас у гаманець не полізе сама. що значить вимагає? не хочу давати - не буду, гроші ваші і вам вирішувати, як їх витрачати.

кажете "в мене нема зайвих грошей". у мене особисто терапевт грошей не просила. про здоров'я розпитувала, робила записи.

На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Мурррка:)

Мурррка:)

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Николаев
Мурррка:)
VIP пользователь
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 16:05

Спасибо за совет, наверное я тогда останавлюсь на Синициной, попробую пойти к ней.


Если что, Синицина до 20 числа в отпуске.

Мурррка:)

Мурррка:)

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Николаев
Мурррка:)
VIP пользователь
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 16:05

Спасибо за совет, наверное я тогда останавлюсь на Синициной, попробую пойти к ней.


А почему к заедующей не пойдете? Она тоже толковая тетка и без лишних понтов. Внимательная и вежливая.

Справедливая

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2015
Заходил(а): 30.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0631460602
Справедливая
Новичок
   17 августа 2015
Цитата Ссылка 28 Июль 2015 16:57

Девочки, подскажите, кто был у терапевта в ЖК... Я тут начиталась что она со всех денег требует... Можно ли как-то отморозиться и не платить ей? А то меня отправили к ней и то только потому что надо пересдать кровь из-за низкого гемоглобина и потом в ней пойти чтобы она меня посмотрела... Когда надо было делать заключение после прохождения врачей в поликлиннике, я пошла к терапевту по месту прописки. А теперь вот сказали идти к терапевту в ЖК... Чет я очкую...


Я была у терапевта! Очень высокомерная, грубая, циничная вымагательница денег!!!! Что такая особь делает в ж/к для беременных!!!??? Мотает только нервы!!! Сколько жалоб на неё, а меры не предпринимают!! Уволить такую мразь!

Мурррка:)

Мурррка:)

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Николаев
Мурррка:)
VIP пользователь
   17 августа 2015
Цитата Ссылка 17 Август 2015 10:53


Я была у терапевта! Очень высокомерная, грубая, циничная вымагательница денег!!!! Что такая особь делает в ж/к для беременных!!!??? Мотает только нервы!!! Сколько жалоб на неё, а меры не предпринимают!! Уволить такую мразь!


Та мне тоже довелось посеить эту даму... Но я забила на все ее рекомендации....Так как попала у ней уже почти в 32 недели... Да и сам Никулин, сказал не обращать на нее внимания... И если я не хочу делать узи почек и все что она мне там навыписывала, то могу не делать. Все анализы у меня в норме. А девочкам, становящимся на учетв этой ЖК, советую по возможности обращаться к терапевту по месту жительства в поликлиннику... Отказать вам там не имеют права. И ваши неравы целее будут и не только нервы...

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   17 августа 2015
Цитата Ссылка 17 Август 2015 10:59


Та мне тоже довелось посеить эту даму... Но я забила на все ее рекомендации....Так как попала у ней уже почти в 32 недели... Да и сам Никулин, сказал не обращать на нее внимания... И если я не хочу делать узи почек и все что она мне там навыписывала, то могу не делать. Все анализы у меня в норме. А девочкам, становящимся на учетв этой ЖК, советую по возможности обращаться к терапевту по месту жительства в поликлиннику... Отказать вам там не имеют права. И ваши неравы целее будут и не только нервы...

Вас , можно поздравить с догожданой беременностью?blush2

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Мурррка:)

Мурррка:)

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Николаев
Мурррка:)
VIP пользователь
   17 августа 2015

Да, конечно! f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d Я просто здесь в последнее время крайне редко появляюсь. Вот и не афиширую. t1867 А так у нас уже 33-я неделя. Ждем мальчика :))

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   17 августа 2015
Цитата Ссылка 17 Август 2015 12:48

Да, конечно! f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d Я просто здесь в последнее время крайне редко появляюсь. Вот и не афиширую. t1867 А так у нас уже 33-я неделя. Ждем мальчика :))

Поздравляю, набирайтесь сил перед родами, болеше отдыхайте, это я Вам как мама 10 месячного мальчика скажу, потом времени совсем не будет)))\

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Мурррка:)

Мурррка:)

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Николаев
Мурррка:)
VIP пользователь
   17 августа 2015
Цитата Ссылка 17 Август 2015 13:00

Поздравляю, набирайтесь сил перед родами, болеше отдыхайте, это я Вам как мама 10 месячного мальчика скажу, потом времени совсем не будет)))\


Спасибо. Стараюсь делать все о чем вы говорите, но вот выспаться пока не могу... Точнее не получается. Привычка просыпаться на работу в семь утра от меня никак не уходит да и не могу спать когда жарко на улице. Надеюсь что когда жара спадет, смогу отоспаться.

8 ежиков

8 ежиков

Имя: елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.08.2015
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
8 ежиков
Новичок
   31 августа 2015

девченки,подскажите,можно ли поменять врача?я поместу жительства попадаю к крыжановскому,это ужас,а не врач,хочу к другому!не хочу чтоб он вел мою беременность

*Malinka*

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.09.2015
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Николаев
*Malinka*
Новичок
   03 сентября 2015

*Malinka*

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.09.2015
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Николаев
*Malinka*
Новичок
   03 сентября 2015
Цитата Ссылка 03 Сентябрь 2015 08:32

Здравствуйте! На данный момент я наблюдаюсь у нее. В целом я довольна! Она очень бережно и трепетно относиться. Я не знаю как к другим,но ко мне относиться хорошо. Я сколько раз ей звонила по любым вопросам,она всегда проконсультирует и всегда поинтересуется здоровьем. Вообщем я не пожалела,что пошла к ней)

Pani_Ganya

Имя: Pani
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Pani_Ganya
Новичок
   27 сентября 2015

Здравствуйте. Вот только сейчас дошли руки почитать этот форум, нужно было раньше, конечно. Ранее с помощью форума нашла центр Литвиновой, чем осталась очень довольна, так как один раз уже лечилась (поликистоз, отсутствие овуляции) у Журавель, она год меня промурыжила, несколько раз меняла препараты, но ничего не получилось. Литвинова вернула мне овуляцию за 4 месяца, и через еще 2 я забеременнела, уже за это я ей благодарна (видела, что о ней речь шла выше, вот решила тоже своё мнение написать).

В ЖК попала к врачу Масько Нине Ивановне. Впечатление о ней неплохое, но я только на 18 неделе и осложнений у меня пока нет, так что рано судить, наверное. Из-за возраста, мне показалось, что она немного забывчивая и рассеянная. Но в целов внимательная, не грубая. Попросили при постановке на учет заплатить 100 грн единоразово. Акушерка дала свой телефон, сказала звонить, если будут вопросы. Вот пока и всё.

Юлия75

Юлия75

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.03.2015
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0505524075
Юлия75
Новичок
   30 сентября 2015

Добрый день! Наблюдалась у Синициной по июнь. Как человек Синицина очень хорошая, добрая и внимательная. При нормальном протекании беременности она очень хорошо справляется.

Niagara423

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0933511005 0997245596
Niagara423
Новичок
   24 января 2016

Девчёнки подскажите....какие врачи принимают в консультации№4.Очень хочется выбрать кого то человечного....но наверное выбирать не прийдётся...ведь попадешь к врачу которому относишься по прописке...так ведь...

Niagara423

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0933511005 0997245596
Niagara423
Новичок
   24 января 2016

Вычитала что врача можно самой выбрать ....а не как раньше по месту проживания....Подскажите какие врачи сейчас принимают в ж.к.№4....к кому записаться?

Просматривают эту тему:

Forum