• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК в Октябрьском

verusik   
Активный пользователь   
27 апреля 2009 57247 178

ха.... ну точь в точь такая же ситуация как и у меня! вы случайно не в октябрском стояли на учете? у меня врач _ курильченко н.в.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 апреля 2009
Цитата(Верусик @ 27.4.2009, 23:30) Ссылка
ха.... ну точь в точь такая же ситуация как и у меня! вы случайно не в октябрском стояли на учете? у меня врач _ курильченко н.в.



а что курильченко плохая?
она и у меня участковая, вот только я не стояла на учете вообще!не типичный случай, как оказалось...я училась на дневном в универе и ходить туда да все эти анализы сдавать просто не было времени да и желания!не люблю очереди, к тому же приходится стоять в коридоре где полно больных(да и хамят там все(и персонал и пенсионеры из очереди) - просто противно!
так вот я приехала рожать когда у меня уже давным давно отошли воды - при себе был паспорт и 2 узи. ни одного анализа и обменной карты!!!так родила сама через 2 часа здоровую девочку - 4кг!и ниче - она на меня поорали и смирились. кстати, я ничего не платила им, они и так роды приняли.
так что если вам не нужен декретный и вы себя чувствуете нормально - туда нечего ходить, ходите только на узи - ))

Masik

Имя: Masik
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 02.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Masik
Новичок
   16 мая 2009
Цитата: #280 verusik 27 апреля 2009, 23:30

ха.... ну точь в точь такая же ситуация как и у меня! вы случайно не в октябрском стояли на учете? у меня врач _ курильченко н.в.

У Курильченко Я наблюдалась. Все чем она занимается на работе это распространительством лекарств. Выписывает че попало и тут же пытается все это тебе втюхнуть.Как врачь никакая. Аккушерка у неё неплохая - Ира кажеться. Мне генетик когда наговорил всякой ерунды по анализу еще и в Кривой Рог послала так она меня и успокоила и у нас в Николаеве хорошое узи посоветовала ЖК на Космонавтов там Слюсарь принимает, так пока она мне советы довала Курильченко сидела не при делах, вроде ее там и не было.
Ссылка
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   18 мая 2009
Верусик, нет не в Октябрьском, на Электронной.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   28 мая 2009
дамочки, кто ходит в Октябрьскую ЖК, посоветуйте нормального Г.
кто-то знает - Шапошникова еще работает?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

verusik

verusik

Имя: Вера
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095 1740715
verusik
Активный пользователь
   29 мая 2009
Цитата: #280 Masik 16 мая 2009, 15:34

У Курильченко Я наблюдалась. Все чем она занимается на работе это распространительством лекарств. Выписывает че попало и тут же пытается все это тебе втюхнуть.Как врачь никакая. Аккушерка у неё неплохая - Ира кажеться. Мне генетик когда наговорил всякой ерунды по анализу еще и в Кривой Рог послала так она меня и успокоила и у нас в Николаеве хорошое узи посоветовала ЖК на Космонавтов там Слюсарь принимает, так пока она мне советы довала Курильченко сидела не при делах, вроде ее там и не было.

Как бы особо ниче плохого мне не сделала, но приходилось пореветь пару раз после посещения ее кабинета! ((( Аккушер Ира действительно не плоха, а Курильченко то и дело лекарства сучит! ))) Я к Слюсару В.А. проездила всю б-ть на Узи, на Электронную! Хороший врач, мне понра...
bagIRA

bagIRA

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2009
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
bagIRA
Новичок
   29 мая 2009
Цитата: #280 neleida 28 мая 2009, 19:50
дамочки, кто ходит в Октябрьскую ЖК, посоветуйте нормального Г.
кто-то знает - Шапошникова еще работает?

Хожу к заведующей Костыненко, нареканий нет.
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   14 июня 2009
Я ходила с обоими детками к Гуновой Ольге Михайловне- всё отлично! Все УЗИ смотрели вместе, контроль полный! Умничка!

Marik

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.05.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Marik
Новичок
   18 июня 2009
Гуннова великолепный доктор. ей огромное спасибо за поддержку, понимание, за знания и за самое дорогое существо, которое у меня есть.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 июня 2009
Цитата: #280 neleida 28 мая 2009, 19:50
дамочки, кто ходит в Октябрьскую ЖК, посоветуйте нормального Г.
кто-то знает - Шапошникова еще работает?


Если не ошибаюсь, Шапошникова принимает в частном кабинете на Артема.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Татьяна_Л

Имя: Татьяна_Л
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 22.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Татьяна_Л
Новичок
   14 октября 2009
Девочки, а кто-то переходил во время беременности к другому врачу в Октябрьской жк? Я у Курильченко стала на учет и ооооочень она не понравилась, да и отзывы о ней почитала - страшно прямо.
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   14 октября 2009
Цитата: #280 Татьяна_Л 14 октября 2009, 13:02
Девочки, а кто-то переходил во время беременности к другому врачу в Октябрьской жк? Я у Курильченко стала на учет и ооооочень она не понравилась, да и отзывы о ней почитала - страшно прямо.

Я у Яжборовской стояла, хотела перейти к Гуновой (отзывы о ней были хорошие), но она меня не взялась вести, вернее ей заведующая не разрешила, т.к. народу беременного у нее кучи на тот момент были. Но по идее можно было сменить врача, предварительно с ним договорившись, т.е. врач должен был быть в курсе что вы хотите к нему стать на учёт ,и дать согласие. oka:

Татьяна_Л

Имя: Татьяна_Л
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 22.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Татьяна_Л
Новичок
   15 октября 2009
Цитата: #280 Ada 14 октября 2009, 13:14

Я у Яжборовской стояла, хотела перейти к Гуновой (отзывы о ней были хорошие), но она меня не взялась вести, вернее ей заведующая не разрешила, т.к. народу беременного у нее кучи на тот момент были. Но по идее можно было сменить врача, предварительно с ним договорившись, т.е. врач должен был быть в курсе что вы хотите к нему стать на учёт ,и дать согласие. oka:


Спасибо большое за ответ, а то мы с мужем сразу хотели ити к заведующей. Теперь план действий изменится.
alena-danya

alena-danya

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637197626
alena-danya
Активный пользователь
   12 ноября 2009
Привет! Я тоже на учете в Октябрьской ЖК стояла у Курильченко- ничего хорошего сказать не могу: ей лишь бы побольше лекарств продать, а врач никакая... То кучу анализов сдавай, то в Кривой Рог едь.... Слышала что Гунова толковая, но сама к ней не попадала.
whisky

whisky

Имя: whisky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.07.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
whisky
Активный пользователь
   13 ноября 2009
Я у Курильченко стояла, никаких проблем не было, ничего лишнего не прописывала. А вот ее один раз мужик заменял, вот это да получила нервный стресс. Что то спросила,типа как питаться, что бы вес сильно не набирать, так он сказал-что вы задаете дурацкие вопросы, нужно было книжки почитать, перед тем как приходить. Абзац, а чего я туда тогда вообще пойду,если в книжках все написано?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 ноября 2009
Цитата: #280 whisky 13 ноября 2009, 15:03
Я у Курильченко стояла, никаких проблем не было, ничего лишнего не прописывала. А вот ее один раз мужик заменял, вот это да получила нервный стресс. Что то спросила,типа как питаться, что бы вес сильно не набирать, так он сказал-что вы задаете дурацкие вопросы, нужно было книжки почитать, перед тем как приходить. Абзац, а чего я туда тогда вообще пойду,если в книжках все написано?

да, да....есть такой))))) Я в первую беременность к нему на учет попала - так он тоже вместо консультации предложил мне пойти купить книги и все прочитать. Я от него бежала - только пятки сверкали. Поехала встала на учет в 6 жк и теперь только туда езжу. Запамятовала его фамилию - вспомню - напишу.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

МариNa

Имя: МариNa
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095185950...
МариNa
Новичок
   04 декабря 2009
Всем привет, меня ведет Гунова О.М., хотя мой участковый Яжборовская, но от нее я бежала очень быстро так как кроме двух расписанных листов на лекарство и совет сделать аборт я от нее ни че не услышала.... я называю ее сумашедшим профессором )) а вот Гунова просто умничка, отличный врач всегда выслушает, посоветует и самое главное поможет.... она даже врача на роды советует, что я думаю не маловажно....
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #280 Татьяна_Л 14 октября 2009, 13:02
Девочки, а кто-то переходил во время беременности к другому врачу в Октябрьской жк? Я у Курильченко стала на учет и ооооочень она не понравилась, да и отзывы о ней почитала - страшно прямо.

Была у Гуновой и страшно ею недовольна, поругалась и перешла к Яжборовской
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #280 Ирина Агаркова 14 января 2010, 15:09

Была у Гуновой и страшно ею недовольна, поругалась и перешла к Яжборовской

И как вам Яжборовская?
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #280 ingochka 14 января 2010, 16:15

И как вам Яжборовская?

Просто супер!!! И она и акушерка умнички, когда прибежала к ней от Гуновой вся в слезах то она меня успокоила, посмотрела и с ее помощю у меня прекрасный сынулька родился.
Просматривают эту тему:

Forum