• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в Варваровке

Ната23   
Активный пользователь   
09 марта 2009 93322 451
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 мая 2016
Цитата Ссылка 24 Май 2016 00:30

а вы за условиями идете, так идите в 1й РД. Там ах*еные условия, а еще куча смертей новорожденых и роженец И ТАЖЕ САМАЯ КОРУПЦИЯ!!!! И среди моих знакомых были случаи смертности в том РД. Лично я шла к хорошему специалисту которого знаю уже 10лет. Я родила дочьку в июне 2015г. меня кесарили (по мед. показаниям). Так вот что я хочу сказать дочке сейчас 11 мес. у меня шва уже почти не видно, думаю это заслуга Шевченко т.к. он профи в этом деле. В общем спорить с вами не буду у каждого свое мнение на счет этого.

Я особисто народжувала в 1 пологовому і не платила за пологи, з приводу смертності - то вона всюди приблизно однакова.

Хабар то злочин, хоч які він там шви робить.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   25 мая 2016
На здоровье ))) рожайте там где хотите и как хотите. Это лично уже дело каждого. Я просто желаю той девушке которая заварила всю эту кашу и ее семье крепкого здоровья. Думаю многие девочки которые общались, лечились или рожали у Олега Владиславовича желают ей того же что и я. )))))) (сарказм) P.S. а корупция моя дорогая есть везде куда не посмотри. У нас страна идиотов. В которой выживаю кто как может. Я не уверена что зарплата врача очень большая ну в принципе как и любого другого гос.служащего.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 мая 2016
Цитата Ссылка 25 Май 2016 02:42
На здоровье ))) рожайте там где хотите и как хотите. Это лично уже дело каждого. Я просто желаю той девушке которая заварила всю эту кашу и ее семье крепкого здоровья. Думаю многие девочки которые общались, лечились или рожали у Олега Владиславовича желают ей того же что и я. )))))) (сарказм) P.S. а корупция моя дорогая есть везде куда не посмотри. У нас страна идиотов. В которой выживаю кто как может. Я не уверена что зарплата врача очень большая ну в принципе как и любого другого гос.служащего.

Всі побажання вертаються тим, хто бажає...

Кожен бачить навкруги те, що хоче бачити - якщо Ви даєте хабарі і берете хабарі і хизуєтесь цим, то що тут можна додати.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   26 мая 2016
Цитата Ссылка 25 Май 2016 07:42

Всі побажання вертаються тим, хто бажає...

Кожен бачить навкруги те, що хоче бачити - якщо Ви даєте хабарі і берете хабарі і хизуєтесь цим, то що тут можна додати.

Ой спасибо, если ко мне вернется все что я желаю то крепкое здоровье мне не помешает, аж ни как! ))) Взятки не беру и не даю, но я привыкла платить людям за их работу, кем бы этот человек не работал!!!! Тем более, если мне нужна помощь/работа определенного человека. Вы дорогая моя Ссылка живете по своему, я по своему у каждого из нас свои тараканы. И спорить тут не о чем.

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 июня 2016

Сегодня ушёл из жизни человек с большой буквы, Заслуженный врач Украины, который спас не одну жизнь - Слава Король. Добрый, светлый. Я навсегда запомню его неимоверное внимание и заботу в самые сложные часы, его улыбку, которая вселяла надежду, что все будет хорошо. Спи с миром замечательный человек...

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   13 июня 2016
Цитата Ссылка 13 Июнь 2016 01:46

Сегодня ушёл из жизни человек с большой буквы, Заслуженный врач Украины, который спас не одну жизнь - Слава Король. Добрый, светлый. Я навсегда запомню его неимоверное внимание и заботу в самые сложные часы, его улыбку, которая вселяла надежду, что все будет хорошо. Спи с миром замечательный человек...

Светлая память!!! Таких врачей мало((( Стольким людям помог, а самого убила болезнь!!! Скорбим....

Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 03.03.2013
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Николаев
Телефон: 0664712256
Татьяна Анатольевна
Активный пользователь
   13 июня 2016

светлая память!

Слава Україні!!!
мамаНасти

мамаНасти

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.05.2016
Заходил(а): 28.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
мамаНасти
Новичок
   09 июля 2016

а кто-то сталкивался с шаманским?
отзывы?

Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   20 июля 2016

Светлая память Вячеславу Николаевичу!!!! Был у меня анестезиологом на родах, классный, добрый и очень внимательный врач и человек!!! Жаль, очень жаль!cray

Alyonochka352

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.08.2017
Заходил(а): 17.11.2017
Город: Николаев
Alyonochka352
Новичок
   18 августа 2017
Вроде бы написала солбщение а, оно пропало)) Подскажите, пожалуйста сколько у Пейчева Ю.З. стоят партнерские естественные роды) + может кто помнит сколько обошлись род пакет и палата) спасибо!

Olesya13

Имя: Olesya13
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 30.08.2018
Город: Николаев
Olesya13
Новичок
   30 августа 2018
Цитата Ссылка 17 Ноябрь 2009 23:25
И я рожала в Варваровке. У Пейчева Ю.З. Очень довольна. Да, бывал он иногда суховат, может не так приветлив как хотелось бы, но ведь они там и днем и ночью. Днем пациентов принимают ( не только беременных), а ночью роды, операции.У каждого врача бывают казусы. Все люди. Я рожала в тот момент когда случился казус с девочкой, которая умерла. Не правда , что он влил не ту кровь. Там были совсем другие причины. Он,кстати , боролся за ее жизнь как мог. От нее не отходил.Да, в гинекологии там условия- оставляют желать лучшего. Особенно туалет, но на втором этаже в роддоме там все нормально. Я лежала в отдельной палате и Ю.З не брал с меня определенной суммы, а сказал сколько вы считаете нужным. И каждый день заходил по нескольку раз в палату. И в день выписки сам все документы мне подготовил. Побегал. Так что второй раз опять у него буду рожать. Выбирают ведь не больницу, а врача.

Пожалйста, дайти номер телефона Пейчева, не могу найти его. Можно на почту buffy84@mail.ru Зараннее спасибо

Просматривают эту тему:

Forum