• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мостовой Владимир Владимирович

Mellow   
Новичок   
06 января 2011 13994 32
Что можете сказать о нём? Принимает в частном кабинете. на Декабристов. Моё первое впечатление положительное, хотелось бы услышать отзывы о лечении.

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   06 января 2011
Лет 6 назад наблюдалась у него мне все понравилось! Очень компетентный!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   06 января 2011
5 лет назад утверждал, когда у меня началось кровотечение (на очень раннем сроке), что это выходит второй ребенок, типа один остался живой, а второй умер (вот выйдет и прекратится кровотечение), больше из врачей это никто не подтвердил, да и я считаю это заблуждением. Очень странный был вывод((( А в итоге причина была совсем в другом, и кровотечения периодически повторялись.
Больше к нему не ходила, ничего не лечила, обратилась случайно, потому что в выходной никто не работал. Первое впечатление хорошее, но мужу он категорически не понравился(((((

Mellow

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 19.02.2016
Город:
Район: Центральный
Mellow
Новичок
   06 января 2011
Цитата: #6100 Viktoria 06 января 2011, 17:55
5 лет назад утверждал, когда у меня началось кровотечение (на очень раннем сроке), что это выходит второй ребенок, типа один остался живой, а второй умер (вот выйдет и прекратится кровотечение), больше из врачей это никто не подтвердил, да и я считаю это заблуждением. Очень странный был вывод((( А в итоге причина была совсем в другом, и кровотечения периодически повторялись.
Больше к нему не ходила, ничего не лечила, обратилась случайно, потому что в выходной никто не работал. Первое впечатление хорошее, но мужу он категорически не понравился(((((

Действительно, звучит очень странно((
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   06 января 2011
Отличный врач .
Хожу к нему уже 12 лет ( с 18 ).Он тогда еще работал в консультации на Намыве.
Минус один - дорого .
Плюс :
-не затягивает лечение пытаясь сбить побольше денег ;
-говорит как есть , но умеет это сделать ;
-выписывает дешевые лекарства , которые обладают теми же свойствами , что и дорогие .Это очень приятно компенсирует цены за его услуги )))))
-очень симпатичный мужчина :1 (12):
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   06 января 2011
Мне очень нравится этот врач.Я к нему ходила еще в консультацию на Намыве. Некоторые врачи ставили диагноз эрозия А он говорил что ничего нет.Был один момент два года подряд по 2 месяца не было месячных только он сказал что это гормональные изменения в моем организме а другие говорили что беременность вот так. Конечно дороговато у него , но всегда расспросит и поможет.Хожу к нему если возникают проблемы.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   06 января 2011
он на вид, конечно, немножко странненький)) и разговаривает смешно)))
но объясняет все на пальцах. в принципе у меня к нему никаких претензий нет. когда нужно было полечиться - лечил грамотно, с подходом, и его лечение оказалось успешным. Мои знакомые после нескольких лет скитаний забеременнели у него за пару месяцев
но он мне иногда предлагал лекарства из тумбочки, такие же как в аптеке, типа сервис. цены я не сравнивала, просто у меня с собой все равно не было столько денег. ну и направлял в свою лабораторию анализы сдавать, не без этого))) но это такое - не хочешь - не бери, не нравится - не ходи.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 января 2011
Девочки, дороговато - это сколько? Сколько у Мостового стоит консультация?

Mellow

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 19.02.2016
Город:
Район: Центральный
Mellow
Новичок
   06 января 2011
Столько отзывов уже) Спасибо что делитесь)
Да, дороговато конечно, но удобно, ничего с собой тащить не надо, УЗИ сразу тут же, обстановка приятная, очереди своей ждала минут 10 максимум. Сам он лишнего не говорит, не фамильярничает, не пугает (как-то один врач меня напугал 7 лет назад так я до сих пор себя накручиваю!). Но слышала отзыв что кого-то там он не вылечил, вот пытаюсь определиться, правило это или исключение. Пока позитива больше, что не может не радовать))
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   06 января 2011
Цитата: #6100 Beretta 06 января 2011, 22:59
он на вид, конечно, немножко странненький)) и разговаривает смешно)))
но объясняет все на пальцах. в принципе у меня к нему никаких претензий нет. когда нужно было полечиться - лечил грамотно, с подходом, и его лечение оказалось успешным. Мои знакомые после нескольких лет скитаний забеременнели у него за пару месяцев
но он мне иногда предлагал лекарства из тумбочки, такие же как в аптеке, типа сервис. цены я не сравнивала, просто у меня с собой все равно не было столько денег. ну и направлял в свою лабораторию анализы сдавать, не без этого))) но это такое - не хочешь - не бери, не нравится - не ходи.

Лекарства из тумбочки берите , намного дешевле , проверено )))

Mellow

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 19.02.2016
Город:
Район: Центральный
Mellow
Новичок
   06 января 2011
Машка-Степашка, а по ценам можно сюда писать? Или в личку?
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   06 января 2011
Цитата: #6100 Mellow 06 января 2011, 23:21
Столько отзывов уже) Спасибо что делитесь)
Да, дороговато конечно, но удобно, ничего с собой тащить не надо, УЗИ сразу тут же, обстановка приятная, очереди своей ждала минут 10 максимум. Сам он лишнего не говорит, не фамильярничает, не пугает (как-то один врач меня напугал 7 лет назад так я до сих пор себя накручиваю!). Но слышала отзыв что кого-то там он не вылечил, вот пытаюсь определиться, правило это или исключение. Пока позитива больше, что не может не радовать))

Будут еще негативные отзывы , так всегда бывает ...Но это касательно любого врача .Хотя все намного проще : посредственность не добилась бы таких успехов .
Даже моя мама ( бережливая женщина ) к нему ходит )))
Кстати , год у него не была : сколько сейчас прием , узи и анализы , если сдавала ?Пиши сюда .Это всем интересно )))

Mellow

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 19.02.2016
Город:
Район: Центральный
Mellow
Новичок
   06 января 2011
Цитата: #6100 cyberego 06 января 2011, 23:29

Будут еще негативные отзывы , так всегда бывает ...Но это касательно любого врача .Хотя все намного проще : посредственность не добилась бы таких успехов .
Даже моя мама ( бережливая женщина ) к нему ходит )))
Кстати , год у него не была : сколько сейчас прием , узи и анализы , если сдавала ?Пиши сюда .Это всем интересно )))


320 у меня вышло это всё, если пересчитать отдельно даже выгодно получается. какая сумма за что - не спрашивала.
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   06 января 2011
Цитата: #6100 Mellow 06 января 2011, 23:32


320 у меня вышло это всё, если пересчитать отдельно даже выгодно получается. какая сумма за что - не спрашивала.

Столько стоит один зуб вылечить в хорошем кабинете )))))Или джинсы )))Я всегда на это и подобное перевожу и и понимаю , что совсем не дорого .Да и нельзя на здоровье экономить .
Принцесска

Принцесска

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 19.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Принцесска
Новичок
   22 января 2011
Меня он спас от онко операции, так как в онко поликлинике мне врач поставил какой то сумасшедший диагноз, уже точно не помню какой, а Мостовой посмотрел и сказал, что там всего лишь простая эрозия и заморозил мне ее просто напросто. ТТТ уже прошло больше 2 лет, никаких проблем с гинекологией у меня нет.

Но, есть одно НО... Позже после замораживания я к нему пошла ставить спираль, взял он за нее с меня 500грн., сказал, что какая то фирменная из лечебного сплава какого то, а в итоге когда он мне ее поставил и я встала из кресла, а он вышел к себе в кабинет из смотровой, то я увидела знакомую упаковку похожую на упаковку от спирали "НОВА - Т", которую мне ставили после родов и которая стоит 50грн (хотя не спорю она тоже хорошая) Я аккуратно вернула упаковку на место и когда Мостовой вернулся в смотровую я спросила как называется фирма спирали, которую он мне поставил, он мне сказал какое то левое название и бегом выкинул упаковку в урну... После этого мне стало как то противно к нему ходить... Спираль я относила правда хорошо, поставил он ее качественно, за что ему большое спасибо, но неприятный осадок у меня все равно остался до сих пор...
Все то, что ты желаешь мне к тебе вернется пусть вдвойне!
Ekaterina87

Ekaterina87

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.01.2011
Заходил(а): 14.01.2022
Город: Николаев
Ekaterina87
Новичок
   29 января 2011
Цитата: #6100 Принцесска 22 января 2011, 22:54
Меня он спас от онко операции, так как в онко поликлинике мне врач поставил какой то сумасшедший диагноз, уже точно не помню какой, а Мостовой посмотрел и сказал, что там всего лишь простая эрозия и заморозил мне ее просто напросто. ТТТ уже прошло больше 2 лет, никаких проблем с гинекологией у меня нет.

Но, есть одно НО... Позже после замораживания я к нему пошла ставить спираль, взял он за нее с меня 500грн., сказал, что какая то фирменная из лечебного сплава какого то, а в итоге когда он мне ее поставил и я встала из кресла, а он вышел к себе в кабинет из смотровой, то я увидела знакомую упаковку похожую на упаковку от спирали "НОВА - Т", которую мне ставили после родов и которая стоит 50грн (хотя не спорю она тоже хорошая) Я аккуратно вернула упаковку на место и когда Мостовой вернулся в смотровую я спросила как называется фирма спирали, которую он мне поставил, он мне сказал какое то левое название и бегом выкинул упаковку в урну... После этого мне стало как то противно к нему ходить... Спираль я относила правда хорошо, поставил он ее качественно, за что ему большое спасибо, но неприятный осадок у меня все равно остался до сих пор...
Доргие дамы, кто может дать мне номер телефона его клиники? Очень надо. Буду очень благодарна.

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   29 января 2011
Сестра моего мужа ходила к нему несколько раз и была более чем довольна. По этому когда у меня была проблема по этой части она с уверенностью посоветовала к нему сходить. В моём случае он ошибся, да так что если бы я для успокоения души не пошла бы ещё к одному врачу.... короче результат этой ошибки мог быть самым страшным для меня ( или для моей семьи, мне бы наверное уже всё равно было бы)(((( Понимаю что у каждого врача бывают промахи, просто в моей памяти он остался плохим доктором, а в памяти сестры мужа- хорошим)))
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   29 января 2011
У меня где то есть его мобильный, поискать?
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   29 января 2011
Нашла 0677930383
Ekaterina87

Ekaterina87

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.01.2011
Заходил(а): 14.01.2022
Город: Николаев
Ekaterina87
Новичок
   29 января 2011
Цитата: #6100 ychilka_lfk@mail.ru 29 января 2011, 14:20
Нашла 0677930383



Спасибо большое! )
Просматривают эту тему:

Forum