• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

К кому пойти на операцию?

Мэгги   
Пользователь   
12 февраля 2011 26894 50
vasilisa_pp

vasilisa_pp

Имя: vasilisa_pp
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 063-309-20-78
vasilisa_pp
Активный пользователь
   24 мая 2011
Цитата: #6193 cherry7 24 мая 2011, 16:43
Ой,еще забыла спросить,а вы перед операцией там у врача на осмотре были? К моту там нужно идти сначала?
звонила по телефону, уточнила когда прийти на консультацию 25-32-80, т.к. у них там каждый день операции кроме понедельника.
Взяла с собой узи (у меня было от Литвиновой), попала на консультацию к оперирующему гинекологу, которая дала перечень анализов, и записала на операцию, назвала предварительную сумму и дату госпитализации (за день до операции). Главная медсестра за пару дней до операции мне ещё звонила, уточняла точно ли я готова.

С перечнем анализов я в районной поликлинике по направлению гинеколога сдала анализы.

Координаты центра на всякий случай:
г. Николаев, ул.Металлургов 8,
Корабельный район, ост. Универсам,

Часы работы:
с 8.00 до 16.00 ежедневно

Прием хирурга и гинеколога:
Пн: с 9.00 до 15.00
Вт-Пт: с 8.00 до 9.00, с 13.00 до 15.30

Leeloo

Имя: Leeloo
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.05.2010
Заходил(а): 26.06.2015
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
Leeloo
Новичок
   12 ноября 2011
У меня были кисты в обоих яичниках, лапароскопию сделали 3 недели назад во 2-м роддоме. Оперировал главврач Коваленко Георгий Владимирович и зав.отделением Часовенко Наталья Васильевна. Все прошло отлично, хотя я очень боялась. Наслушалась страшилок, якобы одна женщина недавно во время операции из наркоза вышла, у нее был болевой шок и.т.д . Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо анастезиологу Виктору Федоровичу! Еще за день до операции он мне рассказал какой будет наркоз, чтоб я не переживала, заходил в палату несколько раз и подбадривал. За час до операции сделал укол успокоительный, чтоб не волновалась, в операционной тоже не отхлодил ни на минуту, пока не уснула показывал лапароскоп, объяснял, как все работает. Вобщем очень чутко отнесся ко мне. В палате кроме меня было еще 3 женщины на разные операции и меня оперировали самую первую, так что я потом наблюдала, как он с ними общается до и после операции - ко всем был внимателен и всю работу выполнял очень профессионально. И даже после операции каждый день заходил ко мне, узнавал, как себя чувствую, сам подходил общался с мамой, подробно рассказывал ей о том как все прошло и о моем состоянии. Много уделила в рассказе ему внимания - так как считаю, что от анастезиолога зависит очень многое в ходе операции и наркоза боялась, вдруг не выйду из него по халатности врача и.т.д. Коваленко и Часовенко тоже остались в памяти только с хорошими воспоминаниями и впечатлениями.


Вдруг кому-то пригодится мой опыт.
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   21 ноября 2011
Цитата: #6193 Leeloo 12 ноября 2011, 12:44
У меня были кисты в обоих яичниках, лапароскопию сделали 3 недели назад во 2-м роддоме. Оперировал главврач Коваленко Георгий Владимирович и зав.отделением Часовенко Наталья Васильевна. Все прошло отлично, хотя я очень боялась. Наслушалась страшилок, якобы одна женщина недавно во время операции из наркоза вышла, у нее был болевой шок и.т.д . Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо анастезиологу Виктору Федоровичу! Еще за день до операции он мне рассказал какой будет наркоз, чтоб я не переживала, заходил в палату несколько раз и подбадривал. За час до операции сделал укол успокоительный, чтоб не волновалась, в операционной тоже не отхлодил ни на минуту, пока не уснула показывал лапароскоп, объяснял, как все работает. Вобщем очень чутко отнесся ко мне. В палате кроме меня было еще 3 женщины на разные операции и меня оперировали самую первую, так что я потом наблюдала, как он с ними общается до и после операции - ко всем был внимателен и всю работу выполнял очень профессионально. И даже после операции каждый день заходил ко мне, узнавал, как себя чувствую, сам подходил общался с мамой, подробно рассказывал ей о том как все прошло и о моем состоянии. Много уделила в рассказе ему внимания - так как считаю, что от анастезиолога зависит очень многое в ходе операции и наркоза боялась, вдруг не выйду из него по халатности врача и.т.д. Коваленко и Часовенко тоже остались в памяти только с хорошими воспоминаниями и впечатлениями.


Вдруг кому-то пригодится мой опыт.

Полностью поддерживаю по поводу Часовенко Натальи Васильевны........маму оперировала........а вот сокровище анестезиолога Виктор Фёдорович сделал мне такой офигеный наркоз что с момента кесарево прошло уже 1,3 месяца а боль в спине как была так и есть.,чего до кесарево никогда не было
Мой старый ник martiwka83

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   21 ноября 2011
Цитата: #6193 Мэгги 12 февраля 2011, 12:49
Необходимо лечь на операцию по удалению кисты яичника,страшно попасть к плохому врачу.Кто пережил операции,посоветуйте,поделитесь впечатлениями,пожалуйста.По прописке я отношусь ко 2 роддому,но наверное это неважно,договориться сейчас можно где угодно.

Мне кажется что это очень личный момент и в инете советчиков искать...ну как то....здесь момент доверия должен быть....все врачи и успешные операции делали и не очень...вопрос кому ВЫ доверитесь...слушать нужно свой внутренний голос и все) Мне удаляли кисту яичника в Больнице Железнодорожников-Виктор Иванович врач-находится она на старом ЖД,чуть дальше Железнодорожного техникума.Лежала на обследование в Областной Больницы у Моцарь....и хотя она действительно ОЧЕНЬ хороший,знающий и известный у нас хирург...ей я не доверилась....там много было моментов,не хочу их тут писать....операция прошла удачно,я быстро отошла....доктор мой все сделал супер.Довольна очень.Желаю ВАМ удачно все пережить,операцию и послеоперационный период!!!Все будет хорошо-это однозначно-главное слушать себя)

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   21 ноября 2011
Цитата: #6193 Мэгги 12 февраля 2011, 12:49
Необходимо лечь на операцию по удалению кисты яичника,страшно попасть к плохому врачу.Кто пережил операции,посоветуйте,поделитесь впечатлениями,пожалуйста.По прописке я отношусь ко 2 роддому,но наверное это неважно,договориться сейчас можно где угодно.

Мне кажется что это очень личный момент и в инете советчиков искать...ну как то....здесь момент доверия должен быть....все врачи и успешные операции делали и не очень...вопрос кому ВЫ доверитесь...слушать нужно свой внутренний голос и все) Мне удаляли кисту яичника в Больнице Железнодорожников-Виктор Иванович врач-находится она на старом ЖД,чуть дальше Железнодорожного техникума.Лежала на обследование в Областной Больницы у Моцарь....и хотя она действительно ОЧЕНЬ хороший,знающий и известный у нас хирург...ей я не доверилась....там много было моментов,не хочу их тут писать....операция прошла удачно,я быстро отошла....доктор мой все сделал супер.Довольна очень.Желаю ВАМ удачно все пережить,операцию и послеоперационный период!!!Все будет хорошо-это однозначно-главное слушать себя)

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   27 апреля 2012
Цитата: #6193 Тати 21 ноября 2011, 21:14

Мне кажется что это очень личный момент и в инете советчиков искать...ну как то....здесь момент доверия должен быть....все врачи и успешные операции делали и не очень...вопрос кому ВЫ доверитесь...слушать нужно свой внутренний голос и все) Мне удаляли кисту яичника в Больнице Железнодорожников-Виктор Иванович врач-находится она на старом ЖД,чуть дальше Железнодорожного техникума.Лежала на обследование в Областной Больницы у Моцарь....и хотя она действительно ОЧЕНЬ хороший,знающий и известный у нас хирург...ей я не доверилась....там много было моментов,не хочу их тут писать....операция прошла удачно,я быстро отошла....доктор мой все сделал супер.Довольна очень.Желаю ВАМ удачно все пережить,операцию и послеоперационный период!!!Все будет хорошо-это однозначно-главное слушать себя)
южный мед центр врач хотин
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   14 июня 2012
Если полосную - то Архипов Михаил Васильевич, зав.гиникологией в 3 роддоме. Бабушку прооперировал, потом маму и мою подругу - все очень довольны. Я только к нему рожать пойду, если кесарево надо будет.
Создать линейки для форумов

LandishRomashka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2014
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
LandishRomashka
Новичок
   11 февраля 2014
Девчонки, поставили диагноз - полип цервикального канала и фибромиома матки. Говорят полип обязательно нужно удалять. Может кто оперировался с таким диагнозом? У какого врача? Хочется все-таки попасть к хорошему...
417787

417787

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 17.11.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0958187565
417787
Новичок
   12 февраля 2014
Отличный врач и человек с золотыми руками Ищенко Олег Николаевич, роддом 3 если нужно дам телефон. Врач от Бога.

LandishRomashka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2014
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
LandishRomashka
Новичок
   15 февраля 2014
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2014 22:26)
Отличный врач и человек с золотыми руками Ищенко Олег Николаевич, роддом 3 если нужно дам телефон. Врач от Бога.

Спасибо что отозвались. Да, было бы неплохо узнать номер телефона. Он работает в гинекологии или в роддоме? Заранее спасибо!
Просматривают эту тему:

Forum