• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 3 г. Николаев

Аннушка   
Администратор   
22 февраля 2009 391030 2160
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   19 января 2017
Как таковых расценок на палаты нет, так как ВСЕ ПОБОРЫ В РОДДОМАХ ОТМЕНИЛИ!!! Но....врачи наглеют и все равно заставляют вносить благотворительные.... Старшая акушерка просто говорит, что не выпишет без квитанции... И будет за вами ходить по пятам...Обычная палата -300, полувип 700, вип 1300. Вроде так...
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   19 января 2017
А еще я жалею, что в день выписки не поставила свой телефон в режим диктофона... То, что вылетали с уст ст.акушерки очень бы понравилось прокуратуре...
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
виктория победа

виктория победа

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 994
Регистрация: 17.05.2010
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938412125 и 0950219241
виктория победа
Активный пользователь
   19 января 2017
Цитата Ссылка 19 Январь 2017 04:33
А еще я жалею, что в день выписки не поставила свой телефон в режим диктофона... То, что вылетали с уст ст.акушерки очень бы понравилось прокуратуре...

кать,а было такое,что пригодилось бы,а в списке в роддом не было и наоборот?

Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   19 января 2017
Нет. Лекарства не покупай по спискам, хотя может тебе их уже и не давали.... Мне без списка понадобились только свечи, для себя, ну это смотря как роды пройдут. И всё.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   19 января 2017
И вата стерильная... У нас молоко попало в глаз и он начал слезиться...я протирала глаз кипяченной водой.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
виктория победа

виктория победа

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 994
Регистрация: 17.05.2010
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938412125 и 0950219241
виктория победа
Активный пользователь
   19 января 2017

список с лекарствами мне не давали.а акушерский набор для родов ты покупала?

istoria

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 24.07.2010
Заходил(а): 07.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0634793831
istoria
Активный пользователь
   19 января 2017

девочки, подскажите, кто рожал недавно. договаривались ли вы за роды? слышала около 5000 грн. и выше. А реально сколько получается (врачу, палата, покупки по списку...)? и кого можете посоветовать?

думаю договариваться или нет. последнее время мне так "везет" с врачами. все такие "вежливые" (одно хамство вокруг). если не заплачу не бросят меня в коридоре рожать. я если честно не удивлюсь. недавно была у эндокринолога - меня не пустили в кабинет, сказали, что они кушают яблоки. сказали подождите. мне стало плохо в коридоре (давление поднялось). я постучалась-говорю мне плохо. а мне в ответ- я что должна давиться яблоками, ждите. что я могу сделать я эндокринолог- идите на улицу подышите....

год назад вообще чуть на тот свет не отправили. лежала в 4 больнице с воспалением легких.

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   19 января 2017
Цитата Ссылка 19 Январь 2017 21:05

девочки, подскажите, кто рожал недавно. договаривались ли вы за роды? слышала около 5000 грн. и выше. А реально сколько получается (врачу, палата, покупки по списку...)? и кого можете посоветовать?

думаю договариваться или нет. последнее время мне так "везет" с врачами. все такие "вежливые" (одно хамство вокруг). если не заплачу не бросят меня в коридоре рожать. я если честно не удивлюсь. недавно была у эндокринолога - меня не пустили в кабинет, сказали, что они кушают яблоки. сказали подождите. мне стало плохо в коридоре (давление поднялось). я постучалась-говорю мне плохо. а мне в ответ- я что должна давиться яблоками, ждите. что я могу сделать я эндокринолог- идите на улицу подышите....

год назад вообще чуть на тот свет не отправили. лежала в 4 больнице с воспалением легких.

Цены на палаты Катя выше расписала. Лекарств по списку летом я накупила на 660 грн, почти ничего не пригодилось, и девочки пишут, что уже не надо по списку... Рентген 50 грн стоил 5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77 Вроде все из обязательного; памперсы и всякие мелочи типа бумажных полотенец, медикаментов роженице - это же индивидуально.

Я хотела договориться, но не успела, т.к. роддом был закрыт на мойку - врачи не торопились договариваться, а когда наконец настал день встречи, ночью накануне я родила. Я перестраховщица и трусиха, не верю в нашу "бесплатную медицину", поэтому стремилась с кем-то договориться. В итоге родила с врачом, у которого рожала старшего - благо он оказался на смене и я попросила позвать его. Благодарила, но, конечно, меньше, чем предполагалась сумма за предварительную "договоренность".

istoria

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 24.07.2010
Заходил(а): 07.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0634793831
istoria
Активный пользователь
   19 января 2017
Цитата Ссылка 19 Январь 2017 04:30
Как таковых расценок на палаты нет, так как ВСЕ ПОБОРЫ В РОДДОМАХ ОТМЕНИЛИ!!! Но....врачи наглеют и все равно заставляют вносить благотворительные.... Старшая акушерка просто говорит, что не выпишет без квитанции... И будет за вами ходить по пятам...Обычная палата -300, полувип 700, вип 1300. Вроде так...

можно узнать обычная- сколько человек? и полувип, что в себя включает и сколько человек.

вип -это одномесная?

Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   20 января 2017
Акушерский набор покупала и он пригодился
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   20 января 2017
Обычная - 2 человека, полувип - вы одна+ койка- кресло для мужа, вип- кресло для мужа, туалет и душ в палате
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   20 января 2017
Рожала ровно месяц назад. Ни с кем не договаривались. Одновременно рожало 4 роженицы, включая меня, но такое сейчас у них редко. Мне сказали, как только почуствуешь что пошло - зови. В итоге, я родила самая первая...др окончания родов с палаты врач не выходила. персонал замечательный, отношение хорошее. Никто не знал буду ли я благодарить, значит, относятся ко всем так...после родов лежала в родзале с ребёнком еще 2 часа, ко мне постоянно заходили, смотрели и спрашивали, ничего ли мне не надо. Роды были не партнёрские, была сама, но муж приехал сразу после родов, через 30мин, немного опаздал... В приемном покое его без проблем пустили, хотя время уже было не приемное... Был со мной в родзале, когда переводили в палату - отблагодарил чисто символически всю бригаду!!!
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
виктория победа

виктория победа

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 994
Регистрация: 17.05.2010
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938412125 и 0950219241
виктория победа
Активный пользователь
   20 января 2017
Цитата Ссылка 20 Январь 2017 03:39
Рожала ровно месяц назад. Ни с кем не договаривались. Одновременно рожало 4 роженицы, включая меня, но такое сейчас у них редко. Мне сказали, как только почуствуешь что пошло - зови. В итоге, я родила самая первая...др окончания родов с палаты врач не выходила. персонал замечательный, отношение хорошее. Никто не знал буду ли я благодарить, значит, относятся ко всем так...после родов лежала в родзале с ребёнком еще 2 часа, ко мне постоянно заходили, смотрели и спрашивали, ничего ли мне не надо. Роды были не партнёрские, была сама, но муж приехал сразу после родов, через 30мин, немного опаздал... В приемном покое его без проблем пустили, хотя время уже было не приемное... Был со мной в родзале, когда переводили в палату - отблагодарил чисто символически всю бригаду!!!

катюша, спасибо!полезная информация!смотрю пишешь в основном среди ночи.не спитьсяconnie_rockingbabya95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   20 января 2017
В это время малую кормлю .
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   20 января 2017
Цитата Ссылка 19 Январь 2017 21:05

девочки, подскажите, кто рожал недавно. договаривались ли вы за роды? слышала около 5000 грн. и выше. А реально сколько получается (врачу, палата, покупки по списку...)? и кого можете посоветовать?

думаю договариваться или нет. последнее время мне так "везет" с врачами. все такие "вежливые" (одно хамство вокруг). если не заплачу не бросят меня в коридоре рожать. я если честно не удивлюсь. недавно была у эндокринолога - меня не пустили в кабинет, сказали, что они кушают яблоки. сказали подождите. мне стало плохо в коридоре (давление поднялось). я постучалась-говорю мне плохо. а мне в ответ- я что должна давиться яблоками, ждите. что я могу сделать я эндокринолог- идите на улицу подышите....

год назад вообще чуть на тот свет не отправили. лежала в 4 больнице с воспалением легких.

из того, что видела сама, слышала от других, могу сделать вывод: если партнерские роды - не договаривайтесь. партнёр Вас не бросит, в обиду не даст rolleyes и все вокруг чуть больше мельтешить будут, и никто слова резкого не скажет. тем более многие акушерки и так стараются, в рот заглядывают, чтобы их после родов отблагодарили. а если Вы рожать планируете без партнёра и "трусиха и перестраховщица" , что тоже очень правильно (!), то лучше догориться с врачом. чтоб Вас "не обижали ")) и активно помогали. мало ли как Вы себя в схватках поведете, я всякое видала-слыхала... а что касается самих родов, так тут и без договоренности врач с акушеркой будут стараться на 100%

istoria

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 24.07.2010
Заходил(а): 07.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0634793831
istoria
Активный пользователь
   20 января 2017
Цитата Ссылка 20 Январь 2017 14:58

из того, что видела сама, слышала от других, могу сделать вывод: если партнерские роды - не договаривайтесь. партнёр Вас не бросит, в обиду не даст rolleyes и все вокруг чуть больше мельтешить будут, и никто слова резкого не скажет. тем более многие акушерки и так стараются, в рот заглядывают, чтобы их после родов отблагодарили. а если Вы рожать планируете без партнёра и "трусиха и перестраховщица" , что тоже очень правильно (!), то лучше догориться с врачом. чтоб Вас "не обижали ")) и активно помогали. мало ли как Вы себя в схватках поведете, я всякое видала-слыхала... а что касается самих родов, так тут и без договоренности врач с акушеркой будут стараться на 100%

партнерские не получатся, со старшим ребенком надо кому-то быть (1 класс). А по поводу трусихи... ничего никогда не боялась (первого ребенка рожала без договоренности). но в прошлом году столкнулась с такой халатностью, что теперь очень даже страшно. пришла в амбулаторию на намыве (как потом оказалось уже с воспалением легких) меня принимать не хотела врач у нее смена заканчивалась - мин 30-20 оставалось. а когда уже скорая забрала в 4 больницу, то за мои же 600 грн(стоимость лекарства) мне капельницу поставили- анафилактический шок случился, тело отказало. не могла пошевелиться. врач предположил, что подделка( лекарство покупала на территории той же 4 больницы), т.к. пробу мне делали. Слава Богу все обошлось. до сих пор сожалею, что никуда не обратилась.... просто так плохо было. как раз праздники были (Рождество) врач была только дежурная (она не решилась меня лечить после этого случая). лежала с воспалением еще 4 дня без лечения до прихода врача с отделения. вспоминать даже не хочу...

Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 января 2017
Цитата Ссылка 19 Январь 2017 21:05

. недавно была у эндокринолога - меня не пустили в кабинет, сказали, что они кушают яблоки. сказали подождите. мне стало плохо в коридоре (давление поднялось). я постучалась-говорю мне плохо. а мне в ответ- я что должна давиться яблоками, ждите. что я могу сделать я эндокринолог- идите на улицу подышите....

Нужно было главврачу жаловаться. Та бы по головке за яблочки настучала. А если нет - то всегда есть горячая линия в минздраве

*Анита*

*Анита*

Имя: Анита
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 12.09.2010
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0669311241
*Анита*
Пользователь
   25 января 2017

Девочки, у кого было кесарево! Можно цены и рекомендации по врачу! Плиз!

Миса

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.01.2017
Заходил(а): 24.09.2017
Город: Николаев
Миса
Новичок
   25 января 2017
Цитата Ссылка 02 Март 2009 15:27
Меня кесарили в 3-м роддоме. Врач Оладенко Игорь Борисович. ОЧЕНЬ внимательный, заботливый. Заходил в палату по 5-6 раз на дню, помогал первый раз встать, сцеживал сам, сам швы снимал и проверил все ли стало на место (перед выпиской). Всю беременность звонила ему по любому вопросу и приезжала на консультацию. Врач от Бога.

Только он теперь во втором роддоме работает. Я у него там рожала. Отличный специалист.

АленушкаО

АленушкаО

Имя: АленушкаО
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 30.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
АленушкаО
Новичок
   25 января 2017
Цитата Ссылка 25 Январь 2017 19:36

Только он теперь во втором роддоме работает. Я у него там рожала. Отличный специалист.


Да! Но в 2007 году, когда я рожала, и в 2009, когда я комментарий писала, он еще в 3 роддоме был))) В 2014 во втором роддоме под его присмотром родилась моя племяшечка)))

Просматривают эту тему:

Forum