• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Луцкая Инна Виленовна

Даша89   
Активный пользователь   
20 декабря 2011 7146 19
Привет девочки)
пытаюсь тщательно подобрать себе врача, ради интереса позвонила в свою 1жк и спросила кто мой врач, ответ. как я расслышала - доктор Луцкая

кто что о ней знает? на форуме вообще нет упоминания о такой фамилии, или может я неправильно расслышала? Но я вообще не разу не встречала даже похожую

Подскажите кто что знает
Спасибо)

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Может быть Луцкая?
Я - Аня, ко мне на ты...

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Если такая есть в 1 ЖК, то значит это она!!!!
Вряд ли там одновременно Луцкая и Лоцкая))

а что вы о ней знаете?
Ga_lina

Ga_lina

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631379990 Центр. р-н. ост. Дзержинского
Ga_lina
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Тетя весьма своеобразная!!!! Немного грубоватая, но по делу. Она соблюдает все правила, никогда ничего не упустит. Плохого про неё сказать ничего не могу. Единственное что самое плохое, что надо сидеть под кабинетом иногда 10мин. иногда 30мин. а бывало и 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!
www.pysenish.a5.ru

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   20 декабря 2011


скажите пожалуйста вы про кого говорите???)) про Луцкую?? ни как не могу до конца понять как же ее зовут) и имя-отчество если знаете


и еще мне сказали что я отношусь к 8 участку, вы тоже?
Ga_lina

Ga_lina

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631379990 Центр. р-н. ост. Дзержинского
Ga_lina
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8283 Даша89 20 декабря 2011, 14:00


скажите пожалуйста вы про кого говорите???)) про Луцкую?? ни как не могу до конца понять как же ее зовут) и имя-отчество если знаете


и еще мне сказали что я отношусь к 8 участку, вы тоже?

Луцка Инна Виленовна 8 уч.
www.pysenish.a5.ru
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Лет 7 назад попала я к этой Луцкой на прием по рекомендации знакомых. Беременной я тогда не была, просто ни с того не с сего началось у меня кровотечение. Так вот сказать о ней хорошего, как о специалисте ничего не могу, но и плохого тоже не имею права. Две недели она меня наблюдала! Я ходила зеленая и чуть не теряла сознание! испугавшись она отправила меня в БСМП (пятница вечер, больше никто бы не принял). В БСМП за выходные меня осмотрели еще 2 два чудо врача и назначили глюкозку капать, чтобы я не здохла! в понедельник пришла лечащий врач. Я ей рассказала свои проблемы, она меня посмотрела, и о чудо назначение. Будем наблюдаться дальше! Не выдержал мой муж(тогда мы еще не были женаты) и забрал меня от туда просто силком. По рекомендации его знакомых попали мы к Ищенко О.Н. (геникология на Намыве), который меня фактически спас! На вопрос моего мужа почему пять врачей не смогли нечиго сделать, он только пожал плечами. Может кому то она и помогла, но мне к сожалению нет, как и другие врачи. Может мне просто не повезло(((!!!

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   20 декабря 2011
а она и в роддоме роды может принимать? или нет?

Катюфффка

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 16.02.2013
Город:
Район: Ленинский
Катюфффка
Активный пользователь
   21 декабря 2011
Думаю, что может, 7 лет назад я с ней лично виделась в первом роддоме.
Ga_lina

Ga_lina

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631379990 Центр. р-н. ост. Дзержинского
Ga_lina
Активный пользователь
   21 декабря 2011
Цитата: #8283 Даша89 20 декабря 2011, 15:51
а она и в роддоме роды может принимать? или нет?

Раньше принима, у моей соседки принимала двоих деток. Как сейчас не знаю Думаю за денюжку можно все в нашей медицине!!!!
www.pysenish.a5.ru
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   21 декабря 2011
Цитата: #8283 Даша89 20 декабря 2011, 15:51
а она и в роддоме роды может принимать? или нет?

Да
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 декабря 2011


Так у любого доктора, который принимает не по записи. А по записи ведут прием только в частных учреждениях..
Ga_lina

Ga_lina

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631379990 Центр. р-н. ост. Дзержинского
Ga_lina
Активный пользователь
   21 декабря 2011
Цитата: #8283 Orchid 21 декабря 2011, 11:26


Так у любого доктора, который принимает не по записи. А по записи ведут прием только в частных учреждениях..

В том то и дело, что прием идет по записи!!! Тебе дают талон с датой и временем на которое ты записан, а когда приходишь!!! О чудо 25 чел-к. перед тобой
www.pysenish.a5.ru
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   21 декабря 2011
Запись осуществляется по 15 мин. на женщину и 30 мин на беременную женщину. Можно успеть за 15 минут осмотреть, поставить диагноз, опеределить лечение и заполнить кучу бумажек? Чертечто

Я шла за час до назначенного времени и/или спрашивала кто записан за 15 минут до меня и занимала очередь за этой женщиной. А тех, кто без талончиков, вежливо, но настойчиво отправляли в конец очереди. Исключение - острая боль или проблемы с грудью у кормящих.
Лучистая

Лучистая

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 625
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Лучистая
Активный пользователь
   23 декабря 2011
врач как врач. я у нее тоже на участке беременная наблюдалась. Под кабинетом сидеть долго приходилось. Она и в роддоме дежурит.Как сказали немного грубовата, но по делу.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 декабря 2011
Цитата: #8283 Лучистая 23 декабря 2011, 09:45
врач как врач. я у нее тоже на участке беременная наблюдалась. Под кабинетом сидеть долго приходилось. Она и в роддоме дежурит.Как сказали немного грубовата, но по делу.

Она грубовата когда с ней начинают спорить и качать права)) А так - нормально общается. Насколько я вынесла из общения с ней: знаешь лучше врача - чего пришла? не будешь выполнять предписания - чего пришла? не нравлюсь - ищи другого. Разговор короткий. В общем, я с ней согласна. А так на все вопросы подробно ответит, почему очереди и образовываются

Panno4ka

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675155943
Panno4ka
Новичок
   23 декабря 2011
Наблюдалась у нее во время беременности. Все время находила, что не так, каждый раз пугая "у меня был случай, когда так родился мертвый ребенок/инвалид". Никаких назначений/рещений, только госпитализация, пусть те врачи ответственность за все берут. Тома писала при каждом приеме в карточку - потому и очередь. В результате довела меня до истерики на приеме на 37 неделе ("Ты ж отекаешь, у тебя родится мертвый ребенок, я тебя предупреждаю"), и вечером начались преждевременные роды. Никогда, ни за что, ни ногой больше к этой ....
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   19 марта 2013
Цитата: #8283 annadrey 20 декабря 2011, 15:01
Лет 7 назад попала я к этой Луцкой на прием по рекомендации знакомых. Беременной я тогда не была, просто ни с того не с сего началось у меня кровотечение. Так вот сказать о ней хорошего, как о специалисте ничего не могу, но и плохого тоже не имею права. Две недели она меня наблюдала! Я ходила зеленая и чуть не теряла сознание! испугавшись она отправила меня в БСМП (пятница вечер, больше никто бы не принял). В БСМП за выходные меня осмотрели еще 2 два чудо врача и назначили глюкозку капать, чтобы я не здохла! в понедельник пришла лечащий врач. Я ей рассказала свои проблемы, она меня посмотрела, и о чудо назначение. Будем наблюдаться дальше! Не выдержал мой муж(тогда мы еще не были женаты) и забрал меня от туда просто силком. По рекомендации его знакомых попали мы к Ищенко О.Н. (геникология на Намыве), который меня фактически спас! На вопрос моего мужа почему пять врачей не смогли нечиго сделать, он только пожал плечами. Может кому то она и помогла, но мне к сожалению нет, как и другие врачи. Может мне просто не повезло(((!!!
Я была у Луцкой на участке по прописке. Сначала мне казалось,что она хороший специалист ,т.к. многие стремятся к ней попасть вне очереди.Но на самом деле оказалось все печально.Перед первой беременностью пришла к ней на осмотр.Сказала,что планируем Б..и.т.д.Мне назначилось  огромное количество анализов(торч,Гормоны Узи, ит.д. Даже спермограмма мужа)могу сказвть сдед.   
1.Она не заметила в результатах гормональные нарушения,как в следствии беременность сорвалась.(недостаток прогестерона. узнала от другого доктора ,когда оказалось поздно)
2.Непонятная реакция на лаборатории,в которых я делала анализы(Синево)Почему-то ей настоятельно хотелось отправить меня в их местную,где работает старенькая, нагловатенькая женщина.,а стоимость самих анализов дороже.
3.После ,когда б.сорвалась,она и не смогла найти причину
4.Потом вдруг ,у меня здоровой нашлось хроническое воспаление,которое она мне лечила 6 мес.антибиотиками и уколами.(хотя ранее была абсолютно здорова)
5.Постоянная грубость и запугивание.Чешет своим языком много лишнего.
6.Когда,она торжественно меня выписала и назвала здоровой, я обратилась к другому доктору на контроль для себя.(Литвиновой.)Она только по Узи без моих анализов увидела гормональное нарушение и назначила мне лечение.(никакого воспаления и спаек,как меня пугала Луцкая)Меня поразил  ее профессионализм.
7.Соседке прописала вместо лекарства от мастопатии -от климакса.
8.Моей маме назначила процедуру стоимостью в 1500 грн.При этом не  гарантируя результат..Как оказалось после .даже  по узи понятно,что можно было обойтись и без этой манипуляции Вывод другого доктора.(не помню точное название)

5vredinka5

Имя: Zlaya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.02.2012
Заходил(а): 19.12.2014
Город: Николаев
5vredinka5
Новичок
   28 апреля 2013
Ой это еще та штучка!!!! Во первых она не когда не объясняет что у тебя, а если и объясняет то заумными терминами что вообще понять нельзя простому человеку. Во вторых она всегда найдет какуе-то причину и возражать ей бесполезно!!! Я у нее наблюдалась долго потом она мне выписала направление на анализы я пошла сделала самые необходимые так как у меня денег не было. Когда я пришла на прием она начала возмущаться почему я не сделала остальные анализы я ей все объяснила   а она мне в ответ если ты не сделаешь эти анализы можешь ко мне на прием не приходить мол начальство требует что все анализы были сданы и после этого я наблюдаюсь только у Литвиновой А.В. (родом на колосе)
Просматривают эту тему:

Forum