• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача-гинеколога

280107   
Пользователь   
12 сентября 2012 65567 185
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   11 декабря 2009
Цитата: #9561 Andanza 11 декабря 2009, 16:06
И еще одно: кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе гинеколог-эндокринолог? Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, может ходил.

они то у нас в городе есть, но их квалификация оставляет желать лучшего(((
ходила в клинику збаровского к гин-енд, фамилию не помню к сожалению, впечатление ужасное, помощи ноль, назначения с потолка...

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   11 декабря 2009
Я была в Биомеде на Володарского и в Валео. Там есть гинекологи-эндокринологи. Но именно как специалиста эндокринолога посоветовать не смогу, если найдёшь хорошего, сообщи, плиз. Мне показалось в Биомеде врач больше в гормонах разбирается.
А в ЖК на Намыве узи не очень. Пойди к Литвиновой во 2 роддоме, она и трансвагинальное узи тоже делает.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
gtl

gtl

Имя: Tanya
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 06.11.2013
Город: Киев
Район: Центральный
gtl
Новичок
   11 декабря 2009
Цитата: #9561 Andanza 11 декабря 2009, 12:41
Подскажите, это напротив Госпиталя? Я недавно на Намыве Как к ней можно попасть? Есть ли запись? И сколько примерно стоит прием? Вы сами у нее были или кто посоветовал?


Я тоже по беременности наблюдаюсь у Остроух Людмилы Сергеевны. Да, эта ЖК находится напротив госпиталя. Попала к ней по рекомендации подруги, которая в попытках правильно установить диагноз и лечение своего заболевания повидала "и Крым и Рим" - была и в Киеве, и в Одессе, и в Харькове. В итоге, очень хороший специалист профессор там какой-то киевский сказал, что из всех рекомендаций по ее вопросу самое верное лечение и диагноз были поставлены именно Остроух.
Когда я узнала о беременности, наблюдалась у гинеколога Центра планирования семьи, хотя по месту жительства отношусь к ЖК№6. Со временем поднялся вопрос о том, что необходимо идти и становиться на учет. К своему врачу по месту жит-ва не хотелось идти, т.к. много лет назад именно из-за ее глупости ушла из ЖК в Центр планирования. Вот мне и посоветовали Людмилу Сергеевну. Я доверилась и, как мне кажется, не ошиблась. В последствии, узнала, что еще многие мои знакомые тоже не по месту жительства ходят или ходили именно к ней))) И по вопросам беременности, и др.
Если еще интересуют подробности, пиши в личку
gtl

gtl

Имя: Tanya
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 06.11.2013
Город: Киев
Район: Центральный
gtl
Новичок
   11 декабря 2009
Цитата: #9561 АЛЕНОЧКА 11 декабря 2009, 12:54
Я тоже у Третьяковой стояла на учете во время беременностии после родов к ней хожу))))Хороший врач!!!Сейчас у неё прием где то грн 50 стоит.

Я бы не сказала, что у нее определенный "тариф" есть. Это один из тех врачей, который не смотрит на твой кошелек - она отнесется одинаково и к тому, кто заплатит, и к тому кто просто придет за помощью без денег. Я разговаривала со своими подругами, кот. к ней ходят - фиксированную сумму никто никогда не платит, просто дают столько, сколько могут дать.

Andanza

Имя: Andanza
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Andanza
Новичок
   11 декабря 2009
Спасибо всем, кто ответил, девушки вы мне так помогаете)
Kitty_kitty

Kitty_kitty

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 22.12.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Kitty_kitty
Новичок
   26 декабря 2009
я тоже ходила в Институт здоровья семьи находится на Садовой, 2, но полностью разочаровалась во враче......у меня было 5 недель беременности, тест положительный, она мне даже узи сделала, и сказала, что беременности нет.....а сейчас у меня сынок 8-ми месячный
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   30 декабря 2009
Девочки,во время беременности наступает для нас самое ответственное время,т.к.мы становимся в первые в жизни зависимы от постороннего человека,кот.должны доверить себя и жизнь будущей крохи.Нам многие могут что-то советовать,но многие советы могут нас только злить,ведь в себе мы чувствуем,что наши проблемы-индивидуальны,и именно поэтому благополучный исход нашей беременности зависит от одного человека,врача,кот.вы верите.
Доктор играет важнейшую роль в жизни беременной.Я,знаю,что мы сейчас много читаем про беременность и роды, уже достаточно вооружены в знаниях,мы и сами хорошо разбираемся в том,что происходит в нашем теле,знаем,что для нас лучше,и сами за себя отвечаем.Но наше мнение не должно расходиться с советом хорошего доктора.Так что,милые девочки,потратьте время,но обязательно найдите врача,кот доверяете,выясните,совпадают ли его взгляды на беременность и роды с вашей точкой зрения.Некоторые врачи сущие деспоты,о чем бы ни шла речь.Другие более мягкие.Все же ,если общение с доктором вселяет в вас уверенность и спокойствие,то не важно,строгий он или нет.
Мой доктор Остроух Людмила Сергеевна,была для меня полубогом,т.к. она переживала за меня и моего малыша,не меньше,чем я сама.Людмила Сергеевна очень изменила мою жизнь,благодаря ей,у меня есть чудесная доченька.И так приятно осознавать,что этот человек помог появиться на свет стольким людям и подарила им огромное счастье.
Людмила Сергеевна была незаменима во время моей беременности.Она обращалась со мной очень спокойно и мягко.Потом я уже поняла,что такая модель поведения,была из-за того ,что я очень боялась родов.Если бы она вела себя строго,я нервничала еще бы больше,и к чему бы это привело?
Не у каждой девочки есть,да и не каждая нуждается в столь преданной заботе,какой окружила меня мой врач.Но несмотря ни на что,я советую найти доктора,кот.разделит ваши взгляды на беременность.Он поможет вам почувствовать снбя в безопасности в самый ответственный период вашей жизни.
80

80

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
80
Активный пользователь
   23 января 2010
oka:

mariakarolina

Имя: mariakarolina
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 01.02.2010
Заходил(а): 04.03.2012
Город:
mariakarolina
Новичок
   15 апреля 2010
Цитата: #9561 Мама Ксюша 11 декабря 2009, 15:05
Я у многих врачей побывала и в Варваровке,и на Намыве и нашла только сейчас Илькевич Ольгу Станиславовну!Я не то,чтобы советую я даже рекомендую её.Она принимает в 4-й больнице на Макарова.Врач от Бога.Я вот только от неё сегодня и впервые за 10 лет-я абсолютно здорова.Спасибо ей огромное и дай ей Бог здоровья!

Я к Илькевич уже 6 лет и всех своих подруг к ней перевела! Врач просто чудо!
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   15 апреля 2010
я живу на Намыве,а на учёте стояла в 4 консультации,на Электронной.Врача зовут Масько Нина Ивановна.Она и вела меня, и роды принимала,родила за 10 минут,хотя было только 5 см токрытие,чуть разрезали но я ничего не почувствовала,а через неделю уже сидела со своим швом.Так вот.Я ей очень благодарна.И УЗИ там хорошее.Я в городе теперь только туда буду ходить.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   15 апреля 2010
Я хожу в Валео к Шкваренко Светлане Ивановне, она раньше в ЖК на Намыве принимала. Очень довольна. также много слышала и знаю о Третьяковой, сама всегда хотела к ней попасть. У моего врача, у которого я стояла на учёте, кабинет смежный с Третьяковой и когда я слышала, как она общается со своими пациентками, я просто умилялась, никого не пристыдит, не накричит, со всеми очень дружеское отношение
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   16 апреля 2010
На учете у Третьяковой, но по сравнению с Илькевич Ольгой Станиславовной - земля и небо....ВСЕГДА выбор за Илькевич

fryktoza

Имя: fryktoza
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 20.05.2016
Город:
fryktoza
Новичок
   26 апреля 2010
Девочки а кто слышал про Кузнецову Ларису Борисовну принимает в Центре планирования семьи???

Алина

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 10.04.2010
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-604-76-72
Алина
Активный пользователь
   28 мая 2010
а кто знает про Кундареву?ЖК №4
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   26 августа 2010
Уже в 3-й темке напишу о Третьяковой (Остроух) Людмиле Сергеевне... Знаю эту прекрасную,жизнерадостную женщину лет 7..Настоящий специалист своего дела!
Самый лучший врач,который помог мне забеременнеть и благополучно родить..
Ценовая политика разная конечно,но тарифи она не устанавливает...(и нет такого,что прием у нее 50 гривен) Ее мало интересует чей-то кошелек..
Очень внимательная,ко всем ищет разный подход.Любит очень свою работу.
Очень ее люблю и уважаю.Здоровья ей и ее семье!!!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   29 августа 2010
Цитата: #9561 fryktoza 26 апреля 2010, 17:53
Девочки а кто слышал про Кузнецову Ларису Борисовну принимает в Центре планирования семьи???

Есть темка отдельная,поищи тут же в разделе
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   29 августа 2010
Цитата: #9561 Алина 28 мая 2010, 00:14
а кто знает про Кундареву?ЖК №4


..............................................без комментариев..............................................
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Marocco

Marocco

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 246
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 27.09.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0512440804
Marocco
Активный пользователь
   11 ноября 2010
Я обожаю Татьяну Ивановну Шкваренко!! Она принимает в Валео, раньше работала в ЖК 6. Когда начали планировать беременность, пошла к ней на обследование. Никаких лишних лекарств, никаких лишних анализов, все четко и ясно. Всю беременность хожу к ней как на праздник, все расскажет, объяснит, растолкует - прелесть, такая чуткая женщина!!! У меня много девочек знакомых, которые ходят к ней, все довольны. Благополучия ей и здоровья!!!!!

tanyami

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
tanyami
Новичок
   11 ноября 2010
А кто слышал про Солоджук Людмилу Викторовну с ЖК № 2
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   29 января 2011
Раньше наблюдалась у Богаченко, в принципе он со мной себя адекватно вел и всегда назначал хорошее лечение без лишних дорогих лекарств и анализов, но судя по отзывам, он сейчас совсем с катушек слетел. Стремно ходить к нему. Хочу найти себе другого специалиста. Хотелось бы найти врача, который бы не выписывал дорогущих бестолковых биодобавок из своих аптек и кучу анализов когда надо и ненадо на кругленькие суммы. Что бы мог рассказать все подробно, что происходит в организме и почему нужно принимать то или иное лекарство (вот важно мне знать, иначе лечиться не буду). Ну и желательно что бы была возможность без километровой очереди попасть на прием. Поделитесь пож. контактами.
Просматривают эту тему:

Forum