• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346180 2620

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   08 января 2016
Цитата Ссылка 08 Январь 2016 18:25

У меня в черном списке коллектив Доярушки в Корабельном, возле поликлиники.Второй раз запихивают вонючюю курятину вместе со свежей....

Я тоже Доярушкой недовольна.Ну не так прямо,чтоб в черный список,но...На Намыве за АТБ в их магазине поменялись продавцы.Уже второй раз за 2 недели заходила и, постояв пару минут, разворачивалась и уходила в другой магазин.Я 1 покупатель в магазине,продавцы ноль внимания,каждый своим делом занят и глаза на тебя не соизволят поднять.Хотя на Госпитале в Доярушке очень приветливые и внимательные девочки!

Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   11 января 2016

Всем жителям города Николаева и автомобилистам посвящается. Прочитайте до конца, не ленитесь, это в интересах вас и ваших знакомых автомобилистов!

Вот история, которая приключилась в моей семье. Я бы даже назвала это большим горем. Мой папуля долго долго собирал себе деньги на машину и вот, в 2012 купил себе Opel Omega 1994 года выпуска. Долгое время он хотел вложиться в нее, насобирал денег и решил обратиться к Великому Специалисту (пишу это, чтоб вы поняли, с иронией), зовут его Максим Динер (так он подписался в VK, вот ссылочка на его страницу). Вопрос состоял в том, что нужно было поварить машину – днище, арки задних крыльев, мыльницу, внутренние пороги ПО ТОЧКАМ. Так вот, это Максим, позиционирует себя как лучший сварщик, обещал отлично поварить машину, а также покрасить ее (он тут не спец, но пообещал неплохую покраску, не идеальную, по его словам, папа был не против). Сроки не обсуждались конкретные, но варить и красить машину 1.5 месяца… Серьезно????? Это при том, что папа наведывался к нему, контролировал. Стоит заметить, что все материалы, типа изоленты, пленки (какой, кстати он машину и не накрывал), зачисные круги и т.д. папа оплачивал отдельно, хотя у нормальных людей расходники входят в стоимость работы мастера. Можно еще долго рассказывать какой он медлительный, бессовестный, неисполнительный, не отвечающий за свои слова, расскажу итог. Итог таков – машина «поварена» мягко говоря ХРЕНОВО!!!!!!! После сварки металл не обработан был грунтовкой, а по голому металлу был нанесен антикор непонятного качества. Папа, по доброте своей душевной и доверчивости платил ему наперед. И вот, что мы получили. Потеки краски на машине, реально даже я бы лучше покрасила!!!! Когда мы забирали машину, на слова папы «Максим хреново сделал, хреново покрасил», он просто стоял и хихикал, конечно, чего напрягаться, деньги- то уплочены. После этого, папа на работе начал рассматривать машину на яме, и тут он увидел, что машина не только хреново покрашена, а и ужасно поварена. Папа приехал, по- хорошему поговорить с ним, что на те деньги, что он получил, он не выполнил и половины работы. Все сделано просто отвратительно!!!! Папа вежливо попросил исправить то, что он наделал, но тот начал быковать, что мол вы копейки заплатили, разве это деньги? То есть, 500 баксов в наши дни – это уже не деньги( 500 баксов это за работу, а еще 200 было потрачено на материалы, которые не известно покупались ли вообще, и какого качества они были, хотя деньги были взяты как за самые лучшие) . А ты попробуй их заработать честным трудом!!!!!!! Он не стал заморачиваться и варить двери, и сказал, что нужно купить новые. Нужно так нужно, плюс 2000 грн. за двери ( это, кстати, обошлись малой кровью). А есть мастера, которые из такой машины как у папы, за неделю могли бы сделать такую конфетку, которую даже в лучшем автосалоне не найдешь. Жаль, мы о них узнали поздно…..

А какое было удивление, когда папа приехал во второй раз: Максимушку защищала его жена…Серьезно???? Разве это поступок настоящего мужчины??? Быкует, и жена его такая же. Позор!!! Папа давал деньги наперед, так как тот просил, мол, понимаете, за квартиру платить надо и т.д. и т.п. Вот, что можно получить за понимание человека. Сказал папе, мол у нас же нет обеспеченных родителей, надо ж за что-то жить. То есть , просто решил нажиться на доверчивом и мягком человеке. ПОЗОР таким людям!!!!

Этот пост для того, чтоб вы не попали случайно к Максиму Динеру. Остерегайтесь этого горе -мастера!!! Предупредите всех своих знакомых, чтоб они за версту обходили этого бессовестного человека, который не отвечает за свои слова, и не понимает по- хорошему, прячется за женскую юбку, не выполняет работу качественно, за которую он берет деньги.

ПЫ.СЫ. Хотелось вставить очень много матов, но не хочется опускаться до уровня таких людей. Я надеюсь, зло будет наказано. И надеюсь, Максим, что ты прочитаешь это, и может до тебя хоть что-то дойдет. И желаю тебе, чтоб у тебя не было ни одного клиента до тех пор, пока ты не станешь действительно мастером своего дела, которым ты себя называешь!!!!!!!

Его гараж находится в соляных, между магеланом и НКИ есть гаражный кооператив.

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   11 января 2016
Я незнаю какую цель Вы приследовали на самом деле запостив это, но я скажу,что Папа получил то, за что заплатил. Если я правильно поняла машина красилась вся и цена в 500-700 дол, это сущие копейки для таких дел. Когда-то у нас была 9ка, так вот в мастерской в варваровке за полный перекрас запросили 1500-2000 дол! Разницу чувствуете? А тут еще и-варка нужна была...Я незнаю, кто этот "гаражный дядя Вася", и верю что он сделал все максимально паршиво, но владелец авто тоже не особо старался искать лучших из лучших для выполнения работ. Как говорят "скупой платит дважды", к сожалению это сюда очень применимо.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   11 января 2016
Цитата Ссылка 11 Январь 2016 19:14

Его гараж находится в соляных, между магеланом и НКИ есть гаражный кооператив.

Дешева рибка- погана юшка, к сожалению, это всегда так.

Кстати, в этом кооперативе есть чудесный сварщик, сами его услугами пользовались

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   11 января 2016
Цитата Ссылка 11 Январь 2016 19:26
Я незнаю какую цель Вы приследовали на самом деле запостив это, но я скажу,что Папа получил то, за что заплатил. Если я правильно поняла машина красилась вся и цена в 500-700 дол, это сущие копейки для таких дел. Когда-то у нас была 9ка, так вот в мастерской в варваровке за полный перекрас запросили 1500-2000 дол! Разницу чувствуете? А тут еще и-варка нужна была...Я незнаю, кто этот "гаражный дядя Вася", и верю что он сделал все максимально паршиво, но владелец авто тоже не особо старался искать лучших из лучших для выполнения работ. Как говорят "скупой платит дважды", к сожалению это сюда очень применимо.

Я преследовала цель, чтоб по-больше узнали об этом мастере. Я не спорю, что папа не прав, но не прав в том, что деньги наперед дал. Максим обещал шикарную работу, и сам цену озвучил. Сварка была по точкам, если Вы прочли внимательно. Там не было сплошных дыр, там нужно было подварить. Покраска также не была по всей машине, но зачем было за нее братся, если как оказалось ты этого и делать то не умеешь. Я ничего никому не доказываю, просто не хочется, чтоб люди попадали к этому горе-мастеру.

Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   11 января 2016
Цитата Ссылка 11 Январь 2016 19:26
Я незнаю какую цель Вы приследовали на самом деле запостив это, но я скажу,что Папа получил то, за что заплатил. Если я правильно поняла машина красилась вся и цена в 500-700 дол, это сущие копейки для таких дел. Когда-то у нас была 9ка, так вот в мастерской в варваровке за полный перекрас запросили 1500-2000 дол! Разницу чувствуете? А тут еще и-варка нужна была...Я незнаю, кто этот "гаражный дядя Вася", и верю что он сделал все максимально паршиво, но владелец авто тоже не особо старался искать лучших из лучших для выполнения работ. Как говорят "скупой платит дважды", к сожалению это сюда очень применимо.

Проблема состоит также в том, что человек не признает то, что он сделал свою работу отвратительно. И сказал, что мы заплатили копейки ему. Непонятно, чего за свою жену прячется. Обещал золотые горы, а получили то, что получили. имею право, также как и все жители форума высказаться в этой теме.

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   12 января 2016
Цитата Ссылка 11 Январь 2016 20:09

Проблема состоит также в том, что человек не признает то, что он сделал свою работу отвратительно. И сказал, что мы заплатили копейки ему. Непонятно, чего за свою жену прячется. Обещал золотые горы, а получили то, что получили. имею право, также как и все жители форума высказаться в этой теме.


Хоспади, никто Вам и не запрещает высказываться, на это и существует форум...В наше время 500 дол. большущие деньги! с этим не поспоришь. Платить наперед - распространенная ошибка в отношениях "заказчик-исполнитель", ее часто совершаю. Даже те, кто "умичает" по этому поводу попадаются на удочку. Все люди ошибаются и это становится для них уроками жизни. Повторюсь, обращаться к "гаражному дяде Васе" и надеятся, что он все сделает на отлично очень рисковано. тут надо подходить очень ответсвенно, не верить на слово, особенно самим мастерам (ну кто ж себя не похвалит?), спрашивать у людей, знакомых, читать отзывы...на Намыве например есть великолепный электрик, просто золотые руки, Сергей, от него недалеко очень неплохой сварщик...Вобщем, надо узнавать. А еще лучше, длать самому, с душой и выдержкой! Тогда это будет самая лучшая работа, даже если не все получится как надо с первого раза! Тем более, если учесть, что Ваша машина это позволяет (не последнюю иномарку ж купили, на которую и дунуть страшно, не то что там чинить). Ваша машина, можно сказать, создана для "творчества", для полета фантазий и эксперементов, на них, в конечном итоге, люди учаться rolleyes. Пригласил друзей, кумовей и пошел "творить" в гараж, и дешево и сердито, и качественно (потому что сам себе хуже не сделаешь)! a70db97a126f768a800cbde624ada4a7

Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   12 января 2016

Платил, так как вошел в положение человека. И как папа сказал, ему даже так проще было, потому что потом могло этих денег и не быть. Тут не спорю, косяк. Но человек знакомый, обещал сделать как себе, цену назвал сам, никто не делал скидку, никто о ней не спросил. За покраску это отдельная история, он теперь говорит, что его уговорили покрасить, хоть он и предупреждал, что вобще не делал этого (но такого не было, сказал будет не идеально). Конечно хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Но папа не шарит в сварке, он за это и не берется. Мелкий ремонт, установка ГБО на здоровье, но сварка это не его. Повезло ему, что папа в жизни мухи не обидел, а приехал бы к нему лоб здоровый, он бы явно с ним не сюсюкал. Обидно, что просто воспользовались простодушием, доверием отца, который когда рассмотрел его работу неделю по ночам не спал... И он теперь отгавкивается, оассказывает много того, чего не было, вобщем связались на свою голову......

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 января 2016
Цитата Ссылка 11 Январь 2016 19:14

А есть мастера, которые из такой машины как у папы, за неделю могли бы сделать такую конфетку, которую даже в лучшем автосалоне не найдешь.

Звісно, з 20-тирічного опеля дуже просто зробити машину краще за нову. Я розумію використання гіпербол в мові, але не в таких машстабах.

Фарбування 1 точки коштує 100 долл (точка це крило, двері, бампер, тобто 1 деталь). Вся машина відповідно обійдеться в круглу суму. На що ви сподівались, коли домовлялись за 500 долл і пофарбувати і щось там відремонтувати? На високий професіоналізм?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   12 января 2016
Цитата Ссылка 12 Январь 2016 10:40

Звісно, з 20-тирічного опеля дуже просто зробити машину краще за нову. Я розумію використання гіпербол в мові, але не в таких машстабах.

Фарбування 1 точки коштує 100 долл (точка це крило, двері, бампер, тобто 1 деталь). Вся машина відповідно обійдеться в круглу суму. На що ви сподівались, коли домовлялись за 500 долл і пофарбувати і щось там відремонтувати? На високий професіоналізм?

Писала на эмоциях, по-этому переборщила. Отремонтировать там ничего не нужно было, нужно было подварить. Надеялись на то, что человек будет отвечать за свои слова. Сделает как своим, это его слова, не придумываю ничего. Повторюсь цену он назначал сам, так будь добр сделать свою работу нормально. Но взяв сумму, которую он озвучил, он даже и на половину свою работу не выполнил. Он сделал на отвали. Никто не говорил, что машина будет как новая, но он просто испохабил то, что можно было сделать нормально.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 июня 2016

Для меня теперь в чс сайт feeriya,мало того что не доложили по списку,так еще на мороз упали типа мы все ложили,это вы врете:))нормально))

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   29 сентября 2016

Купила недавно в «Складе чистоты» стиральный порошок – 3 кг упаковку. И дома уже, когда открыла, заметила в нижней части упаковки разрез сантиметров 5, старательно заклеенный скотчем. Сижу и думаю – почему так и что было в упаковке? Сотрудники магазина отсыпали на «пробу» себе, или там оказался вообще другой порошок или… В других магазинах товар с поврежденной упаковкой продают со скидкой, а тут купила вскрытую упаковку по полной цене.

Порошок оказался не очень, вот только не знаю это он сам по себе такой или все же вместо него всыпано было не известно что.

Так что будьте осторожны с этим магазином: внутри упаковки может быть все что угодно.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 декабря 2016

к моему черному списку добавился магазин на колосе по продаже и пошиву штор,сглазила наверное,так хвалила,советовала.забрала в воскресенье шторы в прихожую,к концу дня мы их наконецто установили.все бы хорошо,но начали отпадать то с одной стороны то с другой.позвонила рассказала ситауцию,говорю может накладку перешить,сделать легче чтоб хорошо держалась и тут понеслось мы ничего не будем переделывать,это скорее всего плохая наклейка,я все сейчас решу и перезвоню ....час...второй...день...мороз -30))вот так дела решились

Благо свекровь взялась перешить...

обидноnot_хотела еще кухню у них же делать,но с таким подходом...

Ларчик

Ларчик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 20.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0936181777
Ларчик
Активный пользователь
   09 марта 2017

В моём чёрном списке теперь магазин Букетики. Я вчера так и не получила цветы, было очень не приятно. Заказывал муж заранее. Где-то в 10:00, когда нам уже нужно было уходить, позвонил им и спросил :"Где же цветы?" В ответ услышал, что будут в течении часа. Через час опять позвонил и ему сказали : "Что вы хотите? У нас ещё не доставлены букеты, которые на 8:30" Живем мы в пяти минутах хотьбы от магазина.

Причём, покупаем там не в первый раз. Я очень разочарована. Так опозориться в праздник женщин. Хочется сказать, не умеете - не беритесь.

Кстати, на их странице ВК, уже есть комментарий от человека, который писал в 23.00, что он не получил цветы.

Р.S Добавлю. Только то муж зашёл к ним, деньги забрать. Он не конфликтный вообще. Так ни капли извинения, молча отдали деньги. Позорники.

IrinaAndreeva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Одесса
Телефон: +38(098)-244-53-53
IrinaAndreeva
Новичок
   09 марта 2017

Подписываюсь на этот форум

https://kirantextiles.com/141-dayving с рынка 7-й км с доставкой по Украине

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   13 апреля 2017

Девочки, не знаю туда ли я пишу Это не совсем по теме обслуживания, но со вчерашнего дня не могу отойти от впечатлений после посещения БЕБИ БУМа на ПГС. Сразу оговорюсь, к этой сети детских магазинов отношусь положительно и часто там делаю покупки. Так вот, в магазине обычно играет музыка. Но то, что я услышала вчера, повергло меня в шок! Не знаю какой, извините, идиот составлял их плей лист. Сначала шла песенка детскими голосами о том, что дети кому-то молятся перед сном. Потом мужчина пел своему сыну, что он не с ним, но все равно вроде как рядом и наблюдает за ним со стороны. Последней каплей стала песня, которая начиналась со слов маленького ребенка "Мама, проснись. Мама, проснись.", а дальше по тексту шло о том, как ребенок пытается разбудить маму, а она не слышит и глаза не открывает, приходят чужие люди и одевают ребенка...в общем суть песни была в том, что мама умерла, а малыш пытается ее разбудить!!! Что там шло по тексту дальше, я не знаю, вышла из магазина быстрыми шагами, меня трясло еще долго. Какой недоумок вообще записал такую песню и как могло прийти в голову поставить ее в ДЕТСКОМ МАГАЗИНЕ на полную громкость!! Это ЖЕСТЬ! Естественно, мы ничего там не купили и больше я туда ни ногой! Радуюсь только, что была без сына и он этого не слышал!

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 апреля 2017

оце?

Ветер осенний тихо стонет и плачет...
В домике том, что стоит у реки...
Там маленький мальчик тянет ручонки...
И хочет он маму свою разбудит...
Там маленький мальчик тянет ручонки...
И хочет он маму свою разбудить...

"Мама, ты спишь, а тебя одевают...
В белый какой - то непонятный наряд...
Люди чужие молитвы читают...
А свечи из воска ой как тускло горят...
Люди чужие молитвы читают...
А свечи из воска ой как тускло горят...


Папа, скажи, почему мать не дышит...
Глазки закрыты, и рука холодна...
Сколько я плачу... А мама не слышит...
Значит - она разлюбила меня..."
Сколько я плачу... А мама не слышит...
Значит - она разлюбила меня..."

"Мальчик, не плачь, не тревожь мою душу...
Каждое слово терзает меня...
Нет у нас мамы... Нет у нас счастья...
Нет у нас мамы... Она умерла..."
Нет у нас мамы... Нет у нас счастья...
Нет у нас мамы... Она умерла..."

Лишь полдень наступит... Гроб с телом выносят...
И раздаётся тот жалобный крик...
"Люди чужие, отдайте мне маму...
Как тяжело без неё будет жить..."
"Люди чужие, отдайте мне маму...
Как тяжело без неё будет жить..."

Ветер осенний тихо стонет и плачет...
В домике том, что стоит у реки...
Там маленький мальчик тянет ручонки...
И хочет он маму свою разбудить...
Там маленький мальчик тянет ручонки...
И хочет он маму свою разбудить..."

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 апреля 2017

Я так розумію, наступна пісня була б "владімірскій централ"

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   13 апреля 2017
Ппц, с какой целью вообще подобные песни пишут? Для кого?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 апреля 2017

Для поціновувачів ))))

Ну, і в баченні чи то співробітників, чи то власників магазину для відвідувачів дитячого магазину )))

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum