• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет-магазины Николаева и всей Украины

Artemida   
VIP пользователь   
07 января 2011 49142 179
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   11 марта 2010
Всю бытовую технику покупаем в Розетке уже несколько лет и очень довольны

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #6108 Nabu 09 марта 2010, 11:13
Про бонприкс
заказала там платье и блузку... Так вот платье подошло и очень даже нравится, а с блузкой не знаю что делать... делать возврат и потом пол года денег ждать? в общем еще пару дней думаю. вывесила ее на продажу и тут и по другим сайтам. вот так. При чем платье и блузка одного размера! почему так кардинально отличаются эти размеры мне невдомек.

в общем решила - одежду покупать через интернет-магазины - разве что детскую! а вот все остальное покупать можно, технику всякую. Хлебопечь свою купила в нете. Нигде ее в Николаеве не было! Все магазины облазила.


Аналогичная фигня с Бонприксом. Все, что мне приходило - непонятно здоровенного размера и фасон не такой как на фото, а у подружки - все ок!
Был еще опыт неудачной покупки себе одежды... Зарекалась, что больше не буду себе заказывать (только детскую)... ну вот оять на плащики смотрю - а вдруг повезет?!)))

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   12 марта 2010
Есть Бонприкс украинский Ссылка - я заказывала оттуда, а есть у Ирины в темке немецкий Ссылка Может от того и разница в качестве? Шлют нам всякое г.... Китай ведь тоже есть для СНГ, а есть для Америки и Европы

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   12 марта 2010
Цитата: #6108 MASHUTKA 12 марта 2010, 00:04
Есть Бонприкс украинский http://www.bonprix.ua/ua/home.htm - я заказывала оттуда, а есть у Ирины в темке немецкий http://www.bonprix.de/bp/home.htm Может от того и разница в качестве? Шлют нам всякое г.... Китай ведь тоже есть для СНГ, а есть для Америки и Европы

Мы с подружкой в одном заказывали - украинском.. ей как-то подвезло, а мне- не очень)) А кто заказывал с европейского - что там написано - made in.....??

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   23 марта 2010
Цитата: #6108 Tatyanka 12 марта 2010, 00:07

Мы с подружкой в одном заказывали - украинском.. ей как-то подвезло, а мне- не очень)) А кто заказывал с европейского - что там написано - made in.....??


я вчера забрала малого летний бон принкс немецкий , так вот качество как и все немецкое супер, написано мадэ ин Индия))))Размеры соответствуют заказанным)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 марта 2010
я в инете могу детскую одежду купить и для мужа Правда, чаще на каких-то частных сайтах, а не таких, как неккерманн или бонпри. Для дочки покупали коляску, краски, кроватку, одежки...

для себя - нееет, мне надо потрогать-понюхать-пощупать.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 марта 2010
Мне сегодня пришёл заказ из Бонпри, довольна как слон. Чтобы не пролететь с фасоном, всегда стараюсь кроме фоток "на модели" посмотреть фото просто разложенной или висящей вещи. Этот заказ делали пробным, чтобы посмотреть качество, остались довольны и заказали следом мужу и сыну одёжки, каких не хватает к лету.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   25 марта 2010
Цитата: #6108 moonsun 24 марта 2010, 01:17
Мне сегодня пришёл заказ из Бонпри, довольна как слон. Чтобы не пролететь с фасоном, всегда стараюсь кроме фоток "на модели" посмотреть фото просто разложенной или висящей вещи. Этот заказ делали пробным, чтобы посмотреть качество, остались довольны и заказали следом мужу и сыну одёжки, каких не хватает к лету.


это украинский или немецкий был сайт? А то я тоже в раздумьях А хочется очень
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   13 апреля 2010
Я тоже попробовала и заказала с одного сайта малой вещички.И прогадала с размером.Ну ничего полежит пока до следующего лета.А вот обувь оказалась большой и мне поменяли на размерчик поменьше.В общем пока довольна покупками в интернет-магазинах.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   13 апреля 2010
Цитата: #6108 Alida 25 марта 2010, 21:53


это украинский или немецкий был сайт? А то я тоже в раздумьях А хочется очень


Я с немецкого Бонприкса у Иры в темке заказала себе футболочек - приедут поделюсь впечатлениями. На фото смотрятся очень здорово, и цены такие заманчивые, а на качество посмотрим
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 апреля 2010
Сегодня получила первые вещички из Magnet - пока более чем довольна , качество хорошее, с размером тоже угадала, одно плохо - наша УКРПОШТА, посылки как из тундры идут, выслали 24 марта, а пришла сегодня и только одна а выслали 4шт.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Я вот ,кажется,уже допокупалась!Дело в том,что заказала я дочке обувку через интернет-магазин"Ахиллес".Сразу оговорюсь почему не приобрела ботинки в Николаеве.Дело в том,что мне для дочки нужно покупать лечебно-ортопедическую обувь.В Николаеве я пробегав по магазинам и еле нашла один магазин в котором только летние модельки при чем весну-осень завезти конкретно не обещали. В общем из маг. "Ахиллес" прислали мне счет,который предусматривал оплату за обувь в размере 100% и оплату за доставку при этом меня уверили,что товар я получу в течении 3 дней.Счет я оплатила в четверг.А вот товара до сих пор нет и прошло уже 9 дней.Вначале мне обещали переслать Укрпочтой,затем Новой почтой,затем последовал рассказ,что не успел отправить ,был очень занят,не успел на почту и т.д.прочие отговорки.Обещали связаться после отправки товара,чтобы сообщить номер накладной.В итоге сейчас трубку не берут вообще.В общем нет ни денег ни обуви.Что теперь делать не знаю,куда теперь можно обратиться и когда все же я дождусь ботинки ,ведь летом они мне тоже не нужны?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   29 апреля 2010
Золотко, какие новости????
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   12 мая 2010
Свои ботинки я все таки получила.Наконец-то.На 10 день.Правда мне пришли совсем не те,я имею ввиду,что расцветка совсем не та о которой мы договаривались и фото которой мне высылали.Вначале я так расстроилась,но потом померяв,рассмотрев поняла,что этот цвет даже лучше.В итоге в плане цвета я даже выиграла.Поставщик позвонил сам и извинился и в качестве извинения прислал босоножки.Босоножки мы отправили ему назад в Киев.В общем вот такая история.
Сейчас заказала и уже получила босоножки в другой фирме "Галатея"из Запорожья которая тоже занимается детской ортопедической обувью.так вот я заплатила деньги в пятницу вечером и в тот же день не дожидаясь денег мне переслали обувь.Через день .т.к. были праздники. я ее уже получила.Босоножки просто супер.Качество отменное и сотрудничеством с этой фирмой я очень довольна.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   12 мая 2010
Цитата: #6108 Золотко 12 мая 2010, 11:27
Свои ботинки я все таки получила.Наконец-то.На 10 день.Правда мне пришли совсем не те,я имею ввиду,что расцветка совсем не та о которой мы договаривались и фото которой мне высылали.Вначале я так расстроилась,но потом померяв,рассмотрев поняла,что этот цвет даже лучше.В итоге в плане цвета я даже выиграла.Поставщик позвонил сам и извинился и в качестве извинения прислал босоножки.Босоножки мы отправили ему назад в Киев.В общем вот такая история.
Сейчас заказала и уже получила босоножки в другой фирме "Галатея"из Запорожья которая тоже занимается детской ортопедической обувью.так вот я заплатила деньги в пятницу вечером и в тот же день не дожидаясь денег мне переслали обувь.Через день .т.к. были праздники. я ее уже получила.Босоножки просто супер.Качество отменное и сотрудничеством с этой фирмой я очень довольна.

Не хочу вас расстраивать, но среди ортопедов бытует мнение, что если есть проблемы, то ортопедичесую обувь нужно шить только на заказ для конкретных ног, индивидуально. А то, что шьется массово, по определению не может быть лечебно-ортопедической. Ортопедически правильной - да, но не более

Тему обуви и ортопедов знаю хорошо, т.к. у старшего сына вальгусные стопы
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   02 июня 2010
К сожалению качество шьющейся на заказ обуви в г.Николаеве меня огорчило, ну по крайней мере из того,что я видела... и покупки через интернет меня выручили, а в остальном я с вами совершенно согласна.Если Вы нашли данную обувь хорошего качества подскажите пожалуйста мне.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   19 сентября 2010
Мне интересны покупки бытовой техники через интернет магазины, есть ли ку них гарантия, как оплата, а также как доставка, и где дешевле. Жду отзывов.

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   22 сентября 2010
Интернет-магазины-это очень удобная услуга.Особенно они хорошо помогают: очень занятым людям,мамочкам.Но все зависит только от самого управляющего этим магазином(хозяином) Сама давно пользуюсь разными интернет-магазинами и уже сложилось свое мнение. ALY писала что не могла долго получить свою куклу,странно что это за отношение к клиенту Эта весть может так разлететься,что долго они будут ждать своих клиентов.У меня попадались разные случаи.Если хозяин своего магазина(а в интернет-магазине сложнее убедить человека в выборе товара,его необходимости,качестве) дорожит своим(даже одним )клиентом(этот клиент в дальнейшем,если ему понравится обслуживание,приведет десятки потенциальных покупателей) то он и перезвонит-сообщит о наличии на складе или отсутствии,и упакует аккуратно товар(что не мало важно при пересылке) и поинтересуется получили ли он свой заказ.Но были и такие не внимательные,что и путали адрес доставки,и товар приходил в ненадлежащем виде(отправляла обратно) и было видно,что не по вине грузоперевозчика.И есть такие,что по месяцу жду одобрения,подтверждения оплаты.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   10 октября 2010
В Украине новый инет-магазин -Ла Редут, теперь можно заказывать без посредников из Англии.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 октября 2010

Нашла, посмотрела... но или у них сайт не доделан еще, или они совсем с ума сошли... потому как 3 бодика - 900грн.???
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum