• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет-магазины Николаева и всей Украины

Artemida   
VIP пользователь   
07 января 2011 49134 179

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   14 декабря 2014
Спасибо, я это вычитала на сайте, просто хотелось узнать, может кто конкретно заказывал? Было не было ... А то на подарки все, не хочется какую-то бяку получить.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   16 декабря 2014
ну и я отзыв напишу.

заказала елочки на сайте Ссылка себе и девчонкам, чтобы доставку разделить.

ну что я могу сказать.... заказ наш уже в николаеве, но получить я его не могу, ибо доставлен он на другое имя. обнаружилось это вчера. я перезвонила в магазин. меня попросили уточнить смской номер ТТН и заверили что в течении дня все исправят.
сегодня прихожу на новую почту, а получателя поменяли - но не на меня. звоню опять. опять пришлите номер ттн смской.

на все мои возмущения менеджер заявил, что я могу хоть в интерпол пожаловаться и бросил трубку.

правда потом перезвонил более вменяемый молодой человек и заверил, что они все правильно сделали, а это на НП бараны работают.


...продолжение следует...



Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
ღВспышкаღ

ღВспышкаღ

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 04.02.2016
Город: Николаев
ღВспышкаღ
Активный пользователь
   05 января 2015
Девочки ткните ссылку на николаевский сайт, где можно игрушки заказать по оптовым ценам.я видела где то у нас на форуме, но сейчас с планшета не могу разобраться



Как Папа сказал,так по Маминому и будет=)

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   05 января 2015
Цитата: Ссылка (05 Январь 2015 13:00)
Девочки ткните ссылку на николаевский сайт, где можно игрушки заказать по оптовым ценам.я видела где то у нас на форуме, но сейчас с планшета не могу разобраться



Может вот этот? Ссылка
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   05 января 2015
Цитата: Ссылка (05 Январь 2015 13:00)
Девочки ткните ссылку на николаевский сайт, где можно игрушки заказать по оптовым ценам.я видела где то у нас на форуме, но сейчас с планшета не могу разобраться



Цитата: Ссылка (05 Январь 2015 15:45)
Может вот этот? Ссылка

Заказывала с этого сайта, цены просто отличные., доставка бесплатно. Основной заказ игрушек на НГ был с оптового "Игрушки7", добирала уже с этого, цены одинаковые, ассортимент немного поменьше, а так все понравилось!!!
romanchik

romanchik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 25.03.2014
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 0662351456
romanchik
Пользователь
   05 января 2015
Цитата: Ссылка (05 Январь 2015 13:00)
Девочки ткните ссылку на николаевский сайт, где можно игрушки заказать по оптовым ценам.я видела где то у нас на форуме, но сейчас с планшета не могу разобраться



Николаевский сайт игрушек, находятся на пл Победы Ссылка
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   05 января 2015
Цитата: Ссылка (05 Январь 2015 20:57)

Заказывала с этого сайта, цены просто отличные., доставка бесплатно. Основной заказ игрушек на НГ был с оптового "Игрушки7", добирала уже с этого, цены одинаковые, ассортимент немного поменьше, а так все понравилось!!!

и мне понравилось.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
ღВспышкаღ

ღВспышкаღ

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 04.02.2016
Город: Николаев
ღВспышкаღ
Активный пользователь
   06 января 2015
Девочки спасибо за сылочки на сайты)
Как Папа сказал,так по Маминому и будет=)

Iaroslav

Имя: Ярослав
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2015
Заходил(а): 27.01.2015
Город: Славянск
Iaroslav
Новичок
   27 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Июнь 2013 16:33)
Цитата: Ссылка (29 Июнь 2013, 15:54)
Девочки, кто пользовался интернет-магазинами зоотоваров? Есть ли достойные в Николаеве? Интересуют корма для собак и все остальное для собак.
Именно, чтобы представительство в Николаеве находилось, таких в Украине нет. Но все интернет-зоомагазины осуществляют доставку Новой Почтой. Упаковка корма в 2,72 кг выходит - 20 грн за доставку НП.
Советую Вам магазин Зоомапа - zoomapa.com.ua
Здесь самые нормальные цены, отправка в день заказа, мне начиная со второго заказа отправляли не дожидаясь оплаты, бывало, я переводила деньги уже после того, как смс-ку с номером декларации получала. И в Зоомапе есть неподделки препаратов, которые тяжело достать в Украине, например, российский антигельминтик "Мильбемакс". Также я у них заказываю канадский корм для собак (оригинал), который в Украину пока только они ввозят.
Если нужно, могу написать самые лучшие и проверенные обычные зоомагазины в Николаеве.

Также рекомендую Вам данный и-нет магазин!
У меня аляскинский маламут, долго подбирал корм (аллергия, запах из пасти и т.д.), подошел только GO Natural, который приобрел в данном магазине.
Облазил весь и-нет больше нигде такого корма так и не нашел. На счет самого магазина - цены конкурентно способные, особенно если покупать постоянно, у меня уже 10% скидки, всегда актуальны, что не мало важно, обслуживание - не хочу перехвалить, но раньше с таким уровнем подхода к клиентам не сталкивался, так держать, Светлане отдельный респект!
И ещё один, как по мне, так не маловажный момент, у людей, которые занимаются зоомапой свой питомник лабрадоров, так что люди не простые коммерсы, а имеют представление о проблемах и хотелках собак и "собачников"...

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   16 февраля 2015
доброе утро, хочу оставить положительный отзыв. Купила холодильник в zebra.mk.ua, всаязи с ростом курса холодильники разбирали на глазах, а к вечеру уже была переоценка. Не могла найти нужный мне холодильник, прочитала здесь отзывы и позвонила в зебру, через 10 минут завезла предоплату 10 процентов и на следующий день холодильник был у меня. Доставка бесплатная, подьем 1 этаж 30 грн, очень аккуратно его занесли, проверили, выписали гарантию и накладную, оплатила оставшуюся сумму. Цена на него вышла самая низкая среди тех цен, с которыми я сравнивала в интернете, в магазинах была на 2000-3000 тыс грн дороже и не было нужного мне цвета.Осталась довольна.

HappyNastja

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.06.2015
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Красноармейск
HappyNastja
Новичок
   22 июля 2015

Я раньше не понимала как это не посмотрев, не потрогав покупать? Потом начала таки покупать онлайн. Было и хорошее и плохое. Но раз делимся рекомендациями, то о хорошем) Ну розетка и кидстафф я так понимаю всем известны любительницам шоппинга в интернете?)))

Я покупала себе новый матрас недавно Приятно удивило как у них выстроенно обслуживание- онлайн консультация (терпеливые девочки, обьяснили все, рассказали, помогли выбрать) Доставили вовремя. Теперь про качество-девочки новые матрасы это супер) Сплю как на облачке)))

Kaffetka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 07.09.2015
Заходил(а): 27.08.2020
Город: Киев
Kaffetka
Новичок
   18 сентября 2015

Обожаю шарится в интернет-магазинах, это почти тот же обычный шопинг. Покупаю там все: от одежды до еды, удобно до невозможности, клацнула, карточкой рассчиталась и уже через пару минут все у тебя

НОВЫЙ ГОД!!!!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   21 сентября 2015
Цитата Ссылка 18 Сентябрь 2015 16:46

Обожаю шарится в интернет-магазинах, это почти тот же обычный шопинг. Покупаю там все: от одежды до еды, удобно до невозможности, клацнула, карточкой рассчиталась и уже через пару минут все у тебя

Доставка со скоростью звука что-ли?? Из каких магазинов вам приносят заказ через пару минут? Я так тоже хочу))

Andruha83

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.09.2015
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Каменец-Подольский
Andruha83
Новичок
   21 сентября 2015

Со скоростью звука??? Да неслабый сервис) Только подумал и сразу подходи к дверям) Сейчас позвонят.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   30 сентября 2016

Я немного в шоке от того, как у нас перекраивается интернет. Когда-то емаркет, сландо и еще что-то поглотились в один дурацкий ОЛХ, а теперь за один день две новости: закрывается Аукро - насовсем и еще такой удобный 5ok.com становится... Фокстротом blink Обещают, что для нас это будет выгоднее, что-то не очень верится.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   30 сентября 2016
Цитата Ссылка 30 Сентябрь 2016 17:08

Я немного в шоке от того, как у нас перекраивается интернет. Когда-то емаркет, сландо и еще что-то поглотились в один дурацкий ОЛХ, а теперь за один день две новости: закрывается Аукро - насовсем и еще такой удобный 5ok.com становится... Фокстротом blink Обещают, что для нас это будет выгоднее, что-то не очень верится.

Они и были Фокстротом: у меня несколько покупок от 5ОК - так доставка всегда машиной Фокстрота, а гарантия тоже через него.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   30 сентября 2016
Цитата Ссылка 30 Сентябрь 2016 22:22

Они и были Фокстротом: у меня несколько покупок от 5ОК - так доставка всегда машиной Фокстрота, а гарантия тоже через него.

Никогда не видела у них гарантии Фокстрота, покупаю с 2009 года. Не особо рассматривала, но обратила бы внимание.

Может и работали от одного хозяина и параллельно с одним складом, но цены были совсем разными, а теперь непонятно что будет.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   30 сентября 2016
Цитата Ссылка 30 Сентябрь 2016 22:22

Они и были Фокстротом: у меня несколько покупок от 5ОК - так доставка всегда машиной Фокстрота, а гарантия тоже через него.

Тоже есть такая информация. И товар возят со склада Фокстрота

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 декабря 2016

Ух, напишу про книжный инет-магазин "Буква" wacko Магазин с виду приличный, но на деле ужасный, однако у них можно отыскать книги, которых уже давно нет в продаже, и иногда даже еще по "тем" ценам. Поэтому иногда покупаю там. На этом плюсы, наверное, заканчиваются.

Отвечают очень долго, обрабатывают заказ еще дольше, от момента заказа до получения проходит 2-3 недели. Однажды получила через три дня - это был их рекорд!

Бывают акции и распродажи, но с какими жлобскими условиями! У них доставка свыше 500 грн бесплатная, так вот если в заказ попадает книга из распродажи, то бесплатность аннулируется. Мне сказали - если хотите, то можем выслать двумя посылками - одна ваш заказ свыше 500 будет бесплатная, а с распродажи платная ca3 Если распродажный товар находился на их складе в другом городе, то к стоимости товара добавляли +18 грн. (это два года назад, больше я в такое не играла). То есть, к пяти единицам товара по вроде хорошей цене 10 грн. нужно было доплатить еще 90 грн. Это чтобы они могли переслать все в одну точку и собрать мою посылку. Почему-то товар почти всегда оказывался на разных складах и узнать это заранее было практически невозможно.

Но, собственно, то было давно, но решила написать сейчас, потому что на днях получила последний заказ вот в таком виде. Я понимаю, что книги у них находятся в торговых залах реальных магазинов, но подобное подлежит уценке и продаже с описанием повреждений. Мне же они были проданы без каких-либо оговорок как новые. На суперобложке места живого нет, это я еще кусочек подклеила, он свисал. Хорошо, что уже зная их ненадежность, никого к компанию не приглашала, мне было бы стыдно кому-то передавать книги в таком виде.

Ах, да, и еще дисконтную карту они мне до сих пор не выслали. Только обещают и в посылку не кладут... Но то уже такие мелочи )))

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 августа 2018

Ссылка

В ближайшее время в Украине произойдет сделка года в сфере интернет-торговли. Два крупнейших в стране маркетплейса — Rozetka.ua и Prom.ua — объединятся.

Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum