• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет-магазины Николаева и всей Украины

Artemida   
VIP пользователь   
07 января 2011 48593 179
А Вы покупаете технику в интернет-магазинах Николаева и Украины?

Как Вам обслуживание, качество товара и доставка, как относятся к возврату?

С какими магазинами лучше не связываться, а какие прятно удивили?

Я только один раз покупала в интернет-магазине цифровой фотоаппарат лет 6 назад - осталась довольна.
Америка с доставкой
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 августа 2009
Девочки! Давайте в этой темке обсудим покупки on-line. Кто покупал? Какие впечатления? Стоит ли оно того? Ваши негативные и позитивные отзывы. Какие способы доставки, оплаты? Покупки товаров через интернет-аукционы.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009
Конечно, стоит! В Николаеве ассортимент убогий, а там хоть выбрать можно.
Очень удобно, за исключением оплаты - надо бежать и платить через банк.
Непонятно, почему наши инет-магазины не принимают кредитные карты, видела, что Приватбанк такую услугу предлагает для магазинов.
А доставку заказываешь какую хочешь почти всегда.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Бусы

Бусы

Имя: Бусы
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 10.06.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0682685195
Бусы
Активный пользователь
   04 августа 2009
А вебмани не пробовали? Очень удобно, многие инет магазины принимают. И безопасность на уровне.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2009
ниечго против таких магазинов не имею) если это касается всего чего угодно, но не одежды и обуви, мне что говориться, нужно на "зуб" попробовать) пощупать))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009

Не, где я покупала, вебмани не принимают.
Да и с вебманями у меня засада вышла - они у меня были через e-num подключены для безопасности (комп все время был под атаками). А потом поменяла телефон, а в нем e-num клиент работать не хочет.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Бусы

Бусы

Имя: Бусы
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 10.06.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0682685195
Бусы
Активный пользователь
   04 августа 2009
Tyapa, а я настраивала, настраивала вебмани у себя на компе, потом плюнула и через посредника (специализирующегося человека) сделала перевод. там получается от 250 грн - 8 грн за работу.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009
Да проще денежный перевод сделать, кажется.

А насчет интернет-аукционов - к сожалению, в Украине люди не умеют ими пользоватся. Грустно посмотреть - почти на все товары ни одной ставки! На ebay гораздо веселее - там человек выставляет товар стоимость в сотни евро или долларов с начальной стоимостью 1 евро/доллар. И не приходится бояться, что уйдет по низкой цене. У нас же на аукицоне приходится писать цену ту, за которую хочешь продать товар, и весь смысл аукциона теряется.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 августа 2009
Я например закзала куклу для мелкой. Подтверждение заказа пришло сразу, через пару часов перезвонил менеджер и уточнил заказ. Обещали прислать в течение недели. Ждали. Ничего не прислали. Перезвонила представителю в николаевской области - ответил, что эта игрушка была на складе бракованная и надо перезаказать. После этого еще несколько раз списывались и созванивались, но пока безрезультатно. Игрушку ждем до сих пор. Со склада она пока пропала.. Одно радует - оплата у них при получении заказа, деньги не пропали..


Недавно на аукционе нашла большую куклу - такую как хотела - продавала девушка. Но там нужна предоплата. Сумма не слишком большая, но тем не менее из гарантий только человеческая честность. Деньги сегодня перевели. Продавец обещал выслать евроэкспрессом. Ждем результатов.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 августа 2009
забыла уточнить - кукла идет из Ивано-Франковска
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009
На каком-то форуме видела тему про отзывы по интернет магазинам,
у каждого магазина свои заморочки, потому как управляют ими обычные люди.

А на аукционах есть такая вещь, как рейтинг, он практически никогда не подводит.
Никто не захочет портить себе высокий рейтинг путем зажуливания какой-то мелочи.

Я вообще очень много покупала по предоплате, все в порядке!

Если кто-то хочет посмотреть на Аукро - приглашаю зайти по моей рефссылке: Ссылка
Вам нетрудно, а мне зачтется... если аккаунт потом верифицируете.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 августа 2009
Цитата: #6108 Тяпа 04 августа 2009, 10:33
На каком-то форуме видела тему про отзывы по интернет магазинам,
у каждого магазина свои заморочки, потому как управляют ими обычные люди.

А на аукционах есть такая вещь, как рейтинг, он практически никогда не подводит.
Никто не захочет портить себе высокий рейтинг путем зажуливания какой-то мелочи.

Я вообще очень много покупала по предоплате, все в порядке!

Если кто-то хочет посмотреть на Аукро - приглашаю зайти по моей рефссылке: Интернет-аукицон Аукро
Вам нетрудно, а мне зачтется... если аккаунт потом верифицируете.



Объясни по русски чего надо вериф...ну вобщем. Я там зарегистрирована - мне подмогнуть не жалко
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009
Aly, спасибо, но мне зачтут только тех пользователей, которых я пригласила. А ты уже зарегистрирована.
А верификация - это очень просто! А аккаунте нужно запросить письмо с кодом верификации, они по почте присылают. Или они сами предлагают, я уже не помню, давно там. Код ввести и все. Без него активно продавать-покупать можно только месяц, кажется.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   04 августа 2009
Мы с мужем в Николаевском и-нет магазине заказывали кухонную утварь, жёсткий диск, всё принесли в тот же день, забрали деньги на месте - очень удобно. Сейчас вот ждём одёжки, заказанные у Ирины15. По-моему, это очень удобно.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 августа 2009
Цитата: #6108 moonsun 04 августа 2009, 10:43
Мы с мужем в Николаевском и-нет магазине заказывали кухонную утварь, жёсткий диск, всё принесли в тот же день, забрали деньги на месте - очень удобно. Сейчас вот ждём одёжки, заказанные у Ирины15. По-моему, это очень удобно.

Если администрация форума не против, давайте ссылочки. Где покупали.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 августа 2009
Прямые ссылки на интернет магазины давать запрещено!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009
Аннушка, а аукцион приравнивается к магазину? Убрать?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 августа 2009
Цитата: #6108 Аннушка 04 августа 2009, 11:24
Прямые ссылки на интернет магазины давать запрещено!


Аннушка Исправимся
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 августа 2009
Нет, Наташ, не приравнивается! oka:
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   04 августа 2009
Цитата: #6108 Aly 04 августа 2009, 11:35


Аннушка Исправимся

По поводу оплаты товара при покупках в интернет-магазинах если решите проводить оплату банковской платежной картой (БПК) то для таких целей нужно выпускать отдельную карту любого класса и не держать деньги на этой карте. Решили сделать покупку положите необходимую сумму + до 5 % на всякий случай иногда бывают коммисии и постарайтесь оплатить в этот же день - уже сталкивалась с тем ( я банковский работник) что по засветившейся карте - была уже оплата в интернете, мошенники снимали деньги ( обычно на 3 сутки нахождения денег на карте), а возврат банком очень длительная процедура. я обычно прошу чтоб оплата была наложеным платежом. Заказывала как то косметику на известном международном сайте - все пришло - подделка!!!!!!!!!!!!!!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 августа 2009
Цитата: #6108 YASYAR 04 августа 2009, 11:48


По поводу оплаты товара при покупках в интернет-магазинах если решите проводить оплату банковской платежной картой (БПК) то для таких целей нужно выпускать отдельную карту любого класса и не держать деньги на этой карте. Решили сделать покупку положите необходимую сумму + до 5 % на всякий случай иногда бывают коммисии и постарайтесь оплатить в этот же день - уже сталкивалась с тем ( я банковский работник) что по засветившейся карте - была уже оплата в интернете, мошенники снимали деньги ( обычно на 3 сутки нахождения денег на карте), а возврат банком очень длительная процедура. я обычно прошу чтоб оплата была наложеным платежом. Заказывала как то косметику на известном международном сайте - все пришло - подделка!!!!!!!!!!!!!!


Если не написано оригинал, то обычно следует так и читать - подделка...

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum