• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет-магазины Николаева и всей Украины

Artemida   
VIP пользователь   
07 января 2011 49219 179
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 almandin 27 сентября 2012, 14:01
Девочки,а как заказать с украинского Некста самостоятельно? Куда и чем доставка, это еще прибавлять какую-то сумму к каталожной? Ничего не пойму Понравился очень один костюмчик.

Надо зарегистрироваться на сайте и при покупке рассчитываться платежной картой. Доставляют они через Dhl на адрес указанный при регестрации.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 annadrey 27 сентября 2012, 14:36

Надо зарегистрироваться на сайте и при покупке рассчитываться платежной картой. Доставляют они через Dhl на адрес указанный при регестрации.

Тот же самый сервис предлагает английский Некст без всяких посредников за несколько дней, и не вижу причины заказывать через наш, кроме удобства для не владеющих английским. Оттуда дешевле выйдет. Но сама не заказывала напрямую, что-то мне с DHL не хотелось связываться. Кто через DHL получает - отпишитесь, что с растаможкой у них!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 Тяпа 27 сентября 2012, 15:15

Тот же самый сервис предлагает английский Некст без всяких посредников за несколько дней, и не вижу причины заказывать через наш, кроме удобства для не владеющих английским. Оттуда дешевле выйдет. Но сама не заказывала напрямую, что-то мне с DHL не хотелось связываться. Кто через DHL получает - отпишитесь, что с растаможкой у них!

да...оказывается я совсем темная Т.е. получается я не могу сама себе заказать? Или DHL -это типа новой почты-приходишь и забираешь?
Мои дети - мое вдохновение!!!
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 Тяпа 27 сентября 2012, 15:15

Тот же самый сервис предлагает английский Некст без всяких посредников за несколько дней, и не вижу причины заказывать через наш, кроме удобства для не владеющих английским. Оттуда дешевле выйдет. Но сама не заказывала напрямую, что-то мне с DHL не хотелось связываться. Кто через DHL получает - отпишитесь, что с растаможкой у них!

next и отправляет через DHL. 4-5 дней и заказ с сайта у вас без всяких посредников. Сбрасывают номер декларации и следишь за доставкой.
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 almandin 27 сентября 2012, 15:49

да...оказывается я совсем темная Т.е. получается я не могу сама себе заказать? Или DHL -это типа новой почты-приходишь и забираешь?

DHL - транспортная компания. И можете заказывать сами с сайта.
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 Тяпа 27 сентября 2012, 15:15

Тот же самый сервис предлагает английский Некст без всяких посредников за несколько дней, и не вижу причины заказывать через наш, кроме удобства для не владеющих английским. Оттуда дешевле выйдет. Но сама не заказывала напрямую, что-то мне с DHL не хотелось связываться. Кто через DHL получает - отпишитесь, что с растаможкой у них!

"украинский некст) имела в виду директорию на сайте next с украинскими ценами.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 Тяпа 27 сентября 2012, 15:15

Тот же самый сервис предлагает английский Некст без всяких посредников за несколько дней, и не вижу причины заказывать через наш, кроме удобства для не владеющих английским. Оттуда дешевле выйдет. Но сама не заказывала напрямую, что-то мне с DHL не хотелось связываться. Кто через DHL получает - отпишитесь, что с растаможкой у них!


а что может быть с растаможкой? Как везде, до 300 евро не облагается.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 belolapik 27 сентября 2012, 16:26


а что может быть с растаможкой? Как везде, до 300 евро не облагается.

Ты реально получаешь через них? Просто DHL (которая не почта в Германии, а курьерская служба, которая по всему миру) не имеет статуса почты и все, кроме документов, раньше должно было бытьрастаможено, хоть даже с нулевой стоимостью. Может сейчас по-другому, вот и интересуюсь, кто получает.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 Тяпа 27 сентября 2012, 16:30

Ты реально получаешь через них? Просто DHL (которая не почта в Германии, а курьерская служба, которая по всему миру) не имеет статуса почты и все, кроме документов, раньше должно было бытьрастаможено, хоть даже с нулевой стоимостью. Может сейчас по-другому, вот и интересуюсь, кто получает.

занимаются всем сами DHL, мне на дом привезли предварительно прозвонив и спросив - куда подвезти посылку, подождали пока проверила содержимого. Были вопросы, то я звонила на гарячую линию некст - номер 0 800...., изначально соединили с Англией почему то (может сразу напрямую), но я попросила, чтоб соединили с русско говорящим оператором и уже разговаривала с ним - так что язык куда надо доведет
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 Тяпа 27 сентября 2012, 16:30

Ты реально получаешь через них? Просто DHL (которая не почта в Германии, а курьерская служба, которая по всему миру) не имеет статуса почты и все, кроме документов, раньше должно было бытьрастаможено, хоть даже с нулевой стоимостью. Может сейчас по-другому, вот и интересуюсь, кто получает.


угу, и через них получали тоже.
В чем проблема то, что растаможенна? В несопровождаемом багаже, по инвойсу если посылка меньше 300 евро, при импорте в Украину ничего не заплатите при растаможке. Это на протяжении суток - в адрес одного получателя может поступить только одна посылка стоимостью до 300 евро и весом до 50 кг без налогообложения.
И таки да, DHL на дом привозят
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 сентября 2012
Цитата: #6108 belolapik 27 сентября 2012, 17:05


угу, и через них получали тоже.
В чем проблема то, что растаможенна? В несопровождаемом багаже, по инвойсу если посылка меньше 300 евро, при импорте в Украину ничего не заплатите при растаможке. Это на протяжении суток - в адрес одного получателя может поступить только одна посылка стоимостью до 300 евро и весом до 50 кг без налогообложения.
И таки да, DHL на дом привозят

Ты из Германии DHL получала? Если да, то это не то, это регулярная почта Германии. Она по другим правилам. А есть еще курьерская DHL Express, которая по всему миру. И раньше человек должен был топать на таможню в любом случае и оформлять, потому что не было статуса почтового отправления, а был как бы ввозимый товар. Так было несколько лет назад, вот и интересуюсь. Уже поняла, что на дом несут.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   29 сентября 2012
Ось впала мені кляма купити собі на "модній касті" (modnakasta.ua) подаруночок - 9 магнітних скляночок для спецій на підставці. І дешевше вийшло, ніж у фірмовому "Вінзера", і давно такі хотіла... Ще й поповзала по сайту, подивилась ціни.

1. Ціна "початкова" на МК - з біса висока, вища ніж у самій фірмі. Тобто знижки там не такі вже й фантастичні.
2. За доставку хочуть 35 гривень, і це за ДВА ТИЖНІ! Тобто пакунок сам кудись їде? чи пішки йде?
3. Врешті-решт мені подзвонили, сказали, що з 10 до 18 під'їде кур'єр. Ура. Скасовую усе, з малим виходжу тільки надвір, аби не прогавити. Тиша. 17:55, телефонує цей самий кур'єр, каже, за 15-20 хвилин буде. Ось скажіть, як це назвати? За 35 гривень вони не можуть навіть у 8-годинне "вікно" влучити.
Все, хай їм грець, краще купуватиму десь на ібеї чи отто, тільки не матиму справ з цими недолугими.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   29 сентября 2012
Цитата: #6108 vestigial 29 сентября 2012, 09:45
Ось впала мені кляма купити собі на "модній касті" (modnakasta.ua) подаруночок - 9 магнітних скляночок для спецій на підставці. І дешевше вийшло, ніж у фірмовому "Вінзера", і давно такі хотіла... Ще й поповзала по сайту, подивилась ціни.

1. Ціна "початкова" на МК - з біса висока, вища ніж у самій фірмі. Тобто знижки там не такі вже й фантастичні.
2. За доставку хочуть 35 гривень, і це за ДВА ТИЖНІ! Тобто пакунок сам кудись їде? чи пішки йде?
3. Врешті-решт мені подзвонили, сказали, що з 10 до 18 під'їде кур'єр. Ура. Скасовую усе, з малим виходжу тільки надвір, аби не прогавити. Тиша. 17:55, телефонує цей самий кур'єр, каже, за 15-20 хвилин буде. Ось скажіть, як це назвати? За 35 гривень вони не можуть навіть у 8-годинне "вікно" влучити.
Все, хай їм грець, краще купуватиму десь на ібеї чи отто, тільки не матиму справ з цими недолугими.


Дивно Я весь час в них щось купую і не маю проблем. Доставка в них довга, бо в них не склад-магазин, з якого вони відвантажують, а віртуальний майданчик для розпродажу стокового товару партнерів. Кур'єр завжди телефонує перед тим, як приїхати, і питає, чи зручно прийняти доставку. Ми з кур'єрами часто просто посеред міста зустрічаємось, там, де перетинаються наші маршрути і розклад на день, чи чекають вони по кілька днів, поки я приїду з відрядження. Не ти маєш під нього підлаштовуватись, а він з тобою домовитись. Коли мені дівча каже "з 10 до 18", я їй відповідаю, що це весь робочий день, я не буду весь день десь на одному місці, нехай телефонує за 30-40 хвилин, і все, питань нема.
А щодо знижок, так бувають формальні, але бувають і дуже помітні, але треба виловлювати
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   29 сентября 2012
Цитата: #6108 moonsun 29 сентября 2012, 10:22


Дивно Я весь час в них щось купую і не маю проблем. Доставка в них довга, бо в них не склад-магазин, з якого вони відвантажують, а віртуальний майданчик для розпродажу стокового товару партнерів. Кур'єр завжди телефонує перед тим, як приїхати, і питає, чи зручно прийняти доставку. Ми з кур'єрами часто просто посеред міста зустрічаємось, там, де перетинаються наші маршрути і розклад на день, чи чекають вони по кілька днів, поки я приїду з відрядження. Не ти маєш під нього підлаштовуватись, а він з тобою домовитись. Коли мені дівча каже "з 10 до 18", я їй відповідаю, що це весь робочий день, я не буду весь день десь на одному місці, нехай телефонує за 30-40 хвилин, і все, питань нема.
А щодо знижок, так бувають формальні, але бувають і дуже помітні, але треба виловлювати


Може в мене так вийшло, що погодилась чекати, а треба було б не скасовувати нічого а наполегливішою бути. Бо погодилась чекати, вони й вирішили не зважати на мій час.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   07 января 2011
Мы покупаем все в Розетке нравится ost-67:
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   07 января 2011
Мы в нашем Николаевском ИОНЕ Ссылка дешевле чем на розетке и доставка бесплатная прямо домой
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #6108 Ирина 07 января 2011, 15:06
Мы в нашем Николаевском ИОНЕ http://ion.mk.ua/ дешевле чем на розетке и доставка бесплатная прямо домой


Ассортимент у них слабенький

Посмотрела что я брала то в Розетке у меня вышло дешевле даже с доставкой в город если платить при получении товара. Да и мне удобно Розетка доставляет к Пятому океану а я недалеко живу, так что забирать вообще супер удобно
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 января 2011
Покупала в Розетке - ноут, пылесос, детский конструктор - всем оч довольна, удобно, быстро и дешевле чем в Николаевских магазинах. Папа мой покупал нам DVD плеер у них же - тоже без проблем.

Постоянно покупаю в BonPrix, Magnet, Neckermann - тут не все так гладко, но для меня есть возможности одеться не в Турцию и Китай (с моими размерами проблемы). Некерман - оч радует доставкой на дом, выходит дешевле, чем если на УкрПочту, а удобнее в 100 раз, но Некерман из этих трех самый дорогой магазин. И часто бывает нет того что заказал. В Бонприксе бывают несоответствия картинки в каталоге с тем, что реально приходит - не катастрофа, но иногда не приятно...

Последний раз порадовал LegoClub, оч приятно было с ними иметь дело, быстро выслали, аккуратно упаковали, раз 5 созванивались со мной, чтобы уточнить детали, пообещали оформить дисконтку (пока еще жду, обещали после праздников), доставка вышла бесплатной на НовуюПочту. Сам инетмагазин у них достаточно удобный, я с легкостью смогла подобрать то, что мне нужно было.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6108 svcom 07 января 2011, 14:17
Мы покупаем все в Розетке нравится ost-67:


Нам тоже нравилось, пока не столкнулись с гарантийным обслуживанием((( - СЦ в Николаеве нет, пересылка в Киев 50 грн, в общем, теперь буду брать только тех производителей, у кого СЦ в Николаеве.
Просматривают эту тему:

Forum