• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школа №65

Svetlenkay   
Новичок   
25 августа 2017 1546 3

Доброй ночи!!! Моя дочка идёт в 1-вый клас, в 65 школу, попали к учительнице Тофан. Буду рада услышать отзывы об этом учителе. Спасибо

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   25 августа 2017
Спокойная, любит детей, "современная" учительница, не "советской закалки". Она еще и психолог по образованию, так что Вам повезло. ИМХО.

лилия10

Имя: Лилиана
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 07.11.2012
Заходил(а): 17.01.2018
Город: Николаев
лилия10
Новичок
   29 августа 2017

Да можно сказать Вам еще повезло.Вы попали к учительнице которую не знаете и не сильно то и хотели к ней. А вот у нас история с октября месяца ходили на подготовку в 65 школу привыкали к учителям,и надеялись судя со слов заведующей на то что нас запишут в первую очередь в школу и только к тому учителю которого выберет ребенок.И вот написали мы заявления(действительно кто ходил на подготовку в первую очередь) указали понравившегося нам учителя, и спокойно ждем августа месяца, но тут вдруг только 25 августа узнаем что мы не попадаем не то что к тому учителю к которому хотели, и даже не к двум другим к которым привыкали, а вообще в последний "Г" клас к новому преподавателю. Не хочу сказать ничего плохого о новом преподавателе может она окажеться в 100 раз лучше всех троих старых, но слышу от многих знакомых которые не ходили на подготовку и которым было впринципе всеравно к кому попасть что они папали к нашей учительнице. Очень разочаровалась в школе и обещаниях заведующей младших классов,но так как узнали о результатах "отбора" уже слишком поздно будем действовать по принципу:походим-посмотрим.Жаль только что первое впечатление немножко подпортилось.И очень мучает вопрос как распределяют детей по учителям и за какие заслуги))))

Просматривают эту тему:

Forum