• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

сш № 31 с русским языком обучения

энджи   
Новичок   
27 июля 2012 13716 28

Slavik

Имя: Ростислав
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2017
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Slavik
Новичок
   18 октября 2017
Откуда информация чо лично наливала

NstLV

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2017
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
NstLV
Новичок
   18 октября 2017

Не могу согласится со всем, что здесь пишут. Мой ребенок учится в этой школе и меня все устраивает, претензий никаких! Учителя все внимательные и понимающие.

ledy144

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2017
Заходил(а): 18.10.2017
Город: Николаев
ledy144
Новичок
   18 октября 2017

Уважаемые мамочки! Прочитала предыдущие сообщения и просто в шоке. Мой ребенок учится в этой школе не первый год. Курить не начал! Матом не ругается! Спасибо учителям за то, что с пониманием относятся к проблемам учеников и помогают справиться с неуверенностью. Уровень преподавания ничем не хуже (а возможно и лучше) чем во многих других школах. На сегодняшний день директор школы озвучила достаточно интересные идеи развития школы. И я уверена что Алина Евгеньевна добьётся успехов. Приводите своих детей в эту школу!

Платова

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Кузнецовск
Платова
Новичок
   19 октября 2017

Так на якій мові там навчання? А як діти будуть ЗНО здавати?

Мышка8025

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2017
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Мышка8025
Новичок
   25 ноября 2017
Цитата Ссылка 18 Октябрь 2017 21:45

Уважаемые мамочки! Прочитала предыдущие сообщения и просто в шоке. Мой ребенок учится в этой школе не первый год. Курить не начал! Матом не ругается! Спасибо учителям за то, что с пониманием относятся к проблемам учеников и помогают справиться с неуверенностью. Уровень преподавания ничем не хуже (а возможно и лучше) чем во многих других школах. На сегодняшний день директор школы озвучила достаточно интересные идеи развития школы. И я уверена что Алина Евгеньевна добьётся успехов. Приводите своих детей в эту школу!

Согласна! В этом учебном году в школу пришла новая, молодая, инициативная директор! Очень приятная в общении, слушает мнение родителей, всегда открыта дверь. Ребенок обожает изо (директор ведет урок). Но знаете, директора хоть и поменяли, а много старых учителей осталось, которые не могут уже работать с нашими детками. Да и завучи - тоже хороши. Любят отчитывать родителей как непонятно кого! В общем, надеюсь, что скоро там многое ещё поменяется.

Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   13 марта 2018

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя первых классов)))) Может знаете, кто в этом году набирает первоклашек) Хотели поступать в 38 школу, а теперь с этой отменой тестирования будем идти в школу нашего района. Очень мало информации про учителей. Если кто подскажет, буду очень благодарна!)

Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   14 марта 2018

В общем, записались мы в эту школу в класс "Интеллект" к Блошенко Людмиле Викторовне. Была у директора школы - очень приятное впечатление)))) В этом классе обучение будет полностью на украинском языке все классы. В класс набирают не более 25 человек. Сейчас без тестирования. Школа маленькая, уютная, теплая, с какой-то своей домашней атмосферой) Пока вот так) Может кому-то будет полезной информация. Еще будет класс по новой программе НУШ, которая с этого года будет обязательной для всех начальных школ, в том числе и в 38, 22, 59.

Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

Юлия_Кириченко

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.03.2012
Заходил(а): 08.11.2021
Город: Николаев
Юлия_Кириченко
Новичок
   27 марта 2018
Добрый вечер. Хотела уточнить. А документы уже принимают в школу?
Просматривают эту тему:

Forum