• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последний звонок (хвастаемся)

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
30 мая 2014 2358 8
Темка-хвастушка для 1 сентября у нас есть, есть о школьных буднях, есть дневник первоклассника, а такой, вроде, нет. Что, ни у кого не остается сил под конец учебного года? Давайте, хвастайтесь)


Начну с нас) Мы были единственные, кто был не в белых бантах. Очень жаль, что в нашей школе мало украинской символики было. И мало в вышиванках. Но мы отличились)) У нас все очень патриотично))

На линейке выдавали грамоты только со 2 класса. У нас в классе индивидуально получили все)

Ася ждала ее с понедельника. Все обещали-обещали, и, наконец-то, под конец всего вручили)



Наша прическа)



Вид сзади))




Никого не оставили равнодушными наши ленты)



Все шарики разлетелись, а эти 2 зацепились. Символично) какбэ намекают))



t.me/zhgoogl
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   30 мая 2014
А это детки с ММК. Там как раз практически все ученики были в вышиванках. А девочки нашего класса еще в жовто-блакитних бантах. Моя танцует, поэтому фотки в костюмах

Заколка в волосах у нас тоже патриотически жовто-блакитна, даже платье в тон))))). Детки танцевали просто чудесно, не могла сдержать слез
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   30 мая 2014
В коллегиуме все очень патриотично былоь


ксюняяя

ксюняяя

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 29.07.2011
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098-369-41-26
ксюняяя
Активный пользователь
   30 мая 2014
а это моя доченька, без патриотических мотивов в одежде, очень хотели одеть вышиванку, но она с длинным рукавом!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   30 мая 2014
у нас доки школяриків немає, то похихуюся враженнями))

я сьогодні містом каталася. Яке ж воно святкове, на вулицях, в транспорті просто хвилі святково вядгненої молоді, особливо причепурені дітки. Звісно було багато школярів у вишиванках, але найбільш якравою була дівчина у віночку зі стрічками.
Юна, струнка, красива, у світлому вбранні і з ківтами у волоссі, просто дівчина-літо.

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 13:37)
Темка-хвастушка для 1 сентября у нас есть, есть о школьных буднях, есть дневник первоклассника, а такой, вроде, нет. Что, ни у кого не остается сил под конец учебного года? Давайте, хвастайтесь)

Начну с нас) Мы были единственные, кто был не в белых бантах. Очень жаль, что в нашей школе мало украинской символики было. И мало в вышиванках. Но мы отличились)) У нас все очень патриотично))

На линейке выдавали грамоты только со 2 класса. У нас в классе индивидуально получили все)

Ася ждала ее с понедельника. Все обещали-обещали, и, наконец-то, под конец всего вручили)



Наша прическа)



Вид сзади))




Никого не оставили равнодушными наши ленты)



Все шарики разлетелись, а эти 2 зацепились. Символично) какбэ намекают))




На линейке тебя видела, но из далека, подойти не получилось.

Косички у вас отпад!!!

С грамотой поздравляю, Соня моя тоже в классе все свои грамоты получила.

Вот моя компания, без патриотизма - проспали, с просонья одела то, что было. Вышиванки оказались не наглаженными :( Носили в школу всю последнюю неделю, не могла снять.




А эти фото для сравнения:

1. Первый звонок



2. Последний звонок



За учебный год Сонька выросла на 9см и похудела на 2кг. Надеюсь ума набралась :) Мама устный счет себе точно подтянула ...


ЗЫ: шары тоже заметила - приняла как знак свыше :) Все буде добре, у кожного з нас :)
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 мая 2014
Соня как выросла!! И повзрослела. Саня тоже готовится стать школьницей? Тоже по форме)) И Семик вытянулся)) И ножища такая оО Мужик, че тут скажешь)
t.me/zhgoogl
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 17:36)
Соня как выросла!! И повзрослела. Саня тоже готовится стать школьницей? Тоже по форме)) И Семик вытянулся)) И ножища такая оО Мужик, че тут скажешь)

Сане разрешила пойти почти по форме, тем более, что она постоянно в составе 2-А как родная, чтобы не нарушать внешний вид класса замаскировали ее под ученицу .
Ножища? нет, это сандали на вырост на лето
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum