• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

нужна-ли сменная обувь зимой в школе?какая???

BriZ   
Активный пользователь   
09 ноября 2015 1912 4

помню,в моё время в начальных классах, дети зимой переобувались в "сменку".А сейчас как?
это обязательно?а может быть зимой в классах такой дубак что и переобуваться нет смысла? Как у Вас?Если есть сменка то какая???

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 ноября 2015

В каждой школе свои порядки. У нас сменка с середины октября. В классах зимой даже жарко, трудно представить, если бы не переобувались. Да и просто удобно.
Я сама доучивалась в Украине в 53 школе, очень поразило то, что там нет сменки, но это был период кончины СССР, и почти не топили, мы не то, чтобы в сапогах, но и в куртках сидели. А сейчас нормально топят, как дети сидят в сапогах? Особенно если кто-то еще цигейку носит. А когда грязь, снег и т.п.? Все это в класс затаскивается?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


BriZ

BriZ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 07.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0638990074
BriZ
Активный пользователь
   11 ноября 2015
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2015 09:53

В каждой школе свои порядки. У нас сменка с середины октября. В классах зимой даже жарко, трудно представить, если бы не переобувались. Да и просто удобно.
Я сама доучивалась в Украине в 53 школе, очень поразило то, что там нет сменки, но это был период кончины СССР, и почти не топили, мы не то, чтобы в сапогах, но и в куртках сидели. А сейчас нормально топят, как дети сидят в сапогах? Особенно если кто-то еще цигейку носит. А когда грязь, снег и т.п.? Все это в класс затаскивается?

нас предупредили ещё с 1 сентября что класс холодный((вот и дусаю что в туфлях будет холодно...это полуается надо будет в одних сапогах идти в школу и там переобуваться в другие,чистые сапоги чтоб грязь не натаскивать?((

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 ноября 2015
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2015 11:55

нас предупредили ещё с 1 сентября что класс холодный((вот и думаю что в туфлях будет холодно...это полуается надо будет в одних сапогах идти в школу и там переобуваться в другие,чистые сапоги чтоб грязь не натаскивать?((

m0180 Думаю, что учитель может вам все рассказать, как у них это происходит и в чем ходят.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum