• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Происшествия в школе и за её пределами

Anna30   
Активный пользователь   
06 апреля 2012 12108 128
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   11 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2013 14:38)
Ужас!!!!!!!!!!http://news.pn/ru/criminal/87866

Фу, мрази. Беременная вообще отвращение вызывает. Вот есть же такие, слов нет просто. Толпой на одну, да еще и малолетнюю - последнее дело.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2013 14:38)
Ужас!!!!!!!!!! http://news.pn/ru/criminal/87866

На Луганщине студентки из-за парня жестоко избили восьмиклассницу


Я не знаю, что происходит с нашими детьми, с нашим обществом... Откуда столько злости и агрессивности по отношению к окружающим? Сегодня я по работе тоже столкнулась с агрессивно настроенным типом. По его невминяемости можно судить, что человек запросто мог бы меня даже ударить, если бы всё это не происходило в стенах официального учреждения! Мои доводы просто не слышали! А после того, как истину всё-таки установили и доказательства моей правоты были непоколебимы, даже не удосужился принести свои извинения! В таком обществе, с такими хамами на каждом углу, ничего хорошего в будущем не будет! Ведь наши дети - это всего лишь наше отражение. Страшно подумать, насколько наш народ деградировал...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Сентябрь 2013 18:58)
. Страшно подумать, насколько наш народ деградировал...

Я на днях бачила просто казкову сцену - йде жінка, п"є пиво, допиває і пляшку з усієї сили кидає на асфальт прямо посеред тротуару. Навмисне. Пляшка вщент і в різні сторони. Якийсь дідусь робить їй зауваження, каже якщо ліньки було викидати в смітник, то треба було узбіч дороги поставити - хтось би забрав. Жінка голосно посилає дідуся в еротичний тур і йде далі. 
Кого така мати виростить? Питання, ясна справа, риторичне. 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   11 сентября 2013

Эротычный тур)))))))))))))))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   11 сентября 2013
жутко.. от всех историй(
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 февраля 2014

У Москві страшокласник відкрив стрілянину у школі: двоє загиблих



Старшокласник московської школи застрелив вчителя географії та поліцейського.

Трагедія сталася у школі № 263 Москви, повідомляє Ссылка.


Озброєний вогнепальною зброєю учень старших класів, застрелив охоронця і вчителя, після чого зайшов до приміщення одного зі старших класів, де взяв в заручники понад 20 учнів. За інформацією МВС РФ, злочинець проник до будівлі школи № 263, розташованої на північному сході Москви у понеділок вранці.


У ході інциденту він застрелив охоронця, вчителя, а також поранив ще одного правоохоронця.
Після цього школяр увірвався до одного з класів, де на той час знаходилися більше 20 учнів.
Учнів та педагогів школи з будівлі було екстрено евакуйовано. Стрілок жодних вимог не висував.

У ході операції з нейтралізації злочинця правоохоронцям спочатку вдалося звільнити велику частину учнів, а потім і всіх заручників .
Молодий чоловік був затриманий і переданий слідчим.

"Справу порушено за статтями 206 (захоплення заручників ), 105 ( убивство) і 317 (посягання на життя співробітників правоохоронних органів)" , - уточнив представник СКР.

 RT_russian

Фото: @RT_russian




Як повідомив офіційний представник СКР Володимир Маркін, у зв'язку з інцидентом порушено кримінальну справу за 3 статтями.

Джерело в правоохоронних органах повідомило, що, імовірно, причиною інциденту в школі стала конфліктна ситуація в навчальному закладі.

Ссылка

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   03 февраля 2014
По американскому сценарию....

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   03 февраля 2014
Есть фотографии убитых людей и школьника-убийцы..
Ссылка


И подробности:

События в школе развивались стремительно. Около полудня старшеклассник вошёл в здание с ружьём. Охранник пытался не пропустить его, однако ученик передёрнул затвор. Охранник успел нажать тревожную кнопку, после этого довёл подростка до кабинета биологии. По пути старшеклассник ранил учителя, который позднее скончался. Что касается погибшего и пострадавшего полицейских, то подросток открыл по ним стрельбу в тот момент, когда они вошли в школу.


Ссылка
Полиция сообщила о том, что нападавший, им оказался ученик этой же школы, нейтрализован. Задержать его помог отец, который вел с ним переговоры. Сейчас преступника допрашивают. Никто из школьников не пострадал.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum