• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищем партнеров для занятий танцами и спортом

dfkzdfkz   
Заблокирован   
05 февраля 2013 8010 41

iren 555

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.2012
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0667679412
iren 555
Новичок
   21 марта 2013
Здравствуйте,девочка еще нужна?У нас девочка рост 131.
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   21 марта 2013
Цитата: #10374 iren 555 21 марта 2013, 21:00
Здравствуйте,девочка еще нужна?У нас девочка рост 131.
можно встретиться и обсудить)) есть пару вариантов, но нужно пока еще глянуть))) если интересно давайте тел я прозвоню могу сегодня или завтра, как вам удобно))))

4210amina

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2011
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
4210amina
Новичок
   10 июня 2013
Ищем партнершу для серьезных занятий бальными танцами. Мальчик 2005 г.р., рост 135 см. КСТ "Гармония". По всем вопросам по телефону: 050-109-24-74
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   21 июня 2013
Цитата: #10374 4210amina 10 июня 2013, 15:44
Ищем партнершу для серьезных занятий бальными танцами. Мальчик 2005 г.р., рост 135 см. КСТ "Гармония". По всем вопросам по телефону: 050-109-24-74
а мы ищем партнера для серьезных занятий дочка 2008 года рождения рост 120 см пока ходим в "ГРАЦИЮ"
 

4210amina

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2011
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
4210amina
Новичок
   03 июля 2013
Цитата: #10374 annushka25 21 июня 2013, 17:13
а мы ищем партнера для серьезных занятий дочка 2008 года рождения рост 120 см пока ходим в "ГРАЦИЮ"
 
Может посмотрим  как детки смотрятся вместе? или вы не хотите уходить из "Грации"?
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   15 июля 2013
Цитата: Ссылка (03 Июль 2013 16:08)
Цитата: Ссылка (21 Июнь 2013, 17:13)
а мы ищем партнера для серьезных занятий дочка 2008 года рождения рост 120 см пока ходим в "ГРАЦИЮ"
 

Может посмотрим  как детки смотрятся вместе? или вы не хотите уходить из "Грации"?

можно попробывать в принцыпе мы не держимся за Грацию

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
А я ищу взрослых партнеров для бальных танцев. Хочу танцевать с мужем, нужна группа из нескольких пар, чтобы было дешевле и чаще. Может, кто-то хочет похудеть, кому-то врач рекомендует кардионагрузку? Не стесняйтесь, отзовитесь! Нужно 3-4 пары, одна (мы) уже есть. 
Занятия как для новичков, с нуля, так что даже те, кто ни разу не пробовал, осваивают движения. Легко, ненапряжно, и есть чем похвастаться через пару месяцев, хотя бы перед собой). 
Это реально здорово - танцевать во взрослом возрасте. Особенно - с партнером. Совсем по-другому, чем просто как в хореографическом классе. Мужчины обычно стесняются и все такое. Но, может, найдется несколько исключений?

 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 00:20)
А я ищу взрослых партнеров для бальных танцев. Хочу танцевать с мужем, нужна группа из нескольких пар, чтобы было дешевле и чаще. Может, кто-то хочет похудеть, кому-то врач рекомендует кардионагрузку? Не стесняйтесь, отзовитесь! Нужно 3-4 пары, одна (мы) уже есть. 
Занятия как для новичков, с нуля, так что даже те, кто ни разу не пробовал, осваивают движения. Легко, ненапряжно, и есть чем похвастаться через пару месяцев, хотя бы перед собой). 
Это реально здорово - танцевать во взрослом возрасте. Особенно - с партнером. Совсем по-другому, чем просто как в хореографическом классе. Мужчины обычно стесняются и все такое. Но, может, найдется несколько исключений?

 Ой не знаю... Обычно и мужья на это не подписываются (а если и подписываются, то бросают вскоре). Я тоже мучаюсь: партнером и не пахнет, а как бы хорошо ты не танцевала и сколько бы уже не освоила, все равно наступает этап, после которого без партнера дальше не двинуться. Муж вот категорически не хочет. 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
Да, говорят, что лучше силой или хитростью не тащить, если не хочет - гиблый номер, все равно сбежит). 
Но должны же быть в городе мужчины, которые хотят или которым нужно танцевать! К примеру, врачи рекомендуют многим после проблем с сердцем, для реабилитации после инсультов, инфарктов танцами заниматься. Сейчас сердечнососудистые заболевания, увы, помолодели...Может, среди таких мужчин партнера поискать?)) Глядишь, и муж передумает)). 
 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   16 июля 2013
Ну, в качестве реабилитационного курса такой партнер тоже много не натанцует, был у нас один такой, 2 месяца отходил и еле дождался, чтобы сбежать. С партнерами всегда беда, почему достаточно распространенным является прием походить по чужим клубам, присмотреть себе уже танцующего партнера и сманить к себе. Нечестно, но девочки так действовали и продолжают действовать...Хочешь танцевать - далее по тексту ))) Тут много "моментов", начиная с реакции собственной семьи и мужа (пока без партнера - это как бы просто танцы, а когда с партнером - то...ммм...разная у мужей реакция бывает, сколько раз видела, когда девочка на занятие приходит, а муж в сторонке маячит, присматривает /5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77) и заканчивая реакцией семьи (жены или девушки) собственно партнера. Нервотрепное такое занятие. Поэтому многие с женами-мужьями и танцуют - партнеров еще поди найди... Моя подруга для серьезного занятия танцами - чтобы не бросать, чтобы продолжать ездить, участвовать в конкурсах на серьезном уровне - три года партнера не бросала, хотя он ей ни по росту, ни по физическим кондициям не подходил. Иначе бросишь - потом фиг кого найдешь. А это серьезный уровень, не любители...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
Знаю хобби класс в Судостроителе, знакомая женщина туда ходит уже лет пять, если не больше, партнер у нее там нашелся и танцуют вроде, не сбежал никуда). Но это такое, как повезет, понятно. 

В продолжение темы хочу сказать, что еще одна пара уже нашлась, значит, нужно еще минимум одна или две для надежности). 
Присоединяйтесь! Не важен ни рост, ни вес, ни возраст, главное - желание. Будем учить аргентинское танго - мы пробовали пару раз на индивидуальных занятиях, интересно очень. Направление шага определяет партнер, задача партнерши - чувствовать, куда ее ведут и вестись. Прямо даже психологический тренинг, особенно для жен, привыкших командовать). Но и для покладистых тоже интересно. 
 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
sttitova

sttitova

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 12.05.2017
Город: Николаев
sttitova
Активный пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 00:20)
А я ищу взрослых партнеров для бальных танцев. Хочу танцевать с мужем, нужна группа из нескольких пар, чтобы было дешевле и чаще. Может, кто-то хочет похудеть, кому-то врач рекомендует кардионагрузку? Не стесняйтесь, отзовитесь! Нужно 3-4 пары, одна (мы) уже есть. 
Занятия как для новичков, с нуля, так что даже те, кто ни разу не пробовал, осваивают движения. Легко, ненапряжно, и есть чем похвастаться через пару месяцев, хотя бы перед собой). 
Это реально здорово - танцевать во взрослом возрасте. Особенно - с партнером. Совсем по-другому, чем просто как в хореографическом классе. Мужчины обычно стесняются и все такое. Но, может, найдется несколько исключений?
 
 
 
 а можно поподробнее. Где планируются занятия? Стоимость? Что будет входить в программу? 

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 19:26)
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 00:20)
А я ищу взрослых партнеров для бальных танцев. Хочу танцевать с мужем, нужна группа из нескольких пар, чтобы было дешевле и чаще. Может, кто-то хочет похудеть, кому-то врач рекомендует кардионагрузку? Не стесняйтесь, отзовитесь! Нужно 3-4 пары, одна (мы) уже есть. 
Занятия как для новичков, с нуля, так что даже те, кто ни разу не пробовал, осваивают движения. Легко, ненапряжно, и есть чем похвастаться через пару месяцев, хотя бы перед собой). 
Это реально здорово - танцевать во взрослом возрасте. Особенно - с партнером. Совсем по-другому, чем просто как в хореографическом классе. Мужчины обычно стесняются и все такое. Но, может, найдется несколько исключений?
 
 
 
 а можно поподробнее. Где планируются занятия? Стоимость? Что будет входить в программу? 
 
Преподаватель сейчас набирает группу по аргентинскому танго. Можем присоединиться к этой группе - это танго мы с мужем танцевали пару раз, мне понравилось, интересно очень. Можно, наверное, потом попросить и другие танцы изучать, если всем в группе это будет интересно. Я бы все учила).
На счет программы точно не скажу, надо у преподавателя узнавать. Знаю, что впоследствии есть задумка делать вечера танго, но это когда уровень подготовки позволит. 
Занятия возле Сказки, в центре города. Стоимость в месяц при занятиях два раза в неделю - 150 грн. с человека (не с пары). Если заниматься три раза - на месяц с человека 220 грн. Я так поняла еще, что возможен пробный урок, чтобы все попробовали, что это такое, и определились. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
Так, нашлась еще одна пара, ура-ура! Осталось одно место для одной пары, спешите занять!)))))
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   16 июля 2013
Честно, просто это для хобби-класса и начинающих дороговато. Обычные молодые тренеры (которые еще никуда никого не вывозят) берут за хобби-класс (бальные, стандарт-латина) от 120 до 150, час занятие, три раза в неделю. 200 - три раза в неделю у того хобби-класса, который выезжает на конкурсы высокого уровня, серьезно занимается, берет семинары и индивы... Но если желающие найдутся - будет хорошо. (ох, как меня сейчас заабанят за оффтоп!!!)
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 июля 2013
не фанат танцев, но вот случайно зашла, почитала.. я б пошла :)) но опять-таки загвоздка в партнере /5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
Не очень поняла или не очень правильно высказалась по поводу денег. 
Вот мы с семьи будем платить 300 грн., 150 я, 150 - партнер. И будем за эти деньги заниматься месяц, по 2 раза в неделю. Это не за занятие цена, это абонемент на месяц, 150 грн. 
По сравнению с абонементом на фитнес это недорого точно). 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 22:12)
не фанат танцев, но вот случайно зашла, почитала.. я б пошла :)) но опять-таки загвоздка в партнере /5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab
 
Эх, нет таких препятствий, которые не одолеет современная женщина. Друг семьи, друг друга семьи, сосед по площадке, который по утрам бегает, борясь с лишним весом...Дядя по маминой линии, знакомец с сайта знакомств, в конце концов)).
Я тоже не подозревала, что я фанат танцев. В институте танцевала, и близко так не было увлекательно, как сейчас...). 
 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 июля 2013
а у нас в семье со всех сторон дефицит  мужчин. если есть, то вечно работающие:)
тут вот написала с малой надеждой, вдруг кто  захочет на такое дело отдать брата или сына подрощенного :)) я возрастом большим не отличаюсь, да и габаритами, так что подхожу пока /24076097343b86acee9b8e7bc8d25137))
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 22:45)
Не очень поняла или не очень правильно высказалась по поводу денег. 
Вот мы с семьи будем платить 300 грн., 150 я, 150 - партнер. И будем за эти деньги заниматься месяц, по 2 раза в неделю. Это не за занятие цена, это абонемент на месяц, 150 грн. 
По сравнению с абонементом на фитнес это недорого точно). 
 
Я тогда тоже не совсем понятно написала, перечитала ;)
С фитнессом и прочими кардиостепами я и не сравнивала. И тоже написала цену у других тренеров за месяц, НЕ за занятие. Исхожу из того, что 2 раза в неделю - мало. Это только себя раздразнить))) Месячная цена за 3 занятия в неделю (ва пишете, что это 220) - высока, т.к. 200 платят точно за то же у серьезных тренеров. И тут дело не в сумме как таковой: уже знаете, наверное, что бальные танцы сами - занятие весьма разорительное /ca3Дело в том, сколько занятий вы за одни и те же деньги получаете - 8 или 12.
П.С. Вечера танго в городе есть - мало, но есть. А два прошлых года были действующие на постоянной основе благотворительные вечера (русский бал, сезонные балы) - весь вечер на площадке вальсы, мазурки, контрдансы, венские вальсы, турецкие брайли и так далее. Приглашенные гости, конечно, демонстрируют серьезный, хороший уровень (но тоже любители, в основном - как показатель того, чего можно добиться даже непрофессионалам в этом виде спорта) на показательных номерах, однако остальные приглашенные тоже возле стенки не стоят, очень весело и здорово!
П.П.С. найдете очень лишнего партнера - ну вы поняли, да? ;)
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Просматривают эту тему:

Forum