• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В какую танцевальную группу ходит ваш ребенок?

Алинчик   
Новичок   
05 июля 2010 38595 164
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #4397 Анна Игоревна 12 марта 2013, 00:21
А мы ходим в "Дивертисмент" в Дом творчества. Уже третий год. Ребёнок очень доволен. 
а можете написать расписание, какие там условия, направление и цена?Буду очень благодарна!
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #4397 АНУЛЯ 26 марта 2013, 11:25
а можете написать расписание, какие там условия, направление и цена?Буду очень благодарна!
 "Дивертисмент" это ансамбль  классического  танца .Цена  - 40 грн. в  месяц . А расписание  разное ,   зависит  от  возраста.Мы  сейчас  перед  концертом  ходим  каждый  день , кроме  воскресенья .
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   27 марта 2013
Цитата: #4397 Окса 26 марта 2013, 11:45
 "Дивертисмент" это ансамбль  классического  танца .Цена  - 40 грн. в  месяц . А расписание  разное ,   зависит  от  возраста.Мы  сейчас  перед  концертом  ходим  каждый  день , кроме  воскресенья .
Спасибо, поняла, классика - это огромный труд!
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Анна Игоревна

Имя: Аня
Группа: Рукодельница
Сообщений: 187
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Телефон: 068 270 56 76
Анна Игоревна
Рукодельница
   28 марта 2013
Цитата: #4397 АНУЛЯ 26 марта 2013, 11:25
а можете написать расписание, какие там условия, направление и цена?Буду очень благодарна!
Записываются в ансамбль в конце августа. С четырёх лет. Хотя у нас и восьмилетние тоже начинают. Расписание устанавливает преподаватель. Это  вторая половина дня.
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   30 марта 2013
Мы занимаемся в ансамбле эстрадного танца "Гламур", р-н Лески!!

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   30 марта 2013
Моя дочь занимается современными танцами в "Гранд-дуэт", и еще на фитнес ходит))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
MamaMarusya

MamaMarusya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 16.10.2009
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MamaMarusya
Активный пользователь
   30 марта 2013
Мы ходили на народные танцы в "Алиски" на Южной. Там берут детей в течение всего года. Стоимость в прошлом году около 80 грн. Занятия по вечерам 3 раза в неделю. Немного не в тему: сейчас уже не ходим (не получается по времени), осталась у нас их фирменная футболка на рост 110-116 (которые они заказывают спец. для концертов). Одевали пару раз всего, покупали за 50 грн, вдруг кому-то понадобится, продам недорого. 
Меняю все свои товары на вещи для девочки 9-10 лет или на фрукты или на что предложите! Торгуемся!!
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   04 апреля 2013
девочки ,я не знаю ,как создать новую тему,НАПИСАЛА СЮДА-живу на северном-где ,в этом районе можно развивать стремление к физическим нагрузкам(мы сильно  полнеем-8 лет) (ходили осенью в "Подвальчик"(кто -ходил,знает о чем я),школа № 64 -мы там учимся-только карате-такое впечатление,что  дирекции  вообще нет ни до чего дела  ,что касается, свободного времени учеников- раньше были танцы-ушла учительница(отдельная тема) и все -никакого внеклассного развития для девочек
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.

foxy

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.05.2011
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
foxy
Новичок
   04 апреля 2013
Цитата: #4397 Анна Игоревна 12 марта 2013, 00:21
А мы ходим в "Дивертисмент" в Дом творчества. Уже третий год. Ребёнок очень доволен. 
Никогда!!!! Не водите своего ребенка в "Дивертисмент", если , конечно, вы не жадина или  ненавидите своего ребенка! у них очень слабая подготовка, отношение в виде одолжения, и СКОТСКОЕ!. После них, ребенок считал, что танцы это наказание! Сейчас ходим на два кружка в Лесках, на дорогу не тратим, и ребенок с радостью ходит на танцы. Лучше переплатите 40грн!, но секономте на психическом здоровье своего чада. Поверьте, ходим в два кружка, и ни в одном не встречали ТАКОГО хамства и столько злости как в "Дивертисменте"! А кто доволен: тот ЛУКАВИТ или НЕДОГОВАРИВАЕТ, или жадничает на нормальный кружок и нормального тренера!!!!!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #4397 foxy 04 апреля 2013, 16:28
Никогда!!!! Не водите своего ребенка в "Дивертисмент", если , конечно, вы не жадина или  ненавидите своего ребенка! у них очень слабая подготовка, отношение в виде одолжения, и СКОТСКОЕ!. После них, ребенок считал, что танцы это наказание! Сейчас ходим на два кружка в Лесках, на дорогу не тратим, и ребенок с радостью ходит на танцы. Лучше переплатите 40грн!, но секономте на психическом здоровье своего чада. Поверьте, ходим в два кружка, и ни в одном не встречали ТАКОГО хамства и столько злости как в "Дивертисменте"! А кто доволен: тот ЛУКАВИТ или НЕДОГОВАРИВАЕТ, или жадничает на нормальный кружок и нормального тренера!!!!!
вам в тему о весеннем обострении

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #4397 foxy 04 апреля 2013, 16:28
Никогда!!!! Не водите своего ребенка в "Дивертисмент", если , конечно, вы не жадина или  ненавидите своего ребенка! у них очень слабая подготовка, отношение в виде одолжения, и СКОТСКОЕ!. После них, ребенок считал, что танцы это наказание! Сейчас ходим на два кружка в Лесках, на дорогу не тратим, и ребенок с радостью ходит на танцы. Лучше переплатите 40грн!, но секономте на психическом здоровье своего чада. Поверьте, ходим в два кружка, и ни в одном не встречали ТАКОГО хамства и столько злости как в "Дивертисменте"! А кто доволен: тот ЛУКАВИТ или НЕДОГОВАРИВАЕТ, или жадничает на нормальный кружок и нормального тренера!!!!!
.

Анна Игоревна

Имя: Аня
Группа: Рукодельница
Сообщений: 187
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Телефон: 068 270 56 76
Анна Игоревна
Рукодельница
   04 апреля 2013
Цитата: #4397 Окса 04 апреля 2013, 21:12
Я с вами полностью  согласна , что  отношение к детям бывает  не очень.Но мы уже привыкли , ходим  четвертый  год , периодически порываемся  бросить эти танцы. Например вчера , на генеральной  репетиции преподаватель  позволила себе сказать: дети , вы тормоза! Причем  маленьким  деткам , которые  занимаются  первый год . Дети просто не знали куда уходить  со сцены ,за кулисы или спускаться по ступенькам, им никто не объяснил .А мальчику сказали : олень , ты куда пошел.Это при родителях , а что же происходит за закрытой дверью?
Да нормальные там преподаватели. Отлично подходят гиперактивным детям. Я на репетициях часто сижу. Если ребёнок флегматик, то стоит задуматься о  посещении танцев вообще. Я не лукавлю и не недоговариваю. Если Вам не нравиться, не ходите. Мой ребёнок туда бежит и не хочет уходить. Но он приучен к тому, что по жизни надо работать. И дома постоянно занят каким-то полезным делом.
Да о закрытых дверях. Вы  думаете, что дети будут молчать, если им что-то не понравится? Смысла нет преподавателям устраивать садо-мозахизм. Да, кстати, во многих продвинутых городских коллективах детей вообще бьют. Это классно, да? Просто супер платить бешеные деньги, а ребёнка там бьют.  
Да, я не призываю никого туда ходить. Я, как всегда, высказываю своё мнение.  
 

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   04 апреля 2013
у подруги дочь туда с детского сада ходит. Девочка уже в 8 классе, на минуточку. Риторический вопрос - стала бы она туда ходить столько лет, если бы все было так плохо?
 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #4397 Окса 04 апреля 2013, 21:12
Я с вами полностью  согласна , что  отношение к детям бывает  не очень.Но мы уже привыкли , ходим  четвертый  год , периодически порываемся  бросить эти танцы. Например вчера , на генеральной  репетиции преподаватель  позволила себе сказать: дети , вы тормоза! Причем  маленьким  деткам , которые  занимаются  первый год . Дети просто не знали куда уходить  со сцены ,за кулисы или спускаться по ступенькам, им никто не объяснил .А мальчику сказали : олень , ты куда пошел.Это при родителях , а что же происходит за закрытой дверью?
я вот как раз вчера не была на репетиции. Но я прошу прощения, они этот "танец" учат с января. выходы на сцену гонят уже месяц. уже и с родителями за ручку ходили, по 2 часа гоняют именно вход-выход. я не понимаю,почему дети до сих пор не запомнили. на этой неделе 4 репетиции по 2 часа и в основном отрабатывают выход. я бы тоже уже не выдержала, чесслово. Алена вчера хотела пропустить репетицию, так я представила,что будет без нее(она паровозик там). Реально же потеряются, кто за кем и когда идет. 
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   05 апреля 2013
про преподавателей. у нас была Анна Георгиевна, молоденькая. потом был открытый урок, на нем присутствовала Татьяна Юрьевна и еще несколько человек. я сначала не обратила внимания, потом поняла,что они тоже учителя. Так вот одна из этих дам(не знаю имени) стала нашим детям поправлять движения во время урока. кого-то тянула, кому-то ноги ставила правильно. но делала это грубо. одна девочка так и плакала все занятие, мне вообще не по себе было. Эта учительница и к Алене подошла и что-то стала поправлять, Алена простая дама, она ее оттолкнула и делала дальше как ее учили. 
и вот после НГ мы пришли, оказалось, Анна Георгиевна уехала и у нас новый учитель. я издалека сначала подумала, что это та самая дама и решила,что если таки она-мы не будем ходить. Но оказалось=не она и слава Богу. 
у нас ведет теперь Надежда Александровна. Алена сначала бойкотировала ее, хотела бросить балет. ей казалось, что учительница несправедлива(типа, хвалит тех, кто не заслужил, а "работяг" не хвалит, причем, не за себя Алена обижалась, а за других). Бабушка подошла к Н.А. и объяснила ситуацию. После того же занятия Алена выбежала счастливая и продолжает ходить теперь. Для меня это хороший знак, это значит, что учитель нашла подход к ребенку, а ребенок у меня сложный. Я считаю, что коллектив очень хороший, я просто вижу по своей дочке, насколько она изменилась и повзрослела. 

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #4397 Окса 04 апреля 2013, 21:12
Я с вами полностью  согласна , что  отношение к детям бывает  не очень.Но мы уже привыкли , ходим  четвертый  год , периодически порываемся  бросить эти танцы. Например вчера , на генеральной  репетиции преподаватель  позволила себе сказать: дети , вы тормоза! Причем  маленьким  деткам , которые  занимаются  первый год . Дети просто не знали куда уходить  со сцены ,за кулисы или спускаться по ступенькам, им никто не объяснил .А мальчику сказали : олень , ты куда пошел.Это при родителях , а что же происходит за закрытой дверью?
три рази на тиждень чекаю на свого синулю в "Судобудвнику" і спостерігаю індивідуальні заняття з бальної хореографії. Так от "тормоза" - це було саме м"яке, що я там чула. Частіше "недоумки", "у тебя  что ноги из ..... ростут?!?!", "калеки", "инвалиды".
Наша вчителька з хореографії, якщо їй щось не подобалось, кидала в нас важкою з"вязкою ключів, наприклад, про те як вона при цьому нас називала, я промовчу...:)
В танцях жорсткість - це специфіка, не завжди звичайно, але майже завжди.
Не все у вас так погано!
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   15 апреля 2013
Девочки ищу хорошего тренера по хип-хопу, кто куда водит деток. Спасибо 
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   15 апреля 2013
Цитата: #4397 Fёkla 15 апреля 2013, 10:22
Девочки ищу хорошего тренера по хип-хопу, кто куда водит деток. Спасибо 
Ми ходимо зараз в Марк Плазу. Скоро вже перейдемо до залу за адресою Чигрина \ Мала Морська. Нам наш тренер дуже подобається. Можу дати її телефон у приватному повідомленні. 
Діти брали участь у змаганнях. На останніх змаганнях наш колектив зайняв перше місце.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   15 апреля 2013
Цитата: #4397 ленька84 15 апреля 2013, 10:29
Ми ходимо зараз в Марк Плазу. Скоро вже перейдемо до залу за адресою Чигрина \ Мала Морська. Нам наш тренер дуже подобається. Можу дати її телефон у приватному повідомленні. 
Діти брали участь у змаганнях. На останніх змаганнях наш колектив зайняв перше місце.
Спасибо Вам большое, напишите в личку телефончик, я слышала об этом тренере хорошие отзывы.  
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   15 апреля 2013
Цитата: #4397 ленька84 15 апреля 2013, 10:29
Ми ходимо зараз в Марк Плазу. Скоро вже перейдемо до залу за адресою Чигрина \ Мала Морська. Нам наш тренер дуже подобається. Можу дати її телефон у приватному повідомленні. 
Діти брали участь у змаганнях. На останніх змаганнях наш колектив зайняв перше місце.
а можно и мне номер телефона,мы как раз живем рядышком с М Морской и Чигрина
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum