• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Куда пойти на танцы для самых маленьких?

Beep   
Активный пользователь   
11 сентября 2012 13049 67
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   29 января 2016
Цитата Ссылка 06 Сентябрь 2015 17:27

Делюсь информацией - Мы начали ходить в ДК Молодежный (бывший Заревский) на хреографию. Детки с 3-х лет в субботу и воскресенье на 09:00, стоимость 200 грн. Занятия по 45 минут.

Ален, и мне расскажите. Хотим с мужем отдать нашу дочу осенью на эти занятия. Так интересны ваши впечатления. И можно ли туда начинать ходить в любое время года? И как записываться: заранее или сразу?

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   29 января 2016

Девочки, мы ходили только в сентябре, детки все очень маленькие, почти всем по три года. Родителей не пускают на занятия, то есть вы завели ребенка и дверь закрылась, окна на двери заклеены, ничего не видно. Родители чуть-чуть приоткрывают дверь и смотрят, фотографируют. Некоторые мамы заходили и сразу садились на скамеечку, но таких очень мало и в основном это если ребенок плачет и не хочет заниматься. Лично успокаивала девочку минут 15, пока искали ее маму. Нам сначала очень нравилось, ходила с удовольствием, потом ее обидела какая то девочка, она ее толкала, я обратилась к преподавателю чтобы ее ( дочку) привели ко мне, потому как она плакала, мне отказали. Но я вижу что мой ребенок стоит и плачет, на меня начали возмущаться что я преувеличиваю все и отдали плачущего ребенка... В итоге ребенок категорически отказался туда ходить. Сейчас время прошло, она вроде опять хочет, но просит чтобы я сидела в зале или папа и смотрели на нее.

Вроде как приходить на занятия можно в любой момент, тк преподаватель снимает этот зал и соответственно чем больше детей, тем для нее лучше.

Некоторые родители водят второй год, очень довольны преподавателем. Как по мне нужно быть чуть мягче к деткам такого возраста, тем более некоторые и в сад не ходят, как мы например, но это мое мнение, я больше прислушиваюсь к ребенку и если вижу что ребенок очень не хочет то заставлять не буду. Сейчас потеплеет и наверное снова будем пробовать ходить.

Моя в розовом ))

chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   24 ноября 2016
Девочки, кто-то водил своих деток в танцевальную группу "Time to dance"...как то так называется, преподает девушка Юлия Владимировна, находится в здании на пересечении Чигрина и Малой Морской на 5ом этаже... очень хотелось бы услышать отзывы
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   27 ноября 2016
Девочки..отзовитесь кто, что знает...

Masha.mail

Имя: Майя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Masha.mail
Новичок
   09 января 2017
Здравствуйте. Ваш клуб ещё работает? Можно как-то связаться Вами?

Masha.mail

Имя: Майя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Masha.mail
Новичок
   16 января 2017
Пожалуйста подскажите в районе Дзержинского- садовая танцули

Cat 91

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.10.2017
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Cat 91
Новичок
   06 октября 2017
Я малую отдала в студию deep force, она в восторге. И танцуют там и растягиваются. Педагог молоденькая, но очень внимательная. Видно не первый год с детьми работает
Просматривают эту тему:

Forum