• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Двойня, близнецы

ingochka   
VIP пользователь   
03 марта 2010 15810 45

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   26 декабря 2014
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 16:04)
а на каком сроке договаривались и у кого рожали?

договаривалась очень заранее, т.к. были некоторые спорные вопросы с участковым гинекологом. Поэтому решилась изначально доверится человеку которого знала по первым родам (сына у него рожала) и слушать все его рекомендации. У меня получилось это неделя 22-24. Рожала у Оладенко. Но у меня малышки лежали изначально головами вниз обе, и была монохориальная биамниотическая двойня, поэтому пошла на естественные роды.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   27 декабря 2014
очень интересная темка! не появились ли еще у нас мамочки с двойнями?! я по молодости тоже хотела близнецов. ага, до первой же своей дочки :/ теперь каждый раз благодарю Бога,что рождаются по одному :)
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   27 декабря 2014
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2014 06:59)
очень интересная темка! не появились ли еще у нас мамочки с двойнями?! я по молодости тоже хотела близнецов. ага, до первой же своей дочки :/ теперь каждый раз благодарю Бога,что рождаются по одному :)

а я вот через три года поняла, что есть преимущество и лучше сразу двойню, чем погодок например или с большим перерывом)))))
Во-первых, период сиденья в декрете в двое уменьшается. Во-вторых, их двое и им всегда есть с кем поиграть, никто больше не нужен.
И так мило они смотрятся, когда целуются, обнимаются и держат друг друга за руки
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 мая 2017

Украинский режиссер ищет для нового клипа более 100 пар близнецов

Украинский режиссер Андрей Бояр готовится снимать самый масштабный в своей карьере клип и ему нужна помощь близнецов.

Андрей Бояр и его студия Moustache Cinema работали с киевлянами 5 Vymir(«Мало слів»), Христиной Соловий («Хто як не ти»), дуэтом AnnaMaria («Знаєш Ти»). Также он снял не одно видео для Дмитрия Шурова.

Теперь режиссер хочет свести в одном кадре более ста пар близнецов

По словам режиссера, близнецов должно быть много — чем больше, тем лучше, как минимум 150 пар. Это позволит режиссеру побить украинский, а может, и мировой рекорд Гиннесса по количеству близнецов, одновременно участвующих в съемке видеоклипа.

Андрей Бояр — приверженец аналогового искусства, это заметно по его предыдущим клипам. Поэтому он не хочет рисовать близнецов или размножать людей с помощью компьютерной графики.

Если вы близнецы, вы очень похожи, вас путают даже самые близкие, вам от 14 до 114 лет и вы живете в Киеве или готовы приехать на съемку в Киев — присылайте свои фото и короткую информацию о себе на почту Ссылка.

Таким образом у вас появится возможность стать участником рекорда, войти в историю и сняться в беспрецедентном клипе.

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 октября 2017

В Николаеве появились человечки, шапочки, слюнявчики для малышей из двоен и троен, размеры 44, 48 и 50.

Просматривают эту тему:

Forum