• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

болезни старшего ребенка

DIZZY   
VIP пользователь   
18 июля 2011 6188 44
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   21 июля 2011
мдя...ситуация такая:ребенок пошел в сад на 3 дня и принес бактериальную инфекцию...ночь не спали вообще,бредила(хоть и без температуры) и "лаяла"-кашель кошмарный...
в итоге:за месяц 3 серьезные болячки(коньюктивит,герпесная инф.,бактериальная инф.)...мы конечно болели,но в основном ОРВИ,а тут такое заразное липнет...
так что вычухиваю ее в очередной раз и забираю на "оздоровление" пока на месяц,чтоб хоть обжиться и наладить ГВ,а потом по ситуации,но думаю подержу еще или максимум до обедав сад отдам...
буду отписываться в теме.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   21 июля 2011
Удачи вам! Побыстрее вычухивайтесь и больше не болейте!
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   21 июля 2011
Цитата: #6845 asperka 21 июля 2011, 17:49
Удачи вам! Побыстрее вычухивайтесь и больше не болейте!

спасибо)

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   29 августа 2011
У меня двое деток - старшему - 3,2г младшему - 6мес. Старшего водим в сад с 2-х лет. Когда малому было 3 недели я с малышами заболела (сходила к стоматологу и принесла оттуда ОРВИ). Я и старший переболели ужасно - температура держалась неделю до 40град (я 5кг потеряла в весе), старшенький тоже намаялся (растирания, лекарства...). Спали все вместе, потому как встать я была не в состоянии (муж уходя утром на работу лекартсва ложил возле кровати (( Помочь нам не кому (все бабушки работают). Малый тоже болел, но, как ни странно гораздо легче; грудное вскармливание я не прекращала.
Так что не обязательно болезнь принесется из сада. Папы, бабушки, друзья - тоже могут подарить (тем более, что человек может быть просто носителем и симптомы еще не проявляются).
(Соседка дома сидит с малым - 3,5года и они постоянно чем-то болеют.) Мы ходим в сад - болеем не чаще, чем соседкин ))
Периодически старшенький че-нить приносит из сада (ОРВИ, сопли и т.д.) Лечимся; малому для профилактики в период болезни старшего - лаферобион, анаферон.
Вот так...
А на прошлой неделе у младшенького - температура до 40град, судороги. Ездили в 2 ночи на Николаевскую (сделали укол, сказали из-за прорезывающихся зубов (( 4 дня температура держалась - других никаких симптомов не было (ни кашля, ни соплей ...)
Все детки болеют, видать, как повезет ))
Просматривают эту тему:

Forum