• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где весело и недорого отпраздновать День Рождения ребенка?

Аннушка   
Администратор   
13 апреля 2009 178343 619
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   24 июня 2009
Цитата: #2934 Кристинка 24 июня 2009, 01:10
Ой и у меня 7 июля день Ржденья и у Миланки Ирины тоже. Может скооперируемся? В боулинге интерено и для семи лет совсем не рано, но только если ваш ребенок любит игру в боулинг. Клоун там конечно не ахти. но он немного организовывает детвору. А мы уже в сказку поехали и заказали день рождение с темой про пиратов. Там же будет сладкий стол, а потом как раз в боулинг. По поводу сказки напишу как только отмети праздник

Скооперируемся - это как? вы же уже все заказали, а у нас все друзья разъехались
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   25 июня 2009
Нет, это шутка была. Мне немного не 7 лет, а Миланке 4 года.Думаю наши гости чуть-чуть по возрасту не подойдут друг другу.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   25 июня 2009
А мы решили на море съездить, там и отпраздновать нам главное, что бы подарки были

Galina

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.06.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Galina
Новичок
   15 июля 2009
Мы были на день рождения у подружки в боулинге(Сити центр) 7 лет отмечали.Дети в восторге были, им очень понравилось. Можно еще в "Водолей". Там тоже день рождения проводили-
накупались,наигрались

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   17 июля 2009
А мы будем праздновать дочке День рождения в Арт-кафе Башня,в вип-зале(22 июля),он у них отдельный!Будет и клоун и программа,потом выложу фотки и расскажу поподробнее!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   17 июля 2009
Я я хочу рассказать, что очень прикольно прошел наш 5 день рождения на "Гольфстриме" (турбаза под Варваровским мостом), правда 2 года назад, но можно рассмотреть как вариант, только у нас так получается, что дети на детский д.р. приглашаются вместе с мамами и папами (мы все дружим семьями) и прилично народу собирается, так что я прикинула, что прикольно будет возле речки и замкнутое пространство - база закрыта - дети на виду и в то же время сами играют. Договорились на вечер, взяли пасочки, переодевачку и теплые вещи. Накрыли стол в одной беседке, та, что ближе к пляжу - там так цивильнинько - травка пострижена, чистенько. Можно взять мячи, бадминтон, там есть 2 площадки для волейбола и баскетбола. Вообщем нам понравилось всем - и взрослым и детям - особенно большие хлопушки из золотинок, салюты и торт с феерверком ночью. Разъехались сытые, довольные и уставшие, но главное - ребенку запомнилось очень!

Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   17 июля 2009
Макдональдс, Планета детей и бывшее кафе "Семья" - все уже надоело.
Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   17 июля 2009
А это фото с дня рождения :-)

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   17 июля 2009
Мдаа.. Не примите за грубость, но зажрались и мы с вами, и детки наши... Я сто раз могу ошибаться, и возможно вскорости буду думать совсем по-другому и это мое сугубо субъективное мнение, Но вспомните, как проходили наши с вами деньрожденьки в детстве. Мы хотя и жили не бедно, но как-то очень даже радовались тортику, испеченному мамой или бабушкой, кукле или мишке из магазина, новому платью к празднику. И все было очень даже прилично. Но праздновать день рождения ребенка в ресторане, кафе и т.п. - кажется это чересчур. Я понимаю еще компашку на дачку небольшим автобусом вывезти - на шашлычок и побеситься-побегать. А фейерверки, нанятые кафе и турбазы вроде как прегиб. Кажется родителЯ просто друг перед другом выпендриваются - кто дитю круче праздник устроит - но повторюсь, это мое сугубо субъективное мнение, и возможно когда доча подрастет я его и поменяю.

И самое интересное, что практически все жалуются на ресторанно-кафешные праздники: и еда недетская-холодная-невкусная, и клоуны тупые-несмешные и батуты сдутые, но все равно хотят и дальше отмечать праздники не дома, а где-нибудь "на заказ". Все понятно, готовить не хочется, когда можно готовое заказать, но ведь это же для НАШИХ детей! Кто для них хорошо приготовит, устроит, придумает, как не мама с папой? Все эти нанятые повара, артисты - просто зарабатывают деньги, им плевать на наших ребятишек.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 июля 2009
Поддерживаю! Потом у деток запросы будут ого-го! В нашем детстве таких услуг и не было. А сейчас закинули в массы такие идеи и теперь зарабатывают на нас с вами. А потом тем, кого вы приглашали на день рождения будет неудобно просто домой приглашать, будут выдумывать чем удивить.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   23 июля 2009
Вчера прошло празднование нашего 6 Дня Рождения!Вот какой тортик нам сделала Афалина.Праздновали в Арт-кафе"Башня"Фото выложу позже.Все просто супер и еда,и развлечение,и зал!!!

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   24 июля 2009
Цитата: #2934 Svetik 23 июля 2009, 20:22
Вчера прошло празднование нашего 6 Дня Рождения!Вот какой тортик нам сделала Афалина.Праздновали в Арт-кафе"Башня"Фото выложу позже.Все просто супер и еда,и развлечение,и зал!!!
[quote name='Svetik' date='23.7.2009, 21:22' post='11698']
Вчера прошло празднование нашего 6 Дня Рождения!Вот какой тортик нам сделала Афалина.Праздновали в Арт-кафе"Башня"Фото выложу позже.Все просто супер и еда,и развлечение,и зал!!!

а можно координаты где вы торт заказывали???

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 июля 2009
Аннушка,надеюсь это не восприймется как реклама! 80674546110 Люба
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   24 июля 2009
Цитата: #2934 Svetik 23 июля 2009, 20:22
Вчера прошло празднование нашего 6 Дня Рождения!Вот какой тортик нам сделала Афалина.Праздновали в Арт-кафе"Башня"Фото выложу позже.Все просто супер и еда,и развлечение,и зал!!!

C прошедшим вашу принцессу!Очень красивый тортик!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 июля 2009

DIZZY,спасибо!Девченки,как всем и обещала,когда будут фото готовы,то и расскажу и покажу как все прошло!Детки были в восторге!Мы приглашали клоуна"Кроху"(Андрея),за которого Светусик рассказывала.Все понравилось!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   26 июля 2009
Цитата: #2934 Svetik 24 июля 2009, 15:07
Аннушка,надеюсь это не восприймется как реклама! 80674546110 Люба


спасибо за телефон! и сколько такая красота стоит?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   26 июля 2009

Здесь три кг-240грн!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   28 июля 2009
Цитата: #2934 Светусик 02 мая 2009, 16:11
мы недавно праздновали день Рождения Варюшки - 4 года не хухры-мухры, тем более, что все наши друзья(вернее её) всегда громко их отмечают. мы заказали праздник в Капитошке у себя - а праздничный стол нам туда из Густо привезли - не плохо получилось. на стол заказали пару салатов, взяли нарезку - сыр, колбаска - и пицц несколько, ну и соки, фрукты... Торт на всех поразил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он был ооооочень вкусный, ореховый и шоколадом, а на верху торта стояла маленькая кроватка из белого шоколада, куда я насыпала орезов разных и цукатов. просили купить туда маленькую куколку, но мы решили туды навалить вкуснятины.
праздник был тоже классный - конкурсы, живая музыка, костюмы, украсили зал, даже плокат сделали - каждому руку обвели и оставили там пожелания для Варечки
а ещё мне понравился день рождения в Таврии - в игровой - было весело - дети побесились, мы отдохнули

Ну конечно вам все понравится,если ваш муж хозяин Де Густо,а вы хозяйка Капитошки!Зачем было это скрывать и невинно рекламировать свои заведения?Непонятно?
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 июля 2009


О-о! Чё правда? Ничего себе - как интересно .... А я-то думаю..."капитошка", "деГусто", "эмвей"... Мдя, скрытая реклама, и никакой пользы форуму. Грустно...

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 июля 2009
.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Просматривают эту тему:

Forum