• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где весело и недорого отпраздновать День Рождения ребенка?

Аннушка   
Администратор   
13 апреля 2009 178124 619
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   17 февраля 2017

Где ещё можно отметить 8 лет ребёнку? Может есть детские квест комнаты? Скай парк уже надоел

хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   18 февраля 2017
Цитата Ссылка 21 Январь 2017 18:29

Мы отмечали недавно в лазер-клубе сыну ДР. И ему и друзьям оооочень понравилось. Интересно не менее 6 человек чтоб было. Мы на час их запустили- первая индивидуальная игра, потом командная. По результатам первой игры те, кто занял 1 и 2 место становятся капитанами команд, компьютер их разделяет на команды и играют. Мы были в том, что возле Якитории, он больше.

Вы арендовали зал на час? А то мне сказали, что часа детям маловато, рекомендуют 1.5 или 2 ч.Еду какую-то заказывали?

Lysenok

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.08.2015
Заходил(а): 15.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631270036
Lysenok
Новичок
   18 февраля 2017
Цитата Ссылка 18 Февраль 2017 10:41

Вы арендовали зал на час? А то мне сказали, что часа детям маловато, рекомендуют 1.5 или 2 ч.Еду какую-то заказывали?

Мы брали час, да. Они просто выползали оттуда мокрые и уставшие. Хотели еще, но реально было видно, что набегались. Если посидеть покушать, то потом еще можно на час запустить. Мы еду там не брали.

Никнейм Lysenok зарегистрирован!
хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   19 февраля 2017
Цитата Ссылка 18 Февраль 2017 12:48

Мы брали час, да. Они просто выползали оттуда мокрые и уставшие. Хотели еще, но реально было видно, что набегались. Если посидеть покушать, то потом еще можно на час запустить. Мы еду там не брали.

Спасибо большое за ответ))Будем заказывать 1.5 часа наверно..

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   19 февраля 2017
Цитата Ссылка 17 Февраль 2017 22:53

Где ещё можно отметить 8 лет ребёнку? Может есть детские квест комнаты? Скай парк уже надоел

Сегодня в Хеппиленде в Сити видели рекламу детских квест комнат KidsQuest.

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   19 февраля 2017
Цитата Ссылка 17 Февраль 2017 22:53

Где ещё можно отметить 8 лет ребёнку? Может есть детские квест комнаты? Скай парк уже надоел

Так є 2 квест комнати в хепіленді, золотий ключик і ангрі бердс. Нашим дівчатам в 7,5 років було цікаво.

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 19 Февраль 2017 21:26

Так є 2 квест комнати в хепіленді, золотий ключик і ангрі бердс. Нашим дівчатам в 7,5 років було цікаво.

а в какой комнате вы были? вместе с кафе и лабиринтом или только квест? Я вот узнавала у них про празднование дня рождения. По цене и плану праздника мне все нравится, но хотелось бы реальные впечатления и отзывы узнать)

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 11:03

а в какой комнате вы были? вместе с кафе и лабиринтом или только квест? Я вот узнавала у них про празднование дня рождения. По цене и плану праздника мне все нравится, но хотелось бы реальные впечатления и отзывы узнать)

ми були лише в квест комнаті

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 февраля 2017
А какие еще отзывы нужны? абиринт - это такая отгороженная лазилка, как везде? Если да, то это стандартная вещь, ничего особенного. Там можно заказать безлимит, но в какие-то дни это не действует. Кафешка нормальная, все вкусно. Игровые автоматы платные, нужно ребенку класть на карточку деньги, чтобы он мог играть. Мы через несколько дней идем туда на такой же ДР квест +кафешка+лабиринт.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 12:38
А какие еще отзывы нужны? абиринт - это такая отгороженная лазилка, как везде? Если да, то это стандартная вещь, ничего особенного. Там можно заказать безлимит, но в какие-то дни это не действует. Кафешка нормальная, все вкусно. Игровые автоматы платные, нужно ребенку класть на карточку деньги, чтобы он мог играть. Мы через несколько дней идем туда на такой же ДР квест +кафешка+лабиринт.

Да в лабиринте мы много раз были, это понятно. А вот интересно ли детям в квест комнате, что там происходит- вот это интересно узнать, впечатления тех, кто уже побывал)

Отпишитесь как отгуляете, пожалуйста , если не сложно)) и какого возраста дети

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   23 февраля 2017

ЮлияЛитвиненко

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.02.2017
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
ЮлияЛитвиненко
Новичок
   28 февраля 2017
Цитата Ссылка 17 Февраль 2017 22:53

Где ещё можно отметить 8 лет ребёнку? Может есть детские квест комнаты? Скай парк уже надоел

Мы с дочкой уже 5 год празднуем Дни рождения и уже были в разных местах Для деток постарше думаю интересно будет в боулинге праздновать, мы были нам очень понравилось!!!. А из детских центров могу посоветовать жемчужину на мира. У Них интересная программа и 3 часа можно праздновать . Детям хотябы есть время нагуляться! В других центрах программа длитмся 1-2 часа это мало, только разыгрались и уже надо расходиться. Так что рекомендую!

ЮлияЛитвиненко

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.02.2017
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
ЮлияЛитвиненко
Новичок
   28 февраля 2017
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2015 15:17

Здравствуйте! Вы не подскажите какие цены в Жемчужинке?

По ценам там по-моему 1200 грн. Это стандартная программа, но мы брали "все включено". Стоит около 1800, но туда входит еще и аквагрим, и гигантские мыльные пузыри, и сброс шаров, и хлопушка. Вобщем полный набор))))) Еще и родителям есть где посидеть, большое помещение.

Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   15 июня 2017

Мы отмечали День рождения в Хэппи ленде в Сити на 2-м этаже. Очень понравилось, не хватало только нормального перекуса на месте, а в кафе малышка идти отказывалась. Нам подарили поздравление от аниматоров, игрушку, пряник и скидку в Розовый слон, которой, к сожалению, не удалось воспользоваться. Дочери очень понравился лабиринт и атракционы, папа собирал выигрышные талончики))

Проблема в том, что у нас оооочень много родственников (прабабушки и прадедушки включительно), которые все обязательно хотят ребенка увидеть и поздравить. Для меня - мучение организовать все так, чтоб было круто и для ребенка, и все поздравить успели. Подскажите, кто с таким вопросом сталкивался!?

AlenaNelson

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2017
Заходил(а): 14.08.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
AlenaNelson
Новичок
   14 августа 2017

В этом году не на сам день рождения, а спустя пару дней ездили в Харьков, в woom - не знаю на сколько это новый музей, но ранее о нем не слышала. Там показывали всякие интересные шоу, научные. Ребенок заинтересовался. Теперь с ним иногда проводим химические опыты, в домашних условиях) И как оказалось - химия не такая уж сложная наука.

Алёновна

Алёновна

Имя: Алёна
Группа: Gold
Сообщений: 17
Регистрация: 03.05.2011
Заходил(а): 13.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Алёновна
Gold
   05 сентября 2017

Семейное кафе Дитячий Простiр - это уютное пространство для семейного отдыха!
Для именинников выделена отдельная зона для анимационной программы, проводятся игры и конкурсы с самыми разнообразными любимыми сказочными и мультяшными персонажами, а затем гостей отпускают в свободное плавание в игровую зону!!!
Вот уж есть место, где разгуляться гостям! Здесь дети наиграются вволю!!!.
День рождения в кафе отмечать не только удобно и практично, но и выгодно. Разнообразие меню поможет накрыть достойный для своих друзей и приглашенных гостей.
В кафе для вас организуют вкусную кухню, высокий сервис обслуживания и развлечений!!!
Большой компанией с друзьями или родственниками или просто в узком семейном кругу - любой праздник, проведенный в нашем заведении станет по-настоящему приятным и запоминающимся!
Приходите к нам отмечать свои торжества! ☎

Дмитрий Илькин

Дмитрий Илькин

Имя: Студия
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2014
Заходил(а): 13.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093 519 32 28; 050 297 40 54
Дмитрий Илькин
Пользователь
   13 сентября 2017

Студия "Лето"- отличное место для проведения любого детского праздника и семейного торжества. Если Вы хотите по-настоящему удивить и порадовать именинника и его гостей, то Вам следует организовать День рождения в "Лете". Мы делаем праздники качественно и с любовью! Наши цены понравятся всем! Оформление праздника воздушными шарами: гелиевые шары, стойки, фонтаны, арки, фигуры из шаров. Учитываем все пожелания. Только качественные материалы. Осуществляем доставку по городу. У нас можно купить праздничную атрибутику, все необходимое для сервировки праздничного стола и другие праздничные товары по ценам интернет магазина.

Студия праздников "Лето" проводит выездные программы в городе Николаев и области! Вы можете пригласить любимых героев к себе домой, кафе, ресторан и даже в лес. Волшебники из "Лета" с удовольствием приедут на Ваш праздник, куда Вы только пожелаете.

В нашей студии праздников и досуга регулярно проходят различные мастер-классы, игровые программы для детей. Также можно просто привести ребенка развлечься в игровой комнате и даже оставить деток с няней. За всеми анонсами наших мероприятий можно следить во всех социальных сетях. Добро пожаловать в Студию праздников и досуга "Лето"!

Студия праздников и досуга "Лето"

DerbiGear

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2017
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
DerbiGear
Новичок
   21 сентября 2017
Цитата Ссылка 20 Май 2009 18:36
Мы Лёшино двухлетие отмечали в Суп-хаусе (возле пл. Победы).

Договорились с администрацией, чтобы деткам выделили отдельное место для игр, привезли свой детский, пластмассовый домик (1,30 высотой).
Вообщем получилось очень весело и хорошо.
Но сейчас это кафе закрылось ((

В суп-хаузе очень даже не плохо былоsmile

Татьяна Антонюк

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Николаев
Татьяна Антонюк
Новичок
   24 октября 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями об празднике в Квест комнате Алиса в стране чудес на садовой Сыну исполнилось 9 лет и мы были совершенно в растеренности. Уже все что можно было на прошлых Днях рождения перепробовали ! РЕшили на этот раз будет квест ! Оказалось что не прогадали. ! Все ребята в восторге ! Единственный минус - сразу могут учавствовать до 4 детей. Но мы вышли из положения и взяли зал на 12 продольной в клубе Жемчужинка с аниматорами и химик шоу . Получилось двойное впечатление и КВЕСТ И ХИМИК ШОУ!! . ПО цене не дорого и дети наразвлекались вдоволь !!

Irina_23

Irina_23

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Irina_23
Пользователь
   01 февраля 2018

Добрый день! сыну исполняется 8 лет, есть какие то свежие моменты отмечания в таком возрасте? поделитесь пожалуйста!

Просматривают эту тему:

Forum