• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Идеи для проведения детского дня рождения дома (клоуны, конкурсы и т.д.)

Любаша   
Новичок   
25 мая 2009 28411 117
Olivia Alpi

Olivia Alpi

Имя: olja.kotja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 409
Регистрация: 12.05.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932371607
Olivia Alpi
Активный пользователь
   01 августа 2012
Цитата: #309 amelia 01 августа 2012, 16:28
Скоро и у нас именины,а я и ума не приложу как все организовать,перечитала кучу тем,так ни с чем и не определилась. Может у кого-то есть новый опыт проведение д.р. для 2-х летки?!Поделитесь!!!
И еще,где найти мыльные пузыри или шоу мыльных пузырей?



Ссылка а тут смотрели?
amelia

amelia

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
amelia
Активный пользователь
   01 августа 2012
Цитата: #309 Olivia Alpi 01 августа 2012, 17:01



http://www.mama.mk.ua/market/uslugi/detskiy-prazdnik/ а тут смотрели?


Оооо,спасибо!!!

Кирюха27

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Кирюха27
Новичок
   04 июня 2013
Цитата: #309 Аннушка 17 января 2012, 22:43



телефон Андрея - 0679910616
Добрый вечер!А сколько сейчас стоит клоун и где его заказать,подскажите
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   13 июня 2013
мы заказывали в дет.сад клоуна Ириску (на сайте есть координаты) дети были в восторге
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   13 июля 2013
Девченки на 5 лет нужен аниматор , кого посоветуете?
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   13 июля 2013
Цитата: #309 svexa 13 июля 2013, 10:36
Девченки на 5 лет нужен аниматор , кого посоветуете?
А мы сегодня зажигали в садовом центре с классным аниматором Серёгой! Он был в образе пирата, но вообще у него всякие-разные образы и костюмы, так что мы вместе (я как всегда - с шариками, он - с весельем) здорово поиграли с детками :-) Я сделала кучу фоток, если хотите, скину несколько в личку, напишите мне. Кстати, заодно и свои шарики Вам рекламирую (заходите тут в мою темку Твистинг) :-)))
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Богданка

Богданка

Имя: Богдана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 19.11.2015
Город: Николаев
Богданка
Новичок
   13 июля 2013
Девочки, подскажите, оправданы те старания для создания этого праздника. Малыши не пугаются клоунов?
 

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Июль 2013 23:55)
Девочки, подскажите, оправданы те старания для создания этого праздника. Малыши не пугаются клоунов?  

Смотря какой ребенок. У нас на дочкином ДР девочка испугалась ростовую куклу-зайца. а остальные нормально играли. Недавно были у родных на празднике - там тоже девочка испугалась пирата. Но, правда, там такие аниматоры были, что и взрослые некоторые испугались )))
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Июнь 2013 19:13)
мы заказывали в дет.сад клоуна Ириску (на сайте есть координаты) дети были в восторге

Мы от Ириски тоже в восторге!!! Она у нас и Клоуном была, и Снегурочкой, и Карлсоном,  и Пираткой (вообще полный восторг у детей разно- восзрастных -  от 2-х и до 8-ми лет, при чем мальчики и девочки одинаково были довольны, до сих пор вспоминают, хотя год прошел)

AnnaSeledets

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2014
Заходил(а): 04.06.2014
Город: Николаев
AnnaSeledets
Новичок
   04 июня 2014
Привет, девчонки! Хочу поделиться своим опытом) Бывала я на этих детских праздниках в прямом значении слова 100раз. Где угодно побывала.
Что могу сказать!
1 вариант - кафе! конечно огромный плюс, что не нужно заморачиваться по поводу угощений... все приготовят и уберут) минусы - другие посетители(( болтаются по залу, жалуются на шумных детей. И часто скользкий пол - плитка, на плитке дети подскальзываются, разбивают коленки трудно следить за детками, они то на кухню лезут, то на улицу выбегают!
2 вариант - дома! неееет! даже не думайте, это самый страшный вариант(((
3 вариант - можно вызвать аниматора-актера на дом (только летом и только в частный дом!!!) неплохой вариант, все на месте и дети и родители, и стол удобно накрывать) но может помешать погода) я лично заказывала себе на дом двух пиратов. просто великолепно!!!
4 вариант - обратиться в специальную организацию по проведению праздников! это честно говоря дорого. и не всегда оправдывает ожидания. как-то была на таком дне рождения детском. там конечно красивый зал, яркие костюмы, но дети полчаса просидели на стульчиках - просто смотрели представление(( а играть когда? потом провели пару игр, каких-то свадебных конкурсов... непонятно что... это же не корпоратив а детский Др. не понравилось.
5 вариант - самый приемлимый- обратиться в школы раннего развития, они тоже занимаются такой деятельностью. там очень хорошо, помещение уютное как правило, на полу ковры, есть игрушки, комнаты украшают шарами и растяжками всякими, и там точно знают, как работать с детками, какую программу предлагать. хотя тоже можно попасть впросак(( школа школе рознь( водила свою принцессу в гости в центр на Пяти углах и еще какой-то центр, не помню названия... немного попахивает савдепией.мы лично делали ДР в Жемчужине на васляева. очень понравилось! на васляева у них зал лучше, чем на Эвисе.

ну вот такой небольшой коментарий, думаю всем пригодится мой опыт)
Удачи)))
Barabaka

Barabaka

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.12.2011
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Николаев
Barabaka
Новичок
   16 сентября 2014
Девчонки, мы каждый год ломаем голову где отпраздновать ДР и каждый раз хочется что-нибудь новенькое. В этом году нам и нашему старшенькому сыну очень понравилось в ART CLUB «DEL MAR» находится на проспекте Мира 34/3
Все дети были в полном восторге. Организаторы продумали все до мелочей. А стоимость зависит от ваших пожеланий, все вопросы можно заранее обсудить и договориться.
Удачи!
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   16 сентября 2014
Кого интересует аквагрим - обращайтесь в личку, с удовольствием приеду!
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)

Lizok!

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.10.2013
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 095 169-07-86
Lizok!
Новичок
   19 ноября 2014
Мамочки, я провожу детские праздники, могу сказать, да, дома праздновать день рождения, не очень удобно, если места мало. В специализированных центрах дороговато, но удобно. И вот, как мы с клиентами приспособились, снимаем зал в спортцентре "Яблоко" (один из вариантов). Места в таких залах для фитнеса - много, побегать детям, есть где. Для привлечения клиентов - они и столики предоставляют для деток и стульчики. Таким образом, есть где присесть и покушать, туалет чистейший, зал красивый, с зеркалами, кондиционеры, зал можно украсить по своему вкусу. Не берусь утверждать по ценам (везде непостоянство) но мы снимали много раз от 60 до 80 грн. в час. Как вам? Мне все равно, я не работаю в "Яблоке" но мы нашли с родителями именинников, такой выход. И не дорого и круто. спасибо за внимание.
Алена26

Алена26

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Алена26
Активный пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (21 Май 2010 14:45)
Еще была большая коробка с Викиными вещами,которая передаваласть по кругу под музыку.Как только музыка останавливалась-в чьих руках оказывалась коробка,тот доставал одну вещицу и напяливал ее на себя.

понимаю что дело было давно но вдруг вспомните что из детских вещей было в коробке? мне пришло на ум слюнявчик, чепчик, соска...а что еще?ведь одежка маленькая, взрослый человек ее на себя физически не натянет...а идея для конкурса ваша мне очень и очень понравилась
п.с.девчонки может вы подскажете что еще можно положить в такую коробочку?!

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 14:58)
понимаю что дело было давно но вдруг вспомните что из детских вещей было в коробке? мне пришло на ум слюнявчик, чепчик, соска...а что еще?ведь одежка маленькая, взрослый человек ее на себя физически не натянет...а идея для конкурса ваша мне очень и очень понравилась
п.с.девчонки может вы подскажете что еще можно положить в такую коробочку?!

Пересмотрела фото с годика:так и есть-это были соски,слюнявчики,чепчики,шарфик,пеленки,заколки,шарфик был

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   22 июня 2015

Прошлым летом дочке исполнилось 5 лет и мне захотелось сделать что-то необычное , учитывая, что ей все время хотелось провести ДР в большом количестве детей. Идея переросла в общедворовой день рождения. Были сделаны пригласительные для всех, кто живет и просто гуляет во дворе с желательным подтверждением вероятного присутствия или отсутствия, чтобы понимать, сколько и какого возраста детей ожидать. За 2-3 дня я уже знала, что у нас их будет около 20))), включая малышню до 3 лет, которым были приготовлены мини подарки в виде Фрузи, парочке конфеток суфлешек и желеек и что-то еще, не мню уже...

Из сценария - начало на 10.00! Для 2 августа - это позно, потому что в 11,00 было уже жутко жарко, и конкурсы не были адаптированы для тенистой местности, а они были разные подвижные и не очень, поэтому заготвленных 12 литров компота с трудом хватило на первое время).

Сначала привезли шарики, а до этого мы успели украсить растяжками пространство между деревьями, пригтовить подарки малышам и не только (за участие в конкурсе и просто так), накрыть стол яблоками, компотом, печеньками и желейками. Дети были разбиты на две команды Фиксиков и Смурфиков, у всех были эмблемки мной заранее приготовленные)).

Из помощников были объявлены сказочные герои: сетсра мужа (Василиса Краса Длинная Коса - есть на фото), ее муж (ДядяСтепа) и моя кума (Красная Шапка - вся в красном). Если бы не эти трое - моего запала и на 30 минут не хватило, потому что справиться с такой оравой детей и удержать их внимание на чем-то - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!

Из запланированных конкурсов прошло процентов 30, на остальные не было ни сил, не времени, в реальности все растягивается, а время наоборот - сокращается), всем хочется призов, воды, компота и печенюшек.

Ситуацию спасла моя подруга-художник (Кошка из художки) и всех разукрашивала, таким образом толпа разделилась на конкурсную и стоящую в очереди на фэйсарт).

За участие в конкурсах выдавались фишки, которые потом обменивались на призы (мелки, блокноты, салфетки, семки и прочую мелочевку).

В 12 дня я себя чувстввовала деревенской лошадью в поле - у меня заплетался язык, осипло горло и болели ноги.... а еще вечерняя программа в семейном кругу))).

Что могу выделить особенного.

ЗАТРАТЫ - 2000 грн (гелиевые шары, реквизиты, подарки, сладости, работа художника - 25 детей разрисовать!!!!, торт - бесплатно достался)

ЭМОЦИИ - зашкаливали у всех! Первое, от чего я обалдевала - ПОДАРКИ!! Их несли все, кто был приглашен и нет!! Для меня это стало открытием, потому что о такой приятной стороне детского ДР я даже и не задумывалась (ниже будет фотка), все было расчитано на участие детей, их интерес и желание дочки, а подарков было просто море - я испытывала искреннюю благодарность к родителям, потому что они потратили время и средства на эти замечательные подарки. Второе - это реакция детей ! Они хотели учавствовать во всех конкурсах, пришлось предательски пообещать, что вечером будет продолжение, потому что они просто нависали над моим расплавленным мозгом...ОНИ ПРОСТО ЛИШЕНЫ нормальных коллективных игр командных, ведь играли и малыши и 12летние на равных, все друг другу помогали!

Вобщем, первые пару часов в после ДР во дворе мне было очень тяжело, но я чувствовала, что это прошло не зря...

Дмитрий Илькин

Дмитрий Илькин

Имя: Студия
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2014
Заходил(а): 13.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093 519 32 28; 050 297 40 54
Дмитрий Илькин
Пользователь
   03 октября 2015

Поделимся своим опытом проведения праздников:

по поводу дома, квартиры: проводим очень часто, просто учитываем тот факт, что находится будем в ограниченом пространстве, подбираем игры и конкурсы по этому принципу. пока еще ни одной разбитой вазы, порваной занавески ит.д. не было)) Из однозначных плюсов домашнего дня рождения: экономия, возможность накормить детей своими, проверенными продуктами и конечно же ребенку очень приятно что мульт. герой или любимый персонаж сказки пришел именно к нему в гости, побывал у него дома))

хороший вариант пригласить аниматоров в дет. сад: опять таки экономия, а для ребенка счастье, что вместе с ним его праздник празднует такая большая компания! Особенно если вы и так планируете приглашать садовских друзей. А вечером можно организовать праздник для взрослых дома или в кафе,в семейном кругу.

Студия праздников и досуга "Лето"
Просматривают эту тему:

Forum