• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

як відсвяткувати 4 роки!

jmen_ka   
VIP пользователь   
10 мая 2010 5515 14
Нам скоро день народження 4 роки, хочеться дізнатись як святкували, де, в що грались з дітьми, які конкурси влаштовували, що дітям готували, що дарували (як хлопчикам так і дівчаткам), які подарунки сподобались найбільше
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   10 мая 2010
Дома будете праздновать??
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   10 мая 2010
поки що не знаэмо, в минулому році була купа планів, але ми 2 тижня до дня народження пролежали з запаленням легень в лікарні і виписались саме в день народження і нам заборонили багато рухатись, казитись і тому не святкували з дітками взагалі. Тому боюсь зарані планувати.
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   17 июня 2010
Женя, Данечку с прошедшим Днём Рождения!
Ну что, как отпраздновали, делись опытом! oka:
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   18 июня 2010
Дякую за привітання. Данька чекав день народження пів року, сам запрошував, сам придумував собі купу подарунків. Останій місяць закреслював дні в календарику і рахував скільки лишилось.
Відсв"яткували вдома, запросили друзів, спочатку шукали Данін подарунок (бібікар) було приблизно 10 загадок про різні домашні речі (подушку, холодільник, ....) в кожному місці чекав якийсь маленькі подарунки і нова загадка, так дойшли до головного подарунка. Потім перекусили, я готувала цікаві бутерброди, желе в кольорах світлофора, морозиво з фруктами, канапе з фруктів та ягід, і тьотя зробила нам ось такий тортик
Ссылка
потім вони 2 години грались у війнушки, потім пограли в різні конкурси і розійшлись по домам.
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   18 июня 2010
із подарунків що нам в 4 роки цікаво і не цікаво
цікаво:
-2-х колісний самокат
-різні пістолети і тому числі і водні
-військова каска, броніжилет,.....
-новий ящік з лего
-бібікар (але самокат і велік 2-х колесний нас цікавлять більше, бо краще їдуть і швидше)
-дошка магітна для малювання (за цю дошку у них з Євою війна)
-набір книг азбука доброти, азбука хоробрості і азбука ввічливості
-зоолото
-кольцеброс
-пластелін
не цікаво:
-хокей настольний (дуже хотів, але реально не дуже він ним грається)
-розкопки (не зцікавили зараз взагалі)
- конструктор шестеренки (він не зміг сам їх скласти щоб привести гойдалки в рух)
-легоподібний острів піратський не зміг сам зібрати і просто бросив його
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 июня 2010
ОЙ какие книжки классные, я и не встречала доброту и вежливость...у нас где-то можно их найти?
а про Ромчика и Соню...мы просто круглые сутки слушать можем.....
Женя, спасибо за рекомендации......у нас на повестке дня покупки подарков
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   18 июня 2010

у купувала на кідстафі у дівчинки по 36 грн за книгу, якщо потрібно можу дати координати.
Ще хочу купити ось таку книгу
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 июня 2010

Женя, можно в личку?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   18 августа 2010
Созрела и я написать отчёт, о праздновании нашего 4 - х летия.
В этом году я не долго раздумывала о вариантах празднования. Очень сильно устав от организации праздника в прошлом году, решила что проведение этого праздника я доверю профессионалам. Уж очень утомительно мне было одной организовывать и контролировать весь праздник, и программу, и призы, и приглашения, и сладкий стол, и сьёмку, и угощения для родителей, и веселье малышей. Поэтому частью с развлечениями я решила поделиться.
Когда я спросила сыночка какую бы вечеринку он хотел, он не задумываясь ответил, что хотел бы видеть на своём Д. р. "Человека-паука". Поэтому безоговорочно было решено организовывать праздник в этом стиле. Заранее я закупила у нас в СП(спасибо огромное Аннушке) тарелочки, стаканчики, салфетки, дудки с этим героем.
Я не успела вовремя доделать приглашения, поэтому на кануне я разослала их в електронном виде ЛС на нашем форуме, к счастью практически все мамочки наших гостей - это форумчанки сайта "Мама"

Ссылка
Праздновать решили в Детской комнате в "Сити-центре", и от дома не далеко, и места там достаточно много, после основной программы дети могли ещё повеселится в лабиринте, в пицерии разрешили накрыть сладкий стол для деток, там же заказали угощения для взрослых.
Дальше вопрос стал с аниматором. Я начала поиск "Человека-паука". Увидела рекламный ролик "Праздничного агентства Саша и Наташа" с этим героем. Обзвонила ещё несколько агентств, предлагающие услуги в организации детских праздников, но "Человек - паук" у нас в городе оказался один. В телефонном режиме договорились с Сашей Балицким о проведении нашего праздника.
Уже ночью перед праздником я заканчивала торт. Как я лепила этого "человека" - отдельная история, насмеялись мы с мужем от души. Но для сынули результат был потрясающий. Хотя он хотел побыстрее сьесть фигурку.
Ссылка

И вот настал долгожданный день, поздравления и подарки от бабушек и родителей. Потом мы поехали в "Сити-центр" встречать гостей. Приглашали 4 девочки и 3 мальчика, но один мальчик уехал на море, поэтому всего было 7 деток от 3,5 до 5,5 лет. Детки пришли такие все нарядные, красивые, с подарками. И все разбрелись по детской комнате заниматся своими делами. Кто-то полез в лабиринт, кто-то кувыркался на спортивном уголке, кто-то складывал пазлы.
Ссылка
Наконец появился наш главный гость! Сразу скажу что я очень переживала как восприймут его дети, пусть совсем маленьких деток у нас на празднике не было, но большинство из них были девочки, которые не особо знакомы с данным героем. Но оказалось что больше всех испугался мой сын, который так ждал появления "Человека - паука". Но поговорив несколько минут аниматор увлёк за собой именинника. И началось веселье, с конкурсами, танцами, шариками, мыльными пузырями. К празднику подключились даже чужие детки, игравшие просто в детской комнате.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Дети веселились от души!!! Катались в сетке, играли в перетягивание каната, надували шарики, делали из длинных шариков зверушек.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Я очень благодарна Саше, за проведение нашего праздника. Он действительно замечательно вовлекал детей во все игры и конкурсы. Я надеюсь что все детки остались довольны . В конце "Человек-паук" раздал всем деткам маленькие подарочки. И мы дружно пошли есть торт.
Ссылка
и конечно же задувать свечку и загадывать желание.
Ссылка
Вот так прошел наш День рождения. А мы уже ждём следующего.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 августа 2010
Ленчик!!! МОЛОДЦЫ!!!!
СЫНУЛЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   08 декабря 2010
мамочки, поделитесь опытом, что действительно интересного и полезного можно подарить сыну на 4х-летие???
Просматривают эту тему:

Forum