• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кира

Nikocha   
VIP пользователь   
23 августа 2010 3909 16
Женская форма от мужского имени Кир.
Кира в переводе с древнегреческого: госпожа
Ее характер дает себя знать уже в раннем детстве. Кира упрямая девочка, и, если не хочет чего-то делать, то отказывается наотрез, и никакими силами ее невозможно заставить. Легче уступить, хотя после этого Кира обязательно попробует сделать то же самое еще раз и если убедится, что родители не способны принять меры, то перестает слушаться. Она чрезвычайно самостоятельна и все решает только сама. Девочка с этим именем не позволяет проверять уроки, впрочем, это обычно и не требуется, потому что к учебе Кира относится ответственно. Эта девочка прирожденный лидер. Она верховодит в компаниях сверстников, ее уважают и побаиваются даже местные хулиганы. Кира обычно физически сильная, занимается спортом, нередко каратэ, вполне может постоять за себя. Эта девочка умеет и любит спорить.
Взрослая Кира сохраняет все эти черты. Она настойчива и всегда быстро добивается того, чего хочет. Женщина с этим именем делает карьеру, нередко открывает свое дело. Она стремится быть во всем первой. Характер у женщины с этим именем непростой и своеобразный, нередко она любит удивлять и даже шокировать окружающих, и у нее это довольно легко получается. У Киры аналитический склад ума, она способна к математике, физике и нередко идет в науку. Из этой женщины получается настоящий ученый, потому что Кира умеет творчески подойти к решению той или иной проблемы. Она много читает. Занимается спортом. Предпочитает активный отдых. Кира надежная подруга, если что-то случилось поможет
без лишних слов и причитаний. Она не обидчива и не злопамятна, но не прощает предательства, даже невольного.
Кира рано осознает свою цель. Она хорошо приспособлена к жизни, не любит сложностей. Воспринимает жизнь конкретно и практично, сначала решает обычные земные проблемы.

Она мудра, планируя свои дела, всегда уверена в своем успехе. При этом Кира не упряма и умеет использовать новые возможности, лавировать и изменяться.

Вокруг Киры всегда поле слухов, о ней говорят, она притягивает к себе внимание. Ее сила в отстраненности и непосредственности, она не будет ни служить, ни подчиняться кому-либо. Но в этой самостоятельности кроется и ее слабость. Воспользовавшись ее способностью быть лидером, на нее могут навесить столько, что ей трудно будет это нести.

Наше отчество: Константиновна
Упрямство и настойчивость - отличительные черты характера женщин с отчеством Константиновна. Поставив перед собой цель, идут к ней напролом, пока не добьются задуманного. Натуры добрые, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь. Большие спорщицы, любят доказывать свою правоту по любым мелочам. Долго не решаются выйти замуж, и выбор их часто бывает не самым удачным. Однако они верные жены, неплохие хозяйки, хотя и не отличаются большой аккуратностью. С несколько замедленной реакцией и несобранны.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   23 августа 2010
Очень красивое имя!!! Хочу вторую девочку и хотела бы её так назвать.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   23 августа 2010
Цитата: #4019 ~Шарлотkа~ 23 августа 2010, 14:06
Очень красивое имя!!! Хочу вторую девочку и хотела бы её так назвать.

Спасибо. Нам вторую тоже дочу обещают.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   23 августа 2010
Цитата: #4019 Nikocha 23 августа 2010, 14:39

Спасибо. Нам вторую тоже дочу обещают.

А имя придумали?
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   23 августа 2010
Цитата: #4019 ~Шарлотkа~ 23 августа 2010, 14:54

А имя придумали?

Валерия
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   28 июня 2011
ИМЕНИНЫ И СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ КИРЫ
Кира Берийская (Македонская), дева, затворница, преподобная, более пятидесяти лет прожила в пещере Сирийской в посте и молитвах, 13 марта (28 февраля).
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ КИРЫ - Уран.
ЦВЕТ ИМЕНИ КИРА - Светло-коричневый, темно-синий, фиолетовый и цвета сухой желтой охры.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН КИРЫ - Топаз.
РАСТЕНИЕ КИРЫ - Жимолость, клевер.
ЖИВОТНОЕ КИРЫ - Омар.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА КИР - Аристократичность. Знает себе цену.
ТИПАЖ КИРЫ - Обычно закрытая натура.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ КИРА - У Киры характер непростой. Она властна, сурова, рассудительна. Стойко переносит жизненные невзгоды. Нередко она любит удивлять и даже шокировать окружающих. Однако часто остается незамеченной и неоцененной, что больно ранит ее самолюбие. Упрямая.Ее характер дает себя знать уже в раннем детстве. Чрезвычайно самостоятельна. К учебе относится ответственно. Это прирожденный лидер. Ее побаиваются даже местные хулиганы. Натура противоречивая. Любовная игра, ласка представляют для нее целый мир, который она не устает открывать для себя.
СУДЬБА КИРЫ - Судьба свецело связана с характером.
ПСИХИКА КИРЫ - Это типичный интроверт. Глубоко переживает неприятности, хотя не показывает виду. Замкнута, малоразговорчива. В каком бы возрасте ни была, всегда - "владыка-ребенок": порой и вдруг женское начало берет верх над разумом.
ИНТУИЦИЯ КИРЫ - Очень чувствительна к внешним раздражителям.
МЫШЛЕНИЕ КИРЫ - Кира умна, у нее аналитический склад ума. Она способна к математике, физике и нередко идет в науку.
НРАВСТВЕННОСТЬ КИРЫ - Кира надежная подруга. Если что-то случилось, поможет без лишних слов. Не обидчива и не злопамятна, но не прощает предательства, даже невольного. В сексе она деликатна - и если партнер ее не удовлетворяет, часто стесняется сказать ему об этом, боясь обидеть. Становится нервной, так как не знает, как выйти из ситуации. У нее нет никакого желания перемывать ближнему косточки.
ЗДОРОВЬЕ КИРЫ - Кира обычно физически крепкая, занимается спортом.
СЕКС И ЛЮБОВЬ КИРЫ - Кира, как правило, с фигурой стюардессы, ясноглазая. Таких мужчины опасаются - предпочитают любоваться издалека. Она тоже замуж не стремится, предпочитает оставаться свободной. В любви ей везет не сразу. Она не делает первой шага к интимным отношениям. Но все в итоге решает сама. Обычно у нее есть постоянный партнер, которому она верна, не любит беспорядочных связей. Сексу она отводит не много места в жизни. Тихая уединенность спальни, может быть, теплый летний дождь за окном, запах цветов - это может возбудить Киру, помочь ей расслабиться. В любовной игре она знает толк, владеет большим арсеналом позиций и способна довести партнера до высшей точки. С ним она играет, как ласковая кошечка с мышью, в роли которой могут быть в первую очередь Петр, Александр, Борис, Владимир, Андрей, Алексей, Тимур, Антон и Юрий.
БРАК И СЕМЬЯ КИРЫ - Кира не любит заниматься домашним хозяйством, готовить, заниматься уборкой. Но создать семью, завести детей она стремится. Если она полюбит кого-то, то всерьез. Счастье в любви и сердечная привязанность ей, наверное, еще более необходимы, чем другим женщинам. Все это она может найти с Алексеем, Анатолием, Валерием, Семеном, Артуром, Игорем, Константином, Леонидом, Филиппом, Эдуардом, Ростиславом, Никодимом и Игнатом. Вряд ли сможет - с Вадимом, Всеволодом, Григорием, Евгением, Михаилом, Ярославом или Леонтием.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ КИРЫ - Много читает, но предпочитает активный отдых.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У КИРЫ - Самое необходимое и самое сложное для Киры - найти свое место в жизни. Из нее может получиться настоящий ученый, потому что она умеет творчески подойти к решению любой проблемы.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС КИРЫ - Кира настойчива и всегда быстро добивается того, чего хочет. Умеет и любит спорить. Нередко открывает свое дело, делает карьеру. Летняя Кира все свое время посвящает работе. Часто добивается самых высоких руководящих должностей на своем предприятии. Она неплохой организатор и руководитель. Требовательна, но справедлива.
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   28 июня 2011
Наше отчество
Евгеньевна

Это добрая, отзывчивая душа. Трудолюбива, только лучше ей заниматься надомной работой, это больше соответствует ее характеру. Болтушка, может часами разговаривать по телефону. Это ее увлечение. Интересная собеседница, мастерски рассказывает анекдоты. На работе все ее любят, она охотно идет навстречу коллегам, делится с ними своими знаниями. Деловые контакты ей проще поддерживать с мужчинами. Скромна, особенно рожденная летом. Внутренне нерешительна. Талантлива. Любит ездить в командировки, с удовольствием меняет обстановку. Ее эрудиция позволяет быстро входить в общение с разными людьми. В семье проста, мужу вполне доверяет, вкусно готовит. На рынок практически не ходит, не умеет торговаться. Путешествие — ее страсть. Смело ведет себя в экстремальных условиях. Никогда не надеется на близких — только на себя. Она скромна как в выборе одежды, так и в поведении. С родителями дружит, старается жить вместе с ними. Много читает романов, исторических и приключенческих. Интересные эпизоды записывает или запоминает. Елизавета Евгеньевна— строгая, настойчивая, вспыльчивая. Очень похожа на отца. Хорошая хозяйка. У нее рождаются разнополые дети. Может работать модельером. Среди коллег сразу завоевывает любовь и признание. Рисует.

семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/

-Лёля-

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
-Лёля-
Новичок
   08 июля 2011
А у кого малышки Кирочки? неужели они и впрям такие упрямици со сложным характером!!! Нашей Кирочке 5 месяцев, пока еще характер не проявляла, думаю к чему готовится)))
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   08 июля 2011
Цитата: #4019 -Лёля- 08 июля 2011, 13:51
А у кого малышки Кирочки? неужели они и впрям такие упрямици со сложным характером!!! Нашей Кирочке 5 месяцев, пока еще характер не проявляла, думаю к чему готовится)))

У нас КИРА РУСЛАНОВНА, 3,5 года. Она у нас действительно упрямая (овен к тому же ost-189-1: ) и характер КАПЕЦ... Ты ей слово она тебе 10
manюnya

manюnya

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 12.06.2011
Заходил(а): 17.06.2015
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
manюnya
Пользователь
   17 октября 2011
Я обожаю это имя выбрала его для дочери когда забеременела, но родился мальчик назвали Мшенька.
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   17 октября 2011

У нас Кира Евгеньевна 2,4 года характер уже проявляет упрямая, как что то решит то только по ее должно быть!



Прям в точку, только мы близнецы.
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   25 октября 2011
Улыбаюсь непрерывно))) Старшенькая Кира Руслановна,- тот еще характер, нам 1,9, но уже чувствуется сила)) Вторая тоже дочь, окончательно неирешила, но пока один вариант,- Лера))))
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   25 октября 2011
Есть у нас подруга Кира)) упрямая, властная, командирша еще та))) но умненькая и "деловитая"))
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   25 октября 2011
Цитата: #4019 Наталия Расторгуева 25 октября 2011, 13:23
Улыбаюсь непрерывно))) Старшенькая Кира Руслановна,- тот еще характер, нам 1,9, но уже чувствуется сила)) Вторая тоже дочь, окончательно неирешила, но пока один вариант,- Лера))))

У нас тоже Кира и Лера))).
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   25 октября 2011
Цитата: #4019 Наталия Расторгуева 25 октября 2011, 13:23
Улыбаюсь непрерывно))) Старшенькая Кира Руслановна,- тот еще характер, нам 1,9, но уже чувствуется сила)) Вторая тоже дочь, окончательно неирешила, но пока один вариант,- Лера))))

ооо, кумася..они там уже что-то решили..а я и не знаю)) но вариант хороший!))))

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   30 октября 2011
стоило один раз на форуме что-то написать, как меня уже застукали)))) ты первой узнаешь, когда мы решим)) а пока это вариант, хотя и единственный.. хочу чуть созвучное с Киркой)) так что сомневаюсь, что другие варианты будут))))
Просматривают эту тему:

Forum