• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евгений

МАНЯ   
VIP пользователь   
13 августа 2012 2542 14
Значение имени Евгений
Происходит от древнегреческого слова, означающего: благородный.
Маленький Женя поразит окружающих своей смекалкой. Он очень рано научится читать и писать. Большой фантазер. В школе — среди лучших, хорошо пишет сочинения, легко усваивает иностранный язык. С одноклассниками дружит, они уважают его за доброту и честность. К девочкам относится предупредительно, по-рыцарски, порой идеализирует их.

Евгений трудолюбив, подает большие надежды. Увлекается спортом, особый интерес проявляет к различным видам восточного единоборства. Препятствия в достижении поставленной цели выбивают его из жизненной колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их. В избранной специальности достигает средних высот, его стихия — точные науки, электроника. В свободное время может сочинять стихи.

«Весенние» Евгении более конкретны и целеустремленны. Чаще, чем рожденные в другое время года, бывают в неоднократном браке. Среди их друзей есть журналисты, художники, писатели.

В женщине ценит прежде всего душевную чистоту, подсознательно ищет некоторую таинственность. Евгений создан для семейной жизни. Он не видит ничего зазорного в том, чтобы вымыть пол, сходить на базар или заняться другой домашней работой. Органически не выносит скандалов, избегает ссор и всего, что может к ним привести. Из-за вечного спора — кому быть главой в семье, он не нарушит так ценимую им атмосферу взаимопонимания и любви. К сожалению, жены часто принимают такую терпимость за бесхарактерность. Со всеми, кстати, вытекающими из этого последствиями.

Евгении чувствительны к страданиям близких, однако в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность. Охотно гуляют с детьми, вокруг них всегда можно видеть стайку мальчишек и девчонок. Многие Евгении очень ревнивы. Инициатором развода Евгений никогда не будет.

Это одно из древнейших греческих имен, переводится оно как «благородный». В христианстве было чрезвычайно популярным. Это имя обязывает его владельца быть деликатным и тактичным к разным людям из всех слоев общества, но в то же время подвигает на великие свершения. Евгений любит оказывать поддержку, готов с радостью помочь ближним; если надо, снимет последнюю рубашку, отдаст последний кусок хлеба. Это имя носили четверо Римских Пап. Самым прославленным Папой был Евгений III (Бернард Пиньятелли), живший в XII веке. Он начал реформировать общецерковные каноны, касавшиеся монашества и клира. Его главным делом явилась подготовка крестового похода, задуманного еще в 1145 году. В этот, день родился святой проповедник Евгений Вифинский.

Наиболее удачно у них складываются браки с Алиной, Анной, Богданой, Валентиной, Валерией, Верой, Дарьей, Джульеттой, Ксенией, Лией, Лилией, Людмилой, Натальей, Нелли, Ниной, Раисой, Христиной, Юлией. Меньше везет с Адой, Алевтиной, Варварой, Еленой, Зоей, Клавдией, Лидией, Мариной, Яной.

Это имя подходит Весам, Близнецам и Водолеям. Не называйте так Тельцов, Дев и Козерогов.

Имя Евгений символизирует благородство не только внутреннее, но и внешнее, Такого человека нельзя не любить, невозможно не восхищаться его великодушием и благородной гордостью. Так пожелаем имениннику всегда оставаться таким же добросердечным, отзывчивым, любящим, прекрасным человеком, в котором красиво все — и душа, и мысли. Евгений в полной мере обладает самыми хорошими качествами, Так пожелаем ему встретить побольше людей — достойных ценителей его благородства. Пусть он всегда шагает по жизни, окруженный любящими людьми, способными признать и оценить все то, чем он наделен от природы. Грусть, печаль и беды да обходят стороной, а удача, веселье пусть почаще заглядывают к нему.



именины:
4 января, 3 февраля, 25 февраля, 4 марта, 20 марта, 8 июля, 6 сентября, 20 ноября, 20 декабря, 26 декабря, 30 декабря
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   13 августа 2012
Цитата: #9202 МАНЯ 13 августа 2012, 12:47
Значение имени Евгений
Происходит от древнегреческого слова, означающего: благородный.
Маленький Женя поразит окружающих своей смекалкой. Он очень рано научится читать и писать. Большой фантазер. В школе — среди лучших, хорошо пишет сочинения, легко усваивает иностранный язык. С одноклассниками дружит, они уважают его за доброту и честность. К девочкам относится предупредительно, по-рыцарски, порой идеализирует их.

Евгений трудолюбив, подает большие надежды. Увлекается спортом, особый интерес проявляет к различным видам восточного единоборства. Препятствия в достижении поставленной цели выбивают его из жизненной колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их. В избранной специальности достигает средних высот, его стихия — точные науки, электроника. В свободное время может сочинять стихи.

«Весенние» Евгении более конкретны и целеустремленны. Чаще, чем рожденные в другое время года, бывают в неоднократном браке. Среди их друзей есть журналисты, художники, писатели.

В женщине ценит прежде всего душевную чистоту, подсознательно ищет некоторую таинственность. Евгений создан для семейной жизни. Он не видит ничего зазорного в том, чтобы вымыть пол, сходить на базар или заняться другой домашней работой. Органически не выносит скандалов, избегает ссор и всего, что может к ним привести. Из-за вечного спора — кому быть главой в семье, он не нарушит так ценимую им атмосферу взаимопонимания и любви. К сожалению, жены часто принимают такую терпимость за бесхарактерность. Со всеми, кстати, вытекающими из этого последствиями.

Евгении чувствительны к страданиям близких, однако в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность. Охотно гуляют с детьми, вокруг них всегда можно видеть стайку мальчишек и девчонок. Многие Евгении очень ревнивы. Инициатором развода Евгений никогда не будет.

Это одно из древнейших греческих имен, переводится оно как «благородный». В христианстве было чрезвычайно популярным. Это имя обязывает его владельца быть деликатным и тактичным к разным людям из всех слоев общества, но в то же время подвигает на великие свершения. Евгений любит оказывать поддержку, готов с радостью помочь ближним; если надо, снимет последнюю рубашку, отдаст последний кусок хлеба. Это имя носили четверо Римских Пап. Самым прославленным Папой был Евгений III (Бернард Пиньятелли), живший в XII веке. Он начал реформировать общецерковные каноны, касавшиеся монашества и клира. Его главным делом явилась подготовка крестового похода, задуманного еще в 1145 году. В этот, день родился святой проповедник Евгений Вифинский.

Наиболее удачно у них складываются браки с Алиной, Анной, Богданой, Валентиной, Валерией, Верой, Дарьей, Джульеттой, Ксенией, Лией, Лилией, Людмилой, Натальей, Нелли, Ниной, Раисой, Христиной, Юлией. Меньше везет с Адой, Алевтиной, Варварой, Еленой, Зоей, Клавдией, Лидией, Мариной, Яной.

Это имя подходит Весам, Близнецам и Водолеям. Не называйте так Тельцов, Дев и Козерогов.

Имя Евгений символизирует благородство не только внутреннее, но и внешнее, Такого человека нельзя не любить, невозможно не восхищаться его великодушием и благородной гордостью. Так пожелаем имениннику всегда оставаться таким же добросердечным, отзывчивым, любящим, прекрасным человеком, в котором красиво все — и душа, и мысли. Евгений в полной мере обладает самыми хорошими качествами, Так пожелаем ему встретить побольше людей — достойных ценителей его благородства. Пусть он всегда шагает по жизни, окруженный любящими людьми, способными признать и оценить все то, чем он наделен от природы. Грусть, печаль и беды да обходят стороной, а удача, веселье пусть почаще заглядывают к нему.



именины:
4 января, 3 февраля, 25 февраля, 4 марта, 20 марта, 8 июля, 6 сентября, 20 ноября, 20 декабря, 26 декабря, 30 декабря

у вас Евгений?
у моей подружки тоже появился Евгений, ему 15 дней
Красивое имя
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 августа 2012
Назвали так сыночка. Знаю очень много взрослых Жень, маленьких Женечек сейчас не встречаю, это имя не очень популярное. У кого еще так деток зовут? Подходит ли описание имени под них?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 августа 2012

Под тех Жень, что я знаю оч подходит, у меня в классе было двое мальчиков с таким именем.
А вот на площадках и дворах давно с таким именем деток не видела. Знаю одну 5-тилетнюю Евгению
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   13 августа 2012

о, я тоже одну такую даму знаю... мы случайно с вами не знакомы??
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 августа 2012
Мою дочку так звати. І сестру.
Щодо опису - не підходить, ані сестрі, ані дочці. Особливо розсмішила здібність до вивчення іноземних мов. Це мало не єдине, в чому у сестри були проблеми в школі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   13 августа 2012
может про иностранные языки написано конкретно для мальчиков ))) про девочек такого не пишут, вот что нашла...
Евгения – женская интерпретация древнегреческого имени Евгений. Даме, нареченной этим именем, по статусу положено быть «благородной», во всяком случае, силы воли, женского обаяния и сексуальности ей не занимать. Евгения – девушка общительная, видная и темпераментная. Импульсивность часть толкает ее на необдуманные поступки, ведь талант находить на свою голову приключения у Евгении в крови. У нее упрямый и капризный, но решительный характер. Эта женщина умеет найти выход из любой ситуации, она верный и надежный друг, пунктуальный и ответственный сотрудник. Как типичный интроверт, Евгения живет в придуманном мире и редко посвящает в него даже близких людей. Она любит уединение и всегда найдет чем заняться, с интересом берется за все новое и располагает целым арсеналом различных хобби. Ее неординарной личности тесны стандартные рамки и штампы, а судьба постоянно манит Евгению в новые города, отношения, сферы деятельности. Она любит окружать себя поклонниками, но в душе не испытывает острой необходимости в общении с внешним миром. Страстная и неугомонная Евгения нередко идет на поводу у тяги к авантюрам и зачастую не в силах остановиться даже перед пропастью. Свято верит в то, что природа наградила ее выдающимся умом, но успехов в карьере добивается за счет трудолюбия. Эта женщина по-настоящему умеет дружить, она никогда не бросит приятелей в беде и будет стараться помочь им даже в ущерб себе. Мастерица создавать ажиотаж вокруг собственной персоны, Евгения стремится к власти над людьми, но врожденное чувство справедливости не позволяет ей идти «по головам». Часто выбирает профессию, связанную с поездками, также Женя способна добиться карьерного роста на медицинской ниве и в области экономики. Есть ли что-нибудь на свете столь же всепоглощающее и самозабвенное, как любовь Евгении? Ее чувства льются через край, и обуздать их Евгении непросто. Она ощущает избранника кожей, умеет читать его мысли по взгляду и интуитивно угадывает каждое желание любимого мужчины. Далеко не всем представителям сильно пола по плечу столь бурный темперамент! Евгения – очень чувственная женщина, любит разнообразие и не выдерживает тоскливых и рутинных отношений. Герой ее романа – веселый и страстный выдумщик, способный удивлять и покорять как в постели, так и в жизни.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 августа 2012
У меня очень много друзей и знакомых с таким именем, причем именно в мужском варианте. Одноклассник уехал учиться по обмену в США (именно из-за своего отличного английского и способности к языкам), но это может быть и совпадением. Я не могу сказать, что значение имени прямо с них списано, меня радует, что люди они все хорошие, Женьки эти!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   13 августа 2012

честно;) мне в жизни попалось много Жень..и все!!! хорошие люди (парни)
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   13 августа 2012
с моим мужем очень много совпадает особенно вот это:



и про точные науки, и спортом увлекается...да и языки вроде даются)))
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
anny_

anny_

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 02.02.2012
Заходил(а): 11.12.2014
Город: Николаев
anny_
Активный пользователь
   13 августа 2012
у мелкой одноклассник - Женя. хороший мальчик, описание подходит. Назвали в честь бабушки. Очень милая и общительная женщина

belova_e

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 27.08.2015
Заходил(а): 24.10.2016
Город: Николаев
belova_e
Новичок
   02 сентября 2015

У меня крестный моего малыша Женька, очень крутое имя! Я бы девочку так назвала, хорошее имя))

http://flowers.ua/ru/xarkov/
Наталия Литовченко

Наталия Литовченко

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 23.11.2012
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066 416 92 92
Наталия Литовченко
Активный пользователь
   02 сентября 2015
Цитата Ссылка 02 Сентябрь 2015 14:32

У меня крестный моего малыша Женька, очень крутое имя! Я бы девочку так назвала, хорошее имя))

А мы младшенькую так и назвалиf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Аленка556

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Киев
Аленка556
Новичок
   03 сентября 2015

У меня знакомый Женя, описание на 70%, хотя я его не на все 100 знаю, конечно

Просматривают эту тему:

Forum